Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Кабан переплывает Неву и кусает лодку Дайв-Актива! Видео!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб ДАЙВ АКТИВ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Денис Викторович



Зарегистрирован: 20.02.2015
Сообщения: 75
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2018 16:47    Заголовок сообщения: Кабан переплывает Неву и кусает лодку Дайв-Актива! Видео! Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Под конец нашего клубного выезда в это воскресенье нашу лодку подрезал ДИКИЙ КАБАН, который решил переплыть реку!!! :swim:
В итоге мы были несколько раз атакованы и на борту нашей лодки образовались новые боевые отметины:)

Ниже ссылка на видео для ВАС:)
https://youtu.be/OIVIEnV1Z_k

Фото: https://www.facebook.com/144188912776785/posts/337266563469018/

Только с нами вы можете нырнуть с диким кабаном :rolf:

С уважением, команда Дайв-Актив!
_________________
PADI Rescue diver/ECCR Air diluent
Подпись на снаряге: ДЕКА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2018 19:51    Заголовок сообщения: Re: Кабан переплывает Неву и кусает лодку Дайв-Актива! Видео Ответить с цитатой

Денис Викторович писал(а):
Здравствуйте!
Под конец нашего клубного выезда в это воскресенье нашу лодку подрезал ДИКИЙ КАБАН, который решил переплыть реку!!! Swim
В итоге мы были несколько раз атакованы и на борту нашей лодки образовались новые боевые отметиныSmile

Ниже ссылка на видео для ВАСSmile
https://youtu.be/OIVIEnV1Z_k

Фото: https://www.facebook.com/144188912776785/posts/337266563469018/

Только с нами вы можете нырнуть с диким кабаном Rofl

С уважением, команда Дайв-Актив!


Ничего кроме издевательства над кабаном и кучи взрослых неумных дядек я на вашем видео не вижу. ИМХО.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Eugenio



Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 130
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2018 22:57    Заголовок сообщения: Re: Кабан переплывает Неву и кусает лодку Дайв-Актива! Видео Ответить с цитатой

Денис Викторович писал(а):
... подрезал ДИКИЙ КАБАН, который решил переплыть реку!!!

По видео выходит наоборот - "нападение диких дайверов на кабана"!
И зачем приставали к животному столько времени?

АЧ
+1
_________________
Евгений Мозговой, CEO, DC Trimix
Instructor-Trainer DAN #474642
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Денис Викторович



Зарегистрирован: 20.02.2015
Сообщения: 75
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2018 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я принимаю вашу критику, однако считаю что мы не такие ужасные, как вам показалось.
Видео идет нарезками.
Мы думали что кабан может начать тонуть в какой-то момент или его переедет катер. Думали как эту тушу спасать если что... Поэтому и плыли с ним рядом с фарватера.
Ну а когда стало понятно, что он прет как танк и еще на нас бросается, то сблизились с ним и сняли концовку.
Ну и я уверен, что большинство других людей предпочло бы посмотреть на кабана переплывающего рекуSmile
В связи с этим мы и выложили видео.
Если оно задевает Вас, то тут я ничего поделать не могу. Не смотрите второй раз...
_________________
PADI Rescue diver/ECCR Air diluent
Подпись на снаряге: ДЕКА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2018 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис Викторович писал(а):
Лично я принимаю вашу критику, однако считаю что мы не такие ужасные, как вам показалось.
Видео идет нарезками.
Мы думали что кабан может начать тонуть в какой-то момент или его переедет катер. Думали как эту тушу спасать если что... Поэтому и плыли с ним рядом с фарватера.
Ну а когда стало понятно, что он прет как танк и еще на нас бросается, то сблизились с ним и сняли концовку.
Ну и я уверен, что большинство других людей предпочло бы посмотреть на кабана переплывающего рекуSmile
В связи с этим мы и выложили видео.
Если оно задевает Вас, то тут я ничего поделать не могу. Не смотрите второй раз...


Ну да... ну да...
Что то я на видео не слышу криков " Поможем кабанчику! Спасем его!"
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольга НДФЛ



Зарегистрирован: 04.07.2015
Сообщения: 11


СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в каком именно месте Невы было снято видео?

P.S. Для меня стало неожиданностью, что кабаны умеют плавать, да ещё и так хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван СПб



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1233
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотели бы сьесть, сьели бы, повезло кабану, добрые мы были)
_________________
Instructor CMAS RUS/F00/11/10/000602
Inspiration/Evolution Rebreather
IANTD#130146
Г. I. Х. С. Б. п. н.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Митька



Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 2846
Откуда: Санкт-Петербург.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старая дева писал(а):
А в каком именно месте Невы было снято видео?

P.S. Для меня стало неожиданностью, что кабаны умеют плавать, да ещё и так хорошо!

Попадалось видео кабана, плывущего по Ладоге далековато от берега.
_________________
А для кого и Дмитрий Владимирович!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то в Батангасе на Филиппинах видел, как разгружают баржу со свинками. Пинками сталкивают их воду и они дружно плывут к берегу, где их ловят и распихивают по клеткам. Выглядело забавно...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб ДАЙВ АКТИВ Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving