Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Приглашаются добровольцы на "зачистку"
На страницу Пред.  1, 2
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Планы на ближайшее будущее
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vasiliy Frolov



Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 233
Откуда: Питер, СТК Батискаф

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Александр Першанин"]Ещё один заход на ловлю брэков в эти выхи планируется. quote]

Сомнительное решение вопроса. Как всегда поймают "мелочь" тех кто не имеет крыши. Пока существуют двойные стандарты пользы от таких чисток будет мало. Инспектор рыбнадзора идет на должность с раскладом сколько в карман нарубить, сколько наверх заслать. В последнее время практикуется выдача лицензий на установку рыббригадами сетей причем как правило в рыбных местах, рядом с местами нереста или перекрываются их пути, в заказниках - километры сетей.
С другой стороны подвохам можно охотиться в период запрета на рыбную ловлю? Или пойдем по пути - мне можно, потому что я крутой или потому что мое нарушение более мелкое по сравнению с чьим то?
Сам сетки режу, электриков ненавижу, мусор с берега убираю...

Скептически отношусь к акциям типа "Месячник безопасности дорожного движения". Почему ? Жаль времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Vasiliy Frolov"]
Александр Першанин писал(а):
Ещё один заход на ловлю брэков в эти выхи планируется. quote]

Сомнительное решение вопроса. Как всегда поймают "мелочь" тех кто не имеет крыши. Пока существуют двойные стандарты пользы от таких чисток будет мало. Инспектор рыбнадзора идет на должность с раскладом сколько в карман нарубить, сколько наверх заслать. В последнее время практикуется выдача лицензий на установку рыббригадами сетей причем как правило в рыбных местах, рядом с местами нереста или перекрываются их пути, в заказниках - километры сетей.
С другой стороны подвохам можно охотиться в период запрета на рыбную ловлю? Или пойдем по пути - мне можно, потому что я крутой или потому что мое нарушение более мелкое по сравнению с чьим то?
Сам сетки режу, электриков ненавижу, мусор с берега убираю...

Скептически отношусь к акциям типа "Месячник безопасности дорожного движения". Почему ? Жаль времени.
Многое верно - спора нет. Но! Во-первых: с чего-то надо начинать. А во-вторых: только систематическими и регулярными мерами можно что-то изменить. А поездки подвохов уже похожи на систематику, хотя, наверняка, далеки от совершенства.

Кроме того, помимо данных поездок, проводятся и другие мероприятия. Например: готовится губернаторский запрет на территории СПб продажи запрещенных орудий лова (сетей). И проч. и прч. Подробнее можно узнать о том что делается и о том что планируется, съхездив с подвозами на очередную "зачистку". Не всё можно на форумы выкладывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nave



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 2306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Першанин писал(а):
Ещё один заход на ловлю брэков в эти выхи планируется. Желающие либо в личку Никите на "Тетисе", либо мне - я дам его телефон.

Странные эти подвохи, вроде им помощники нужны, но сами не шевелятся. Искать, писАть, напрашиваться нужно... Shocked
Да и планы на выхи уже есть. Diver
ЗЫ: а может это гордыня у меня зачесалась...? Cowboy
_________________
Александр
NSS-CDS Full Cave, TDI DP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nave писал(а):
Странные эти подвохи, вроде им помощники нужны, но сами не шевелятся. Искать, писАть, напрашиваться нужно... Shocked
Мне на мобилу звонят и просят дать анонс. Такие люди, понимаешь, не современные Smile

Если предметно - дпавай в личку телефон их "старшого" отправлю? 5 минут и все вопросы обсудите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nave



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 2306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Першанин писал(а):
Такие люди, понимаешь, не современные
Если предметно - дпавай в личку телефон их "старшого" отправлю? 5 минут и все вопросы обсудите.

Ага, на Тетисе писАть умеют, а здесь образования не хватает. Razz
Nave писал(а):
Да и планы на выхи уже есть.
Сорри, мне не кататься, мне только шашечки...., т.е. потрындеть. Embarassed
_________________
Александр
NSS-CDS Full Cave, TDI DP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Планы на ближайшее будущее Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

к странице     
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving