Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


"Ура" или "Хочу фоток БДТ!"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lll___



Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 15:47    Заголовок сообщения: "Ура" или "Хочу фоток БДТ!" Ответить с цитатой

Как я рад, что наконец то у любимого клуба есть форум! И теперь можно общаться с соклубниками, обмениваться мнениями и вообще... Короче радость безмерна!

Да, кстати, а может тут кто выложит фотки с БДТ? Я, пожалуй, начну.






За качество звиняйте, фотик телефонный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLEG Kovyazin



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 419
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-а-а-а, фоточки - то не очень, лиц почти не разобрать, сам себя только по шортам и панамке узнал Shocked Вообще, в жизни я лучше!!! Cowboy Будет время, брошу на форум свои 5 копеек, фотки есть!
Всем, кто участвовал - большой привет!! Приятно было всех увидеть!

Андрюха, запах шашлыка был отличный Razz

Надо почаще собираться Beer Alc2 Dance

С уважением,

Алик, AOWD
_________________
AOWD, Сп-б.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max S.Yakovlev



Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 617
Откуда: On-Line Путешественник!

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну надо же Smile Хоть кто-то на форуме объявился из Гольфстримовцев Smile
Пишите больше, и фотки выкладывайте!
_________________
UW-Tec.RU - официальный представитель FantaSea Line, ТПА "ГНОМ", и компании DivePoint Maldives (Rannalhi, Hudhuran Fushi, Meedhupparu, Vadoo, Guraidhoo, Amaya Kuda Rah, You&Me, Fuvahmulah)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OLEG Kovyazin



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 419
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Макс, Гольфстримовцы на форуме есть всегда, только мы замаскированы! Выделяться не любим, но если нужно Shot Shot Shot

С уважением,

Алик, AOWD
_________________
AOWD, Сп-б.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLEG Kovyazin



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 419
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max S.Yakovlev писал(а):
Ну надо же Smile Хоть кто-то на форуме объявился из Гольфстримовцев Smile
Пишите больше, и фотки выкладывайте!


Макс, а ты сам, чего не приехал?
_________________
AOWD, Сп-б.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey S



Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 9
Откуда: С.Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max S.Yakovlev писал(а):
Ну надо же Smile Хоть кто-то на форуме объявился из Гольфстримовцев Smile
Пишите больше, и фотки выкладывайте!


А просветите пожалста "чайника"Diver как приаттачить фотки и будет вам праздник Alc2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max S.Yakovlev



Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 617
Откуда: On-Line Путешественник!

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я работал, блин Sad Сейчас пора отпусков у сотрудников, приходится за всех работать... и даже по выходным иногда, так как у самого отпуск только осенью (летом не досталось)... Да и к тому же я у Андрея спрашивал "про понырять" повезет или нет, он сказал, что гарантировать не сможет, поэтому я и не рискнул....
_________________
UW-Tec.RU - официальный представитель FantaSea Line, ТПА "ГНОМ", и компании DivePoint Maldives (Rannalhi, Hudhuran Fushi, Meedhupparu, Vadoo, Guraidhoo, Amaya Kuda Rah, You&Me, Fuvahmulah)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
babr



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 1713
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey S писал(а):
А просветите пожалста "чайника"Diver как приаттачить фотки и будет вам праздник Alc2

Праздник это хорошо...

Значит так:
- Вверху страницы тыкаешь на слово "Фотоальбом", там захадишь в "Ваша персональная галерея", там есть кнопочка "загрузить рис", тыркаешь ее, в окне "Загрузить картинку" указываешь путь к файлу на твоем компе и нажимаешь "отправить". Фотка появляется в твоей галерее.
- Откраваешь фотку и в командной строке броузера видишь длинный адрес своей картинки. Нужно запомнить цифирьки, идущие после =, это номер твоей картинки.
- в окне создания сообщений нажимаешь кнопичку "Pic", пишешь номер своей картинки и еще раз нажимаешь кнопичку "Pic". В тексте сообщения появляется такой текст [pic]####[/pic], где #### - номер твоей картинки
- отправляешь сообщение
- мы все радуемся устроенному тобой празднику Alc2 Dance
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
OLEG Kovyazin



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 419
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и мои 5 копеек Smile
_________________
AOWD, Сп-б.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLEG Kovyazin



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 419
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
AOWD, Сп-б.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLEG Kovyazin



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 419
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
AOWD, Сп-б.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLEG Kovyazin



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 419
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте все дружно делаем праздник Beer

С уважением

Алик, PADI AOWD
_________________
AOWD, Сп-б.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sis



Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 89
Откуда: Лодейное Поле Лен. обл.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, замаскированные мы.
Что касается меня - я мало пишу, правда бывает что ночером после вискаря пробьет графомания и пару строчек накарябаю. а так - больше читаю.
Но если надо - я тут ! Shot Back
_________________
Shamanaev Irek
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max S.Yakovlev



Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 617
Откуда: On-Line Путешественник!

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди! А где же остальные фотки?!?

Что-то у всех фотки одинаковые - на горе, под горой, за горой Smile Smile Smile Где вода? где оборудование? Где довольные лица, торчащие из воды в "гидриках"? Smile Где хотя бы бухло?!

Давай еще! Smile
_________________
UW-Tec.RU - официальный представитель FantaSea Line, ТПА "ГНОМ", и компании DivePoint Maldives (Rannalhi, Hudhuran Fushi, Meedhupparu, Vadoo, Guraidhoo, Amaya Kuda Rah, You&Me, Fuvahmulah)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OLEG Kovyazin



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 419
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max S.Yakovlev писал(а):
Люди! А где же остальные фотки?!?

Что-то у всех фотки одинаковые - на горе, под горой, за горой Smile Smile Smile Где вода? где оборудование? Где довольные лица, торчащие из воды в "гидриках"? Smile Где хотя бы бухло?!

Давай еще! Smile


Оборудование было в другом месте, достаточно далеко от общего "бивака" ныряло человек 15, я фотки оборудования и дайверов не делал т.к. сам нырял, не до того было. Может кто то и снимал. Ты подожди Diver
А вообще, снимало много народу, может вывесят скоро?

Ну а гора это просто место где выставили наш флаг. Поэтому так популярна Razz

С уважением,

Алик PADI AOWD
_________________
AOWD, Сп-б.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey S



Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 9
Откуда: С.Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OLEG Kovyazin писал(а):
Давайте все дружно делаем праздник Beer

С уважением

Алик, PADI AOWD


Beer А вот и фотки перед БДТ Alc2 Все с чего-то,когда-то начинается:Развед группа на Малуксе:




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Р.



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 13
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня фоток нет, вопрос есть - может не по теме, но интересно. Там в карьере на дне кучами такие круглые яйца валяются. Кто нибудь знает, что это??? Кого не спрашиваю, никто ответить не может. А мне ж интересно, я ж юный натуралист Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey S



Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 9
Откуда: С.Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Р. писал(а):
.....Там в карьере на дне кучами такие круглые яйца валяются. Кто нибудь знает, что это??? ..... А мне ж интересно, я ж юный натуралист Smile

Diver Сам ищу ответ с прошлого года,они осенью были полупрозрачные,мягкие на ощупь,похожие на силикон,поднять целыми не удавалось, лопались при подъеме до 2,5-3 м. высыпалась белая,порошкообразная масса ,без воздуха и сразу расстворялась.Толщина стенок оболочки была около 1 см.В этом году они коричневые,стенки тонкие,а вещества больше. Bodun ...есть предположение ,что енто икра русалок Smoke А если серьезно то возможно так размножаются подводные растения, т.к.эти шары лежат только там где поблизости есть растительность.В южной и центральной части где лунный пейзаж шаров этих нет.На северо-запад от места проведения БДТ,на глубинах от 7 - 4 м есть не перемешанные слои воды с видимыми границами,разной температурой и видимостью ,целые поля,так вот сама граница похожа на содержимое этих шаров,стоит и не растворяется Cowboy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max S.Yakovlev



Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 617
Откуда: On-Line Путешественник!

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вдруг это какое-то брошенное химическое оружие Shocked , а вы в руки берете... тем более лопается, и тут же растворяется... жуть Smile
_________________
UW-Tec.RU - официальный представитель FantaSea Line, ТПА "ГНОМ", и компании DivePoint Maldives (Rannalhi, Hudhuran Fushi, Meedhupparu, Vadoo, Guraidhoo, Amaya Kuda Rah, You&Me, Fuvahmulah)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OLEG Kovyazin



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 419
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey S писал(а):
Ольга Р. писал(а):
.....Там в карьере на дне кучами такие круглые яйца валяются. Кто нибудь знает, что это??? ..... А мне ж интересно, я ж юный натуралист Smile

...есть предположение ,что енто икра русалок Smoke ,


Может это жабья икра Shocked Потом головастики вылупяться, величиной с акул, а потом в ЖАБ превратяттся, огромных, страшных!! И будут закусывать они беззащитными дайверами Smoke Smoke Smoke Smoke Во накрыло, черт возьми Razz

Ольга привет, какие у тебя вопросики коварные Razz
_________________
AOWD, Сп-б.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Р.



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 13
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне понравилась версия про русалок. Wink Значит, они всё-таки рыбы Fish Question Question Question Хотя на самом деле, похоже, что правда водоросли так размножаются. Но тут без спеца по местной живности, видно, никак Crying or Very sad

Алик, привет! Нормальные вопросики, любознательные Ok
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLEG Kovyazin



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 419
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Р. писал(а):
А мне понравилась версия про русалок. Wink Значит, они всё-таки рыбы


Это к вопросу: Если сварить русалку какой бульон получится рыбный или мясной?? Rolling Eyes
_________________
AOWD, Сп-б.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey S



Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 9
Откуда: С.Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Р. писал(а):
.... карьере на дне кучами такие круглые яйца валяются. Кто нибудь знает, что это??? Кого не спрашиваю, никто ответить не может. А мне ж интересно, я ж юный натуралист Smile


В прошлую субботу плавали в районе проведения БДТ, Beer только южнее,вокруг острова, Diver подняли три молодых шарика.Выглядят как виноград,на просвет зеленоватые,внутри по консистенции тоже как виноградины,без запаха.Удалось рассмотреть более старые экземпляры.Висят прикрепленными к веткам водорослей,которые покрывают дно как ковер,а вокруг них расходятся белесые полупрозрачные лучи похожие на паутину с узелками,возможно зарождаются новые. Cowboy

Сделаны фотки

а вот и островок:

А еще там можно найти вот таких русалок Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving