Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Кто за футбол?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74, 75, 76  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2021 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав писал(а):
Доброго дня.
Искренне надеюсь, что минимум народа смотрело эту пародию на игру.
Матч можно описать словами нашего главного тренера, даже своего добавлять почти не надо.
"Мы теряли мяч, потом бегали за ним, уставали, поэтому уставшие не могли атаковать и теряли мяч опять.
Игроки умирали на поле" конец цитаты и это всё, что смог выдавить из себя г. Карпин.

Статистика песецкая- владение мячом 30 - 70,
точность пасов 68 - 87. (к слову сказать, с такой точностью игрока не берут ни в какой клуб )
удары 10 - 26
в створ 1 - 5
И при этом, Словаки забили себе гол и проиграли...

В обзоре после матча комментаторы наверное жалели о запрете ругаться матом в прямом эфире.
Хорватия крупно выиграла и по забитым мячам продолжает лидировать в группе.
Ну а я думаю, что с такой игрой сборной РФ лучше на ЧМ не выходить.
Нефиг позориться перед большой аудиторией...
Smoke


Уважуха. Я себя не смог заставить написать ни строчки. Кровь текла из глаз...) Это тот редкий случай, когда не стоит говорить, что словаки не наиграли на поражение. Они твердо наиграли на победу. К нашему счастью, личный уровень мастерства у них все же не слишком высок и нас пронесло мимо беды. Но радости от этого ровно ноль. Но выйти все равно хочется...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2021 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazay писал(а):
.....Я себя не смог заставить написать ни строчки. Кровь текла из глаз...) ......


..слава Бо, не смотрел. Предпочел на Градского поглазеть.. Wink
.. и голоса, кстати, были достойные. Без шушеры.. Smoke
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2021 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго вечера, уважаемые любители футбола и фанатки тож))
Вчерашний вечер подарил нам радость и веселье аж до ноября.
Сборная команда России, ведомая несгибаемым Валеркой, вырвала 3 очка в гостях аж у Словенов.
А Хорваты со Словаками сыграли почти идеально для нас. То есть, Словаки с этой ничьей потеряли шансы на второе место,
а для нас что проигрыш, что ничья Хорватов- это почти одно и то же. Для прямого выхода на ЧМ нужен результат
в ноябре с Хорватией.
И вот с этим то как раз может быть проблема.
Во первых, нападения у нас как оказалось нет... Голы забили защитники, и забили курьёзно.
Первый- практически затылком типа куда полетит- влетел в ворота. Как-то просчитать такой удар почти бесполезно. Ура
Второй вообще класс- Жикич падает на спину и пинает мяч ногой, по другому игроку, стоящему спиной к воротам просто не коснуться. Гол. Ура 2.
Все попытки полузащиты с вездесущим Кузяевым (красава, фингалы под обоими глазами- сломанный нос) вывести форвардов на ворота
разбились об отсутствие скорости и скольжение в мелкую суету.
Вышедший на замену Великий Зэ добавил кураж- отметился тремя фолами против него на нашей половине поля и сожрал 5+2 добавленных минуты.
Я насчитал около трёх упущенных момента нашими самородками, наверное их было больше.
За Словенов играл всего один классный игрок- Иличич, который и забил гол. Если бы было 2 Иличича, было бы 4 гола.
Гол то нам забили, но и отменили стал быть. Типа офсайт. Я бы сказал, что два даже и за такой гол удалять Словена надо было.
Пруха у Карпина адская, если вспомнить прошлый матч, то космическая. Не удивлюсь, если душа уже заложена. Раза два..
Но ведь и предыдущие тренеры неплохо начинали...
Зато целые сутки инет и телеканалы облизывают Валеру и Ко, малейшие критические нотки захлёбываются в ура криках.
Ну чтож, на самом деле сборная РФ по футболу на сегодня первая в группе с отрывом в два очка и как минимум выходит в стыки.
И это радует, ВПЕРДЕ, команда многих капитанов.
Следующим капитаном наверняка будет вратарь, потом может быть массажист, о там и до жены Валеры недалеко.
Сутор вот 8 числа дебютировал в команде, а 11 уже капитан. Крутой взлёт!
Так держать, вперду! Ура.
Smoke
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2021 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер.
Сегодня состоялись четыре игры 11 тура РПЛ.
Арсенал принимал чемпиона РФ Питерский Зенит... и эту игру смотреть не надо было.
Во первых, какой то мудак назначил эту встречу на 14:00 в субботу. До игры ничего не сделаешь, после тоже, суббота вылетает и с ней все выходные.
Во вторых, телеканал Матч ТВ, владельцем которого является между прочим Газпром Медиа, это противостояние не показывал. Который раз игнор к своей команде.
В третьих, в среду СБГ принимают аж Ювентус, впервые в истории, дома да ещё и с шансами на евровесну. Какой нахер Арсенал??? Где это? Зачем? Ноги беречь надо.
В четвёртых, от Божовича ждали только автобус и контры, а после объявления состава от Зени- только владение и забросы на бревно. (что и получилось)
Там ещё были аргументы, но и этих хватило.
Я не стал смотреть, занимался внуком (да, меня сделали дедом и теперь привыкаю к этому).
Сыграли эти команды 2-1 в пользу Арсенала, который с предпоследнего места поднялся на две строчки выше, а СБГ так и остались на 1 месте, в общем ниочём.

А смотреть надо было мусорков с мясом. Там было всё, от массовой драки с участием запасных и тренеров с массажистами до камбэка хрюшек на
последних минутах. Удивительно интересное зрелище, спортбар в культурной столице, желающий мясу забить- ещё тот театр)))
Локо сыграл вничью с Рубином, тоже сравняв под конец матча.

А Сочи даже без Великого Зэ выиграл и поднялся на второй место! Не хватает на третьем НН с гением футбола Сашей Кержаковым, и тогда порядок.
Специально для Крапивы- Шалалалулайла- шалала.

Купил билет на Юву, пусть подавятся жадины арены.
Могу купить кому надо что-то матчевое- значки, шарфик.
Юва приезжает к нам в первый раз и в обозримом будущем перспективы повтора этого события я что-то не просматриваю.
Гуд лак.
Smoke
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2021 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав писал(а):
...Я не стал смотреть, занимался внуком (да, меня сделали дедом и теперь привыкаю к этому)......


.. Поздравляю!!....я тоже не стал. Второй день гуляем по каменным плато побережья Ладоги меж Приозерском и Кузнечным.

Ярослав писал(а):
...Купил билет на Юву, пусть подавятся жадины арены........


..а меня на Челси приглашают ... я стадион ещё ни разу не видел... Cowboy
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня матч, который покажет- бороться Зениту дальше за плейофф Лиги Чемпионов, либо за 3 место и Лигу Европы.
Ювентус конечно шайка сильная, к тому же итальянские команды в этом сезоне выступают хорошо, но мы играем дома, на везучем для
нас стадионе, при поддержке своих болел и всего города.

Возможных сценариев игры много, но самый вероятный такой: играть будем с тремя центральными защитниками, Барриос и Чистяк в тусовке. Эта схема уже принесла успех и в
чемпионате РФ, и в матче с Мальмё, и имела неплохие шансы с Челси.
Сразу побежим в атаку бразильцами и вполне вероятно забьём до 20 минуты этой дырке Щестны.
Далее предполагаемо будем играть на удержание (потому что это Зенит, и сколько на это не указывают, продолжаем садиться в ту же лужу) и тут опять
два варианта- если хватит ума срубить Кьезо (пусть даже ценой удаления), то счёт до второго останется в нашу. Если нет, то вероятно он сравняет (притом неважно, кто в наших
воротах играет, оба бабочника ещё те, на выход Одоевского я бы не поставил ни пенни)
Во втором до середины будем хорошо играть, потом устанем и нас будут размазывать по газону, далее два варианта.
1. Если Ерохин да 70 минуты просидит в запасе- то вероятно, что он выйдет и забьёт.
2. Если он выйдет в основе, то либо бразильцы вкатают макаронникам, либо макаронники вкатают нам.
Ну это так, размышления на тему, что хотелось бы увидеть.
Ничья или поражение в этом матче будет на руку Юве, там уже 6 очков и шансов на первое-второе место Зене почти не оставляет.
Победа на своём поле будет очень приятна, но с учётом турнирного расклада только сохранит немного интриги.
Как я писал выше постами, шансов на плейофф ЛЧ маловато. Из трёх (после сегодняшней) оставшихся игр светят 1-3 очка.
В параллельном матче в городе Ландоне Челси принимает Мальмё, скорее всего шведам ничего не светит, Пенсики и так потеряли 3 очка в Турине.
В общем, будем посмотреть.
Smoke
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Счёт знаю. Понятно, что ЛЧ закончилась. Игра то хоть была?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazay писал(а):
Счёт знаю. Понятно, что ЛЧ закончилась. Игра то хоть была?


Игра нормальная была, но оставила вопросы.

-Нахрена бревно в основе вышло? С трибуны отлично видно было его праздношатание, две тупые потери, когда вместо паса повёл мяч вперёд, его отобрали
и побежали в атаку. Первый и вовсе смешной, когда защитник по дуге обгоняет Рукаку и легко забирает мяч. 1 из 4 выигранных верха, 0 обостряющих передач,
0 ударов в сторону ворот, просто полный провал. И на поле он вот этим всем занимался более 60 минут.

-Почему не вышли в основе Кузяев и(или) Азмун? Оба появились только на замену и мы конкретно запрессовали Юву.

-Что случилось с Венделом? Ни обводок, ни ударов, средняя скорость больше только чем у Дзюбы. На фоне остальных бразильцев просто сел в тень.

-Доколе г. Крицюк две вещи - либо перестанет пропускать в КАЖДОМ матче либо сядет на лавку или куда подалее. Мяч, забитый чирканием головы в угол от штанги
нельзя считать вратарским, фиг бы кто потянул, но иногда защитникам надо кричать что-то типа "накрой", "возьми его", "сзади игрок" и ещё вратарю нужно везение.
Гол нам забили откровенно дав делать что хочешь на левом углу штрафной игроку, который принял мяч, обработал, слегка катнул и навесил. А на него все просто глядели.

Несмотря на проигрыш, за Зенит стыдно не было. Играли на равных, кроме одного момента очень чётко в защите, атаковали неплохо и если бы не три засранца,
вполне могли победить. Третий- это г. Чистяков, который как в матче с Челси отодвинулся от форварда, на которого был навес.
По голевым моментам я насчитал 5-3 в нашу пользу, ну а по реализации их- читайте счёт.

Особого расстройства после матча тоже нет, тк даже при победе, не говоря о ничьей, шансы на плей-офф ЛЧ у нас были практически потеряны ещё в прошлом туре.
Расклады на выход в ЛЕ вполне благоприятные- Мальмё опять влетела 0-4 от Пенсиков, имеет 0 очков и чудовищную разницу -11 после трёх туров.
Им поможет разве что победа над нами типа 5-0 или больше. Надеюсь, до этого Зеня не докатится...

Да, по пути к Газпром-арене и на ней поразила такая штука- практически полное отсутствие Полиции, ОМОНа, Росгвардии и пьяных.
Реально, пришёл за 2 часа чтобы посмотреть на Дика Адвоката, походил вокруг, видел 1 автобус, 3-х полиционеров и 2-х пьяных барышень.
Ни мата, ни драк, ни кучи полицейских, как на другую планету попал. Многие болелы с детьми. Ну как детьми, подростками 10-12 лет.
Возможно, что вся эта публика сделала передышку перед воскресеньем???

Потому что воскресенье к нам в гости едет Московский Спартак))) Начало в 19, мы просрали 3 матча подряд и жаждем крови...
Мясо же, выигрывая по ходу встречи у Лестера аж 2-0, потом пропустило аж 4 подряд от одного игрока и слило 3:4 и будет пытаться доказать...
Некоторые знакомые считают, что игра Мешки-Свинарник это вообще центральный матч первенства РФ по футболу.
Будем посмотреть.
Smoke
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классно. Спасибо, дружище, что то такое и представлял...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazay писал(а):
Классно. Спасибо, дружище, что то такое и представлял...


Beer
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2021 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До игры одни понты,
Вышли в поле-и кранты.

..............................................
Унизили "коллег" без вазелина... Smoke
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2021 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра надо будет послушать на Ютубе всех этих промясных оналитегов. Кого будут материть, федуниху?...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2021 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazay писал(а):
..... Кого будут материть, федуниху?...)))


...и будут правы, думаю... этот развал хрюшек она спровоцировала, ещё с прошлого года
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2021 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе-хе
Приехал со стадиона.
Это я хорошо на матч сходил.
Завтра может напишу свой взгляд, поздно уже, спати пора.
Всех с победой!
Зенит чемпион!!!
Cool
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав писал(а):
Хе-хе
Приехал со стадиона.
Это я хорошо на матч сходил.
Завтра может напишу свой взгляд, поздно уже, спати пора.
Всех с победой!
Зенит чемпион!!!
Cool

Ждем, с трепетом, когда выспишься )))
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 05:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... а после крантов-уже опять понты...
неее, они неисправимы... Back
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел тут намедни, то бишь давеча ролик, посвященный Спартаку и Лестеру. В принципе ничего особенного, обычные стенания. Но заинтересовала промелькнувшая информация о вратарях по всей лиге. Худший вариант у Максименко. Этот бедняга не ловит практически каждый второй удар. Чтобы ему забить надо нанести 2.4 удара в створ ворот. Лучший у Сафонова, что то вроде 7-ми. Далее Дюпин с 5.5. Наш Мишаня имеет 20 ударов и семь голов, то бишь 2.9 - недалеко от Максименко. И я вот думаю, это ж как же играет наш новенький - старенький в рамке, что даже мне хочется увидеть в воротах Мишаню?...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2021 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До чего же немецкая команда это самое Динамо. В самом хорошем смысле этого слова. Звёзд нет, а игра есть. Но мы в конечном счёте были лучше... А Карасев судья так себе. Повезло с несколькими несложными играми и тут же принялись из него звезду лепить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2021 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... вот почему-то надеюсь на чудо... Smoke
(и не по причине шапкозакидательства аналитегов и журналюг..)
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2021 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первое движение после пенальти было кратко описать судью. Второе помягче описать судью. Но потом вспомнил, что наши модераторы то ли его родственники, то ли единомышленники и забанят за лексикон минимум на три пожизненных, все стер, дождался третьего гола и выключил ящик.

А если кратко, то у нас достойная команда, на голову превосходящая всех в ПЛ, но и ей с грандами ловить особо нечего. Нельзя быть суперклубом, играя в такой лиге. И ничего тут не поделаешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2021 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никаких сил не осталось. Уже начал думать, что Матвей вытащит нас в финал....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2021 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazay писал(а):
......Уже начал думать, что Матвей вытащит нас в финал....

...Матвей от своего казачка бессилен... Такое впечатление, что лысому вид на жительство пообещали и он поплыл что косвенно, что буквально...... Wink Smoke
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2021 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел на состав в стыках. В принципе катастрофа только одна - Португалия. Ну еще Австрия нынешняя неплоха. А все эти финны, шведы, шотландцы или македонцы вполне по силам. Тем более Матвей вполне нормально взрослеет. Полузащита тоже туда - сюда. И даже пара - тройка защитников есть. Нам бы только хоть одного хоть какого-нибудь нападающего вырастить...))) Федя, Рукаку и Заболотный ну прям такое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2021 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что же такое? Кроме этого рукосуя и пенальти пробить некому? Вечно мяч хватает долбодятел... Мало пендалей загадил?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2021 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судье орден, почетное гражданство и ладу весту в подарок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74, 75, 76  След.

к странице     
Страница 73 из 76

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving