Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


О названии форума в целом и о надобности нахождения клубов,

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Дайвинг в Питере, России и СНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Site Admin
Администратор Форума


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 3363
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 19:00    Заголовок сообщения: О названии форума в целом и о надобности нахождения клубов, Ответить с цитатой

Полностью тема звучит так:

О названии форума в целом и о надобности нахождения клубов, как каких то объединений в данном форуме...

Тему открыл по просьбе Ларса.
_________________
Если заметите сбои в работе форума не надо мне ничего писать, пожалуйста! Компостируйте мозги Tech Admin'у Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь причину выделения темы в отдельный топик сформулирует сам Ларс, если захочет.

Со своей стороны напишу что лично мне общий клубный форум или любой другой совсем даже не мешает а наоборот.
Во первых:
На любую из моих поездок гораздо проще собрать народ, кинув клич в интернет, а не обзванивая всех по старинке. Здесь конечно могут задать вопрос если со мной вдруг поедет член другого клуба. Но с другой стороны, а почему он не может поехать со мной. Ну и точно так же могут и все остальные набирать. И может кто то из моего клуба поедет с ними.
Во вторых:
Реклама клуба. Мечется человек по интернету ищет где бы ему нырнуть и обучится.... И радостный по поисковой системе находит страничку с Питерскими клубами, причем не с одним клубом, а именно с клубами. Ну и выбирает, где что и куда. С определенной вероятностью примерно одинаковой у всех клубов членов форума, он выберет меня...
В третьих:
Форум это своего рода виртуальный клуб по интересам. Можно общатся по теме дайвинга с себе подобными. Покритиковать кого нибуть... О себе послушать.. Снарягу обсудить...

Если еще подумать можно написать и в четвертых и в пятых...

Почему лучше объединенный форум, а не куча маленьких, мы это обсуждали уже раньше.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lars



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 559
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит так... тему открыл по прочтению всей ветки о Мальдивиане..конкретно по вот по этому сообщению
Katrin писал(а):
Да пусть понаезжают.... Мы всех тут загрызем!!!!!
НА меня с Дальним югом тоже пытались наехать....
http://forum.tetis.ru/viewtopic.php?p=142057#142057
Пошли все нафинг!!!!! Если они имеют право делать сафари и зарабатывать на этом деньги, тогда и МЫ ИМЕЕМ ПРАВО ОБХОДИТЬСЯ БЕЗ ИХ УСЛУГ!!!!!!!!!! а организовываться сами!! И пусть еще кто-то чего-то скажет мне или Александру по этому поводу...... Их "протащить" - нефиг делать... достаточно озвучить стоимость их "накрутки"... Думаю многие перехотят ехать через клубы....
А поскольку мы им палки в колеса не суем - пусть и они "варежку" прикроют. НУ что??? я не права чтоли????

это частное мнение .. но судя по тому , что оно в такой форме прокатило-поддерживается админами и представителями клубов,чьи лого висят во фрейме ??? или я ошибаюсь ???или это реклама или критика ?? ))

я так понял . что все клубы и инструктора,которые делают коммерческие поездки,договариваются с принимающей стороной(интера на Дальнем Юге??)) ,берут на себя коммерческие риски в случае срыва поездки,должны теперь закрыть варежку,подставить горло и т.д и т.п.соответственно клубы и инструктора - НАФИНГ ??)))
в чём прикол ?))

объясните мне ???))))))

я бы хотел . что б по поводу этого топика высказались официальные представители клубов...

ЗЫ:еду на выставку ,поэтому ответиь смогу только в субботу ..) не обессудьте )
_________________
тааак..вдохнули,выдохнули .. и выполняем программу из курса-"как управлять миром, не привлекая внимание санитаров"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Site Admin
Администратор Форума


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 3363
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lars писал(а):
... но судя по тому , что оно в такой форме прокатило-поддерживается админами и представителями клубов,чьи лого висят во фрейме ??? или я ошибаюсь ???или это реклама или критика ?? ))

форма вполне нормальная..
нецензурщины нет...
вопросы поставлены...
удалять не вижу смысла...
Меня в данном топике все устраивает.
_________________
Если заметите сбои в работе форума не надо мне ничего писать, пожалуйста! Компостируйте мозги Tech Admin'у Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lars



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 559
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоесть - диалог в таком тоне приветствуется и принимается ....
ок .. с этим понятно....

все в этим согласны ??7 )))
_________________
тааак..вдохнули,выдохнули .. и выполняем программу из курса-"как управлять миром, не привлекая внимание санитаров"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lars писал(а):
тоесть - диалог в таком тоне приветствуется и принимается ....

Что значит приветствуется и принимается? Этот диалог можно обсуждать и критиковать... Это право каждого. Можно даже объяснить в чем прав человек, а в чем не прав.
А вот просто удалить из-за того что фраза или отдельное слово не понравилось кому то одному, вот это уже не правильно.
СВОБОДУ СЛОВА ВСЕМ ДАЙВЕРАМ! И ИНСТРУКТОРАМ И НАЧИНАЮЩИМ!
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tech Admin
Технический Администратор


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1185
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lars писал(а):
тоесть - диалог в таком тоне приветствуется и принимается ....
ок .. с этим понятно....

все в этим согласны ??7 )))


Не всем нравится. Мне, например, совершенно не нравится когда вопросы ставятся с антагонистических позиций. Более импонирует какой-либо конструктив, а не формулировки "а вот мы их!".

Что можно противопоставить подобной позиции, Константин (вариант удаления подобных сообщений разумеется не может даже рассматриваться т.к. данный Форум является вне ведомственным и не коммерческим ресурсом)? Можно высказать свою позицию, более конструктивную и обоснованную. Можно провести ликбез по основам тур.деятельности и рассказать, тем кто слабо себе представляет что такое организация поездки, о многих подводных камнях и сложностях. Можно, в конце концов, просто пропустить мимо ушей подобных эмоциональный выброс и молча делать свое дело далее, будучи уверенным в правильности своей позиции. Ну наверное много что ещё можно предпринять, но при этом надо всё-таки четко представлять себе что цензура, подобная Тетисовской, в любом её проявлении, тут не возможна в силу не ангажированности самого ресурса.

Встречный вопрос: а как нужно было реагировать в подобной ситуации на твой взгляд, Константин? Конкретно техническая администрация форума что должна была предпринять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sea_urchin



Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tech Admin писал(а):
Встречный вопрос: а как нужно было реагировать в подобной ситуации на твой взгляд, Константин? Конкретно техническая администрация форума что должна была предпринять?


А что за ПРОБЛЕМА "как реагировать" ?
Ну например, послать автору сообщение в личку, и вежливо, но УБЕДИТЕЛЬНО (!) попросить изменить ТОН письма...
А если "брызгать слюной" и переходить на личности, можно загубить любое хорошее начинание, не говоря уже про дискуссию на действительно щекотливую тему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tech Admin
Технический Администратор


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1185
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sea_urchin писал(а):
Tech Admin писал(а):
Встречный вопрос: а как нужно было реагировать в подобной ситуации на твой взгляд, Константин? Конкретно техническая администрация форума что должна была предпринять?


А что за ПРОБЛЕМА "как реагировать" ?
Ну например, послать автору сообщение в личку, и вежливо, но УБЕДИТЕЛЬНО (!) попросить изменить ТОН письма...
А если "брызгать слюной" и переходить на личности, можно загубить любое хорошее начинание, не говоря уже про дискуссию на действительно щекотливую тему...


Да, разумеется. Ничто и никто не помешает ВАМ это сделать. Можете в личку автору, а можете прямо в топике попросить его изменить тон сообщения и расстановку акцентов. Здесь нет никакой технической или организационной проблемы, а следовательно не возникает никаких обязанностей у Сайт Админа и у меня - мы же не цензоры. Вы точно такой же равноправный участник форума как и все остальные и от Вас зависит в каком ключе тут будут вестись беседы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lars



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 559
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 04:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странно ))) а у нас вообще на форуме появляются представители клубов ? ))))))

спасибо,что объяснили.. я тут над фонетикой корячусь ... орфографию подбираю... оказывается фраза -ПионЭры!!!идите в ЖОПУ!!!!- никого давно не смущает??? )) и если я от имени клуба так отвечу кому-то в таком тоне- это будет вполне нормально ? )))) так сказать в духе острой нехватки слов ? )))жаль ,что нельзя порочить гордое звание клуба... только в личном порядке...да и не могу я так общаться с девушкой...
что делать ?? ))ну хоть фразу каку- нить кинуть ... типа .за всё сказанное здесь администрация ответственности не несёт )))
я не против свободы слова))0 я против слов,которыми выражается эта свобода ))))))))))
_________________
тааак..вдохнули,выдохнули .. и выполняем программу из курса-"как управлять миром, не привлекая внимание санитаров"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tech Admin
Технический Администратор


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1185
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lars писал(а):
странно ))) а у нас вообще на форуме появляются представители клубов ? ))))))


Да, постоянно кто-то из модераторов клубных разделов присутствует на форуме.

Lars писал(а):
спасибо,что объяснили.. я тут над фонетикой корячусь ... орфографию подбираю... оказывается фраза -ПионЭры!!!идите в ЖОПУ!!!!- никого давно не смущает??? )) и если я от имени клуба так отвечу кому-то в таком тоне- это будет вполне нормально ? )))) так сказать в духе острой нехватки слов ? )))жаль ,что нельзя порочить гордое звание клуба... только в личном порядке...да и не могу я так общаться с девушкой...


Стиль и манера общения определяется не админами форума! В случае матерщины - да, придётся либо удалять, либо корректировать сообщение. Но если нет нецензурщины, то админы попросту не вправе вмешиваться в процесс. Нет на форуме цензуры и, надеюсь, никогда не будет.

Удаляются без обсуждений только посты спам-роботов - в день по 5...10 штук. Но это, имхо, вообще чисто технический аспект на нашем ресурсе - поправьте если я заблуждаюсь в этом вопросе.

Lars писал(а):
что делать ?? ))ну хоть фразу каку- нить кинуть ... типа .за всё сказанное здесь администрация ответственности не несёт )))


Так называемая "администрация" - фикция. Сегодня я тех.админ, а завтра моя работа перестанет устраивать пользователей и отдадут кому-нибудь другому мои функции. Тоже самое и с Сайт Админом.

Форум наш - это общественный ресурс, а не "администрации". Об этом договаривались в самом начале деятельности. Посему нельзя требовать от "администрации" размахивания черным фламастером и вымарывания чужих высказываний.

Lars писал(а):
я не против свободы слова))0 я против слов,которыми выражается эта свобода ))))))))))


Я тоже придерживаюсь аналогичной точки зрения. Со своей стороны стараюсь всегда и со всеми общаться корректно. Это себя оправдывает: в мою сторону никто пока не бросал никаких грубых обвинений и общение по моей тематике идёт всегда в конструктивном ключе.

Возвращаясь к эпохальной фразе Катерины Smile замечу, что фраза эта относилась не к человеку, а к анониму, который используя свой статус посчитал возможным начать плести интрижку. Ну и получил что заслужил, имхо. Не уважение - это обратная сторона подобного статуса у всех кто пытается прятаться за никами. Не понятно почему её фразу надо принимать на свой счёт тебе, АЧ, мне или ещё кому-то. На наш форум постоянно постят спам-роботы - их тоже уважать прикажете и в общении с ними соблюдать политкорректность?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lars



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 559
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tech Admin писал(а):
Да, постоянно кто-то из модераторов клубных разделов присутствует на форуме.


что же тогда так трудно от них добиться ответов ?? или хотя бы вопросов ??опять же вопрос ..им форум нужен ??? и такой ли он объеденённый ?

Lars писал(а):
я не против свободы слова))0 я против слов,которыми выражается эта свобода ))))))))))


Tech Admin писал(а):
Я тоже придерживаюсь аналогичной точки зрения. Со своей стороны стараюсь всегда и со всеми общаться корректно. Это себя оправдывает: в мою сторону никто пока не бросал никаких грубых обвинений и общение по моей тематике идёт всегда в конструктивном ключе.

Возвращаясь к эпохальной фразе Катерины Smile замечу, что фраза эта относилась не к человеку, а к анониму, который используя свой статус посчитал возможным начать плести интрижку. Ну и получил что заслужил, имхо. Не уважение - это обратная сторона подобного статуса у всех кто пытается прятаться за никами. Не понятно почему её фразу надо принимать на свой счёт тебе, АЧ, мне или ещё кому-то. На наш форум постоянно постят спам-роботы - их тоже уважать прикажете и в общении с ними соблюдать политкорректность?


главное не вступать с ними в переписку.. может затянуть ))) я про спам-роботов...
я не знал про анонимку... и всё равно мне не понравился тон высказывания...это насчёт уважения и политкорректности.. это ведь не форум Ботов и клонов ? ))0 так что шашкой махать не надо....
_________________
тааак..вдохнули,выдохнули .. и выполняем программу из курса-"как управлять миром, не привлекая внимание санитаров"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lars писал(а):
что же тогда так трудно от них добиться ответов ?? или хотя бы вопросов ??опять же вопрос ..им форум нужен ??? и такой ли он объеденённый ?


Я вот не могу понять что значит в данной конкретной ситуации "добиться ответов" Rolling Eyes Если бывает необходимость в принятии согласованного решения по Форуму, то обычно вопрос ставится на голосование - с этим понятно. А тут тема такая, что кто хотел, тот своё мнение высказал. А кто не хочет - тот промолчал. Обязать не возможно, да и не нужно, имхо. Голосовать то в этой теме просто не за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lars писал(а):
что же тогда так трудно от них добиться ответов ?? или хотя бы вопросов ??опять же вопрос ..им форум нужен ??? и такой ли он объеденённый ?

Костик! Что ты здесь воду мутишь Smile
Загляни на статистику посещаемости форума http://divetop.ru/statistic.php?SID=424 ! В неделю по 1000 оригинальных посетителей!
Прежде всего форум нужен клубам для рекламы себя.

Объединенным форум будет когда вы все начнете активно ходить и писать в форум. А так да, пишем я да Першанин Crying or Very sad А остальные то инструктора где?!!!

Что интересно, статистика заходов на клубные сайты с форума намного больше, нежели заходы с клубных сайтов на форум.

Тех Админ объяснит подробнее, он статистикой ведает.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Тех Админ объяснит подробнее, он статистикой ведает.


Есть три вида обманов: наглый, скрытый и статистика Smile

Я бы оперировал всё-таки рейтингами: http://top.mail.ru/stat?id=1026802 - первое место по хитам в разделе "Спорт-->Водные виды спорта", третье место по посетителям и по уникальным хостам. Наш Форум на сегодня является ведущим по популярности среди всех дайв-ресурсов Питера и Северо-Запада. Это очевидно.

На http://top.mail.ru/stat?id=1026802 статистика открыта - каждый может сам посмотреть что откуда и куда. Единственное но: рейтинг майл.ру прикручен только на прошлой неделе, в середине её. Посему результаты "за месяц" не отражают суть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lars



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 559
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уж и помутить ничего нельзя..(ворчит)..
Где ВСЕ ????))))) в один портал все вместе залезть не можем???? ))пива хочу...!!!!
_________________
тааак..вдохнули,выдохнули .. и выполняем программу из курса-"как управлять миром, не привлекая внимание санитаров"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tech Admin
Технический Администратор


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1185
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lars писал(а):
пива хочу...!!!!


Да сколько угодно:
Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lars



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 559
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сразу видно флУдера со стажем...)
_________________
тааак..вдохнули,выдохнули .. и выполняем программу из курса-"как управлять миром, не привлекая внимание санитаров"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):

Crying or Very sad А остальные то инструктора где?!!!

Уважаемые инструктора Вы с компом. на "ТЫ", но извените не все такие продвинутые инструктора, и попробуй их сюда запихни Rolling Eyes вот и приходиться молчать" в Тряпочку" когда Вы ведёте полемику, потому как я обыкновенный любитель дайвинга.
Вы встречаетесь на семинарах, на выставках, так обсудите это и попробуйте "запихнуться" в наш объединненый форум.
Чем больше здесь будет проф. инструкторов а не делетантов как "Я" тем лючше для форума. Cool
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MON



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 440
Откуда: Санкт-Петербург клуб ''Нева-Дайверс'' Гришин Владимир

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Объединенным форум будет когда вы все начнете активно ходить и писать в форум. А так да, пишем я да Першанин Crying or Very sad А остальные то инструктора где?!!!

Ну вот вам и раз! . . Многие тут, на форуме активно присутствуют.
Наши, например, -- все! . . . Все трое Smile . . . Ну, Лёха -- меньше всех, поскольку занят днём на основном месте работы, не связанном с дайвингом, а вечером, после бассейна, семья, домашние дела и "всё-такое" -- не до И-Нета уж . . .
А так, по мере сил, общаемся . . . и форум сей -- оч. нужное место -- самый что ни на есть объединённый
Wink
Сергей писал(а):
Чем больше здесь будет проф. инструкторов а не делетантов как "Я" тем лючше для форума.

Зачем же так о себе? Shocked . . . CMAS * * отнюдь не делетантский сертификат (а ведь наверняка есть и ещё какие-то не заявленные здесь "регалии" . . . )
В общем, доля критики и скептицизма по отношению к себе-любимому никогда не повредит, но зачем же такое самобичевание
Confused
_________________
I am Hell, Godless me . . .
I am Pagan idolatry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ORCAMAN



Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 401
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не отговаривай, ведь хорошо же получается Rofl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Дайвинг в Питере, России и СНГ Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving