Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Шустрики, тошноты, штрафы.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 159, 160, 161 ... 211, 212, 213  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Krapiva



Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 5322
Откуда: Лисий Нос

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2019 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав писал(а):

По мне, так самые агрессивные ездят на Субару
Drive To

Это больше легенда. Это когда то Субару сознательно покупали, чтобы погонять. А сейчас просто машина. Причем лучше всего продается Форестер. Большой, неплохо управляемый, относительно проходимы. Но последняя версия уже идет в Россию без турбо двигателя. Не особо то и погоняешь.
Ярослав писал(а):

Хорошо ездят водители Митсубиси и Вольво.
Им вообще надо давать премии и преференции на дорогах.
Drive To

Вольво да. Его и покупают те, кто ценит комфорт и безопасность. Насчет Мицу не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12840
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2019 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне Смарт Турбо понравился - коробочка крошечная, а 92 силы, прыгливый и верткий.
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонид Бугров



Зарегистрирован: 02.10.2013
Сообщения: 1330
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2019 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krapiva писал(а):
Ярослав писал(а):

По мне, так самые агрессивные ездят на Субару
Drive To

Это больше легенда. Это когда то Субару сознательно покупали, чтобы погонять. А сейчас просто машина. Причем лучше всего продается Форестер. Большой, неплохо управляемый, относительно проходимы. Но последняя версия уже идет в Россию без турбо двигателя. Не особо то и погоняешь.

Особенно хорош был старый Форик - на 2,5 с турбиной и более легкий по сравнению с поздними версиями. Механическая коробка давала ощущение, что машина может больше, чем ты сам. Нам агрессия не нужна Smile , но динамичный обгон и "лесничья" проходимость реально дают полезное сочетание.
А вот Оутбэк с автоматом туповат... Neutral
_________________
Рыба ищет где лучше, Человек - где глубже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krapiva



Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 5322
Откуда: Лисий Нос

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2019 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леонид Бугров писал(а):

Особенно хорош был старый Форик - на 2,5 с турбиной

SG9 выпускался до 2009 г. У меня был такой на 230 лс. С системой VTD в полном приводе. Это когда момент, по умолчанию, распределяется 45/55 в пользу задней оси. Очень азартная машинка. А была еще версия Спорт Эдишн с тем же двигателем, но на 265 лс. Вообще бомба, даже по сегодняшним меркам. И у него уже в базе шли многопоршневае тормоза, а не такое барахло, как у моего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12840
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2019 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крапиве для развития кругозора
Kia K900. S-класс
Новый K900 построен на заднеприводной платформе, но у нас будет продаваться только с приводом на все колеса.

Двигателей два на выбор, причем оба атмосферных: V6 3.3 (249 л.с.) и V8 5.0 (413 л.с.). Оба оснащаются 8-ступенчатым автоматом. Уровней оснащения три: Luxe, Prestige и Premium, но восьмицилиндровые машины идут только в варианте Premium.

K900 V6 в начальной комплектации Luxe оценен в 2 969 000 рублей. У такой машины есть светодиодные фары, трехзонный климат-контроль, обогрев руля, электропривод крышки багажника, девять подушек безопасности, парктроник с камерой заднего вида, аудиосистема Krell с 14 динамиками и мультимедийная система с 12,3-дюймовым экраном.

K900 V6 Prestige (3 499 900 рублей) оснащен заметно лучше: отделка сидений кожей наппа, вставки из натурального дерева, электропривод рулевой колонки с памятью, электрорегулировки передних сидений с вентиляцией и памятью, электролюк. Сзади — шторки на окнах. Есть проекционный экран, беспроводная зарядка спереди, аудиосистему Lexicon с 17 динамиками, система автоматического экстренного торможения.

K900 V6 Premium (3 899 900 рублей) имеет полностью обшитый кожей наппа салон, замшевый потолок и фоновую подсветку. Водительское сиденье имеет 20 электрорегулировок, переднее пассажирское — 16. Сзади — раздельные кресла с вентиляцией и электрорегулировкой в 14 направлениях, беспроводная зарядка для смартфонов. Подвеская – с адаптивными электронно-управляемыми амортизаторами.

Детально https://youtu.be/SHNNM0la2wM
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krapiva



Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 5322
Откуда: Лисий Нос

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то я в ценообразовании перестал понимать. Может Киа почти за 4 ляма это нормально? Может это я слишком мало зарабатываю? Или у всех так? У меня вот сосед не так давно сменил Бентли Континеталь на Хендай Дженезис. Адекватная замена. Хотя... 15и летний Контик на новый Хендай, может и нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krapiva писал(а):
Что то я в ценообразовании перестал понимать. Может Киа почти за 4 ляма это нормально? Может это я слишком мало зарабатываю? Или у всех так? У меня вот сосед не так давно сменил Бентли Континеталь на Хендай Дженезис. Адекватная замена. Хотя... 15и летний Контик на новый Хендай, может и нормально.

Ты просто отстал от жизни. Киа уже давно по таким ценам примерно есть. )))
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12840
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krapiva писал(а):
Что то я в ценообразовании перестал понимать. Может Киа почти за 4 ляма это нормально? .
ИМХО ты все считаешь что корейский автопром это отстой. Априори и навсегда. Но жизнь ушла вперед.
Вопрос ведь не в том "кто это будет за КИА платить 4 ляма" - а в том что ты получаешь за 4 ляма. Если тоже что за немецкие 8-12 лямов - то неплохо. По своей кианке бюджетного уровня - вполне достойный аппарат, надежный, экономичный и недорогой в ремонте.
Знакомый главврач, с очень высокой оплатой, недавно меня удивил - он купил себе ГреатВолл. Он считает (и может это так и есть), что китайский автопром сделал рывок за последние 15 лет и счас вполне достойный, а цена невысокая.
мир то поворачивается на Восток, причем уже несколько десятилетий
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей СПб писал(а):
Krapiva писал(а):
Что то я в ценообразовании перестал понимать. Может Киа почти за 4 ляма это нормально? .
ИМХО ты все считаешь что корейский автопром это отстой. Априори и навсегда. Но жизнь ушла вперед.
Вопрос ведь не в том "кто это будет за КИА платить 4 ляма" - а в том что ты получаешь за 4 ляма. Если тоже что за немецкие 8-12 лямов - то неплохо. По своей кианке бюджетного уровня - вполне достойный аппарат, надежный, экономичный и недорогой в ремонте.
Знакомый главврач, с очень высокой оплатой, недавно меня удивил - он купил себе ГреатВолл. Он считает (и может это так и есть), что китайский автопром сделал рывок за последние 15 лет и счас вполне достойный, а цена невысокая.
мир то поворачивается на Восток, причем уже несколько десятилетий

Боре не подойдет с его требованиями к конструкции авто. У китайцев качество поднялось. Про Geely тут читал отзывы. Неплохой автомобиль, но не сбалансированный по движками и пр. Для старперов типа нас с тобой. )))
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Krapiva



Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 5322
Откуда: Лисий Нос

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):
Андрей СПб писал(а):
Krapiva писал(а):
Что то я в ценообразовании перестал понимать. Может Киа почти за 4 ляма это нормально? .
ИМХО ты все считаешь что корейский автопром это отстой. Априори и навсегда. Но жизнь ушла вперед.
Вопрос ведь не в том "кто это будет за КИА платить 4 ляма" - а в том что ты получаешь за 4 ляма. Если тоже что за немецкие 8-12 лямов - то неплохо. По своей кианке бюджетного уровня - вполне достойный аппарат, надежный, экономичный и недорогой в ремонте.
Знакомый главврач, с очень высокой оплатой, недавно меня удивил - он купил себе ГреатВолл. Он считает (и может это так и есть), что китайский автопром сделал рывок за последние 15 лет и счас вполне достойный, а цена невысокая.
мир то поворачивается на Восток, причем уже несколько десятилетий

Боре не подойдет с его требованиями к конструкции авто. У китайцев качество поднялось. Про Geely тут читал отзывы. Неплохой автомобиль, но не сбалансированный по движками и пр. Для старперов типа нас с тобой. )))

Не подойдет. Посмотрел тут намедни и Киа Стингер и Хендай. Они не едут на заявленные деньги. И цифры разгона врут. Салон да, приличный. У меня в Ягуаре скромнее. Но мне Ягуар дешевле обошелся. Причем полноприводный. Так он еще и едет. А корейцы научатся ездить. Скоро.
Для того чтобы разбираться в сортах устриц, надо их есть.
PS Устриц не ем. Не люблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удивительное дело, сколько машин у меня было, все ехали. А у Крапивы никто не едет, только Ягуар.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Krapiva



Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 5322
Откуда: Лисий Нос

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Удивительное дело, сколько машин у меня было, все ехали. А у Крапивы никто не едет, только Ягуар.

Мы разное понимание вкладываем в слово "ехали". Впрочем, у меня ехала и Ауди, форсированная до 300 сил. С опционными тормозами и подвеской. Ехала и Субару. Так же тюнингованная. А Ягуар так себе едет, хреповенько.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12840
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krapiva писал(а):
Не подойдет. Посмотрел тут намедни и Киа Стингер и Хендай. Они не едут на заявленные деньги. И цифры разгона врут..
Да и Ягуару цифры разгона врут. Я в нем сидел в автосалоне тоже - не гонит он. Mr. Green
А на киа-клубе вот отзыв ВЛАДЕЛЬЦА стингера (ты ведь всего сиделец в стингере Smile )
Цитата:
Манера езды — динамичная. 110-180 км/ч. Больше не давал, трафик не позволял. Загрузка — 3 человека туда, 4 обратно (включая водителя).
Режим авто — комфортный.
Результат расхода топлива на поездку — 12,1 л/100.
Уверен, если ехать по круизконтролю 120-140, то будет в районе 10 л.
....
Всякие ауди, бэхи как седаны, так и внедорожники уступали левый ряд без проблем.

Кстати что за две машины у тебя "посмотрел и Киа Стингер и Хендай. Они не едут..."??? Ты ничего не перепутал в части Хендай? Мож то ДеуТаврия была Shocked или опять "устрицы не ем"="не читал но осуждаю"
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krapiva писал(а):

Мы разное понимание вкладываем в слово "ехали". Впрочем, у меня ехала и Ауди, форсированная до 300 сил. С опционными тормозами и подвеской. Ехала и Субару. Так же тюнингованная. А Ягуар так себе едет, хреповенько.


Ну не знаю, мне кажется что машина это такая штуковина, которая позволяет комфортно и безопасно доехать телу и грузу от А до Б.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12840
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Krapiva писал(а):

Мы разное понимание вкладываем в слово "ехали". Впрочем, у меня ехала и Ауди, форсированная до 300 сил. С опционными тормозами и подвеской. Ехала и Субару. Так же тюнингованная. А Ягуар так себе едет, хреповенько.

Ну не знаю, мне кажется что машина это такая штуковина, которая позволяет комфортно и безопасно доехать телу и грузу от А до Б.

Саш, вы оба так и понимаете. Вот только А и Б у тебя по всей территории Евразии, а у Крапивы - только на его колечке где нет знаков. Ибо вне этого колечка ему все мешают ехать
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxoview



Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 744
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Ну не знаю, мне кажется что машина это такая штуковина, которая позволяет комфортно и безопасно доехать телу и грузу от А до Б.

А как-же понты? А выражение миру собственной статусности? А как изживать из себя комплексы неполноценности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oxoview писал(а):
А как изживать из себя комплексы неполноценности?


У меня неполноценности нет. Я медленно езжу и почти не торможу.

Сегодня вот на Ушаковском мосту минус тридцать шустриков, которые разгонятся и тормозить любят, убралось. И на Волхонке и на Московском. Без них в городе поспокойней ездить будет.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
hunter_35



Зарегистрирован: 07.04.2013
Сообщения: 1304
Откуда: Белокаменная

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
А у Крапивы никто не едет, только Ягуар.


У него ещё тесла едет. Как порше. Правда порше едет не всегда и не все порше едут. Но это другая история.

Андрей СПб писал(а):

А на киа-клубе вот отзыв ВЛАДЕЛЬЦА стингера (ты ведь всего сиделец в стингере Smile )

Результат расхода топлива на поездку — 12,1 л/100.



А чего за движок? Для 3,3 высоковат расход то, учитывая 8-ступенчатый автомат. Для восьмерки нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hunter_35



Зарегистрирован: 07.04.2013
Сообщения: 1304
Откуда: Белокаменная

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krapiva писал(а):
Может Киа почти за 4 ляма это нормально?


А за солярис лям? Shocked
Охренеть просто. Предний привод уродливый древний автомат, 1,6 четверка без турбины... Бред.

Такой же бред, как за Х-6 пять лимонов. (Или семь? Rolling Eyes )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krapiva



Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 5322
Откуда: Лисий Нос

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы ребята какие то странные. 250и сильный Дженезис, как и Стингер, разгоняется до 100 за 6 с брызгами. Достойный, хотя и не рекордный результат. но вот на деле то за 7 с лишним. А это уже не так козырной. В повороты входит вяло. Тормоза перегреваются. Это было бы простительно для Соляриса. А так, не едет тачка, ой не едет. А вот Ягуар, что самое смешное, за те же деньги, свои паспортные 6 с. до 100, делает в легкую. Я не против Киа за 4 ляма. Кому охота, тот пусть покупает. Но мне оба Ягуара обошлись существенно дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12840
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hunter_35 писал(а):
Андрей СПб писал(а):

А на киа-клубе вот отзыв ВЛАДЕЛЬЦА стингера (ты ведь всего сиделец в стингере Smile )
Результат расхода топлива на поездку — 12,1 л/100.
А чего за движок? Для 3,3 высоковат расход то, учитывая 8-ступенчатый автомат. Для восьмерки нормально.

Автомобиль 2018 года.
Средний расход по МСК — 14,4 л.
Двигатель/комплектация — 2 л. GTLine.
Krapiva писал(а):
. Но мне оба Ягуара обошлись существенно дешевле.
Патаму что БУ
Можно вообще даром - на Шаумяна стоит зеленый Ягуар-купэ с пробитым колесом. Давно стоит...
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krapiva писал(а):
Вы ребята какие то странные. 250и сильный Дженезис, как и Стингер, разгоняется до 100 за 6 с брызгами. Достойный, хотя и не рекордный результат. но вот на деле то за 7 с лишним. А это уже не так козырной. В повороты входит вяло. Тормоза перегреваются. Это было бы простительно для Соляриса. А так, не едет тачка, ой не едет. А вот Ягуар, что самое смешное, за те же деньги, свои паспортные 6 с. до 100, делает в легкую. Я не против Киа за 4 ляма. Кому охота, тот пусть покупает. Но мне оба Ягуара обошлись существенно дешевле.

Борис, ты точно отстал от жизни. Кто сейчас на это обращает внимание. 6 или 7 секунд, кого это волнует? Ну 500 или 1000 человек на 5-ти миллионный город. Я как-то залез на авто сайт по продаже автомобилей. 1-м щелчком клавиши меняется цвет кожи салона, самого автомобиля, открываются двери, гаджеты, цвет панели приборов, ЖК или нет .... А технические вопросы хрен найдешь. Потому как мало это кого интересует. Гораздо больше как удобно жопе в этом авто. Потеет или нет. Что конечно важно, но вторично. Хотя может так и надо. Вопросы пользы "сверхглубокой" ушли на второй, а то и на десятый план. ((
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
hunter_35



Зарегистрирован: 07.04.2013
Сообщения: 1304
Откуда: Белокаменная

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2019 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):
А технические вопросы хрен найдешь. Потому как мало это кого интересует. Гораздо больше как удобно жопе в этом авто. Потеет или нет. Что конечно важно, но вторично. Хотя может так и надо. Вопросы пользы "сверхглубокой" ушли на второй, а то и на десятый план. ((


И ты считаешь это нормально? И не обижайся, что я в этом году на выставку не приехал. Зато в том году был, в отличие от Мазая. И вАще не понимаю, ладно б Саня AVL обижался, он мне пропуск именной приготовил. А ты то? Я вот на оружейные выставки вообще не езжу. Там такое же... нет, хуже, там твоих фонарей не бывает, И Валиных тоже. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krapiva



Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 5322
Откуда: Лисий Нос

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2019 05:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей СПб писал(а):
Патаму что БУ
Можно вообще даром - на Шаумяна стоит зеленый Ягуар-купэ с пробитым колесом. Давно стоит...

Smoke
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2019 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hunter_35 писал(а):
amg писал(а):
А технические вопросы хрен найдешь. Потому как мало это кого интересует. Гораздо больше как удобно жопе в этом авто. Потеет или нет. Что конечно важно, но вторично. Хотя может так и надо. Вопросы пользы "сверхглубокой" ушли на второй, а то и на десятый план. ((


И ты считаешь это нормально? И не обижайся, что я в этом году на выставку не приехал. Зато в том году был, в отличие от Мазая. И вАще не понимаю, ладно б Саня AVL обижался, он мне пропуск именной приготовил. А ты то? Я вот на оружейные выставки вообще не езжу. Там такое же... нет, хуже, там твоих фонарей не бывает, И Валиных тоже. Crying or Very sad

Нет, все. Отфрэндил. Теперь мои друзья Мазай и Крапива. Smile
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 159, 160, 161 ... 211, 212, 213  След.

к странице     
Страница 160 из 213

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving