Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Вопрос по о-рингам на Apeks
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Дайвинг в Питере, России и СНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скоц Вячеслав



Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 3195
Откуда: www.atrina.cc

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2019 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Подожди не уходи. Я был в Петропавловске в позапрошлом году. Понравилось. Хочу повторить. Группу соберу. Фото кораблика где посмотреть и прямую ссылку на сайт сс ценами. А то я что то не понял где смотреть. Только мне за 3,5 лимона не надо. Хочу попроще Wink


http://kamchatkadiving.ru/Links8.php
_________________
Водолазный Специалист. Россия
Instructor CMAS***
Instructor Trainer SSI D/C ATRINA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2019 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоц Вячеслав писал(а):
nereis писал(а):
Подожди не уходи. Я был в Петропавловске в позапрошлом году. Понравилось. Хочу повторить. Группу соберу. Фото кораблика где посмотреть и прямую ссылку на сайт сс ценами. А то я что то не понял где смотреть. Только мне за 3,5 лимона не надо. Хочу попроще Wink


http://kamchatkadiving.ru/Links8.php


Как то криво цены написаны. 275 тыс это день за корабль или с человека.
А по домашним сайтам я вообще стоимость не понял.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Скоц Вячеслав



Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 3195
Откуда: www.atrina.cc

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2019 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

275.000 тыс в сутки катер : 12 человек х кол-во дней 11 = 252.083 руб с человека за сафари 11 дней.
_________________
Водолазный Специалист. Россия
Instructor CMAS***
Instructor Trainer SSI D/C ATRINA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2019 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоц Вячеслав писал(а):
275.000 тыс в сутки катер : 12 человек х кол-во дней 11 = 252.083 руб с человека за сафари 11 дней.


Это что больше 20 тыс за день с одного человека?!
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Скоц Вячеслав



Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 3195
Откуда: www.atrina.cc

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2019 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Скоц Вячеслав писал(а):
275.000 тыс в сутки катер : 12 человек х кол-во дней 11 = 252.083 руб с человека за сафари 11 дней.


Это что больше 20 тыс за день с одного человека?!


Получается да....

Придётся из за таких цен в России опять ехать нырять на Мальдивы....
_________________
Водолазный Специалист. Россия
Instructor CMAS***
Instructor Trainer SSI D/C ATRINA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2019 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен. Я рассчитывал на 8-10 за все.. По моему мнению для Камчатки это было бы в самый раз.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vitaly



Зарегистрирован: 31.05.2013
Сообщения: 25


СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2019 19:47    Заголовок сообщения: Вопрос по о-рингам на Apeks Ответить с цитатой

Денис Викторович писал(а):


Представляю на суд общественности свою аналитику


СпасибоSmile Когда поеду о-ринги подбирать в Мир РТИ - попробую проверить...[/quote]

Вообщем никуда ездить не надо.
Счет выписвают по e-mail
Платеж можно сделать с карточки от ФЛ
Товар отправляют грузовой компанией в точки доставки по СПб (у меня-в моем же доме).
Открытое море-трепещи (а лучше наладь продажу нормальных комплектов)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12842
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2019 19:59    Заголовок сообщения: Re: Вопрос по о-рингам на Apeks Ответить с цитатой

Vitaly писал(а):

Вообщем никуда ездить не надо.
Счет выписвают по e-mail
Платеж можно сделать с карточки от ФЛ
Товар отправляют грузовой компанией в точки доставки по СПб (у меня-в моем же доме).
Открытое море-трепещи (а лучше наладь продажу нормальных комплектов)

Все так красиво, что только один вопрос - сколько стоит доставка грузовой компанией в точку доставки? По сравнению с ценой нескольких о-рингов Embarassed

ЗЫ Просто покупаю необходимые мне о-ринги по 10-15 ры за штуку. "Доставка до пункта выдачи" в инетмагах СПб типично 200-300 ры.
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitaly



Зарегистрирован: 31.05.2013
Сообщения: 25


СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2019 21:04    Заголовок сообщения: Re: Вопрос по о-рингам на Apeks Ответить с цитатой

Андрей СПб писал(а):
Vitaly писал(а):

Вообщем никуда ездить не надо.
Счет выписвают по e-mail
Платеж можно сделать с карточки от ФЛ
Товар отправляют грузовой компанией в точки доставки по СПб (у меня-в моем же доме).
Открытое море-трепещи (а лучше наладь продажу нормальных комплектов)

Все так красиво, что только один вопрос - сколько стоит доставка грузовой компанией в точку доставки? По сравнению с ценой нескольких о-рингов Embarassed

ЗЫ Просто покупаю необходимые мне о-ринги по 10-15 ры за штуку. "Доставка до пункта выдачи" в инетмагах СПб типично 200-300 ры.

+120р
Мне из Рыбы ехать на Ленинский пр перед\после работы неудобно, а по выходным оне не работают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Дайвинг в Питере, России и СНГ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

к странице     
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving