Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Выставка Moscow Dive Show 2022 — с 17 по 20 февраля

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Россия, СНГ и бывшие Советские республики.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Moscow Dive Show



Зарегистрирован: 27.11.2019
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 13:52    Заголовок сообщения: Выставка Moscow Dive Show 2022 — с 17 по 20 февраля Ответить с цитатой

С 17 по 20 февраля в Гостином дворе города Москвы состоится выставка водного человека Moscow Dive Show 2022.

Как всегда будут решительные скидки на снаряжение для подводной охоты, дайвинга и фридайвинга, туристические путёвки и обучающие курсы; абсолютные новинки подводного снаряжения, новые модели, коллекции и идеи; культурная программа на любой интерес: выступления самых ярких представителей водного сообщества, лекции, документальные фильмы, мастер-классы, круглые столы, презентации снаряжения и технологических новинок; крупнейшая выставка подводной фотографии в Москве; час подарков — время, когда каждый посетитель может получить действительно ценный приз, просто за то, что пришёл на выставку.

Все подробности на сайте https://www.diveshow.ru/

КУДА ЗАГЛЯНУТЬ ПОДВОДНОМУ ОХОТНИКУ
НА MOSCOW DIVE SHOW 2022

Стенды, предлагающие товары для подводных охотников на Moscow Dive Show 2022 по большей части сосредоточились в правой части павильона Гостиного двора на линиях D, E и F. Туда и направляйтесь через правый вход.

Сразу у входа огромный розничный стенд Е1/1 компании Дискус. Большая ярмарка снаряжения таких легендарных марок, как Sargan и Cressi — костюмы, ружья, ножи, фонари, маски, ласты. На многие позиции обещают скидку до 15%: гидрокостюмы «СИВУЧ» 11 мм бренда SARGAN будут продаваться по цене 16 100 рублей вместо обычных 18 948; ружьё САРГАН «СИВУЧ 600*14*2» можно будет приобрести за 5 950 рублей вместо 6 998; а фонари подводные аккумуляторные САРГАН «КОНДОР» будут стоить на стенде 6 248 рублей против обычной розничной цены в 7 348. И это далеко не всё. Не проходите мимо.

Рядом D 1/1 Scorpena Market — зона розничной торговли бренда Scorpena. Если на соседнем стенде того же бренда для ознакомления представлены новые коллекции гидрокостюмов, ласт и масок, которые поступят в продажу только к лету, то здесь безудержная торговля, изобилие моделей и размеров гидрокостюмов — от тонких «двушек» до толстых «девяток». В том числе для фридайверов. «Гвоздём программы» стенда станет новый подводный компьютер SCORPENA Alpha, которому в презентационной зоне бренда будет отведена отдельная зона. Компьютеров обещают привезти изрядное количество и продавать по приятной выставочной цене (размер скидки пока не разглашается, розничная цена на девайс в обычное время — 19980 рублей).

Напротив стенд Е2/1 — компания «MPD» (Мир подводного охотника и дайвера) — эксклюзивный дистрибьютор итальянского бренда «SALVIMAR» на территории России. Salvimar это много оружия, арбалете, пневматы, гарпуны, аксессуары, а также интересные новинки в гидрокостюмах ластах и фонарях. За последние годы ассортимент бренда значительно расширился, и на выставке 2022 будут представлены новинки в каждой категории товаров, в том числе, совершенно новые инновационные ласты для подводной охоты и фридайвинга SPEEDER, над которыми команда Salvimar работала 5(!) лет. Стоить ласты на выставке будут 9 990 рублей. Ещё из приятного: остатки гидрокостюмов Salvimar GARDA NERO 5 мм будут распродаваться по очень привлекательной цене со скидкой 30% — за 8 393 рубля.
На стенде MPD все дни выставки будут работать:
— Павел Антонов – главный тренер сборной команды России по подводной охоте.
— Александр Сальник — инструктор по подводной охоте из Крыма, а также известный
блогер-видеограф, с зажигательными видео о подводной охоте которого вы можете познакомиться уже сейчас на ютуб-канале Александра https://www.youtube.com/channel/UCVtfDeDk_vMHgjsXmBHc..
Посмотрите, например, завораживающее видео о трофейной охоте в «лесу» https://www.youtube.com/watch?v=WJtd8LhzE60 или невозможно красивые кадры подводного мира Крыма https://www.youtube.com/watch?v=P3IVQ3n1ygY
— Приходите знакомиться, задавать вопросы и покупать снаряжение.

Е23/1 — AquaTeam — российский производитель неопреновых гидрокостюмов и аксессуаров. Есть как готовые изделия, так и индивидуальный пошив. Бонусом к и так демократичным ценам на выставке компания всегда предлагает скидки на снаряжение для подводной охоты.
К примеру, 7-миллиметровый гидрокостюм Reef (ультраспан / открытая пора) самого подходящего для российских озёр и рек зелёного цвета можно будет купить на выставке всего за 14 500 рублей вместо обычных 20 690! А 7-миллиметровый Hunter оливкового цвета за 13 600 рублей вместо 19 420. Не проходите мимо!

Е3/2 — на этом стенде сразу два бренда:
* Leaderfins со своими карбоновыми лопастями (от сэндвичей до стопроцентного карбона) в комплекте с галошами и без. Кстати, калоши будут новых цветов и размеров от 31 до 50 по цене 4200 рублей (вместо обычных 4800), а карбоновые ласты Leaderfins Pure Carbon можно будет купить в новом дизайне Ocean на 2000 рублей, чем обычно;
* Hydra сравнительно молодой, но стремительно развивающийся бренд из Европы, который шьёт гидрокостюмы для подвохов и фридайверов из неопрена японской марки Yamamoto 39.
За ластами и гидрокостюмами сюда!

Рядом Е4/1 — Pelengas — крупная компания-производитель одних из самых популярных пневматических ружей представит классические модели и новинки. Как всегда, будут скидки и розыгрыши призов.

D3/3 — один из самых ярких стендов выставки — компания «Дайвгруз» — отечественный производитель грузов и грузовых систем для подводных охотников представит на выставке широкий спектр обрезиненных грузов и модульных разгрузочных систем в пластикате, а также быстро сбрасываемых грузов различной конструкции! Специально для подвохов привезут модульную разгрузочную систему-трансформер "TECHNOLOGY HUNTER", купить которую можно будет по цене от 4500 рублей (в зависимости от веса и размера). Вес системы варьируется от 4,5 до 10,5 кг. Килограммовые грузики разных цветов будут продаваться по 590 рублей (вместо обычных 750).

Е4/2 — Marlin — большой производитель полной линейки снаряжения для подводной охоты, акцент на гидрокостюмах по демократичным ценам, много масок, трубок на любой вкус. Здесь есть, что выбрать.

По соседству с Marlin компания «Каюк» — стенд Е5/1 — пневматические ружья производства Республики Беларусь. Как всегда, легендарный Юрий Козловцев лично представит свои модели. Кроме ружей можно будет купить также аксессуары, катушки, наконечники и прочее. А также обсудить с Юрием новости и планы.

Напротив, на стенде D4/3 — Subvenator — производитель снаряжения для подводной охоты от и до — арбалеты, ласты, гидрокостюмы. Штаб компании в Севастополе, ребята сами активно охотятся, а потому знают, что конкретно ищут и ждут от рынка подвохи.

На D7/2 покупаем путёвки на рыбалку и охоту в дельте Волги у одного из ведущих туроператоров по приему туристов в Астраханской области компании «Сокровище Каспия».

Переходим на линию Е-F и на стенде F2/1 встречаем сообщество «Люди воды» — одну из самых крупных тусовок подводных охотников. Заглядывайте, знакомьтесь, общайтесь со старыми друзьями, заводите новых.

Е3/3 компания Pike — производитель гидрокостюмов из Санкт-Петербурга, всегда отличается от коллег ценами на свою снарягу в выгодную для гостей выставки сторону. На выставку ребята привезут по 10 штук классических гидриков чёрного цвета для охоты: 5-миллиметровые обойдутся в 10 000 рублей вместо обычных 12 700, 7-миллиметровые будут продаваться по цене 11 500 рублей вместо 15 600, а «девятку» с открытой порой сможете купить за 13 500 рублей вместо 18 600. Камуфляж тоже будет, но подороже. Носки и перчатки с титановым покрытием внутри разной толщины будут стоит на выставке около 2000 рублей. Заходите мерить и покупать.

Рядом большой сборный стенд друзей Apnea Pro Е3/5, которых объединяет легендарный Олег Гаврилин —создатель ютуб-канала о подводной охоте и фридайвинге Apnea Pro, подводный охотник, путешественник и просто очень интересный человек. Заходите обязательно сюда в гости.

На стенде Е3/6 выбираем эксклюзивный ‘hand made’ гидрокостюм для подводной охоты от интересной лаборатории из Нижнего Новгорода — компании Gidra. Ребята работают с самыми разными видами неопрена — от стандартных до люксовых марок. Оригинальный гидрик заказываем здесь.

Рядом F1/1 DikiySub — известный частный производитель деревянных арбалетов Дмитрий Писарев.

На Е2/2 бронируем места на рыболовной базе отдыха «Дельта», организующей рыбалку и подводную охоту на озере Балхаш в Казахстане.

На линии С-В обратите внимание на:

С6/1 — Aquadiscovery — один из старейших производителей серийных и ‘hand made’ гидрокостюмов по индивидуальным меркам для подводных охотников. Александр Ярмыш лично расскажет и покажет особенности классических моделей и новинок. Здесь же носки, перчатки из неопрена для подводной охоты; маски, трубки, сумки и прочие аксессуары.

С7/4 — «Аквагруз» — маленькие, большие, изогнутые грузы для грузового пояса, разгрузки для ног, шейные грузы, большие «сковородки» для толстых зимних костюмов. Всё в изобилии, разных цветов и конфигураций.

По соседству С8/1 — Speardiver — ружья и аксессуары для ружей для подводной охоты, лопасти, куканы, стрелы, сумки и другое снаряжение весьма достойного качества.

В10/4 — стенд базы активного отдыха «Дом Тайменя». Именно сюда команда журнала «Мир подводной охоты» наведывалась этим летом, открывая для себя все прелести реки Уды, Охотского моря и Шантарских островов. Испробовали на себе и теперь отчаянно рекомендуем! Подходите на стенд, узнавайте подробности, бронируйте место.

В11/1 — стенд и лаунж-зона клуба путешественников журнала «Мир подводной охоты». Все, кто хотя бы раз путешествовали с редакцией журнала могут прийти и отдохнуть на комфортных диванах и креслах, выпить чай или кофе, посмотреть выступления на сцене, пообщаться с командой журнала. На стенде будет представлен свежий номер журнала «Мир подводной охоты», единственный, который в 2022 году выходит на бумаге, а также архивные номера, футболки, артефакты.
Каждый год команда журнала отправляется в близкие и дальние путешествия, к которым может присоединиться любой желающий. Идеальный для этого момент — дайвшоу. Заходите на стенд, выбирайте интересное для вас путешествие, бронируйте место. В планах на 2022 год: Балхаш, Мальдивы, Охотское море, Уда и Шантары и ещё масса необычных направлений.

Всегда интересно заглянуть на В3/3 — стенд компании Seabike — ярославского производителя карбоновых водных велосипедов. Для подводных охотников есть интересное продуманное решение с небольшим сапбордом и инсталлированным в него водным велосипедом — удобно для перемещения подводного охотника, снаряжения, воды и еды, личных вещей и улова по акватории.

И на Е8/1 присмотреть себе SUP-борд компании SUP Travel Russia для отдыха и развлечения.

Ждём вас с 17 по 20 февраля в Гостином дворе на Moscow Dive Show 2022!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Россия, СНГ и бывшие Советские республики. Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving