Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Чужие против Михаила Сафонова
На страницу Пред.  1, 2
 
к странице     
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Дайв центр Полярный Круг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
маня



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 128
Откуда: Санкт-Петербург, СТК "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чего на мужика напали?! Замечательное фото! Человек поделился с вами светлой радостью от увиденного, удачно (пусть и по его собственному мнению) сделанными снимками.
Злые вы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонид Зубарев



Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 211
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):
(они кстати не красные)


Когда линяют - красные, по крайней мере так утверждает Михаил Сафонов, которому я склонен доверять в таких вопросах.
_________________
С уважением,
Леонид Зубарев
www.dive.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Леонид Зубарев



Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 211
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маня писал(а):
Ну чего на мужика напали?! Замечательное фото! Человек поделился с вами светлой радостью от увиденного, удачно (пусть и по его собственному мнению) сделанными снимками.
Злые вы...


Ой, спасибо Вам за заступничество, а то напали на меня злые дядьки, житья от них нет :-)
_________________
С уважением,
Леонид Зубарев
www.dive.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
маня



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 128
Откуда: Санкт-Петербург, СТК "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завидуют, видно!
На самом деле, мне их жаль - они видимо так пресытились морем, что не могут уже замечать прекрасного! Для меня это так странно! Радуйтесь, дайверы, что у вас есть возможность созерцать то, что ещё от многих закрыто. Да, в телевидении мы все уже видели много чудес, но кто может похвастаться, что касался этого чуда! Ведь только вы, те кто погружался в море, кого приняло море, как гостя! Может и не всем оно дало возможность запечатлеть и вынести на поверхность всю красоту! Эх, люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маня писал(а):
.... Эх, люди...

Я от имени всех униженных и оскорблённых людей: " Эх, Маня, ..." Smile
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
маня



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 128
Откуда: Санкт-Петербург, СТК "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей (в лице "всех людей"), чем же я Вас обидела, и уж тем более, принизила????? Я вами восхищаюсь и удивляюсь вам одновременно! Открыто, причем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ни чем, Маня, вы меня не обидели. Я лично в полушутливой форме общаюсь с Леонидом, который (нехороший человек) наехал на мои, пятилетней давности съёмки, сделанные ещё не освоенной камере-боксе ещё практически на задержке дыхания и в Кольском а не на Баренцевом и не претендующие на шедевр, выложенныенасайтОткрытогоморячистодлятогочтобыпосмотретькакбывает. Ну и в ответ я сказал всё что думал о вылаженномвфорумеЛеонидом(нехорошимчеловеком)кадрокрабахснятыхкемто.
Вот собственно суть. А на вас, Маня, я совсем не обиделся. Пока. Rofl Wink
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Леонид Зубарев



Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 211
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):
Да ни чем, Маня, вы меня не обидели. Я лично в полушутливой форме общаюсь с Леонидом, который (нехороший человек) наехал на мои, пятилетней давности съёмки, сделанные ещё не освоенной камере-боксе ещё практически на задержке дыхания и в Кольском а не на Баренцевом и не претендующие на шедевр, выложенныенасайтОткрытогоморячистодлятогочтобыпосмотретькакбывает. Ну и в ответ я сказал всё что думал о вылаженномвфорумеЛеонидом(нехорошимчеловеком)кадрокрабахснятыхкемто.
Вот собственно суть. А на вас, Маня, я совсем не обиделся. Пока. :rolf: ;)

ДаяненаВасАндрей(хорошийчеловек)нападалэтоАлександрыодолеливотяиотбивалсякакмогпрошупрощения :-)
_________________
С уважением,
Леонид Зубарев
www.dive.ru


Последний раз редактировалось: Леонид Зубарев (Пн Июл 23, 2007 14:10), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леонид Зубарев писал(а):
этоАлександрыодолеливот яиотбивалсякакмог

Счас начну беломорские фото своих клиентов вываливать. Shot Вот тогда и начнешь отбиваться. Smile
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Леонид Зубарев



Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 211
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Леонид Зубарев писал(а):
этоАлександрыодолеливот яиотбивалсякакмог

Счас начну беломорские фото своих клиентов вываливать. :shot1: Вот тогда и начнешь отбиваться. :)

Ох, боюсь в этой войне не будет победителей, у нас тоже есть, что выложить... ;-)
_________________
С уважением,
Леонид Зубарев
www.dive.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vasiliy Frolov



Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 233
Откуда: Питер, СТК Батискаф

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леонид Зубарев писал(а):
nereis писал(а):
Леонид Зубарев писал(а):
этоАлександрыодолеливот яиотбивалсякакмог

Счас начну беломорские фото своих клиентов вываливать. Shot Вот тогда и начнешь отбиваться. Smile

Ох, боюсь в этой войне не будет победителей, у нас тоже есть, что выложить... Wink


"Валите" друг друга фотками и фильмами Smile
Все интереснее, чем тема о рыбьих глистах.
Описание технологии съемок тоже поучительно,
посетители форума за продолжение "битвы своих и чужих".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маня



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 128
Откуда: Санкт-Петербург, СТК "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, выкладывайте!
всё-таки богат наш язык...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по моему вы здесь не крабами на снимке мереетесь. Обычно этим в детском саду занимаются Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ротив чужих... и Сафонова ... Smile


_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Я против чужих... и Сафонова ... Smile


Эко тебя, Саня, в битве приплющило то. Smile
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Леонид Зубарев



Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 211
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Я ротив чужих... и Сафонова ... :)



Осторожнее надо с азотом экспериментировать, Александр, Вы нужны российскому дайвингу!
_________________
С уважением,
Леонид Зубарев
www.dive.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Дайв центр Полярный Круг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

к странице     
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving