Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Медкомиссия для водителей.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2019 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фурман Игорь писал(а):
Только что делал водительскую медкомиссию. Центр Бехтерева,есть в разных районах,справки нарко и псих делали там же при наличии питерской прописки.Цена вопроса 2400 время 1 час.


На сайте центра тоже пишут о необходимости ХТИ (химико токсилогического исследования) http://www.bechterev.ru/meditsinskiekomissii/#content

Мне справка нужна на категории В,С и Д
Для тех кому просто В, все проще и дешевле.

bars писал(а):

В центре города, говорят даже колбаса дороже чем в новостройках.... )))
Позвони 610-01-11, или www.medic1.ru , посмотрел договор с ними, сохранился еще, 1100+1400 (в первом сообщении память чуть подвела, не 2000, а 2500), 1100 видимо сама медкомиссия, 1400 видимо справки. Главное никуда ездить больше не надо было за справками. Кстати, выданная ими справка легитимна, по ней два дня назад поменял права.


Там в описании и на оружие и на права где Д. везде есть нарколог

Вот что пишут про оружейную комиссию yна их сайте https://medic1.ru/clients/medicinskie-spravki/oruzheynaya-002-o-u/

Цитата:
ПЕРЕЧЕНЬ ВРАЧЕЙ И ИССЛЕДОВАНИЙ ДЛЯ СПРАВКИ 002-О/У
Оружейная медкомиссия в себя осмотр специалистов:
Терапевт
Офтальмолог
Нарколог (справка из диспансеров)
Психиатр (справка из диспансеров).
Внимание!
С 2017 г. необходимым условием стало наличие справки об отсутствии в организме наркотических веществ. Справка оформляется только в специализированной лаборатории после проведения химико-токсикологического анализа (ХТИ). Однако при обращении в «Медкомиссию №1» такая необходимость отсутствует - анализ принимается в наших центрах и самостоятельно отправляется нами в необходимые учреждения.

_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2019 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак на сегодня В,С,Д и оружие:
ХТИ (Джанелидзе) - 800 ре
Наркологический диспансер Адмиралтейского р-на за две справки (оружие и водитель почему то разделяют) - 1200 ре
Психоневрологический диспансер №10 - 700 + 1400 = 2100 ре (здесь сделали еще Электроэнцефалографию для одной из справок).
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2019 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добил вопрос по справкам. Сходил на Наличную 28/16 в Медкомиссия #1.
Оставил за две справки 1900 ре.
Про нарколога и ПНД мне объяснили так. У меня вся беда из за оружия. Тем у кого водительская все можно сделать по месту у них, имеют на этот счет лицензию.

Итого все траты по справкам = 6000 ре.
Фига себе на мне врачи поднялись. И главное трудов с их стороны кроме заполнения бумажек особо никаких. Прибыль 1000% Shocked
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"


Последний раз редактировалось: nereis (Чт Янв 31, 2019 13:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bars



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 976
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2019 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, а ты про разные измерения начинаешь писать...
_________________
Никогда не прыгайте в воду если не знаете что делать дальше!!!
CMAS, IANTD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
hunter_35



Зарегистрирован: 07.04.2013
Сообщения: 1304
Откуда: Белокаменная

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2019 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Прибыль 1000% Shocked


Как посчитал? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2019 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hunter_35 писал(а):
nereis писал(а):
Прибыль 1000% Shocked


Как посчитал? Rolling Eyes


Легко.
Это обычная норма прибыли для Саши Ч.
Shocked
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kakc



Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 641
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2019 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Добил вопрос по справкам. Сходил на Наличную 28/16 в Медкомиссия #1.
У меня вся беда из за оружия. Тем у кого водительская все можно сделать по месту у них, имеют на этот счет лицензию.


Я правильно понял, на Наличной и психа и нарика делают? Нужна водительская для гимса.

nereis писал(а):
Итого все траты по справкам = 6000 ре.
Фига себе на мне врачи поднялись. И главное трудов с их стороны кроме заполнения бумажек особо никаких. Прибыль 1000% [/i] Shocked


Ладно врачи, а дармоеды в балтийском стрелковом не возмущают? Причем для охотничьего гладкого на продление эта бумага не нужна, а на резиноплюй - платите за 6 патронов 2500 рублисов. При этом из сайги охотничей за секунды при должном умении можно полвзвода положить, где логика? Откровенная кормушка для отставников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hunter_35



Зарегистрирован: 07.04.2013
Сообщения: 1304
Откуда: Белокаменная

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2019 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kakc писал(а):
Причем для охотничьего гладкого на продление эта бумага не нужна,
а на резиноплюй - платите за 6 патронов 2500 рублисов. При этом из сайги охотничей за секунды при должном умении можно полвзвода положить, где логика? Откровенная кормушка для отставников.


Для "шершавого" кстати тоже не надо. А из него можно положить и роту, причём с приличной дистанции. Wink

А травмат да. Этожи короткоствол. И с собой с набитым магазином носить можно. Да ещё и скрытно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12841
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2019 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hunter_35 писал(а):
А травмат да. Этожи короткоствол. И с собой с набитым магазином носить можно. Да ещё и скрытно.
Да еще в Осе нет ни предохранителя, ни затвор передергивать не надо - достал и стреляй 18 мм пулями. Причем и с правой и с левой без проблем. Ужос! Mr. Green
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2019 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hunter_35 писал(а):
Kakc писал(а):
Причем для охотничьего гладкого на продление эта бумага не нужна,
а на резиноплюй - платите за 6 патронов 2500 рублисов. При этом из сайги охотничей за секунды при должном умении можно полвзвода положить, где логика? Откровенная кормушка для отставников.


Для "шершавого" кстати тоже не надо. А из него можно положить и роту, причём с приличной дистанции. Wink

А травмат да. Этожи короткоствол. И с собой с набитым магазином носить можно. Да ещё и скрытно.


На пулемёт и базуку наверное не то, что справка, даже личное посещение не требуется.
Уведомил соседей- и пользуйся на здоровье!
Cool
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2019 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kakc писал(а):


Я правильно понял, на Наличной и психа и нарика делают? Нужна водительская для гимса.



Со слов девицы из окошка правильно. Но судя по всему разницы по цене от того что сделаешь только ГИМС, там нет. Я бы сделал водительскую и вписал туда ГИМС.

Kakc писал(а):
Ладно врачи, а дармоеды в балтийском стрелковом не возмущают? Причем для охотничьего гладкого на продление эта бумага не нужна, а на резиноплюй - платите за 6 патронов 2500 рублисов. При этом из сайги охотничей за секунды при должном умении можно полвзвода положить, где логика? Откровенная кормушка для отставников.


Да есть такое дело. Чья то хорошая кормушка. Народ валом туда идет за бумажками.
Эти шесть патронов даже самому зарядить не дают, не то что передернуть самостоятельно затвор.
Не иначе Чайкам все принадлежит
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2019 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учет за нарезным оружием с Галерной передали по районам.

Заявился через Госуслуги по всему арсеналу теперь жду что будет...
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12841
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2019 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саш, а тебе твой арсенал (в тч и нарезной) очень нужен?? Охотишься ежемесячно-еженедельно? Семью кормишь, в рестораны свежак поставляешь...
Или это скорее понты и украшение кабинета с геморроем разрешиловок?
(вариант "бандиты замучили" не рассматриваю) Smile
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2019 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей СПб писал(а):
Саш, а тебе твой арсенал (в тч и нарезной) очень нужен?? Охотишься ежемесячно-еженедельно? Семью кормишь, в рестораны свежак поставляешь...
Или это скорее понты и украшение кабинета с геморроем разрешиловок?
(вариант "бандиты замучили" не рассматриваю) Smile


Сейчас уже не нужен наверное. Но пока не хочу в утилизацию сдавать пусть будет.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фурман Игорь



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 710
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2019 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я как узнал про весь этот геморрой,пошел и сдал свою осу,т.к. все равно в тумбочке лежала. Beer
_________________
Если на вас напал водолаз-выдерните шнур,выдавите стекло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2019 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фурман Игорь писал(а):
а я как узнал про весь этот геморрой,пошел и сдал свою осу,т.к. все равно в тумбочке лежала. Beer


Я бы не сказал что такой уж гимор. Просто немного денег и времени. Я все сделал. Сегодня уже отзвонились из разрешиловки, пригласили к ним.

Все же со временем сдвиги в хорошее есть. Нарезное отдали в район, запись и предварительно отправить документы, можно через госуслуги, плюс отстрел нарезного теперь раз в 15 лет.
Медленно конечно наше МВД думает, но все же очередей станет меньше и по времени все быстрее.
Что касается медицины, если исключить наш бардак по базам и прочее, то медкомиссия дело нужное. Неадекватов лучше выявлять до того как они постреляют кучу народу.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12841
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2019 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фурман Игорь писал(а):
а я как узнал про весь этот геморрой,пошел и сдал свою осу,т.к. все равно в тумбочке лежала. Beer

А зачем сдавать то?? ЛРО порадовать...
"Утопил в болоте, выпала из кармана" Только патронов купить с НОТа ящик сначала, сигнальных, осветительных.. Cool
nereis писал(а):
медкомиссия дело нужное. Неадекватов лучше выявлять до того как они постреляют кучу народу.
Как показывают неоднократные события у школоты, медкомиссии никак на отстрелы не влияют.
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2019 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей СПб писал(а):
Как показывают неоднократные события у школоты, медкомиссии никак на отстрелы не влияют.


Влияют, сто проц. вон Фурман ствол сдал Wink
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2019 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Съездил сегодня в ГИМС.(Пеньковая 6). Немного удивился. С госуслугами не очень дружат. Несмотря на то что все там заполнил. Потребовали все написать еще раз вручную. Оплату мою не видят. Затребовали ксерокс паспорта и медкомиссии. Ксерокса у приёмщицы нет. Готово будет после 18 го.
Очередные дармоеды Mad
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kakc



Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 641
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2019 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйся на них на тех же госуслугах. ГИМС реально мамонты. ГАИ и разрешиловка через госуслуги как часы работают, сами на мобильный отзваниваются если что. Я через госуслуги в гаевню отсылал документы на снятие ареста с машины. Гаишник даже посетовал, - что же вы мол по такому пустяшному вопросу и через госуслуги, зашли бы лично. Видимо там механизм контроля есть, и их нагибают, если они не реагируют должным образом. А требовать с тебя ксерокопии и документы на оплату точно давно уже не имеют права, так же как и копии документов, к которым у них есть доступ по базе. Я буду менять корки гимса в ближайшее время, поскандалю и нажалуюсь если будут просить лишнего. Надеюсь, научим их работать в конце концов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kakc



Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 641
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2019 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, к юристам вопрос. В моих гимсовских корках, выданных мне в 2005 году, срок действия не указан нигде. Я пересмотрел все имеющиеся у меня документы - везде есть срок действия, в правах, паспорте, лицензии на оружие и т.д. Доки , где он не указан - де-факто бессрочные , - диплом, военный билет. Или паспорт опосля 45 лет.

Мне кажется, если срок действия не указан - я могу считать документ бессрочным и посылать лесом инспектора, ну либо оспаривать потом его действия в суде. Я совершенно случайно узнал, что оказывается гимсовские корки надо менять раз в 10 лет. А выдали мне имеющуюся у меня ламинированную бумажку взамен корок от 1997 года, в которых вообще было явно указано - "Бессрочное".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2019 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kakc писал(а):
Пожалуйся на них на тех же госуслугах. ГИМС реально мамонты. ГАИ и разрешиловка через госуслуги как часы работают, сами на мобильный отзваниваются если что. Я через госуслуги в гаевню отсылал документы на снятие ареста с машины. Гаишник даже посетовал, - что же вы мол по такому пустяшному вопросу и через госуслуги, зашли бы лично. Видимо там механизм контроля есть, и их нагибают, если они не реагируют должным образом. А требовать с тебя ксерокопии и документы на оплату точно давно уже не имеют права, так же как и копии документов, к которым у них есть доступ по базе. Я буду менять корки гимса в ближайшее время, поскандалю и нажалуюсь если будут просить лишнего. Надеюсь, научим их работать в конце концов.


Оплата прошла вчера. А сегодня вечером пришло на Госуслуги в мой кабинет следующее:

Цитата:

Заявление принято к рассмотрению
04.02.2019, 11:46:07
МЧС России:
Уважаемый Александр Русланович! Ваша заявка будет принята к рассмотрению с даты заполнения заявления по форме, установленной приказом МЧС России, по адресу: СПб, ул. Пеньковая д.6 с приложением документов: ранее выданное удостоверение ГИМС, личная карточка судоводителя, копия паспорта (1-ая стр. и прописка), фотографии 3х4 (2 шт., цветные, на матовой бумаге, без уголка), оригинал мед. справки. Часы приема: понедельник и среда с 10.00 до 12.00. Телефон для связи: 233-24-96


Я наверное немного поторопился и поехал в ГИМС утром на следующий день после оплаты.

Kakc писал(а):


Мне кажется, если срок действия не указан - я могу считать документ бессрочным и посылать лесом инспектора, ну либо оспаривать потом его действия в суде. Я совершенно случайно узнал, что оказывается гимсовские корки надо менять раз в 10 лет. А выдали мне имеющуюся у меня ламинированную бумажку взамен корок от 1997 года, в которых вообще было явно указано - "Бессрочное".


У меня тоже были бессрочные, которые я поменял в 2008 м. На этих уже стоял год следующей замены 2018 -й. Мудрят они с правами что то.
Есть еще тракторно-снегоходные права. Так на них даты печатью закрыты и ничего не видно. Может и их надо менять?
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kakc



Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 641
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2019 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сподобился поменять ГИМСовские корки. Медсправку на Наличной в субботу получил за полчаса. Записывался предварительно, но вообщем и без записи передо мной был только один человек. На госуслугах оплатил пошлину на замену. Сегодня сдал доки на Пеньковой. Заявление заполнял на месте. Тетя на приемке поворчала по поводу отсутствия квитанции, типа как она узнает, что я заплатил. Я сказал, что на госуслугах прямо сказано об отсутствии необходимости эту квитанцию распечатывать и предоставлять. Документы приняли без квитанции.

Поменялись категории, теперь нет категорий Катер, Мотолодка и Парусное. Вместо первых двух - моторное судно, вместо паруса, - парусно-моторное. Любопытно, сохранилось ли ограничение по площади парусов. Посмотрим после 25-го
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgen



Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 578
Откуда: г.Кронштадт

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2019 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был на пеньковой в понедельник с батей,еле успели без 3-х мин 12,тетка поворчала ,но приняла доки без всяких гос услуг(за что им спасибо),получать права тоже после 25-го.
кстати райны плавания тоже поменялись,какая-то другая абревиаттура,образец был.
_________________
Подв.пловец ДОСААФ СССР
CMAS ***
Advanced EANx Diver--------------------------------------
Дайвинг-лекарство от морщин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Kakc



Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 641
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получил сегодня корки. Идиотское ограничение площади парусности осталось - 22 кв.м. При допустимой длине судна 20 м))) Районы плавания - только по России, при этом продублированы на английском. Типа, если покажешь эту корку в Ла-Манше, - тебе тут же скажут - "Вали в Россию, братан, тут указано, где тебе плавать!")

Интересовался, как увеличить площадь парусов. Дева на Пеньковой сказала, что ей для этого нужен докУмент из минтранса. В минтрансе ни сном ни духом о таких докУментах))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

к странице     
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving