Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Налетай, торопись, покупай живопИсь!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Snusmumrik



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 1418
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2020 15:00    Заголовок сообщения: Налетай, торопись, покупай живопИсь! Ответить с цитатой

Админы, если это противоречит политике форума - снесите, если не туда написал - перенесите плз.

Помер у меня тут запасной компутер, OSTC 2N, отакусенький



заряжаться перестал, бедолага.
Посмотрел я взором внимательным на шайтан-машинку заморскую, а она компаундом вся залита,
не подковыряешься.
И написал я в грустях производителям евойным, немчуре фашистской, мол "шо делать-то?"
И ответила мне немчура - "Помер - так помер, ничего не сделаем".
И предложили мне отакую хреновину https://heinrichsweikamp.com/index.php/ostc2.html
со скидкой за 581 евро + доставка при обычной цене 726,22 евро за "техническую версию".

В общем суть темы - если кому интересно - давайте организуем, моего профиту тут никакого, чисто если у кого есть интерес заморский комп со скидкой получить.
Писать в личку.


Последний раз редактировалось: Snusmumrik (Пт Дек 04, 2020 16:15), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12840
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2020 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
со скидкой за 581 евро
+ таможенные сборы 15% с суммы выше 200 ойро, причем от цены без скидки, мол уход от налога. Короче сверху 88 ойро.... Так??? Wink
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР


Последний раз редактировалось: Андрей СПб (Пт Дек 04, 2020 16:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snusmumrik



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 1418
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2020 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей СПб писал(а):
Цитата:
со скидкой за 581 евро
+ таможенные сборы 15% с суммы выше 200 ойро. Или итого 646.76 ойро.... Так??? Wink

Да фиг его знает. Коли оно так - то конечно не так сладко выходит, но в принципе не вижу сложностей,
если с пересылкой замутить через немцев, али чухонцев.
Мне как бы от этого не жарко и не холодно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12840
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2020 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чуть уточнил допрасходы.... без них только если кто то в финку или чухну поедет, имея ВНЖ.
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Navigare



Зарегистрирован: 30.09.2019
Сообщения: 2
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2020 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OSTC 2 имеет встроенный аккумулятор.

Лучше OSTC plus брать, там можно батарейку поменять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2022 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, коллеги. Случайно попала в руки книга "Техника подводного плавания", П.П. Серебреницкий, Лениздат 1968 г. Если кому для коллекции-библиотеки интересно-маякните. Цена, как на обложке-68 коп., не более.. Wink
(в поселке новые люди или наследники, приводя в порядок старые дома, сносят в магазин старые книги,-там и забрал)...
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving