Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Шустрики, тошноты, штрафы.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 162, 163, 164 ... 211, 212, 213  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2019 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazay писал(а):


Интересно, в середине 90-х вел себя так же? Сейчас то понятно, и народ в целом помирнее, да и ты вполне тянешь на выживающего из ума старичка на непонятном драндулете, которого обижать стыдно. А вот тогда нарваться с таким поведением было более, чем реально. По себе помню...Smile


Как раз в середине 90 х у меня была полноприводная мицубиси галант 170 сил. Я был еще рисковым парнем и гонял по городу под сотню.
Поумнел только сейчас.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2019 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей СПб писал(а):
amg писал(а):
Я вот шустрил мигающих в городе почти не вижу. Где там гонять-то. Даже на КАДе мало. На ЗСД да, особенно летом в пятницу.
ЗСД вообще обычно пуст, так что там нет проблем.
А на КАДе, пока в Песочку ежедневно мотался, типово - правый занят, левый быстрее и тоже плотно и вдруг тебе в спину упирается и мигать.
Ну не козел ли?? Левый плотно занят, да идет на 10 км ч быстрее, должен ли я уползать в правый чтоб он на 20 метров в потоке подвинулся??? Shocked



Открою страшную тайну. Ощущение, что левый ряд плотно занят, зачастую обманчиво. И если смог проползти описанную тобой пробку, едущую чуть быстрее соседней, то имеешь приличные шансы продвинуться быстро и далеко, ну или по крайней мере до следующего уплотнения...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12841
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2019 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazay писал(а):
Открою страшную тайну. Ощущение, что левый ряд плотно занят, зачастую обманчиво. И если смог проползти описанную тобой пробку, едущую чуть быстрее соседней, то имеешь приличные шансы продвинуться быстро и далеко, ну или по крайней мере до следующего уплотнения...)))
Открою страшную тайну - то что я описал - стабильно, вечером после работы левый ряд занят плотно, хоть и движется чуть быстрее. Ибо (ведь я указал место!) с Песочки приходится ехать по ДВУХполосной КАД который через 5 км у ИКЕА-развязки начинает тасоваться и тормозиться
И тут появляется часто ухарь который летел от Дамбы и догнав движущуюся толпу на пару км, начинает мигать "валите все нафиг, Я еду" и поджиматься к попе.
Приходится чуть нажимать тормоз чтоб фонари мигнули, после чего сзади видишь круглые глаза и неадекватное маневрирование Back
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krapiva



Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 5322
Откуда: Лисий Нос

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2019 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей СПб писал(а):
mazay писал(а):
Открою страшную тайну. Ощущение, что левый ряд плотно занят, зачастую обманчиво. И если смог проползти описанную тобой пробку, едущую чуть быстрее соседней, то имеешь приличные шансы продвинуться быстро и далеко, ну или по крайней мере до следующего уплотнения...)))
Открою страшную тайну - то что я описал - стабильно, вечером после работы левый ряд занят плотно, хоть и движется чуть быстрее. Ибо (ведь я указал место!) с Песочки приходится ехать по ДВУХполосной КАД который через 5 км у ИКЕА-развязки начинает тасоваться и тормозиться
И тут появляется часто ухарь который летел от Дамбы и догнав движущуюся толпу на пару км, начинает мигать "валите все нафиг, Я еду" и поджиматься к попе.
Приходится чуть нажимать тормоз чтоб фонари мигнули, после чего сзади видишь круглые глаза и неадекватное маневрирование Back

Есть риск увидеть его глаза на своем заднем сидении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2019 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krapiva писал(а):
Андрей СПб писал(а):
mazay писал(а):
Открою страшную тайну. Ощущение, что левый ряд плотно занят, зачастую обманчиво. И если смог проползти описанную тобой пробку, едущую чуть быстрее соседней, то имеешь приличные шансы продвинуться быстро и далеко, ну или по крайней мере до следующего уплотнения...)))
Открою страшную тайну - то что я описал - стабильно, вечером после работы левый ряд занят плотно, хоть и движется чуть быстрее. Ибо (ведь я указал место!) с Песочки приходится ехать по ДВУХполосной КАД который через 5 км у ИКЕА-развязки начинает тасоваться и тормозиться
И тут появляется часто ухарь который летел от Дамбы и догнав движущуюся толпу на пару км, начинает мигать "валите все нафиг, Я еду" и поджиматься к попе.
Приходится чуть нажимать тормоз чтоб фонари мигнули, после чего сзади видишь круглые глаза и неадекватное маневрирование Back

Есть риск увидеть его глаза на своем заднем сидении.

Главное чтоб не на переднем. )))
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
hunter_35



Зарегистрирован: 07.04.2013
Сообщения: 1304
Откуда: Белокаменная

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2019 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):

Главное чтоб не на переднем. )))


До переднего то вряд ли. Зато на заднем вместе с тушкой. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12841
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2019 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krapiva писал(а):
Есть риск увидеть его глаза на своем заднем сидении.
Считаешь что он пробьет головой два стекла - свое лобовое и мое заднее перепутав газ-тормоз?? Back
Другие варианты проходил - когда то холеное ауди пыталось меня еще на М2141 зажать на Блюхера, жена потом долго хохотала над идиотом. Ловился на элементарные маневры, его все обгудели Go Down
Привыкшие ехать с фарами прямо-быстро - массово не умеют маневрировать в потоке да еще с перекрестками Rofl
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krapiva



Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 5322
Откуда: Лисий Нос

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2019 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей СПб писал(а):
Krapiva писал(а):
Есть риск увидеть его глаза на своем заднем сидении.
Считаешь что он пробьет головой два стекла - свое лобовое и мое заднее перепутав газ-тормоз?? Back
Другие варианты проходил - когда то холеное ауди пыталось меня еще на М2141 зажать на Блюхера, жена потом долго хохотала над идиотом. Ловился на элементарные маневры, его все обгудели Go Down
Привыкшие ехать с фарами прямо-быстро - массово не умеют маневрировать в потоке да еще с перекрестками Rofl

Ну то, что ты ас экстремального вождения, никто даже не сомневался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12841
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2019 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krapiva писал(а):
Ну то, что ты ас экстремального вождения, никто даже не сомневался
Нее, я просто идиота на понтовой иномарке сделал..
Ну козел ведь был - подлетаем к перекрестку, я справа, он слева. Я включаю поворотник налево(!) и он, видя, прет влево чтоб прижать меня за перекрестком.
А я вправо ухожу и он крутится на перекрестке под общий вой. Rofl
Ну и в таком духе...
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krapiva



Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 5322
Откуда: Лисий Нос

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2019 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей СПб писал(а):
Krapiva писал(а):
Ну то, что ты ас экстремального вождения, никто даже не сомневался
Нее, я просто идиота на понтовой иномарке сделал..
Ну козел ведь был - подлетаем к перекрестку, я справа, он слева. Я включаю поворотник налево(!) и он, видя, прет влево чтоб прижать меня за перекрестком.
А я вправо ухожу и он крутится на перекрестке под общий вой. Rofl
Ну и в таком духе...

Да мастер ты мастер. Я же не возражаю.
Впрочем, как и во всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подходит сезон, осенью выбросил старую резину, и опять дилемма- Бридж Turanza Т001 vs Potenza S001.. Мишу не рассматриваю.
Критерий-шумность и управляемость на сырой поверхности. Не гоняю сильно. Крейсерская на московском шоссе летом-140-150. В основном по прямой, без виражей.
Кто что посоветует? Cowboy
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмурый писал(а):
Подходит сезон, осенью выбросил старую резину, и опять дилемма- Бридж Turanza Т001 vs Potenza S001.. Мишу не рассматриваю.
Критерий-шумность и управляемость на сырой поверхности. Не гоняю сильно. Крейсерская на московском шоссе летом-140-150. В основном по прямой, без виражей.
Кто что посоветует? Cowboy


Пирелли бери, втопишь неподецки.
Drive To
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Krapiva



Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 5322
Откуда: Лисий Нос

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмурый писал(а):
Подходит сезон, осенью выбросил старую резину, и опять дилемма- Бридж Turanza Т001 vs Potenza S001.. Мишу не рассматриваю.
Критерий-шумность и управляемость на сырой поверхности. Не гоняю сильно. Крейсерская на московском шоссе летом-140-150. В основном по прямой, без виражей.
Кто что посоветует? Cowboy

Это машина, или мот?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krapiva писал(а):

Это машина, или мот?


А6, 180 бурёнок, не кваттро.. 225/55/16
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krapiva



Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 5322
Откуда: Лисий Нос

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмурый писал(а):
Krapiva писал(а):

Это машина, или мот?


А6, 180 бурёнок, не кваттро.. 225/55/16

Ну так не заморачивайся и бери Туранзу. Тяжеловатые они только. Зато прочные. Контики очень неплохи сбалансированностью характеристик. КонтиПремиумКонтакт 5. Вроде ничего Нокиан Хака Блэк. Ноооо не уверен я в летних Нокиа. Хотя хвалят.
А чем Мишка не угодила?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krapiva писал(а):
...А чем Мишка не угодила?


"Цена-выхлоп" не в адеквате на мой вгляд. Пижонистые слишком. Если Мишку обоснуешь-подумаю.
(Ездил именно на Туранзе).
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hunter_35



Зарегистрирован: 07.04.2013
Сообщения: 1304
Откуда: Белокаменная

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2019 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмурый писал(а):

Кто что посоветует? Cowboy


Сразу оговорюсь. Производители меняют модели раз в 2-4 года. От модели к модели качество падает, а цена растёт. Рынок. Хотели-получайте. Twisted Evil

Из старого. Личные наблюдения. Пирелли P6000. Неубиваемая резина. Нормальный держак, тяжёлая относительно высокая цена. Стояли на Опеле-омега (задний привод). Покупались отдельно от какого-то микраавтобуса (судя по нагрузке). За 2 года даже полоски на протекторе не стёрлись. Бридж Потенза шумные неубиваемые цена не уверен. Стояли в стоке. Мишлен-прекрасный держак, шумные, отмороженные деньги, быстрый износ, до железок протёр за 2 лета. Дунлоп-полное гавно. Хоть и сделано в Японии. Не держат, быстро изнашиваются, дешёвые, шумят чуть меньше Мишлена.

ЗЫ Езжу мало. Сейчас ещё меньше. Пару лет назад мотался на юга. В общем с 2010 года 100000 км. Пробег резины считай сам. Wink
Да. Зимние колёса донашиваю самые первые. Нокиа российского производства. До сих пор живы. Хочу ещё сезон проездить. Кстати у супруги бридж зимний тоже живёт с 2011 года. Хотя она и летний гудьир ещё не сносила. Но у неё и пробег около 50000 км.

ЗЗЫ Зимнюю резину пользую нокиа хкпл 5. Слышал от пользователей, что хвалят хкпл 5 и ругают хкпл7. Сейчас производят я даже не знаю какую по номеру. И тоже не хвалят. В общем всё относительно. Как учит нас товрасЧ Эйншейн. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krapiva



Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 5322
Откуда: Лисий Нос

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2019 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hunter_35 писал(а):
хмурый писал(а):

Кто что посоветует? Cowboy


Сразу оговорюсь. Производители меняют модели раз в 2-4 года. От модели к модели качество падает, а цена растёт. Рынок. Хотели-получайте. Twisted Evil

Категорически не соглашусь! Модели меняют, характеристики улучшаются. Та же 7я Хака во всем чуть чуть лучше 5й. А уже 8я сделана принципиально по другому. На снегу и льду примерно так же, но значительно лучше на асфальте. А что дорожает, так скажи мне, что у нас дешевеет? Но это лирика.
Есть несколько признанных производителей. Мишка, Бриджи, Гудиар, Пирелли, Контики. Кого еще забыл? Они говна не делают, в любом случае. Но у них у всех есть более, или менее удачные модели. Может быть еще смешнее, в одном типоразмере модель удачная, а в другом не очень. Так что, читая тесты, нужно ориентироваться именно на свой размер. Ну и верить этим тестам, скажем так, с осторожностью.
И еще, срок жизни резины, это 5 лет. Ну 7 максимум. Да и то... После 5и лет, резина начинает терять свои свойства. Так что, если колесу 7 лет, его пора выбрасывать, независимо от степени износа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2019 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько у меня жизнь проще. Вообще похрену какие колеса. Делю их на зимние и летние. Ну и что бы глубина протектора была рабочая. : Mr. Green
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Krapiva



Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 5322
Откуда: Лисий Нос

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2019 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Насколько у меня жизнь проще. Вообще похрену какие колеса. Делю их на зимние и летние. Ну и что бы глубина протектора была рабочая. : Mr. Green

Тоже подход. Но тут ведь вот какая штука. А вдруг у твоей резины великоват тормозной путь на мокром асфальте? Или склонность к аквапланированию? А ОСАГО, между прочем, не особо большую сумму покрывает. Не на всякий бампер хватит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2019 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krapiva писал(а):

Тоже подход. Но тут ведь вот какая штука. А вдруг у твоей резины великоват тормозной путь на мокром асфальте? Или склонность к аквапланированию? А ОСАГО, между прочем, не особо большую сумму покрывает. Не на всякий бампер хватит.


У меня КАСКО.
А на мокром асфальте у любой резины путь больше. Да и от аквапланирования резина не спасет.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Krapiva



Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 5322
Откуда: Лисий Нос

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2019 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Krapiva писал(а):

Тоже подход. Но тут ведь вот какая штука. А вдруг у твоей резины великоват тормозной путь на мокром асфальте? Или склонность к аквапланированию? А ОСАГО, между прочем, не особо большую сумму покрывает. Не на всякий бампер хватит.


У меня КАСКО.
А на мокром асфальте у любой резины путь больше. Да и от аквапланирования резина не спасет.

Я не про твой бампер говорил. вдруг впереди Бентли затормозит? А у него резина лучше и тормозной путь меньше. А ОСАГО вроде 400 тыс покрывает. А его бампер дороже.
Впрочем, не бери в голову. Не катаешься зимой на лете, а летом на лысой и ладно. Остальное для перфекционистов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2019 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
.... Да и от аквапланирования резина не спасет.

Ну да. Rolling Eyes Особенно если подход-"зимняя" и "летняя" и ничего более.. Wink
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12841
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2019 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Насколько у меня жизнь проще. Вообще похрену какие колеса. Делю их на зимние и летние. Ну и что бы глубина протектора была рабочая. : Mr. Green
Саш, у меня еще проще - хороши колеса которые не шипованы, грязевые, протектор аналог "аквастоп" и M+S со снежинкой..
Ибо зимой у нас в СПб каша на дорогах, а летом приходится часто по грязям ездить
Вот и получаются универсальные круглогодичные колеса. Хакка RSi, ныне Nordman

ЗЫ А насчет "Бентли затормозит" - так там где я езжу, бенляки носа не кажут.... Wink
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krapiva



Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 5322
Откуда: Лисий Нос

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2019 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей СПб писал(а):
nereis писал(а):
Насколько у меня жизнь проще. Вообще похрену какие колеса. Делю их на зимние и летние. Ну и что бы глубина протектора была рабочая. : Mr. Green
Саш, у меня еще проще - хороши колеса которые не шипованы, грязевые, протектор аналог "аквастоп" и M+S со снежинкой..
Ибо зимой у нас в СПб каша на дорогах, а летом приходится часто по грязям ездить
Вот и получаются универсальные круглогодичные колеса. Хакка RSi, ныне Nordman

Да уж! А я то на Нериса катил. Андрюша! Нельзя в наших краях ездить на всесезонке. Ну то есть, летом еще можно. А зимой, ниже -10 она превращается в пластмассу. На снегу, на льду ты просто становишься опасен. Для себя и окружающих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 162, 163, 164 ... 211, 212, 213  След.

к странице     
Страница 163 из 213

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving