Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


АЛКОДАЙВИНГ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Denis Korenev



Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 141


СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 11:14    Заголовок сообщения: АЛКОДАЙВИНГ Ответить с цитатой

http://blog.gde.to/2007/08/blog-post_31.html
_________________
Денис Коренев. Центр подводного плавания АБОРИГЕН
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maxx
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 11:59    Заголовок сообщения: а ты меня уважаешь Ответить с цитатой

Цитата:
Кроме того, по сравнению с обычными дайверами у нас богаче ассортимент знаков, с помощью которых можно общаться под водой. Например, очень востребованный знак -- два щелчка по горлу -- означает «прошу повторить». Скрещенные перед грудью руки -- «напарнику больше не наливать». Указательный палец, изогнутый в виде вопроса, -- «а ты меня уважаешь?». Ну и так далее...


Дайв последователи Тимоти Лири наших дней? Rofl Rofl Rofl

(справка: "Наиболее известным и активным апостолом нового психоделического мировоззрения шестидесятых годов был американский ученый Тимоти Лири. Вообще он был крайне разносторонней и яркой личностью, таланты которого выходили далеко за тему использования психоделиков. Профессор Гарварда, один из основателей гуманистической психологии в 1950-е годы, он написал 24 книги. Его первая книга "Межличностный диагноз личности" в 1950-м году стала книгой года. Кроме того, он сам писал сценарии и снимался в кино (например, в «Милых мечтаниях Чича и Чонга») и, наконец, написал первоначальную версию битловской песни Come Together. В 1969 году он даже баллотировался на пост губернатора штата Калифорния.
Но наиболее известную популярность в широких массах Лири принесла та сторона его деятельности в шестидесятые годы, когда он был одним из самых ярких пропагандистов LSD-культуры, став культовой фигурой своего времени.
...
Самой большой драмой для интеллектуалов двадцатого века типа Олдоса Хаксли, Тимоти Лири, Карлоса Кастанеды или Теренса Маккены, а также многих других, столь очевидно осознающих недостаток психического и интеллектуального совершенства современного человека, было то, что, осознавая это весьма прискорбное положение, они искали инструмент для обретения нового человеческого совершенства с арсеналах неподходящих, примитивных и малопригодных для этого средств - биохимические психоактивные вещества.... ")


Последний раз редактировалось: Maxx (Пн Сен 03, 2007 12:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
OLEG Kovyazin



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 419
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Вот это теория!!!!!!!!!!!!!!! Просто кайф Alc2 Bodun Bodun
_________________
AOWD, Сп-б.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOM



Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 245
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На первоапрельскую разводку оч. похоже...
_________________
Не надо так с нами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
La Bamba



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 1568
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MOM писал(а):
На первоапрельскую разводку оч. похоже...

То, что русскому - хорошо, то немцу - смерть. Rofl
_________________
А я рыба, я рыба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fx_



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 36
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 02:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и бамба туда же с пузырем...
а так поржал! InBottle
_________________
OWD, dry suit
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 08:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"....есть у меня один могильничек.....амфора полнюсенькааая...КАПАЙ!!!!..."(В.Галыгин "Камеди....")
Да!!!!!! Rofl Rofl Rofl
Вернуться к началу
La Bamba



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 1568
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fx_ писал(а):
и бамба туда же с пузырем...
а так поржал! InBottle

Так то, Новый Год был, однако... Embarassed Alc2
_________________
А я рыба, я рыба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxx
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

La Bamba писал(а):
fx_ писал(а):
и бамба туда же с пузырем...
а так поржал! InBottle

Так то, Новый Год был, однако... Embarassed Alc2

Ага, ага: праздник который всегда с тобой и праздник длиною в жизнь.. Rofl Rofl Rofl Mr. Green
Вернуться к началу
La Bamba



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 1568
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxx писал(а):
Ага, ага: праздник который всегда с тобой и праздник длиною в жизнь.. Rofl Rofl Rofl Mr. Green

Даёшь, блин, Новый Год каждый день!!! NYear Dance Beer Alc2 Bodun Shot Dead
_________________
А я рыба, я рыба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxx
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

La Bamba писал(а):
...Даёшь, блин, Новый Год каждый день!!! NYear Dance Beer Alc2 Bodun Shot Dead

А чего разве не так? У меня так каждый день и без пойла... Rofl почти... Smile
"Не вижу радость на лице! Не зачёт! Двойка!" (с)<Лови волну!> Smile : Shot Dead
Вернуться к началу
kalan



Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 62
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер! Go Up Alc2
Распечатку обязательно на сафари возьму! Bodun
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving