Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


А кто был в Черногории?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chudnaya



Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 107
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 18:18    Заголовок сообщения: А кто был в Черногории? Ответить с цитатой

Господа, а кто что может сказать по поводу нырялки в Черногории? Меня куда-то в ту сторону заслать собираются, я думаю воспользоваться случаем..Советы, пожелания, цены, контакты? Ммм?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
La Bamba



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 1568
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 08:48    Заголовок сообщения: Re: А кто был в Черногории? Ответить с цитатой

Chudnaya писал(а):
Господа, а кто что может сказать по поводу нырялки в Черногории?

Был там в прошлом году, в Будве. Нырялка на "четвёрку с минусом". Прозрак хороший, если дождей мало. В самой Будве дайв-центров, как таковых, нет. Нырял с местным фрилансером. С "Зодиака" местного военного производства. Вся снаряга у него новая (я был со своей). Причём, цена от наличия таковой не зависит - 35 евро. В Будве пару рэков - итальянские корабли 2-й мировой, глубина до 33м. Неглубокие пещерки. Есть дайв-центр (CMAS/SSI) в пос. Бьелла, недалеко от Герцог-Нови, в Бококоторской бухте. Там ценик, вроде по-гуманней, если берёшь пакетом. Правда отель, где они обитают - полная Back Ныряют с бота, много рэков. Глубины - до полтинника. Опять же, зависит от погоды. Если пару дней подряд идёт дождь, считай на этой неделе не поныряешь, муть. Цены на житьё-бытьё среднеевропейские. Сейчас они развивают турбиснес, и за год, возможно, что-то улучшилось. Страна сама по себе очень красивая и интересная. Много исторических достопримечательностей. На границе с Албанией в г. Ульцин попадаешь на исламский восток. Мечети, музыка и т.д. и т.п. Но виды там - супер. Вкратце, вроде, всё. Smile Удачной нырялки. Ok
P.S. А почему у тебя на аватаре маска не в цвет?!! Mad Rofl
_________________
А я рыба, я рыба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving