Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Новый сухой неопреновый MSF 500tb.Великобритания. ПРОДАН

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Куплю/продам (снаряжение)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zold



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 23
Откуда: TORQUAY

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 17:42    Заголовок сообщения: Новый сухой неопреновый MSF 500tb.Великобритания. ПРОДАН Ответить с цитатой

Продается новый сухой неопреновый гидрокостюм MSF 500tb. Производства O'Three. Великобритания. ПРОДАН, есть полусухой этой же фабрике, смотрите плс тут http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?t=4802 .


За годы производства гидрокостюма MSF500 достигнуты превосходные результаты. Используется удачно себя зарекомендовавшего материал Lycra5 MSF500tb сохранил все предшествующие достоинства имеет ряд новых. 5мм неопрен покрыт нашим новым материалом ('multi stretch fibre' – MSF). MSF один из самых прочных и гибких существующих материалов. Эта комбинация позволяет производить тёплый и прочный костюм без ущерба комфорту дайвера.

вот сам костюм - http://othree.co.uk/index.php?option=com_content&task=view&id=8&Itemid=37

Встроенные в гидрокостюм теплоизаляционные материалы позволяют использовать MSF500tb без необходимости одевать под него традиционную теплую поддевку. Многофункциональность – один из клучевых факторов большой популярности этого сухого неопренового гидрокостюма в Великобритании. С поздней весны до начала осени (речь идет о погоде в Англии) под гидрокостюм достаточно одеть футболку и шорты. При снижении температуры или длительных декомпрессионных погружениях O'Three's PBB base layer или другая качественная тёплая поддёвка добавит тепла и комфорта вашему погружению.

В комплект входит:

* Сухой неопреновый костюм MSF500tb
* Полусухой шлем
* Воск и смазка для молнии
* Клапан Apex
* Шланг поддува
* Объемная и прочная сумка с матом для переодевания

Костюм ожидает первой лошади для возврата в Англию, но может быть продан со значительной скидкой от цены производителя в Питере. Если есть интерес, пишите, сколько готовы заплатить.

Размер ML - таблица размеров тут ( http://othree.co.uk/index.php?option=com_content&task=view&id=33&Itemid= )
_________________
><(((*>


Последний раз редактировалось: zold (Чт Июл 10, 2008 12:09), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Денис Анатольевич



Зарегистрирован: 11.01.2007
Сообщения: 126
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значительной это сколько? а размер ножечки там какой??? по таблице непонятно...
_________________
"Dive Deeper-Stay Longer"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zold



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 23
Откуда: TORQUAY

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 15:03    Заголовок сообщения: британский сухарь Ответить с цитатой

Денис Анатольевич писал(а):
значительной это сколько? а размер ножечки там какой??? по таблице непонятно...

Размер ноги - 42-43. Значительно это значительно :-). Цену предлагайте сами. Цена в Англии - 600 фунтов (1200 долл). Костюм действительно качественный и удобный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Денис Анатольевич



Зарегистрирован: 11.01.2007
Сообщения: 126
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 15:06    Заголовок сообщения: Re: британский сухарь Ответить с цитатой

zold писал(а):
Денис Анатольевич писал(а):
значительной это сколько? а размер ножечки там какой??? по таблице непонятно...

Размер ноги - 42-43. Значительно это значительно :-). Цену предлагайте сами. Цена в Англии - 600 фунтов (1200 долл). Костюм действительно качественный и удобный.


ух ты! коммунизм...с удовольствием бы взял но у меня 45 размер, мах 44 влезет...хотя ради цены можно пальчики подрезать))))
_________________
"Dive Deeper-Stay Longer"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cheerful



Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 273
Откуда: из Северной Столицы в Златоглавую

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 17:50    Заголовок сообщения: Re: британский сухарь Ответить с цитатой

Денис Анатольевич писал(а):
zold писал(а):
Денис Анатольевич писал(а):
значительной это сколько? а размер ножечки там какой??? по таблице непонятно...
Размер ноги - 42-43. Значительно это значительно :-). Цену предлагайте сами. Цена в Англии - 600 фунтов (1200 долл). Костюм действительно качественный и удобный.

ух ты! коммунизм...с удовольствием бы взял но у меня 45 размер, мах 44 влезет...хотя ради цены можно пальчики подрезать))))

Если цена приемлемая, то боты просто переклеить можно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Денис Анатольевич



Зарегистрирован: 11.01.2007
Сообщения: 126
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 10:45    Заголовок сообщения: Re: британский сухарь Ответить с цитатой

Cheerful писал(а):
Денис Анатольевич писал(а):
zold писал(а):
Денис Анатольевич писал(а):
значительной это сколько? а размер ножечки там какой??? по таблице непонятно...
Размер ноги - 42-43. Значительно это значительно :-). Цену предлагайте сами. Цена в Англии - 600 фунтов (1200 долл). Костюм действительно качественный и удобный.

ух ты! коммунизм...с удовольствием бы взял но у меня 45 размер, мах 44 влезет...хотя ради цены можно пальчики подрезать))))

Если цена приемлемая, то боты просто переклеить можно...


Да понятно, только геморно...))
_________________
"Dive Deeper-Stay Longer"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zold



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 23
Откуда: TORQUAY

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 20:42    Заголовок сообщения: Отри из Англии. Новый, дешевле завода. Ответить с цитатой

Сухарь - класса дуи, но неопрен. Скафандр почётный, любая задница от старости морщится, а эта вещь нет. Внукам передадите.
_________________
><(((*>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cheerful



Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 273
Откуда: из Северной Столицы в Златоглавую

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 14:19    Заголовок сообщения: Re: британский сухарь Ответить с цитатой

Денис Анатольевич писал(а):
Да понятно, только геморно...))

Если самому геморно, то для это специализированные фирмы есть. Вопрос цены - позвонить и узнать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zold



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 23
Откуда: TORQUAY

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 19:18    Заголовок сообщения: сухарь Отрии Ответить с цитатой

из 5ти водолазов - 2 точно в Отрии



_________________
><(((*>


Последний раз редактировалось: zold (Чт Июн 19, 2008 23:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей Царев



Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 132
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таки не понятно, нога и рост подходят, однако остальные размеры не смог разобрать. При моём 54 размере одежды и росте подходящем?
Если размер подойдет можно задуматься о приобретении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zold



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 23
Откуда: TORQUAY

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 10:55    Заголовок сообщения: размеры Ответить с цитатой

Андрей Царев писал(а):
Таки не понятно, нога и рост подходят, однако остальные размеры не смог разобрать. При моём 54 размере одежды и росте подходящем?
Если размер подойдет можно задуматься о приобретении.

вот таблица размеров Размер ML - таблица размеров тут http://othree.co.uk/index.php?option=com_content&task=view&id=33&Itemid=
верхнее значение в дюймах, нижнее в сантиметрах.
Height - рост
Neck -шея
Wrist - запястье
Chest - грудная клетка
Waist - талия
Hip - таз (зад)
Inside Leg - внутренний размер ноги
Weight - примерный вес
Boots - нога
Скафандр в центре Питера, можно подъехать и примерить.
_________________
><(((*>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Онего



Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 211
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zold, измерьте пожалуйста в миллиметрах внутреннюю максимальные длину и ширину ступни в костюме.
Скиньте размеры в личку: SAChistyakov@com.onego.ru
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Онего



Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 211
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готов взять костюм за 12000 руб.
Если цена подходит, то на таких условиях:
1.Высылаю Блицем (услуга Сбербанка, электронные платежи) 1000 руб. Этой тысячи заведомо хватит, чтобы костюм отправить почтой на мой адрес (это мои риски).
2.Проверяю костюм в течение суток с момента получения. Если впорядке - высылаю деньги (12000) Блицем. Если нет - высылаю костюм почтой.
Все комиссии и почтовые издержки - на мне.
Время доставки посылки примерно неделя. Время доставки денег - день отправки или следующий.
Выезжать в Питер в ближайшем будущем не планирую.
Ваше решение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zold



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 23
Откуда: TORQUAY

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Онего писал(а):
Готов взять костюм за 12000 руб.
Если цена подходит, то на таких условиях:
1.Высылаю Блицем (услуга Сбербанка, электронные платежи) 1000 руб. Этой тысячи заведомо хватит, чтобы костюм отправить почтой на мой адрес (это мои риски).
2.Проверяю костюм в течение суток с момента получения. Если впорядке - высылаю деньги (12000) Блицем. Если нет - высылаю костюм почтой.
Все комиссии и почтовые издержки - на мне.
Время доставки посылки примерно неделя. Время доставки денег - день отправки или следующий.
Выезжать в Питер в ближайшем будущем не планирую.
Ваше решение?

Спасибо за предложение. Боюсь, что не подходит.
Времени осталось неделя - максимум две. Скафандр возвращается домой, в Англию, где его аборигены сметут за 3 дня максимум, по цене от 370 фунтов (от 18500 руб).
P.S. Наверное отстал от жизни, а что, в РФ теперь так магазины работают? Покупатель оплачивает почтовые расходы, получает товар, примеривает там - пробует и если все ок оплачивает остальное?
_________________
><(((*>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Онего



Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 211
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Zold.
Буду последователен:
1. На мой взгляд, не надо бояться. Продажа костюма не стоит столь сильной эмоции - это лишь повод для размышления.
2. Если Вы - представитель от магазина, тогда Вас понимаю - это слишком смелое предложение для исполнителя. В этом случае прошу определиться с уровнем цены с Вашим руководителем, с учётом п.3.
3. Если Вы продаёте своё, то тогда вот ход моих размышлений:
Розничная наценка в Англии (не мелочусь в налогах), как и у нас (с учётом специфики нашего рынка) +30% от нормальной цены. Что такое нормальная цена вы можете увидеть здесь -
http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?t=1425&highlight=
В топике очень наглядно об этом рассказывает Aleksander. Более того, есть достойные ребята, которые это реально делают.
+15-20%(в среднем) - это цена гарантийного ремонта, который Вы тоже не обещаете, GB - очень далеко, а представителей компании в РФ я в И-нете не нашёл. Итого получается примерно то, что я предложил.
Торг уместен, но на мой взгляд, в пределах гарантийной наценки.
Немного лирики: Чем мне нравится мир дайверов - тем, что здесь слово держат. По крайней мере те, с кем я уже так работал. Если после того, что я привёл у Вас остался интерес к моему предложению, пишите в личку:SAChistyakov@com.onego.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zold



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 23
Откуда: TORQUAY

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 19:59    Заголовок сообщения: Продажа костюма не стоит столь сильной эмоции Ответить с цитатой

Здравствуйте, Онего.
1. Не кто не ставит под сомнение Ваше слово и честность. Но если Вы, не дай Бог, по пути в сберкассу с деньгами за костюм попадете под автобус, кто мне мои деньги вернет? Shocked
2. В Ваших расчетах по ценообразованию мне мало что понятно, сорри. Напомню, что в розницу в Англии он стоит 659 фунтов. Вы предлагаете 240 + свое ноу хау с посылками - расчетами. Все это с с серьезным лицом.
3. Цену ставлю из своих соображений целесообразности, уж извините. Цена сейчас 370 фунтов, 740 долларов или 18500 рублей. Костюм еще несколько дней будет в магазине.
Ваше предложение мне совсем не интересно.
_________________
><(((*>


Последний раз редактировалось: zold (Чт Июн 19, 2008 14:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Онего



Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 211
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Я подожду. Немного лирики - чей риск дороже: Ваш от моего автобуса по пути в сберкассу или моего детёныша в непроверенном сухаре. Будет интересно продолжить диалог - личку знаете. На этом - свою тему закрываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zold



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 23
Откуда: TORQUAY

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 15:26    Заголовок сообщения: желаете купить новый костюм Ответить с цитатой

Онего писал(а):
Спасибо. Я подожду. Немного лирики - чей риск дороже: Ваш от моего автобуса по пути в сберкассу или моего детёныша в непроверенном сухаре. Будет интересно продолжить диалог - личку знаете. На этом - свою тему закрываю.

###############################
Итак, желаете купить новый костюм, при этом:
1. получить его по почте, оплатив только стоимость его пересылки
2. проверить новый костюм (погружаться в нем)
3. если проверка прошла успешно - то оплатить чуть более 1/3 его розничный цены

Ну нормальный подход такой.
#############
_________________
><(((*>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zold



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 23
Откуда: TORQUAY

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 22:43    Заголовок сообщения: фото костюма Ответить с цитатой

фото сухаря



фото сумки - мата - худа


_________________
><(((*>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Куплю/продам (снаряжение) Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving