Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Ниссан показал на выставке автобус для дайвера

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Мировые новости дайвинга.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Левитин



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 2972
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 11:07    Заголовок сообщения: Ниссан показал на выставке автобус для дайвера Ответить с цитатой

http://www.sub-marina.ru/news.php/2007/11/02/podvodnyi-nissan-nv200.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaSch



Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 548
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто Ok И еще авто для лыж, авто для рыбалки, авто для велосипедов и пр. Нужно строить гараж Drive To
_________________
Вот такое сокровище, но не подарочек...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnnaSch писал(а):
Круто Ok И еще авто для лыж, авто для рыбалки, авто для велосипедов и пр. Нужно строить гараж Drive To

Страшная эта сила: маркетинг + реклама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ню-ню!!!
На этой машине только к набережной Невы подъехать можно Go Down
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Авдеев писал(а):
Ню-ню!!!
На этой машине только к набережной Невы подъехать можно Go Down

Извиняюсь за непросвещённость, владеете инфой о базе, колее, углах свеса, клиринсе,
двигателе и трансмиссии этого концепта? Поделитесь, просветите будте так благосклонны. Y?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет не владею данной информацией, и даже не буду пытаться ее раздобыть......
Мне достаточно посмотреть на размер колес и сделать вывод..... Smoke

В модельном ряде "ниссан" нет машины переплюнувшей "Патрол" - кстати в других марках тоже. По проходимости, наклону подъема и спуска и т.д. Патрол Drive To

А в данной модели просто реализованы возможности конструкторов, дизайнеров..... Пляжный вариант, а то и просто дизайнерская мысль....

ЗЫ: Это только мое личное мнение.... Возможно я неправ - тогда съем свою шляпу Smile Smile Smile
А что на нем даже на набережную Невы не выехать??? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Авдеев писал(а):

ЗЫ: Это только мое личное мнение.... Возможно я неправ - тогда съем свою шляпу Smile Smile Smile
А что на нем даже на набережную Невы не выехать??? Smile
<- Не исключено Mad
Не бойтесь, за Патрол шляпу есть не придётся. Она окажется целой, т.к. у него проблемы
в иной области. В маркетинговой - нечего совершенствовать как у серийного внедорожника.
И предлагать что-то новое новому покупателю.
Автомобиль оказался заложником себя, а именно своего совершенства, продуманности, доведенности. Crying or Very sad (с точки зрения маркетинга Rofl )


Последний раз редактировалось: Максим (Ср Ноя 07, 2007 00:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
La Bamba



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 1568
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Авдеев писал(а):
Мне достаточно посмотреть на размер колес и сделать вывод..... Smoke

А вот здесь можно поспорить. Y? Нормальные низнопрофильные колёса, причём с реально глубоким протектором. Свесы у тачки минимальны. Клиренс немаленький. По просёлочной и лесной дорогах - в самый раз. И "кузов - вместительный, окупится быстро"(с) Smile
_________________
А я рыба, я рыба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

La Bamba писал(а):
Алексей Авдеев писал(а):
Мне достаточно посмотреть на размер колес и сделать вывод..... Smoke

А вот здесь можно поспорить. Y? Нормальные низнопрофильные колёса, причём с реально глубоким протектором. Свесы у тачки минимальны. Клиренс немаленький. По просёлочной и лесной дорогах - в самый раз. И "кузов - вместительный, окупится быстро"(с) Smile


Я имел в виду радиус!

Низкопрофельная резина с глубоким протектором - это кроссовая для дождя.......

Но машин красивый....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим СПб



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 39
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

машин красивый но как-то место нерационально распределено. как мне кажется в необорудованный джип влезет много больше всякого для выезда (палатки, котелки, пенки и т.д). А по поводу Ниссана Патрол-всем хорош, но тяжеловат (2,5т) и если угораздит его сесть на мост, то стаскивать его будете трактором
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если трактор посадить на брюхо Cowboy , то вынимать его придётся краном Rofl Rofl Rofl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим СПб



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 39
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

трактор, в особливости с ковшом может сам себя этим самым ковшом и вытащить прям как Мюнхгаузен (видел лично как чел вылезал из торфяника)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тож Beer Rofl Rofl
"дайте мне точку опоры и я переверну мир!"(c) Alc2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим СПб



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 39
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делаем вывод в данной мшинке не хватает ковшика, хотя я бы еще прибавил места для множества необходимых вещиц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir



Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 3538
Откуда: СПб - Дахаб - Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

классная машина - на 99% наших озер можно проехать - для 1% купите БТР Drive To
_________________
пренебрежение техникой безопасности рождает героев...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Патрол можно поставить лебедку или тальреп возить. А по дури можно и БТР похоронить.....


По поводу 99% озер можно поспорить, даже сильно....

Но приятно что и про дайверов не забыли Diver
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо еще авто подводного охотника придумать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Левитин



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 2972
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"По-дури" можно угробить все-что угодно. Тракторист, тем-самым ковшом вытаскивавший меня из болота, очень красочно и образно рассказывал про его личный опыт засаживания Т-80.
Так что - "Чем круче джип - тем дольше идти за трактором"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Левитин



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 2972
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, конечно, не Ниссан, но после еженедельных летних нырялок на озерах лен.области, в нашей компашке родилась идея переоборудовать старенький Транзит под передвижной дайв-центр. Должно быть достаточно просто - вдоль стен - скамьи-доски с прорезями под балоны, с возможностью крепления скубы в сборе, вешалка для костюмов, место под компресссор, вот, в принципе, и все. Довольно-таки бюджетно. Но руки пока не дошли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
La Bamba



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 1568
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Левитин писал(а):
...с возможностью крепления скубы в сборе, вешалка для костюмов, место под компресссор...

А в Ниссане я что-то компрессора не углядел, да и компенсатор, вроде не нарисован. Хотя регулятор висит... Who Is Хде компрессор?!! Mad ...Баллоны какие-то странные. А-а-а... Японские... Rofl
_________________
А я рыба, я рыба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladimir



Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 3538
Откуда: СПб - Дахаб - Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хде компрессор?!! Mad ...Баллоны какие-то странные. А-а-а... Японские... Rofl[/quote]



там компрессор универсальный и для колес и для баллонов Cool
_________________
пренебрежение техникой безопасности рождает героев...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
La Bamba



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 1568
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir писал(а):
...там компрессор универсальный и для колес и для баллонов Cool

Воздух из колёс в баллоны?!! Shocked Shocked Shocked Smile
_________________
А я рыба, я рыба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Мировые новости дайвинга. Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving