Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


За компанию! Недорогая поездка в Египет, Хургада

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Планы на ближайшее будущее
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Max S.Yakovlev



Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 617
Откуда: On-Line Путешественник!

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 16:03    Заголовок сообщения: За компанию! Недорогая поездка в Египет, Хургада Ответить с цитатой

Привет, глубокоуважаемые дайверы! Smile

Собрался я поехать в Египет, но вот компания моя развалилась Sad. Мой бадди уезжает раньше, так как мне отпуск задержали... поэтому он уедет раньше, и приедет позже.

Так как ехать мне одному офигенно грустно, предлагаю, если кто захочет, или кто-то тоже один и не с кем поехать, присоединиться за компанию.

ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ: Поехать как можно дешевле, чтобы понырять. Поэтому клубные варианты не подходят, у них всеравно дороже.

ЦЕНЫ: Чтобы было совсем дешево, собираюсь лететь из Москвы. 31 марта вылет. До Москвы добираться дневным поездом, выезд 30 днем (или вечером). Ночевать в аэропорту в Москве.

Стоимость билетов на поезд - приблизительно 460р. (туда-обратно значит около 1000р.)

Ехать собираюсь на 8 ДНЕЙ, в Хургаду. Стоимость путевки в отеле Хор Палас, 3*, на 8 дней, с завтраком и ужином - СИНГЛ- 14266 р., ДАБЛ - 12871 р. Отель не супер, но из трешек проверен, нормальный и недорогой.

Цены указаны фирмы Нева. Не самая дешевая, но проверена лично мной 4 раза - никаких подстав, даже покупал тур из Москвы, все отдали в Домодедово. Плюс удобно, что после покупки путевки можно пойти сразу на Московский вокзал и купить билеты на поезд.

Почему из Москвы? Потому что разница в цене - 8500 руб.! Ради этого я готов посидеть в аэропорту (мне не привыкать Smile ).

Почему на 8 дней? А потому что дешево, и быстро Smile

Сам буду брать сингл. Если найдутся двое желающих, они смогут взять дабл на двоих.

В Египте я собираюсь пройти обучение на АОВД (5 дней). Обращаться можно либо в Садко, либо в ГреатОрку - решим на месте.

Цены на нырялку у этих центров можно посмотреть тут:

http://www.greatorca.com/
www.sadko.de/

Решать надо быстро, желательно до середины следующей недели. Если народ не найдется поеду один Sad

Естественно за организацию ничего не беру Smile Каждый оплачивает все сам. Просто вместе идем за всеми путевками и билетами чтобы ехать вместе, и нырять вместе (если всех все устроит).

Все вопросы обсуждаемы. Другие (недорогие, но не до абсурда) предложения рассматриваются Smile

Ну как, есть мазохисты? Smile
_________________
UW-Tec.RU - официальный представитель FantaSea Line, ТПА "ГНОМ", и компании DivePoint Maldives (Rannalhi, Hudhuran Fushi, Meedhupparu, Vadoo, Guraidhoo, Amaya Kuda Rah, You&Me, Fuvahmulah)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vik



Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2385
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 08:36    Заголовок сообщения: Re: За компанию! Недорогая поездка в Египет, Хургада Ответить с цитатой

Max S.Yakovlev писал(а):
ЦЕНЫ: Чтобы было совсем дешево, собираюсь лететь из Москвы. 31 марта вылет. До Москвы добираться дневным поездом, выезд 30 днем (или вечером). Ночевать в аэропорту в Москве.

Стоимость билетов на поезд - приблизительно 460р. (туда-обратно значит около 1000р.)

Ехать собираюсь на 8 ДНЕЙ, в Хургаду. Стоимость путевки в отеле Хор Палас, 3*, на 8 дней, с завтраком и ужином - СИНГЛ- 14266 р., ДАБЛ - 12871 р. Отель не супер, но из трешек проверен, нормальный и недорогой.

Цены указаны фирмы Нева. Не самая дешевая, но проверена лично мной 4 раза - никаких подстав, даже покупал тур из Москвы, все отдали в Домодедово. Плюс удобно, что после покупки путевки можно пойти сразу на Московский вокзал и купить билеты на поезд.

Почему из Москвы? Потому что разница в цене - 8500 руб.! Ради этого я готов посидеть в аэропорту (мне не привыкать Smile ).

Почему на 8 дней? А потому что дешево, и быстро Smile

Ну как, есть мазохисты? Smile
Нихренасебе ценнички взлетели!!! Shocked Shocked Shocked Хотел тоже ехать в конце Марта.... Теперь не знаю...

Я 20 Января ездил за 7650р. ИЗ ПИТЕРА! Из Москвы тыщи на 2 дешевле было.

Летал через Москву пару раз. Что могу сказать:
ТУДА через Москву удобно - садился на ночной, сразу в койку и утром успевал к регистрации (вылет был в12.40). Кстати все жалуются на задержки рейсов из Москвы, сам вовремя тоже ни разу не улетал.

А вот ОБРАТНО!!! Самолёт прилетает с задержкой - билеты заранее брать нельзя, а в кассах в выходные до Питера - голяк. О цене в 450ре можно забыть - 1600 на какой-нибудь проходящий. Да и тот ещё ждать пол дня (ночи) Mad .

Итого: 4-6часов ожидания в аэропорту Хургады + 4,5-5 часов в самолёте + 4-8часов в Москве. Да после 6-ти дней нырялки... весьма утомляет. Crying or Very sad

Кстати, с разницей ты не просчитался?
Сингл: 19661 - из питера, 14226 из Москвы http://www.nevatravel.ru/tours/search/mos/egy/31.03.2007/a54/all/4111/11/all/all/price/all/3/rub/#forma. Тоже, конечно прилично - 5400, но минус 2000 на поезд..... Да с гемороем Smile

Но в любом случае: Удачи тебе, чётности и мягкой посадки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Max S.Yakovlev



Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 617
Откуда: On-Line Путешественник!

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за пожелание! Smile

А вот по поводу цен это даааааа Sad Я вообще считаю, что для Египта такие цены вообще слишком, но что делать.... Можно конечно денег добавить и в страну по круче уехать, но как правило туда надо больше денег на карманные расходы, да и обучение там дороже.

А что касается "из Москвы", то сам сейчас задумался о всех этих перестыковках, может действительно переплатить.. Sad

Так что сегодня все посчитаю, и завтра рвану наверное за билетами.

Кстати, а Вы через какую фирму питерскую ездили?
Может кто посоветует турфирму, где дешевле можно купить?
_________________
UW-Tec.RU - официальный представитель FantaSea Line, ТПА "ГНОМ", и компании DivePoint Maldives (Rannalhi, Hudhuran Fushi, Meedhupparu, Vadoo, Guraidhoo, Amaya Kuda Rah, You&Me, Fuvahmulah)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lady NAVY



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 696
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max S.Yakovlev писал(а):

Может кто посоветует турфирму, где дешевле можно купить?

Тел. в Москве 105 52 30. Елена Родионова.
_________________
Я за то,что б в синем море не тонули корабли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik



Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2385
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max S.Yakovlev писал(а):
Кстати, а Вы через какую фирму питерскую ездили?
Может кто посоветует турфирму, где дешевле можно купить?
Дык, через Неву и ездил. А тут.....цены Shocked

Я тут интересовался у народа на Тетисе, (они в январе за 309уё на двоих в Хургаду катались Go Up ) , ща в личку кину.

Пы.Сы. Про Лену Родионову неоднократно слышал, но самому не приходилось.

Удачи, Vik.
_________________
Мы все умрём...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jss



Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 132


СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет.
to Max S.Yakovlev: расскажи пожалуйста как скатался
to Vik: А можно и мне в личку кинуть инфо
_________________
Журавлев Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad-SPb



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 188
Откуда: SPB

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Jss

Так глянь в "Состоявшихся поездках" Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Планы на ближайшее будущее Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving