Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Сипадан в сентябре
На страницу Пред.  1, 2
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Планы на ближайшее будущее
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
иколай



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 526
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, не буду торопиться!
Кстати, на всякий случай, сообщение для участников поездки:
"...Запрещен вывоз из страны контрафактной продукции и материалов. В
соответствии с Законом об авторских правах (Malaysian Copyright Act), при
обнаружении пиратских дисков в личном багаже туристов, им грозит штраф в
размере от $570 до $5700, а также тюремное заключение сроком до пяти лет."
И для желающих присоединиться Beer -узбеки подтвердили, что билеты есть и даже по старым ценам ( для нашей группы).
Diver
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vlad-SPb



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 188
Откуда: SPB

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там, как и у нас вряд ли наклейку вешают, что продукция контрафактная. Rofl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иколай



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 526
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 07:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В связи с получением новых развед. данных и рекомендаций, проживание будет только на Семпорне, без гестхауса на Мабуле.Что предполагает больший комфорт и возможности по вечерам.Первоначальное объявление откорректировано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
иколай



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 526
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас 5 !
Сегодня купил билеты Shurie , летит из Москвы, встречаемся в Ташкенте.
_________________
Нырял в бассейне уже 3 раза - возьмите на сафари!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vlad-SPb



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 188
Откуда: SPB

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Go Up
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shurie



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иколай писал(а):
Нас 5 !
Сегодня купил билеты Shurie , летит из Москвы, встречаемся в Ташкенте.

Абсолютно верно! Я еду Go Up
_________________
Alexander Nazarov NDL Instr. NA2-4521
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
иколай



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 526
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Билеты выкупили Денис с Ириной (Москва), теперь нас 7 человек.На этом формирование группы - закончено! Если кому интересно- могу предложить - на "скамейку запасных" или собирать другую группу. Drive To
_________________
Нырял в бассейне уже 3 раза - возьмите на сафари!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
иколай



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 526
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вот мы и вернулись!
Программа поездки выполнена полностью + сверх плана ещё один ночной дайв и дайв в "Пещеру черепах" на Сипадане. Заплатили примерно 2100, при двухместном размещении.
Теперь личные впечатления: черепах, которых очень люблю, встречали на Сипадане за дайв до 30 шт. примерно, акулки встречались белопёрые до 10шт, но не каждый раз, других не видели. Больших стай взрослых баракуд не встречали, но косяки других рыб впечатляющие и много интересного.Вообще на Сипадане отныряли 4 дня по 3 дайва и хоть был оплачен 5й день, заменили Сипадан на др. остров - Сиамил.На Мабуле и Капалаи есть сайты с интересной мелочёвкой, но есть и убитые места.Подводная живность на др. островах особых впечатлений на меня не произвела.
А в целом моё мнение такое - за те деньги, что заплатили, получено более чем достаточно и хоть моё ожидание сипаданского супер-пупер чуда оправдалось лишь отчасти, поездкой я вполне доволен, да и вообще:
" Лучше гор могут быть только горы
на которых ещё не бывал!..."
Так, что в мыслях уже появляются маршруты в другие моря и страны о которых со временем надеюсь вам сообщить.Отчёт с комментариями, фото и может видео, обещал сделать Михаил - ждём ...
Николай.
_________________
Нырял в бассейне уже 3 раза - возьмите на сафари!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikele



Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 50
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 20:58    Заголовок сообщения: Сипадан Ответить с цитатой

Меня хлопцы напоследок в Куале заморозили в отеле.
Сейчас кайфую 6 день с бронхитом переходящим в восполение.
_________________
Море оно и есть морэ.
AOWD, Пловец ДОСААФ с 1969г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shurie



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 08:59    Заголовок сообщения: Re: Сипадан Ответить с цитатой

Mikele писал(а):
Меня хлопцы напоследок в Куале заморозили в отеле.
Сейчас кайфую 6 день с бронхитом переходящим в восполение.

А вот не надо песен, что хлопцы заморозили... Rolling Eyes Кондей работал на самых маленьких оборотах, более того на тебя он ваще не дул Razz
До самолета из Ташкенту в Питер ты был как огурец, а вот что потом было в самолете это уже мне не известно, потому как в Ташкенте наши пути разошлись Beer
_________________
Alexander Nazarov NDL Instr. NA2-4521
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
иколай



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 526
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в самолёте тоже всё нормально было! Отвык от российского климата!
_________________
Нырял в бассейне уже 3 раза - возьмите на сафари!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shurie



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иколай писал(а):
... Отвык от российского климата!

Точно! Go Up Rofl
Поди, практически с босыми ногами так и вышел в Питере из аэропорта Wink
Я если бы не мой друг, который меня встречал с теплой машиной, то тоже наверное сейчас с чем-то простудным валялся Sad Отопление еще дома не включили... Вообщем... холодно тут на Родине и не уютно Sad
_________________
Alexander Nazarov NDL Instr. NA2-4521
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mikele



Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 50
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 18:37    Заголовок сообщения: c Ответить с цитатой

Да я из самолета вылез уже никакой.
_________________
Море оно и есть морэ.
AOWD, Пловец ДОСААФ с 1969г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalya



Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 18
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Отопление еще дома не включили... Вообщем... холодно тут на Родине и не уютно

А у нас было бабье лето, на улице +20-21 и дома дали отопление, так что Семпорна продолжается!!! Go Up Smile Правда уже пошло на убыль, а через неделю обещают снег. Миша, поправляйся!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikele



Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 50
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 21:55    Заголовок сообщения: C Ответить с цитатой

Здоровье потихоньку растет, хотя дома и не топят.
_________________
Море оно и есть морэ.
AOWD, Пловец ДОСААФ с 1969г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalya



Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 18
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Отчёт с комментариями, фото и может видео, обещал сделать Михаил - ждём ...

Миша, когда будут готовы фото и видео?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikele



Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 50
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 21:46    Заголовок сообщения: S Ответить с цитатой

Для тебя уже есть диск, из моего и Колюнькиного.
Давай свое, поменяемся.
Из Москвы пока ничего.
_________________
Море оно и есть морэ.
AOWD, Пловец ДОСААФ с 1969г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Планы на ближайшее будущее Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

к странице     
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving