Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Хохмачки - 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
к странице     
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Site Admin
Администратор Форума


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 3363
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последнее время к сожелению не было возможности выходить в интернет с нормального компьютера.
Вот добрался до нормального и обратил внимание, что в последних сообщениях пользователь Маxx игнорирует правило нашего форума относительно ненормативной лексики, кроме того он немного некорректно высказывается в отношении администрации форума.
В ближайшее время к данному пользователю будут применены воспитательные меры. Какие подумаем.
В назидание другим и Махх-у.
Site Admin

_________________
Если заметите сбои в работе форума не надо мне ничего писать, пожалуйста! Компостируйте мозги Tech Admin'у Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tech Admin
Технический Администратор


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1185
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 22:51    Заголовок сообщения: Re: Привет админу Ответить с цитатой

Maxx писал(а):
...Когда-то, в былые времена, некто, из участников форума, выдал фразу а-ля: "..а запретим-ка мат и посмотрим, как они 'выкручиваться' будут?" Вот они и 'выкручиваются'... Razz

Пользователь Maxx уходит в бан на две недели. Если будут попытки клонирования регистраций, то аккаунт будет зачищен вместе со всеми сообщениями и введена блокировка по IP адресам. Т.е. даже читать форум станет не возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю,не правильно поступаете....диалог с Господином Чернобельским...мммммм...это ж,все таки,ФЛЕЙМ....АДМИНА ни кто не оскорблял....(спросил,типа,ЛОХ-нет,НЕ ЛОХ,ни кто не сомневается в этом,со всем уважением к ВАМ Smile ),а слово на верху этой "шифрограммы"-что оно означает? Shocked ,такого слова НЕТ ни в Русском Языке,ни в Русском мате(с большой буквы специально!!!... Cowboy ),на конце какая буква?а проверочное слово для "цензоред"?какое?
А вот теперь вопрос:" Solus "-это ЧТО????? Shocked ,не должно быть такого СМАЙЛИКА, Embarassed ,засунув его сюда,кто-нить подумал о последствиях,возможном использовании сего произведения Who Is
С Уважением.
Вернуться к началу
La Bamba



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 1568
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 08:10    Заголовок сообщения: Re: Привет админу Ответить с цитатой

Tech Admin писал(а):
Пользователь Maxx уходит в бан на две недели.

"Свободу Юрию Деточкину!!!"(с) Mad Mad Mad Mad Mad
_________________
А я рыба, я рыба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tech Admin
Технический Администратор


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1185
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАВЕЛ писал(а):
Считаю,не правильно поступаете....диалог с Господином Чернобельским...мммммм...это ж,все таки, ФЛЕЙМ....АДМИНА ни кто не оскорблял....(спросил,типа,ЛОХ-нет,НЕ ЛОХ, ни кто не сомневается в этом,со всем уважением к ВАМ Smile ),а слово на верху этой "шифрограммы"-что оно означает? Shocked ,такого слова НЕТ ни в Русском Языке,ни в Русском мате(с большой буквы специально!!!... Cowboy ),на конце какая буква?а проверочное слово для "цензоред"?какое?

Это, Павел Юрьевич, словоблудием называется. Тоже самое, чем Maxx на форуме и занимался. У него же про дайвинг вообще ни одного поста не было, если Вы заметили.

La Bamba писал(а):
Tech Admin писал(а):
Пользователь Maxx уходит в бан на две недели.

"Свободу Юрию Деточкину!!!"(с) Mad Mad Mad Mad Mad


Господа Павел Колобов и ЛаБамба. Коль скоро Вы оба являетесь инструкторами и представителями известных питерских клубов, то, как я мыслю, игнорировать Ваши пожелания не возможно. Посему предлагаю следующее:

1. Каждый из Вас обратится к модераторам своих разделов с пожеланием разрешить постить пользователю Maxx в соответствующем клубном разделе:
- Клуб СТК Батискаф (Модератор: Шевчук Сергей)
- Клуб 2B3 (Модератор Константин Ларин)

Если Модераторы решат, что данному пользователю крайне необходимо предоставить слово в клубных разделах, то так тому и быть. Заодно можно ходатайствовать о переносе в клубный раздел всех "хохмачек" с, как Павел Юрьевич выразился, "шифрограммами". То-то рейтинг вырастет у Клуба Beer

Или сами становитесь Site Admin'ами, Tech Admin'ами. И тогда будете решать, что правильно, что не правильно. Терпеть идиотские выходки от "коллег" и т.п.

Других вариантов не вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
La Bamba



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 1568
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tech Admin писал(а):
Других вариантов не вижу.

Другие варианты есть всегда!!! Dance Dance Dance
_________________
А я рыба, я рыба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
La Bamba



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 1568
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tech Admin писал(а):
Господа Павел Колобов и ЛаБамба. Коль скоро Вы оба являетесь инструкторами и представителями известных питерских клубов, то, как я мыслю, игнорировать Ваши пожелания не возможно. Посему предлагаю следующее:

1. Каждый из Вас обратится к модераторам своих разделов с пожеланием разрешить постить пользователю Maxx в соответствующем клубном разделе:
- Клуб СТК Батискаф (Модератор: Шевчук Сергей)
- Клуб 2B3 (Модератор Константин Ларин)

Или сами становитесь Site Admin'ами, Tech Admin'ами. И тогда будете решать, что правильно, что не правильно. Терпеть идиотские выходки от "коллег" и т.п.

Саня, а ты реальную хохмачку запостил! Razz Я аж плакал. chair Ты бы ещё сбор подписей организовал бы. Rofl А говорил, что ветка неинтересная... Back Смотри, сколько откликов. Cool
_________________
А я рыба, я рыба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tech Admin
Технический Администратор


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1185
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

La Bamba писал(а):
Саня, а ты реальную хохмачку запостил! Razz Я аж плакал. chair Ты бы ещё сбор подписей организовал бы. Rofl А говорил, что ветка неинтересная... Back Смотри, сколько откликов. Cool

Мне уже всё это порядком надоело. Ещё пара-тройка личных выпадов от какого-нибудь "коллеги" и я просто назначу тебя, Бернадского, ГеоФрога и Макса Тех.Админами, а сам свалю отсюда. И будете на все вопросы типа "что там смайлики не те?" или "что-то форум тормозит" отвечать. Как сумеете.

Абсолютно серьёзно говорю. Любому терпению есть предел. Я тут не нанимался с идиотскими выходками разбираться.

Персонально tо Maxx: ещё одна попытка сделать клона и поудаляю вообще все твои сообщения. Взрослый же человек.

Всё. Тема закрыта. Открывая "Хохмачки-3" сделайте выводы. Весь мат, не пристойные картинки и т.п будут удаляться. Запостившие - баниться. В клинических случаях будет удаляться аккаунт. Не нравится? Переизбирайте администрацию форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

к странице     
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving