Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


ПРАЙС-2007. Дайв центр Виллем Баренц

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БАРЕНЦ



Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 38
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 18:11    Заголовок сообщения: ПРАЙС-2007. Дайв центр Виллем Баренц Ответить с цитатой

ПРАЙС на проживание и дайвинг-сезон с 1.05.07 по 15.10.07.

Проживание,3 разовое питание
1к/место - 1600 руб.
1 к/место повышенной комфортности- 1800 руб.

Дайв пакет.
1 день 1 дайв -1200 руб.
2 дайва-1800 руб.
3 дня 1 дайв -3300 руб.
2 дайва-4800 руб.
5 дней 1 дайв -5000 руб.
2 дайва-7000 руб.
прогулочный выход на катере-1000руб.

Трансфер (вокзал,аэропорт) 6 чел.-2500 руб

Клубная скидка-10%

С уважением А.Кузнецов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фурман Игорь



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 710
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж по русски если поднимать цены то в два раза меньше мы никак не можем.
http://wb.murmansk.ru/price.
Есть вопрос вопрос питание включино в новый прайс или за отдельную плату.

Туристическая фирма 'Виллем Баренц'


О компании Контакты Заявка Вопросы-Ответы Отзывы ФорумНа
главную

СТОИМОСТЬ ПРОЖИВАНИЯ

Категория помещенияКоличество номеровСтоимость за 1 человека в
суткидоплата за приставное место
2-х местный номер на первом этаже (душ и туалет на
этаже)800
3-х местный номер на первом этаже (душ и туалет на
этаже)800
2-х местный номер на втором этаже (душ и туалет в
номере)1000
3-х местный номер на первом этаже (душ и туалет в номере)800-



Это если ссылка перестанет работать Shot
_________________
Если на вас напал водолаз-выдерните шнур,выдавите стекло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
БАРЕНЦ



Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 38
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иорь привет. Ценник, фактически, остался прошлогодний, для удобства подкорректировали.

А.Кузнецов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фурман Игорь



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 710
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоесть как прошлогодний насколько я помню ,да это и на сайте есть проживание с завтраком стоило 800 руб. ужин за отдельные деньги не помню точно 200или 300 руб обед входил в стоимость дайва.
так что было 1000 а стало 1600,а в общем не изменился.Или я что то не понимаю?
_________________
Если на вас напал водолаз-выдерните шнур,выдавите стекло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вроде так и осталось как в прошлом году. Около 3000 ре с носа за все.
Если сравнивать с ценами на Немецком и с тем комфортом который там есть, ВБ лучший вариант.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фурман Игорь



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 710
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да согласен цена за нырялку стала дешевле но если взять 3хдневное пребывание то по прошлому году 8400р. в этом году 9600.А что касается немецкого ,то я бы не стал сравнивать так напрямую все же кольский залив и баренцево море это не совсем одно и тоже,хотя о немецком это отдельная тема Go Down
_________________
Если на вас напал водолаз-выдерните шнур,выдавите стекло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фурман Игорь писал(а):
А что касается немецкого ,то я бы не стал сравнивать так напрямую все же кольский залив и баренцево море это не совсем одно и тоже,хотя о немецком это отдельная тема Go Down

А я люблю все сравнивать. И мне показалось что особой разницы под водой я не заметил. Над водой да. На Немецком красивее и чище. В кольском грязнее и возможны нефтяные пятна от судов.
По мне так главное на длинных переходах поспать. А с этим в Баренце лучше чем на Немецком...
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фурман Игорь



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 710
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это у тебя привычка с белого,а я люблю спать в постеле,хотя как я уже писал немецкий это отдельная тема Go Down
_________________
Если на вас напал водолаз-выдерните шнур,выдавите стекло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving