Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Белое море нужен совет

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Денис Анатольевич



Зарегистрирован: 11.01.2007
Сообщения: 126
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2019 19:15    Заголовок сообщения: Белое море нужен совет Ответить с цитатой

Ребят, подскажите, еду на Рыбачий снаряжал с собой и тут понял что я никогда ни нырял в белом море. ( проходил на яхте, Рыбачил, на снегоходе объездил, на Кайте но не нырял.. знатоков здесь много посоветуйте где интереснее нырнуть с берега? Скорее всего жить буду в палатке, на нырялка полдня, максимум день.. ещё бы если возможно где нибудь бы там забил баллоны 2 шт ( в мурманск заезжать неохота), что скажите?
_________________
"Dive Deeper-Stay Longer"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2019 21:27    Заголовок сообщения: Re: Белое море нужен совет Ответить с цитатой

Денис Анатольевич писал(а):
еду на Рыбачий

Белое или Баренцево?
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Andrey_Cosim



Зарегистрирован: 04.04.2016
Сообщения: 389


СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2019 00:43    Заголовок сообщения: Re: Белое море нужен совет Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Белое или Баренцево?


Денис Анатольевич писал(а):
знатоков здесь много ... где интереснее нырнуть с берега?

Rofl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5681
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2019 00:55    Заголовок сообщения: Re: Белое море нужен совет Ответить с цитатой

Денис Анатольевич писал(а):
... еду на Рыбачий....... возможно где нибудь бы там забил баллоны 2 шт ( в мурманск заезжать неохота)......

"там"-это где?... Чкаловский или Титовка? ....Или.. Rolling Eyes на Рыбачьем?
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Митька



Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 2847
Откуда: Санкт-Петербург.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2019 11:58    Заголовок сообщения: Re: Белое море нужен совет Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Денис Анатольевич писал(а):
еду на Рыбачий

Белое или Баренцево?

Да какая разница... Лишь бы с берега и интересно!
_________________
А для кого и Дмитрий Владимирович!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис Анатольевич



Зарегистрирован: 11.01.2007
Сообщения: 126
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2019 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прям спасибо мужики за советы, прямо низкий поклон вам в пятки...

еду на Рыбачий где как и "за чем" там нырять я знаю.
По дороге как известно некоторым аборигенам и отличникам по географии очень сложно проехать и не заметить Белого моря.
собственна суть вопроса была в том что неплохо бы там остановиться на денек (или полдня), а так как вы все такие на фотках в сухарях на джипах и прямо обвешаны треской, крабами, а так же беломорскими мидиями, думал узнать у Вас, вдруг кто то в этом самом море нырял (рассказывали мне что можно))))
а вы меня сразу географии учить начали.
я конечно знаю что возможно пишу косноязычно (особенно набирая с телефона), но все же вроде все логично спросил.
_________________
"Dive Deeper-Stay Longer"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2019 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис Анатольевич писал(а):
прям спасибо мужики за советы, прямо низкий поклон вам в пятки...

еду на Рыбачий где как и "за чем" там нырять я знаю.
По дороге как известно некоторым аборигенам и отличникам по географии очень сложно проехать и не заметить Белого моря.
собственна суть вопроса была в том что неплохо бы там остановиться на денек (или полдня), а так как вы все такие на фотках в сухарях на джипах и прямо обвешаны треской, крабами, а так же беломорскими мидиями, думал узнать у Вас, вдруг кто то в этом самом море нырял (рассказывали мне что можно))))
а вы меня сразу географии учить начали.
я конечно знаю что возможно пишу косноязычно (особенно набирая с телефона), но все же вроде все логично спросил.


Не проще, чем выговаривать нам всем здесь, четче обозначить задачу. А то я думал может на Рыбачий где на Белом море.
В Чупе можно нырнуть прямо у яхт клуба. Там будет и зубатка и вагон. Дальше можно нырнуть с берега у Нижней Пулоньги (дорога к старому парому подходит к берегу) и со стороны Чкаловского (там дорога уходит к карьерам). Все остальные места, даже если с берега, треуют доставки на лодке. Или не интересно.
В Чкаловском есть карьеры со штольнями, можно подъехать на машине. Отчет по нырялке был здесь где то.

Забить балон можно у Лени Лангуева в Чупе, в Чкаловском в Нереисе, у Андрея Куликова в Нижней Пулоньге.

Учись правильно формулировать вопрос, тогда будут четкие ответы.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Митька



Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 2847
Откуда: Санкт-Петербург.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2019 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот два адреса, где всё возможно. Но лучше, на всякий случай, предварительно созвониться.
https://www.nereis.ru
http://www.pkrug.ru
_________________
А для кого и Дмитрий Владимирович!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис Анатольевич



Зарегистрирован: 11.01.2007
Сообщения: 126
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2019 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Денис Анатольевич писал(а):
прям спасибо мужики за советы, прямо низкий поклон вам в пятки...

еду на Рыбачий где как и "за чем" там нырять я знаю.
По дороге как известно некоторым аборигенам и отличникам по географии очень сложно проехать и не заметить Белого моря.
собственна суть вопроса была в том что неплохо бы там остановиться на денек (или полдня), а так как вы все такие на фотках в сухарях на джипах и прямо обвешаны треской, крабами, а так же беломорскими мидиями, думал узнать у Вас, вдруг кто то в этом самом море нырял (рассказывали мне что можно))))
а вы меня сразу географии учить начали.
я конечно знаю что возможно пишу косноязычно (особенно набирая с телефона), но все же вроде все логично спросил.


Не проще, чем выговаривать нам всем здесь, четче обозначить задачу. А то я думал может на Рыбачий где на Белом море.
В Чупе можно нырнуть прямо у яхт клуба. Там будет и зубатка и вагон. Дальше можно нырнуть с берега у Нижней Пулоньги (дорога к старому парому подходит к берегу) и со стороны Чкаловского (там дорога уходит к карьерам). Все остальные места, даже если с берега, треуют доставки на лодке. Или не интересно.
В Чкаловском есть карьеры со штольнями, можно подъехать на машине. Отчет по нырялке был здесь где то.

Забить балон можно у Лени Лангуева в Чупе, в Чкаловском в Нереисе, у Андрея Куликова в Нижней Пулоньге.

Учись правильно формулировать вопрос, тогда будут четкие ответы.



огромное спасибо.. Извиняйте может вы и правы буду учиться формулировать. еще раз спасибо за информацию
_________________
"Dive Deeper-Stay Longer"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Денис Анатольевич



Зарегистрирован: 11.01.2007
Сообщения: 126
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2019 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Митька писал(а):
Вот два адреса, где всё возможно. Но лучше, на всякий случай, предварительно созвониться.
https://www.nereis.ru
http://www.pkrug.ru


спасиб
_________________
"Dive Deeper-Stay Longer"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving