Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Кто за футбол?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75, 76  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2021 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazay писал(а):
Судье орден, почетное гражданство и ладу весту в подарок...

.. и программу защиты с..судей... Mr. Green
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2021 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazay писал(а):
Да что же такое? Кроме этого рукосуя и пенальти пробить некому? Вечно мяч хватает долбодятел... Мало пендалей загадил?...

" И треснул мир напополам, дымит разлом...." )))
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2021 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судья с мордой крысы и вратарь с капитанской повязкой уже сделали вечер. Впрочем, все последние игры вызывают только уныние. Ну посмотрим, что дальше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2021 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальная ничья такая с нынешним владельцем Кубка Чемпионов.
Забить три пенсикам дорогого стоит.
Непонятно только, где такая игра была к примеру с Ювой, которая уж точно не сильнее Челси...
Smoke
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2021 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав писал(а):
Нормальная ничья такая с нынешним владельцем Кубка Чемпионов.
Забить три пенсикам дорогого стоит.
Непонятно только, где такая игра была к примеру с Ювой, которая уж точно не сильнее Челси...
Smoke


Каждая команда играет так, как ей позволяет соперник(С). А вчерашняя еще и попросту товарищеской была до кучи. Да еще с экспериментальным составом Челси. Ну а то, что может в реальности Зенит, мы увидели в предыдущих пяти матчах. И не более. Посмотрим, что будет дальше. Там хватает приличных людей. Может быть наконец что то покажем.

А реально надо благодарить небеса за жеребьевку в компании с Мальме...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2021 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно случайно посмотрел мясо...
Отражённый пень на последней минуте добавленного времени и сразу в 1/8 финала с 1 места в группе.
Это как понимать?
Типа русские дождались зимы и начали вламывать европейцам по старой привычке?
Shocked

Smoke
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2021 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав писал(а):
...Отражённый пень на последней минуте добавленного времени и сразу в 1/8 финала с 1 места в группе. Это как понимать? .....


...нее,не сразу. Smoke Сначала две победы над одним из лидеров "Серии А" Италии. (причем, пропустившим в своем внутреннем турнире меньше всех голов). А потом забитый в Варшаве хороший гол. Ну, и отраженный пень на закуску. Cowboy
.... спасибо парням за то, что выложились и сумели сделать почти непосильное для них дело.


...теперь глянем как европейцы дождутся весны и попытаются вломить русским.... Wink
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2021 02:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazay писал(а):
.... А вчерашняя еще и попросту товарищеской была до кучи. Да еще с экспериментальным составом Челси .....


... да, известный в определённых кругах мем последнего времени в футболе в частности и в спорте в общем. Обосрать ну хоть в чём-то своих-это так продвинуто и модно стало, что иначе кушать невозможно...
.. а насколько востребованный именно после игры Зенита с Челси... -инет прям вскипел от возбуждения.... Wink
Не дай Бо кто нибудь заподозрит в симпатии к соплеменникам, правда?.... Y?
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2021 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмурый писал(а):
mazay писал(а):
.... А вчерашняя еще и попросту товарищеской была до кучи. Да еще с экспериментальным составом Челси .....


... да, известный в определённых кругах мем последнего времени в футболе в частности и в спорте в общем. Обосрать ну хоть в чём-то своих-это так продвинуто и модно стало, что иначе кушать невозможно...
.. а насколько востребованный именно после игры Зенита с Челси... -инет прям вскипел от возбуждения.... Wink
Не дай Бо кто нибудь заподозрит в симпатии к соплеменникам, правда?.... Y?


Неправда. И до сих пор мне казалось, что я здесь чуть ли не единственный, кто защищает спортсменов от псевдоболельщиков. Ну со стороны виднее, конечно.) Но вообще неплохо бы обойтись без организации здесь филиала "обмена"... Что касается игры. Насладились великолепным Зенитом? Поздравляю. Лично я действительно считаю, что по такому составу и затратам Зенит играет плохо, неинтересно, и без результата самое главное. Даже в ЧР не Б... весть что. А выставочный матч, в котором командам уже ничего не нужно и можно было поиграть в веселый открытый футбол, к реальной жизни имеет весьма малое отношение...

Очень не хотелось отвечать, но потом, скрепя сердце, решил, что таки надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2021 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazay писал(а):
....Очень не хотелось отвечать, но потом, скрепя сердце, решил, что таки надо...

Если обидел-извини. Beer Это был не персональный "укол", а констатация тенденции комментов последних дней...
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2021 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazay писал(а):
хмурый писал(а):
mazay писал(а):
.... А вчерашняя еще и попросту товарищеской была до кучи. Да еще с экспериментальным составом Челси .....


... да, известный в определённых кругах мем последнего времени в футболе в частности и в спорте в общем. Обосрать ну хоть в чём-то своих-это так продвинуто и модно стало, что иначе кушать невозможно...
.. а насколько востребованный именно после игры Зенита с Челси... -инет прям вскипел от возбуждения.... Wink
Не дай Бо кто нибудь заподозрит в симпатии к соплеменникам, правда?.... Y?


Неправда. И до сих пор мне казалось, что я здесь чуть ли не единственный, кто защищает спортсменов от псевдоболельщиков. Ну со стороны виднее, конечно.) Но вообще неплохо бы обойтись без организации здесь филиала "обмена"... Что касается игры. Насладились великолепным Зенитом? Поздравляю. Лично я действительно считаю, что по такому составу и затратам Зенит играет плохо, неинтересно, и без результата самое главное. Даже в ЧР не Б... весть что. А выставочный матч, в котором командам уже ничего не нужно и можно было поиграть в веселый открытый футбол, к реальной жизни имеет весьма малое отношение...

Очень не хотелось отвечать, но потом, скрепя сердце, решил, что таки надо...


Smoke
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2022 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я виноват. Перед последней стрельбой позвонил подруге и прокричал в трубку, что мы выиграем эстафету.... Фу-ууу... Шок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2022 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazay писал(а):
... Фу-ууу... Шок...

... у Ёхи Бё в пасьюте была точно такая же ситуация (по ветру) на последней стойке. Нечего Латыпе волосы на жопе рвать. Можно только посочувствовать и поддержать парня...
....Но когда всё это в онлайне видишь.... у меня тоже полный ступор на полчаса был...
...но ты, конечно, виноват. По определению... Smoke
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2022 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Две лыжные эстафеты были счастьем без всяких скидок, но уже маловато, хочется большего. И хоккей особо не поможет, без НХЛ не считается. Жду мужской марафон... Хорошо хоть девицы в биатлонной эстафете серебро выиграли. А то вообще было скучно на них смотреть. Ну и санки - скелетон что то совсем подкачали. Был уверен в 8-ми золотых. В принципе пока возможно. Будем посмотреть...

Но командное серебро на трамплине это что то с чем то. Мы вторые, канадцы третьи. Я смотрел и думал, что не хватает только дисквала у словенцев, всех остальных подмели под ноль, но китайцы, похоже, решили гнобить в тот день только политических врагов...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2022 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazay писал(а):
Две лыжные эстафеты были счастьем без всяких скидок, но уже маловато, хочется большего...

Да. Тут один комментатор наш после короткой программы как бы женщин: эх, плоховато, 1,2 и 4, вот бы 1,2,3. ))) А там вообще процентов 30 наших, под разными флагами. )
пс: а почему здесь-то, вроде как не футбольная тема ))
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2022 07:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня начинается большой футбол в этом году.
Легендарный Ленинградский Зенит дома принимает лошар из Испании.
У лошар свои козыри- топ тренер и середина сезона.
У легендарной команды 5 бразильцев и средний вратарь.
Будем посмотреть.
Smoke
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2022 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):
mazay писал(а):
Две лыжные эстафеты были счастьем без всяких скидок, но уже маловато, хочется большего...

Да. Тут один комментатор наш после короткой программы как бы женщин: эх, плоховато, 1,2 и 4, вот бы 1,2,3. ))) А там вообще процентов 30 наших, под разными флагами. )
пс: а почему здесь-то, вроде как не футбольная тема ))


Ну да, здесь. Потому что заводить отдельную тему для трех болельщиков, присутствующих на форуме, слишком жирно будет...))) Что касается фигуристов, то если бы олимпиада проводилась исключительно в фигурном катании, то я был бы вполне доволен. Ну а так не очень. Я крендель советского разлива, и хотя рад любой медали, но со знаменитым выражение Кеннеди согласен более чем...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2022 06:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долгожданное событие наступило. Два целых.
Зенит 18 февраля начал футбольный сезон товарищеским матчем в Лиге Европы.
Полчаса не могли проснуться, потом в течении игры поменяли всех кого можно в команде, за
исключением вратаря.
Ну да любимого Мазаем Мишаню хрен поменяешь- у него братэла авторитетный, нефтяные заводы скупает.
Количество упущенных во втором тайме момэнтов и поражение в итоге на своём поле с середнячком вонючей тусовки на юге Европы
вновь напомнило мне, что надо спокойно уже относиться к тому, что наши ожидания- это наши проблемы.
Второе событие- конечно жыробасовская выставка продавцов воздуха в нерезиновой.
Хоть бы не сильно напились в воскресенье в этот раз...
Smoke
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2022 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав писал(а):
Долгожданное событие наступило. Два целых.
Зенит 18 февраля начал футбольный сезон товарищеским матчем в Лиге Европы.
Полчаса не могли проснуться, потом в течении игры поменяли всех кого можно в команде, за
исключением вратаря.
Ну да любимого Мазаем Мишаню хрен поменяешь- у него братэла авторитетный, нефтяные заводы скупает.
Количество упущенных во втором тайме момэнтов и поражение в итоге на своём поле с середнячком вонючей тусовки на юге Европы
вновь напомнило мне, что надо спокойно уже относиться к тому, что наши ожидания- это наши проблемы.
Второе событие- конечно жыробасовская выставка продавцов воздуха в нерезиновой.
Хоть бы не сильно напились в воскресенье в этот раз...
Smoke


С Мишаней то все понятно, пианист играет как может. Не его вина, что при вполне поставленной технике у чувака нет ни таланта, ни фарта, ни вдохновения. Унылая серость. Меня больше расстраивает Ракицкий. Скорости уже на местный чамп едва хватает, а уж когда получает в противники быстрых и резких, совсем беда. И регресс заметен невооруженным глазом. В принципе именно эти два персонажа мощно поучаствовали вчера в результате....))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2022 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грустно признать, но М. Кержаков в мастерстве уже не вырастет.
Ракицкий выдал худший матч из того, что я видел с ним.
Видимо как катальщица Валиева не выдержал нервной атаки с подписанием контракту.
Летом надо смотреть не ещё нападающих и полузащитников атакующего плана, и так 90 % команды бежит забивать.
Летом надо брать вратаря, видимо Сафонова и пару защитников.
А то устроили проходной двор какой-то.
Стыдоба.
Smoke
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2022 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня вторжение.
Зенита в оборону Бетиса.
Поздновато по времени играют, зато вроде по телику покажут.
Cool
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2022 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играли норм.
Второй тайм вообще задавили в гостях испанцев и почти размазали.
Одоевский- хорошо, всего 2 косяка, видимо на волнении.
Беды всё те же.

Реализация и судья, отменивший гол.

Видимо надо привыкать, что теперь в Европе судить будут строго против наших команд.
А это значит, что выигрывать придётся только ЗА ЯВНЫМ преимуществом.
Нокаутами то бишь.

Smoke
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2022 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав писал(а):
Играли норм.
Второй тайм вообще задавили в гостях испанцев и почти размазали.
Одоевский- хорошо, всего 2 косяка, видимо на волнении.
Беды всё те же.

Реализация и судья, отменивший гол.

Видимо надо привыкать, что теперь в Европе судить будут строго против наших команд.
А это значит, что выигрывать придётся только ЗА ЯВНЫМ преимуществом.
Нокаутами то бишь.

Smoke


Воротчик у нас забавно выглядел. Школьник эдакий...)) Но ничего, упирался. Пусть растет, а то кроме Сафонова во вратарской стране как то пустовато с вратарями стало. По игре да, все неплохо. Но вот не получается у Зенита оба матча сыграть толково. Или первый завалит или второй... Ну че, курим до осени. Если из кубков не выгонят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2022 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazay писал(а):
Ярослав писал(а):
Играли норм.
Второй тайм вообще задавили в гостях испанцев и почти размазали.
Одоевский- хорошо, всего 2 косяка, видимо на волнении.
Беды всё те же.

Реализация и судья, отменивший гол.

Видимо надо привыкать, что теперь в Европе судить будут строго против наших команд.
А это значит, что выигрывать придётся только ЗА ЯВНЫМ преимуществом.
Нокаутами то бишь.

Smoke


Воротчик у нас забавно выглядел. Школьник эдакий...)) Но ничего, упирался. Пусть растет, а то кроме Сафонова во вратарской стране как то пустовато с вратарями стало. По игре да, все неплохо. Но вот не получается у Зенита оба матча сыграть толково. Или первый завалит или второй... Ну че, курим до осени. Если из кубков не выгонят...


Мясной Червиченко предложил Зениту взять Максименко, тот типа норм воротчик.
Для тех кто в бочке- тот самый Максимка, который по 7 за матч от Зени отхватывает в дыру
PopCorn
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2022 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Coбрaлиcь жeны cпoртcмeнoв нa пocидeлки, oбcуждaют мужeй. Жeнa гимнacтa:
— У нac фaнтacтичecкий ceкc — oн тoлькo тaлькoм лaдoни пocыплeт, чтoб нe cкoльзили, a пoтoм кaк зaпрыгнeт и тaкиe пoзы принимaeт, чтo иcкры из глaз!
Жeнa лыжникa:
— A мoй cнaчaлa дoлгo cмaзку пoдбирaeт, пoтoм в ритм вxoдит, нo зaтo уж кaк пoшeл, тaк чacaми мoлoтит, oрг@змы кocякoм cыплютcя!
Жeнa футбoлиcтa:
— A c мoим вeчнo прoблeмы. Toлкaeтcя, пиxaeтcя, a кaк дo нeгo дoтрoнeшьcя, oн cрaзу oрeт, чтo бoльнo, в клубoчeк cвoрaчивaeтcя и врaчa зoвeт, врeмя тянeт. A ближe к кoнцу вooбщe вызывaeт зaмeну и уxoдит.
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75, 76  След.

к странице     
Страница 74 из 76

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving