Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Дайвинг в Абхазии!
На страницу Пред.  1, 2
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб СТК Батискаф
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лексей



Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 62
Откуда: петербург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поездка в сентябре намечается есть куча времени договориться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Denton85



Зарегистрирован: 01.02.2015
Сообщения: 159


СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвольте поднять тему вновь. Кто нырял в Абхазии, в какой центр лусше обратиться за Гидами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Герасим



Зарегистрирован: 05.02.2015
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 15:30    Заголовок сообщения: Дайвинг в Абхазии Ответить с цитатой

http://odive.ru/diving-centers/dajving-czentr-abxaziya.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Billy_Kid



Зарегистрирован: 18.01.2017
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже хотел бы погрузиться и на Диоскурию и на Анакопию (бухта Нового Афона), и на Питиуд (недалеко от Пицунды). тем более я там часто бываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Billy_Kid



Зарегистрирован: 18.01.2017
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати в дайв центре "Одиссей"(Гагра), руководитель подводного клуба Павлов Евгений.
ОН консультировал меня очень... как-бы нехотя, очень пафосно, так, знаете, свысока, назвать отчество и фамилию как и предъявить документ инструктора отказался, а вместо своего личного номера инструктора дал мне свой номер телефона (который и так у меня был, так как я с ним созванивался). На вопрос сколько будет стоить обучение на дайвера CMAS**, пытался навязать мне обучение на сухой костюм PADI. Убеждал меня что дайвера CMAS** и эдванс опен вотер дайвер PADI одно и тоже (я понимаю что иерархически они равны, но сказать что это одно и тоже, согласитесь, как минимум не профессионально).
и я не один такой недовольный, вот ссылка на форум где также имеются нелестные комментарии о нём.
http://forum.tetis.ru/viewtopic.php?f=8&t=89202
пользователь с ником soxy, ещё 27-07-2015 17:14
оставил свой коммент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5678
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2021 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..он, дайвинг, до сих пор там есть. Сегодня, проезжая из Сочи на Рицу, в Гагре через всё шоссе висел свежий рекламный плакатик "ДАЙВИНГ !" и телефон. Зафиксировать не успел, ибо был в авто. Граница проходится за 15 минут, если не на выхи. По российскому паспорту. Загранпаспорт нежелателен, т.к. если туда поставят штамп, в Грузию вам въезд будет закрыт.
... как-то так..
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб СТК Батискаф Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

к странице     
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving