Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Ладога, "Колесник" 21 или 22 июня 2008

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Борис Сергеев



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 791
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 16:02    Заголовок сообщения: Ладога, "Колесник" 21 или 22 июня 2008 Ответить с цитатой

В субботу или воскресенье (21 или 22 июня, уточняется)- Клубный выезд в Моторное, нырнуть на колесный пароход.
Обеспечение- 2 лодки под моторами.
Лидер-Артем Свинолобов.
Drive To


Последний раз редактировалось: Борис Сергеев (Вт Дек 14, 2010 22:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ека



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 224
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не подскажите координаты колесника по GPS ? Хочу самостоятельно туда сходить, естественно не в одиночку а с группой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Сергеев



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 791
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ека писал(а):
А не подскажите координаты колесника по GPS ? Хочу самостоятельно туда сходить, естественно не в одиночку а с группой.


Координаты оного находятся не у меня, я их пока не имею. Neutral
Возможно на "колесник" вместо 21,22 пойдем 13-го вечером или 14-го утром (что бы два раза не ездить) и просто переместимся с Воробьевых озер в Моторное, ибо рядом.
Вечером в клубе оргсбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vioch



Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 1753
Откуда: Владимир Иоч, Санкт-Петербург, CHY-KRA CLUB

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Погружение на "колесник" исключительно для клубников или можно примкнуть? Своя снаряга и авто - имеются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Борис Сергеев



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 791
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примкнуть можно, но:

13 числа мы ныряем на Воробьевом озере.
Прогноз погоды: +6/8, переменная облачность.

14 числа смотрим на погоду и состояние души (аналогично и 13-го вечером)
Прогноз погоды: +6/8, дождь, ветер 6 м/с Crying or Very sad

Посему ныряние на "колесник" становится желаемой, но не обязательной частью программы.
В связи с изложенным, пока затрудняюсь обещать погружения тем, кто желает примчать из города для присоединения 14 числа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ека



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 224
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как узнать будете ли вы все таки нырять или нет и можноли присоедениться? и откуда выход на колесник с берега или из порта моторное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Сергеев



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 791
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

13-го отныряли на Воробьевом. Хорошо! Smile
Состояние души и погода 14-го оказались великолепные (штиль на Ладоге), и семеро смелых (плюс Ека &Ко) еще сходили на "Колесник". Swim
Большое спасибо Андрею Маркаряну за гостеприимство, техническую поддержку лодкой и выводом в точку. Beer
Вода была 4 градуса. Back

2 Ека - фото получилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vioch



Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 1753
Откуда: Владимир Иоч, Санкт-Петербург, CHY-KRA CLUB

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так всегда...

Как же так получилось, что Ека информировали, а я пролетел?! Sad
Я же теперь недлю спать не буду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Борис Сергеев



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 791
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Иоч писал(а):
Вот так всегда...

Как же так получилось, что Ека информировали, а я пролетел?! Sad
Я же теперь недлю спать не буду


Сорри, Ека прикатил 13-го на Воробьевы и ждал утреннего расклада.
Телефона Вашего не знаю. Пришлите в личку на будущее Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ека



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 224
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо Борису за доставленное удовольствие! Ok Мною была потерена перчатка во время перехода на колестник, соответственно пришлось погружаться по очереди с напарником. Куча впечатлений!!! Реально было поначалу страшно, такой дайв на Ладоге у меня впервые. Пара фоток у меня получилось. Выложу чуть попозже, если разберусь как это сделать. Еще раз спасибо Борису и Андрею Маркаряну соответственно!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ека



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 224
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, как вставить фотографии? А то обещал с колестника , а не плучилось Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Site Admin
Администратор Форума


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 3363
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ека писал(а):
Подскажите, как вставить фотографии? А то обещал с колестника , а не плучилось Crying or Very sad


http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?t=1906
_________________
Если заметите сбои в работе форума не надо мне ничего писать, пожалуйста! Компостируйте мозги Tech Admin'у Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving