Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Как отключить автопродление статуса на сайте PADI?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Дайвинг в Питере, России и СНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Max S.Yakovlev



Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 617
Откуда: On-Line Путешественник!

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2021 10:37    Заголовок сообщения: Как отключить автопродление статуса на сайте PADI? Ответить с цитатой

Коллеги, PADIшники, подскажите! Smile

Ранее, когда на сайте PADI продлевал свой статус дайвмастера, вырубал, естественно, автоматическую оплату с карты, дабы эти прохиндеи не делали это сами.. не люблю вообще автоматические, не контролируемые оплаты.... НО вдруг, несколько дней назад увидел, что не смотря на отключение, с меня автоматом содрали 90 фунтов пролонгацию на 2022 год.

Я осерчал на них, и полез искать где эта хрень выключается.. НО так как они уже почти пол-года меняют сайт, это оказалось проблемой.. в старой версии сайта, где по логике была эта галочка, она отстутствует... в новой версии сайта стоит автопролонгация и я не нашел ни одного места, где можно было бы найти настройки оплаты и снять "атомат".

Подскажите, кто недавно сталкивался с этим? нашли ли где вырубить "автопродление"?

Спасибо!
_________________
UW-Tec.RU - официальный представитель FantaSea Line, ТПА "ГНОМ", и компании DivePoint Maldives (Rannalhi, Hudhuran Fushi, Meedhupparu, Vadoo, Guraidhoo, Amaya Kuda Rah, You&Me, Fuvahmulah)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей Н



Зарегистрирован: 05.12.2018
Сообщения: 1
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2021 08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данная ситуация с <<альтернативной оптимизацией интерфейса пользователя сайта>> в части автоматической оплаты членства в данной системе обучения у меня началась год назад. Алгоритм аналогичен Вашему,- возможность отключения автооплаты на сайте , либо отсутствует, либо не активна. Результат - списание денежных средств с банковской карты. Как бонус - скидка 20% ))))). Общение по средствам связи, лично с представителями обслуживающего банка по вопросу отключения, блокировки, "черного списка" по данному контрагенту положительно результата не дали. В моем случае представители банка предложили перевыпустить банкоаскую карту. В течение полугода мониторил возможность отключить автопродление членства на сайте системы обучения. Функция все время была не активна. В конце лета перевыпусти карту. Проблему "вылечил" . Моральное удовлетворения за украденые деньги получаю последние 1,5 - 2 месяца в виде вала электронных писем от системы обучения с напоминаниями что они есть, предложениеми вебинаров, товаров партнеров и прочая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
babr



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 1713
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2021 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс, не совсем понятно, чего ты хочешь в итоге получить. Ты не хочешь больше продлеваться или продлеваться хочешь, но по более дорогому варианту?
Напиши/позвони в московский офис PADI, задай вопрос и тебе помогут Wink
_________________
Виталий Рыжих
Master Instructor PADI # 645825
Директор Школы Дайвинга
ПИТЕР-ДАЙВ
998-10-11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
grej



Зарегистрирован: 26.09.2019
Сообщения: 114
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2021 13:13    Заголовок сообщения: Re: Как отключить автопродление статуса на сайте PADI? Ответить с цитатой

Max S.Yakovlev писал(а):
Коллеги, PADIшники, подскажите! Smile

Ранее, когда на сайте PADI продлевал свой статус дайвмастера, вырубал, естественно, автоматическую оплату с карты, дабы эти прохиндеи не делали это сами.. не люблю вообще автоматические, не контролируемые оплаты.... НО вдруг, несколько дней назад увидел, что не смотря на отключение, с меня автоматом содрали 90 фунтов пролонгацию на 2022 год.

Я осерчал на них, и полез искать где эта хрень выключается.. НО так как они уже почти пол-года меняют сайт, это оказалось проблемой.. в старой версии сайта, где по логике была эта галочка, она отстутствует... в новой версии сайта стоит автопролонгация и я не нашел ни одного места, где можно было бы найти настройки оплаты и снять "атомат".

Подскажите, кто недавно сталкивался с этим? нашли ли где вырубить "автопродление"?

Спасибо!

Там нужно удалять привязанную карту из личного кабинета.
Я так же не люблю, когда автоматически снимают деньги с карты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max S.Yakovlev



Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 617
Откуда: On-Line Путешественник!

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2021 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Н писал(а):
Данная ситуация с <<альтернативной оптимизацией интерфейса пользователя сайта>> в части автоматической оплаты членства в данной системе обучения у меня началась год назад. Алгоритм аналогичен Вашему,- возможность отключения автооплаты на сайте , либо отсутствует, либо не активна. Результат - списание денежных средств с банковской карты. Как бонус - скидка 20% ))))). Общение по средствам связи, лично с представителями обслуживающего банка по вопросу отключения, блокировки, "черного списка" по данному контрагенту положительно результата не дали. В моем случае представители банка предложили перевыпустить банкоаскую карту. В течение полугода мониторил возможность отключить автопродление членства на сайте системы обучения. Функция все время была не активна. В конце лета перевыпусти карту. Проблему "вылечил" . Моральное удовлетворения за украденые деньги получаю последние 1,5 - 2 месяца в виде вала электронных писем от системы обучения с напоминаниями что они есть, предложениеми вебинаров, товаров партнеров и прочая.


Да, ситуация один в один! Значит это не мои кривые руки Smile)))
_________________
UW-Tec.RU - официальный представитель FantaSea Line, ТПА "ГНОМ", и компании DivePoint Maldives (Rannalhi, Hudhuran Fushi, Meedhupparu, Vadoo, Guraidhoo, Amaya Kuda Rah, You&Me, Fuvahmulah)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Max S.Yakovlev



Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 617
Откуда: On-Line Путешественник!

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2021 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

babr писал(а):
Макс, не совсем понятно, чего ты хочешь в итоге получить. Ты не хочешь больше продлеваться или продлеваться хочешь, но по более дорогому варианту?
Напиши/позвони в московский офис PADI, задай вопрос и тебе помогут Wink


Виталий, привет! Да, уже обратился... у них тоже пока не получилось Smile)) Ожидаем ответа от технической службы через Российское представительство Smile
А так по сути, просто не люблю я эти "автоматы" и потом карту буду менять, надо же как-то новую указать.
_________________
UW-Tec.RU - официальный представитель FantaSea Line, ТПА "ГНОМ", и компании DivePoint Maldives (Rannalhi, Hudhuran Fushi, Meedhupparu, Vadoo, Guraidhoo, Amaya Kuda Rah, You&Me, Fuvahmulah)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Дайвинг в Питере, России и СНГ Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving