Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Нужны 7 штук струбцин Yoke

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Планы на ближайшее будущее
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bars



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 976
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 14:10    Заголовок сообщения: Нужны 7 штук струбцин Yoke Ответить с цитатой

Уважаемое сообщество! Wink
Кто выручит? Группа товарищей из клуба БТ в первой декаде ноября вылетает в Тай, нужны струбцины Yoke, а точнее 7 штук! Покупать их за почти 1500 рублей, как то........
Если кто сумеет помочь будем очень благодарны!!!!
Едем не через турфирму, билеты на самолет, трансфер и т.п. берем сами. Конечная точка Пхукет. Едем к знакомому работающему там, обещают для размещения недорогие бунгало, нырялку береговую и сафари. Что и как получится сообщу по возвращении! Так что кто сумеет помочь пишите!
Заранее благодарны!
_________________
Никогда не прыгайте в воду если не знаете что делать дальше!!!
CMAS, IANTD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lineus



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 149


СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вам переходник DIN->YOKE нужен, то лежит один дома, с удовольствием могу дать на прокат Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1. На работе лежит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скоц Вячеслав



Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 3195
Откуда: www.atrina.cc

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня штук 4-5 есть.
Могу дать в прокат почти бесплатно!
Т.Е. С Вас бутылка красного сухого винаSmile))
_________________
Водолазный Специалист. Россия
Instructor CMAS***
Instructor Trainer SSI D/C ATRINA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andrey Pervushin



Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 102
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готов снова одолжить))

955-0077
_________________
Андрей Первушин, DM-629741
ДОСААФ-ВМФ-PADI))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрий Шашилов



Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 137
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть две, дам с условием возврата. Без залога и поручительства Rofl
тел. +7-911-944-7-968
_________________
В теории, между теорией и практикой нет ни какой разницы, но на практике она есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Шашилов писал(а):
Есть две, дам с условием возврата. Без залога и поручительства Rofl
тел. +7-911-944-7-968

Не дам, т.к. нету, но даже если б были то тоже бы не дал, жаба понимаешь ... . т. +7 921 322 22 33 Rofl Wink
_________________
Андрей Герасименко


Последний раз редактировалось: amg (Пт Окт 26, 2007 13:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 11:35    Заголовок сообщения: Re: Нужны 7 штук струбцин Yoke Ответить с цитатой

bars писал(а):
Уважаемое сообщество! Wink
Кто выручит? Группа товарищей из клуба БТ в первой декаде ноября вылетает в Тай, нужны струбцины Yoke, а точнее 7 штук! Покупать их за почти 1500 рублей, как то........
Если кто сумеет помочь будем очень благодарны!!!!
Едем не через турфирму, билеты на самолет, трансфер и т.п. берем сами. Конечная точка Пхукет. Едем к знакомому работающему там, обещают для размещения недорогие бунгало, нырялку береговую и сафари. Что и как получится сообщу по возвращении! Так что кто сумеет помочь пишите!
Заранее благодарны!


Ребята замучаетесь отдалживать , если часто будете ездить в те края, купите себе лучше, обратите внимание на "MARES" они мне обошлись в 950 руб, брал в "трех измерениях".
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bars



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 976
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем кто откликнулся! Позвоню, договорюсь о встрече!
to AMG: Анрюха а телефон то свой зачем вставил, я его и так знаю и "жаба" опять же...... Wink
_________________
Никогда не прыгайте в воду если не знаете что делать дальше!!!
CMAS, IANTD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
La Bamba



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 1568
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bars писал(а):

to AMG: Анрюха а телефон то свой зачем вставил, я его и так знаю и "жаба" опять же...... Wink

Это, наверно, чтобы в телефон номер под именем ЖАБА забить... Smile
_________________
А я рыба, я рыба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bars писал(а):
Спасибо всем кто откликнулся! Позвоню, договорюсь о встрече!
to AMG: Анрюха а телефон то свой зачем вставил, я его и так знаю и "жаба" опять же...... Wink

Это всё коньяк. Хорошо, что зашёл в интернет, мне весь день какие-то странные звонки сегодня идут. Надо затереть. Smile
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Планы на ближайшее будущее Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving