Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Шарм в Октябре

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Планы на ближайшее будущее
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vjacheslav



Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 23:53    Заголовок сообщения: Шарм в Октябре Ответить с цитатой

Всем доброй ночи или доброго утра.
Возможно, тема зашарпана но, тем не менее, для меня актуальна.
Наконец появляется возможность слетать на море и самое главное
опустится в него.
Но для начала представлюсь, зовут Вячеслав работаю тренером, но в другой области. В дайвинге просто фантик Wink Летом было немного свободного времени и прошел OWD.
И вот хочется понырять и пройти AOWD. Жить планируем в Шарме.
Везу воспитанника на востоновительный сбор (греться на солнце пузом к верху), а сам в низ.
В Египет еду впервые, поэтому если не сложно подскажите с кем нырять (по отзывам, я понял что ДЦ Дайвафрика). Как их найти?Сколько стоит обучение? Насколько принципиально выбирать гостиницу? И что со снарягой? (Своей еще нет. Брать там или здесь)
Заранее всем спасибо! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Igel



Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 567
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.diveafrica.com/
там цены и контакты
снарягу в аренду дадут (цены там же можно посмотреть)
_________________
Сергей Дубров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vjacheslav



Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо что ответили.
Вот только я зашел на их саит и кроме контактной инфо тоесть телефонов ничего не нашел. Может не там смотрел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
babr



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 1713
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Юдин из ДайвАфрики присутствует на этом форуме под ником Павел Hawaga Юдин. Можно написать ему в личку, так проще будет.

ЗЫ. А выбор очень правильный.
_________________
Виталий Рыжих
Master Instructor PADI # 645825
Директор Школы Дайвинга
ПИТЕР-ДАЙВ
998-10-11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vladimir



Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 3538
Откуда: СПб - Дахаб - Ленинград

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://cameldive.ru/ рекомендую!!!
_________________
пренебрежение техникой безопасности рождает героев...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Carbon



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 77
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет vjacheslav!
Если стоит задача отдохнуть и получть AOWD, то я рекомендовал бы поехать в Хургаду в русский дайвцентр "Садко".
Только у них получаешь AOWD бесплатно!
Организовано все отлично, бот новенький, снаряга вся есть, доставка в гостиницу и обратно- бесплатно, короче - все Ok Go Up
О моей поездке к ним можно посмотреть в "Отчете о поездке", а о бюджете поездки и о "советах бывалых" прочитать вот "здесь".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vioch



Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 1753
Откуда: Владимир Иоч, Санкт-Петербург, CHY-KRA CLUB

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vjacheslav писал(а):
Большое спасибо что ответили.
Вот только я зашел на их саит и кроме контактной инфо тоесть телефонов ничего не нашел. Может не там смотрел?


Вот тут Шармовские цены у Дайвафрики

Кстати, присоединяюсь к рекомендации Carbon'а, в Хургаде в д/ц "Садко" за 5 дневный дейли дайвинг получите бесплатно AOWD и цены там чуть ниже www.sadko.de
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Владимир Иоч:
To Carbon:

Carbon писал(а):
Если стоит задача отдохнуть и получть AOWD, то я рекомендовал бы поехать в Хургаду в русский дайвцентр "Садко".
Только у них получаешь AOWD бесплатно!
Можно уточнить о каком AOWD идёт речь? Точнее о какой ассоциации? "Садко" пару лет назад перестал вроде как по ПАДИ учить. Т.е.: у Вас карточка ассоциации AOWD SEA?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igel



Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 567
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Першанин писал(а):
To Владимир Иоч:
To Carbon:

Carbon писал(а):
Если стоит задача отдохнуть и получть AOWD, то я рекомендовал бы поехать в Хургаду в русский дайвцентр "Садко".
Только у них получаешь AOWD бесплатно!
Можно уточнить о каком AOWD идёт речь? Точнее о какой ассоциации? "Садко" пару лет назад перестал вроде как по ПАДИ учить. Т.е.: у Вас карточка ассоциации AOWD SEA?

Садко перестал быть пади-дайвцентром, но у них остался действующий пади-инструктор, поэтому они выдают и пади-сертификаты (в этом случае нужно покупать еще учебник).
_________________
Сергей Дубров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igel писал(а):
Садко перестал быть пади-дайвцентром, но у них остался действующий пади-инструктор, поэтому они выдают и пади-сертификаты (в этом случае нужно покупать еще учебник).
Спасибо. Понял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vioch



Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 1753
Откуда: Владимир Иоч, Санкт-Петербург, CHY-KRA CLUB

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-да, всё именно так, как написал Igel
Если нужен сертификат PADI AOWD, покупаешь учебник.
Если учебник покупать желания нет, получаешь CMAS**
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zen



Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 25
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу порекомендовать Ред Си колледж.... www.sinai.ru
Свои боты, штук пять, отличные русскоязычные инструктора, выход из Шарма... Был в Шарме раз 8, нырял только с ними... проблем не возникало, только позитив...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vjacheslav



Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый день!
Был в выходные в отъезде на соревнованиях с детьми поэтому молчал (даже не удобно). Большое спасибо за информацию. Приятно что столько отзывов и пожеланий. Мне инструктор сказал что, нырять в шарме для новичком менее предпочтительно. Из-за отвесной стены?
И что они предпочитают Хургаду? Вот ведь прям как ребенок, сам здесь а уже почти там Cool Drive To
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серджунио



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 46
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Я 20 сентября вернулся из Шарма, где в ДайвАфрике у Паши Юдина успешно отучился на АОВД. Если интересно могу поподробнее, как с ним связаться, координаты и т. д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zen



Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 25
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vjacheslav писал(а):
Всем добрый день!
Мне инструктор сказал что, нырять в шарме для новичком менее предпочтительно. Из-за отвесной стены?
И что они предпочитают Хургаду? Вот ведь прям как ребенок, сам здесь а уже почти там Cool Drive To

Да не стоит так переживать, в Шарме нормальные дайв - сайты, сложных нет, если строго следовать дайв - плану, то проблем не будет ... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vioch



Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 1753
Откуда: Владимир Иоч, Санкт-Петербург, CHY-KRA CLUB

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vjacheslav

Нырять с нормальными дайвцентрами(коими являются и Дайвафрика, и Садко) можно где угодно, так как они учитывают уровень подготовки дайвера.

А дальше только Ваш выбор...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vjacheslav



Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все понял спасибо! Теперь все будет зависеть от наличия билетов.
Слишком по времени все лимитировано. Если все получится, обещаю написать, как все было. Просто таких как я много. И некоторые просто стесняются спросить. Надеюсь смогу в дальнейшем быть более активным Y?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серджунио



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 46
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вячеслав, если вы будете в ДайвАфрике можноли Вас просить забрать у Паши забытый мой логбук? И маленькую "бумажечку". Embarassed Буду должен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Планы на ближайшее будущее Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving