Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Нужна рекомендация (из Шарма в Дахаб)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Планы на ближайшее будущее
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Николай 78



Зарегистрирован: 20.06.2007
Сообщения: 19
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 01:19    Заголовок сообщения: Нужна рекомендация (из Шарма в Дахаб) Ответить с цитатой

В дополнении к первому вопросу, что в Шарме подразумевают под однодневным дайвингом в Дахабе (дэйли-дайвинг или поездка на авто). Есть ли в этом смысл? или Дахаб лучше выделять в отдельную поездку?
Dance Dance Dance
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kakc



Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 641
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Везут в Дахаб, день ныряешь, везут обратно. Мое ИМХО - если ты не серфер и не технарь - больше одного дня в Дахабе делать нечего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ola-la



Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 211


СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Дахаб ехать НУЖНО.
Даже на один день. Нырнете в Блю Холе и Каньоне.
А вообще лучше выделять отдельную поездку. Там правда есть , что посмотреть. Но если Вы любитель роскошных отелей с анимацией, дискотек, дорогих ресторанов, и прочими гламурных атрибутов - то тогда не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GEOFrog



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1688
Откуда: Город-на-Неве

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И пыхнуть Smoke
ПыСы. На аватаре я, кстати, в Дахабе и пыхаю Smoke Smile
_________________
Ква !


Последний раз редактировалось: GEOFrog (Ср Июн 20, 2007 11:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ola-la



Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 211


СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GEOFrog писал(а):
И пыхнуть Smoke


Точно. Smile
Пыхается там по особенному.
С кальяном на набережной, на подушках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxx
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 14:28    Заголовок сообщения: ОЙ Ответить с цитатой

Ola-la писал(а):
В Дахаб ехать НУЖНО.
Даже на один день. Нырнете в Блю Холе и Каньоне.
А вообще лучше выделять отдельную поездку. Там правда есть , что посмотреть. Но если Вы любитель роскошных отелей с анимацией, дискотек, дорогих ресторанов, и прочими гламурных атрибутов - то тогда не стоит.



Ой а вы и в маске с макияжем на лице(на аватаре)? Embarassed гламурненько в Дахаб? Rofl Rofl Rofl
может вам на енто взлянуть? http://www.tusa.ru/forwomen.php
Вернуться к началу
Николай 78



Зарегистрирован: 20.06.2007
Сообщения: 19
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дискотеки, отели .......пыль!!! Go Down Очень хочется увидеть каньон, столько начитался.Но все же, от Шарма туда на дайв-боте или на авто???
А потом и пыхнуть и дунуть можно, и пешком в Шарм.

Всем спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxx
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай 78 писал(а):
Дискотеки, отели .......пыль!!! Go Down Очень хочется увидеть каньон, столько начитался.Но все же, от Шарма туда на дайв-боте или на авто???
А потом и пыхнуть и дунуть можно, и пешком в Шарм.

Всем спасибо!!!

Если нужно меньше потратить время и деньги то- авто.
Есть склонность к ходьбе по воде и неограниченность в средствах - бот.
Нужно время на пыхтелки и трату бабосов - частный самолётик Rofl
Вернуться к началу
Ola-la



Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 211


СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 07:40    Заголовок сообщения: Re: ОЙ Ответить с цитатой

Maxx писал(а):
Ola-la писал(а):
В Дахаб ехать НУЖНО.
Даже на один день. Нырнете в Блю Холе и Каньоне.
А вообще лучше выделять отдельную поездку. Там правда есть , что посмотреть. Но если Вы любитель роскошных отелей с анимацией, дискотек, дорогих ресторанов, и прочими гламурных атрибутов - то тогда не стоит.



Ой а вы и в маске с макияжем на лице(на аватаре)? Embarassed гламурненько в Дахаб? Rofl Rofl Rofl
может вам на енто взлянуть? http://www.tusa.ru/forwomen.php


С макияжем, да! Razz
И что вас удивляет? Водостойкая туш - нормальное дело.
Если бы сразу знала об этом сайте, когда снарягу покупала - непременно бы что-нбудь придумала на тему гламура. А теперь все довольно обыкновенно. Но вот боты SASовские, желтые, под цвет ласт, маски, перчаток, грузового пояса недано купила. Не смогла устоять перед такой красотой. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxx
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 09:33    Заголовок сообщения: Re: ОЙ Ответить с цитатой

Ola-la писал(а):


С макияжем, да! Razz
И что вас удивляет? Водостойкая туш - нормальное дело.
...


И от морской воды водостойкая? Честна? А какой жидкостью её потом удаляют? А ети, как их, цветные такие всякия, тени? Тоже надо водостойкие?
Вернуться к началу
Ola-la



Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 211


СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 09:47    Заголовок сообщения: Re: ОЙ Ответить с цитатой

Maxx писал(а):
Ola-la писал(а):


С макияжем, да! Razz
И что вас удивляет? Водостойкая туш - нормальное дело.
...


И от морской воды водостойкая? Честна? А какой жидкостью её потом удаляют? А ети, как их, цветные такие всякия, тени? Тоже надо водостойкие?


С какой целью интересуетесь? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 10:09    Заголовок сообщения: Re: ОЙ Ответить с цитатой

Ola-la писал(а):
Maxx писал(а):
Ola-la писал(а):


С макияжем, да! Razz
И что вас удивляет? Водостойкая туш - нормальное дело.
...


И от морской воды водостойкая? Честна? А какой жидкостью её потом удаляют? А ети, как их, цветные такие всякия, тени? Тоже надо водостойкие?


С какой целью интересуетесь? Cool
AHTUNG! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
La Bamba



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 1568
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 10:12    Заголовок сообщения: Re: ОЙ Ответить с цитатой

Ola-la писал(а):
С какой целью интересуетесь? Cool

Эх, какая же ты Ola-la недогадливая... Who Is Заигрывает чувак! И в соседней ветке тоже. Smile
_________________
А я рыба, я рыба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
La Bamba



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 1568
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 10:13    Заголовок сообщения: Re: ОЙ Ответить с цитатой

Александр Першанин писал(а):
AHTUNG! Shocked

chair chair chair
_________________
А я рыба, я рыба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ola-la



Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 211


СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 10:20    Заголовок сообщения: Re: ОЙ Ответить с цитатой

La Bamba писал(а):
Ola-la писал(а):
С какой целью интересуетесь? Cool

Эх, какая же ты Ola-la недогадливая... Who Is Заигрывает чувак! И в соседней ветке тоже. Smile


Думаете он намекает, чтобы я с ним косметикой поделилась?
А мне и в голову не пришло... Wink
То то товарищ сайт с дамскими штучками штудирует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
La Bamba



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 1568
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 11:00    Заголовок сообщения: Re: ОЙ Ответить с цитатой

Ola-la писал(а):
Думаете он намекает, чтобы я с ним косметикой поделилась?
А мне и в голову не пришло... Wink
То то товарищ сайт с дамскими штучками штудирует...

Неужели реально АХТУНГ?!! Shocked Shocked Shocked
_________________
А я рыба, я рыба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxx
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 14:50    Заголовок сообщения: да уж Ответить с цитатой

Обвешали.. блин... Размечтались, ахтунгофф им подавай... рыбьи хари!
Mad позаигрывать спакойна не дадут.... Cowboy

2 Ola-la: вот зачем
http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?p=31974&highlight=#31974
Вернуться к началу
La Bamba



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 1568
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 15:37    Заголовок сообщения: Re: да уж Ответить с цитатой

Maxx писал(а):
Обвешали.. блин... Размечтались, ахтунгофф им подавай... рыбьи хари! Mad

Rofl Rofl Rofl
"Ехал ахтунг через реку..." Ну и далее в соседней ветке.
Rofl Rofl Rofl
_________________
А я рыба, я рыба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxx
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 15:42    Заголовок сообщения: Re: да уж Ответить с цитатой

La Bamba писал(а):
Maxx писал(а):
Обвешали.. блин... Размечтались, ахтунгофф им подавай... рыбьи хари! Mad

Rofl Rofl Rofl
"Ехал ахтунг через реку..." Ну и далее в соседней ветке.
Rofl Rofl Rofl


И ???
Непонял, что за инсинуации ???
Вернуться к началу
La Bamba



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 1568
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 15:57    Заголовок сообщения: Re: да уж Ответить с цитатой

Maxx писал(а):
La Bamba писал(а):
Maxx писал(а):
Обвешали.. блин... Размечтались, ахтунгофф им подавай... рыбьи хари! Mad

Rofl Rofl Rofl
"Ехал ахтунг через реку..." Ну и далее в соседней ветке.
Rofl Rofl Rofl


И ???
Непонял, что за инсинуации ???

Ну там в "Хохмачках" я запостил:
Ехал Ахтунг через реку,
Видит Ахтунг в речке ахтунг,
Сунул Ахтунг в ахтунг ахтунг,
Ахтунг ахтунг Ахтунг ахтунг!
Rofl
_________________
А я рыба, я рыба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxx
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 16:07    Заголовок сообщения: Re: да уж Ответить с цитатой

La Bamba писал(а):
Maxx писал(а):
...
И ???
Непонял, что за инсинуации ???

Ну там в "Хохмачках" я запостил:
Ехал Ахтунг через реку,
Видит Ахтунг в речке ахтунг,
Сунул Ахтунг в ахтунг ахтунг,
Ахтунг ахтунг Ахтунг ахтунг!
Rofl


И теперь везде чудятся? Rofl
Вернуться к началу
MON



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 440
Откуда: Санкт-Петербург клуб ''Нева-Дайверс'' Гришин Владимир

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 16:07    Заголовок сообщения: Re: да уж Ответить с цитатой

Взгляд стороннего наблюдателя:
Отдельные персонажи на Питерском форуме способны абсолютно любую тему перевести во флейм и словоблудие . . .
ИМХО : Некоторые порой не совсем понимают разницу между форумом и чатом . . .
Who Is

_________________
I am Hell, Godless me . . .
I am Pagan idolatry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Слай



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 938
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай 78 писал(а):
Дискотеки, отели .......пыль!!! Go Down Очень хочется увидеть каньон, столько начитался.Но все же, от Шарма туда на дайв-боте или на авто???
А потом и пыхнуть и дунуть можно, и пешком в Шарм.

Всем спасибо!!!
Моё мнение-надо ехать,надо ехать на всю поездку(только так можно почувствовать особую атмосферу Дахаба)Ехать надо на автобусе(примерно 100км)Жить на набережной в"домах колхознтка" не обязательно-если хочешь с удобствами,то есть пятизвёздачный Хилтон.При посещении Дахаба надо быть готовым к тому ,что а)захочеться остаться насовсем и б) захочеться стать крутым технарём.Оба желания могут накрыть как одновременно.так и поотдельности,при этом частенько приводят к результату ,т.е если Вас мучает вопрос о смысле жизни и хочеться что то резко изменить,то Вам в Дахаб Drive To
_________________
Родом из детства...
Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxx
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 16:12    Заголовок сообщения: Re: да уж Ответить с цитатой

MON писал(а):
Взгляд стороннего наблюдателя:
Отдельные персонажи на Питерском форуме способны абсолютно любую тему перевести во флейм и словоблудие . . .
ИМХО : Некоторые порой не совсем понимают разницу между форумом и чатом . . .
Who Is

Есть! Есть она разница! Вот:
ФОРУМ - ЭТО ЧАТ ПО ЭСТОНСКИ! Smoke
Вернуться к началу
Николай 78



Зарегистрирован: 20.06.2007
Сообщения: 19
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 01:13    Заголовок сообщения: Нужна рекомендация-2 Ответить с цитатой

Слай писал(а):
Николай 78 писал(а):
Дискотеки, отели .......пыль!!! Go Down Очень хочется увидеть каньон, столько начитался.Но все же, от Шарма туда на дайв-боте или на авто???
А потом и пыхнуть и дунуть можно, и пешком в Шарм.

Всем спасибо!!!
Моё мнение-надо ехать,надо ехать на всю поездку(только так можно почувствовать особую атмосферу Дахаба)Ехать надо на автобусе(примерно 100км)Жить на набережной в"домах колхознтка" не обязательно-если хочешь с удобствами,то есть пятизвёздачный Хилтон.При посещении Дахаба надо быть готовым к тому ,что а)захочеться остаться насовсем и б) захочеться стать крутым технарём.Оба желания могут накрыть как одновременно.так и поотдельности,при этом частенько приводят к результату ,т.е если Вас мучает вопрос о смысле жизни и хочеться что то резко изменить,то Вам в Дахаб Drive To



Явно накрыло по второму варианту, начал общаться с Чистяковым и покупать снаряжения, в октябре еду к нему учится до TDI ER. Вы дали очень точную оценку эмоциям и внутреннему состоянию после дайвинга и отдыха в Дахабе. Beer
_________________
Беги Форест, беги!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Планы на ближайшее будущее Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving