Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Акция временного примирения заклятых при наличии общей вражи

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Центр обучения GDIVE.
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Насколько полезна мысль данного поста
Мысль здравая и полезная, я бы принял её
33%
 33%  [ 4 ]
Мысль не конструктивна, тупа и вредна
0%
 0%  [ 0 ]
Мне лично нет никакого дела до этого.
33%
 33%  [ 4 ]
Слышь, автор, дай мне просто денег, тогда поддержу
16%
 16%  [ 2 ]
Таких авторов надо разбирать на совете по дисциплине
16%
 16%  [ 2 ]
Всего голосов : 12

Автор Сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2022 18:33    Заголовок сообщения: Акция временного примирения заклятых при наличии общей вражи Ответить с цитатой

В общем и целом, идея в исправлении системной головоошибки при взгляде под другим углом.
Для примера, близкого к земноводным, возьмём клуб подводного плавания "Рога и копыта" (название условное) и международную корпорацию, продвигающую
свою систему подводного плавания "Профессионалы Океанов" (название условное).
Казалось бы, непримиримые ни в какую банды.
Причина раздора- распил бабла за продажу воздуха.
Садко говорит, что всё делает , а максует много и переходит в бюджетный монетоприёмник,
либо вообще отказывается от крыши, типа сами всё неплохо освоим.
ПАДИ же настолько неклиентоориентирована и глобальна, что плюс-минус десять Садков- просто даже не царапина в бюджете,
но репутационные потери в определённых сегментах несёт.

Мысль в том, что обе вражины могут быть временно примирены против кого-то третьего, совсем нехорошей редиски,
типа акулы- людоеда.
Ведь они оба будут против!

Аналогия очень простая - Фаны Зенита и Фаны Спартака непримиримы. Это часть их движений вообще.
Но временнное примирение возможно.
Оба движения против Фан ИД и против всяких санкций со стороны Западного мира.
Не против самого мира, но против нападок и ограничений.


Если кто понял, о чём я тут написал, то просто можете одним словом выразить своё личное отношение к идее. За, против, пофиг...
Не хотелось бы думать, что форум совсем помер под бдительным и талантливым руководством АЧев и Мегадвинов.
Я
_________________
Instructor trainer IANTD #679


Последний раз редактировалось: Ярослав (Пт Июл 22, 2022 06:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2022 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо просто за то, что прочитали и проголосовали.
Значит, не умер форум, тем интересных не хватает просто...

Проект запущен на уже серьёзном уровне.

Ссылка для тех, у кого установлена социальная сеть вконтакте: https://vk.com/boleem_za_stranu


Поддержите или критикуйте.
Не будьте равнодушны, пожалуйста.
Каждое мнение лично прочитаю сам и прочитает группа людей, которые мне помогают.
О количестве просмотров буду рассказывать.

Ярослав
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2022 05:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4600 просмотров за ночь.

Как поднять количество просмотров???
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2022 06:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21к просмотров
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Митька



Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 2846
Откуда: Санкт-Петербург.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2022 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вот фанаты Зенита и Спартака объединились. Правда благодаря не вам, а Би-2...
_________________
А для кого и Дмитрий Владимирович!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2022 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Митька писал(а):
Ну, вот фанаты Зенита и Спартака объединились. Правда благодаря не вам, а Би-2...


144000 просмотров.
500+ новых друзей вконтакте, 90 % дайверы.
Почему именно дайверы, не пойму, целевая аудитория спорт, болельшики, футбол (по тегам и по продвижению).

Фанаты Зенита и Спартака не объединились. И не объединятся. Предложение - временно продемонстрировать единство, дать пример. Читайте вконтакте, там ясно написано.
Противостояние фанов вплоть до ругани и иногда мордобоя- это часть спортивного шоу. Стихийная неотъемлемая часть спортивного шоу.

В перерыве мата состоялись первые переговоры без повышенных тонов.
Точки соприкосновения есть, и главные на сегодня- это обе стороны против введения Фан Айди, за честное судейство,
и самое главное, за отпор любым попыткам нагнуть многонациональный народ РФ.
Санкции, попытки диктовать волю и прочая идут вразрез с понятиями о свободе личности и свободе общностей, и это высказывают все,
кто идёт на диалог. И есть такие, кто не приемлют диалог ни в какой форме, и это их выбор тоже.
Мы не настаивали. Кто хочет общаться- велкам, кто не хочет, слова плохого про себя не услышат.

Ну Шура и Лёва облажались.
Перед матчем исполнили темы за свои команды певцы, за мясо излила душу некая Максим, это было оговорено и ждалось.
Болел на стадике было примерно пополам, хрюши подпевали, наши гудели.
Потом за нас должен был исполнять Шнур, его не пустили, как не пускали в своё время выступать в нерезиновой (но он выступал там).
Песня за Зенит его была, наши подпевали, мясные свистели. Всё предсказуемо.

Но нахрена Эти Шурочка и Лёвочка вылупились после матча в мясных розах, никто не понял.
Ну им и свистели все вообще на арене, потому что так не делают приглашённые непонятно кем артисты.
Мы взяли суперкубок в очном противостоянии со счётом, не допускающим двоякого толкования.
Причём здесь красно- белое на них??
Если кто объяснит, то я удивлюсь если пойму.

Продюсер их через день бахнул что-то про право выбора клоунов. Базара нет, пусть хоть за сборную Ганы болеют на нейтральной территории.
Но после победного матча в Питере выйти в свинском и попробовать пропеть...
Ещё и высказываются против СО. Какое им дело? Это что, политики или военные??? Пели бы да пели.
Недалёкие люди, имхо.
Акцию не заканчиваем, ведём диалог.
Буду рад поддержке вовконтакте и в ОК.
Инженер
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2022 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... с точки зрения технологии сегодняшнего пиара-неплохой прием. Затеять подобную жаренную тему на клубном форуме... и получить мильярд просмотров Rolling Eyes
С точки зрения глубинного рейтинга клуба и долгоиграющих последствий.... время покажет Smoke
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2022 06:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмурый писал(а):
... с точки зрения технологии сегодняшнего пиара-неплохой прием. Затеять подобную жаренную тему на клубном форуме... и получить мильярд просмотров Rolling Eyes
С точки зрения глубинного рейтинга клуба и долгоиграющих последствий.... время покажет Smoke


Мне интересно мнение представителей многих слоёв общества.
Здесь, на этом ресурсе, собрались не самые глупые люди, их мнение имеет для меня значение.

Потому что я собираюсь просить поддержки от АП. Именно так.

Если кто начал понимать, то респект.
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2022 08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акция вызывает интерес и поддержку ну просто во всех слоях.
За исключением всяких недружественных субьектов.
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2022 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моё мнение такое.
1. Вы высказываетесь в адрес Садко, а с ним посоветовались? Ну как то не прилично обсуждать это вопрос без него.
Вот именно это вопрос реально коробит. Это не наш вопрос, человек столько лет содержит дайвинг центр, у меня к этому ДЦ большое уважение, хотя ни разу с ними не нырял. Выражая свое мнение ,хочу сказать, сравнение не удачно,именно в отношения "Садко". Shocked
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2022 06:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Шевчук писал(а):
Моё мнение такое.
1. Вы высказываетесь в адрес Садко, а с ним посоветовались? Ну как то не прилично обсуждать это вопрос без него.
Вот именно это вопрос реально коробит. Это не наш вопрос, человек столько лет содержит дайвинг центр, у меня к этому ДЦ большое уважение, хотя ни разу с ними не нырял. Выражая свое мнение ,хочу сказать, сравнение не удачно,именно в отношения "Садко". Shocked


Принимается.
Названия заменил, суть разногласий оставил.
Я
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2022 07:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играем с конями.
Думаю в перерыве поговорить кое-с кем из конских, есть мысль расширить акцию на болел других клубов.
Cowboy
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2023 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень скоро к нам в гости опять прибывает московский Спартак.
Так как для посещения матча теперь необходим фан Уйди (хотя на этот матч может и отменят этот токсичный док),
то бьёмся не в парке 300летия, а немного в другом месте.
Я имею в виду не футболёров, а пятачки поразбивать.
Стал быть, акцию именно на эту встречу скорее всего повторить не получится, может с кем то из мясных попробуем забрести в
СБГ на Гончарной. Там типа и перетереть вопросики.
Будут фото- смотрите в ВК.

Способ впифигарить фотографию на этом ресурсе не выдерживает уже НИКАКОЙ критики.
Даже матерный текст на любом из доступных мне языков не сможет передать оценку отношения владельца ресурса
как к пользователям ресурса, так и к самому ресурсу и в результате к себе.

В ВК есть группа, там фото, только касающиеся проводимой акции ВРЕМЕННОГО примирения болел во имя единения более широких групп
населения.
Следите за новостями. Фото разбитых морд не гарантирую, но может быть подумаю и выложу тоже.
Я
Smoke
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Центр обучения GDIVE. Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving