Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


(ПРОДАН)Продам компьютер Suunto Vyper

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Куплю/продам (снаряжение)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
varzanoff



Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 13:02    Заголовок сообщения: (ПРОДАН)Продам компьютер Suunto Vyper Ответить с цитатой

Продаю компьютер Suunto Vyper , около 50 погружений в течении 2-х лет,
в комплекте + корпус для крепления на банже, запасное стекло, в хорошем состоянии.

цена 7.5 т.р.

тел. для связи 89062423161

http://decostop.ru/cgi-bin/detail/cat_230/131/
Технические характеристики

Режимы работы air/ nitrox/ gauge
Декомпрессионная модель Suunto RGBM
История погружений пожизненная
Вид наручный
Полная информация по декомпрессии
Индикация температуры
Скорость всплытия, индикация +звуковой сигнал при превышении
Подсветка экрана электролюминесцентная с возможностью регулировки продолжительности подсветки дисплея
PC - интерфейс
Дискретность записи параметров погружения 10, 20, 30, 60 сек
Дневник погружений 36 часов
Индикация max глубины 150 м
Встроенный дайв-симулятор
Индикация времени всплытия до 99 м
Установка O2 % 21 -50 %
Календарь
Рабочая температура 0-+40С


Последний раз редактировалось: varzanoff (Вс Окт 19, 2008 16:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
varzanoff



Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удивительно, что нет ни одного ответа, я понимаю , что сейчас не сезон, а серьезные, ныряющие зимой дайверы давно и всем затарены, но когда я продавал такой же комп и по такой же цене в июне, то продал его в тот же день и желающие еще звонили в течение двух недель, предлагающие даже немного большую цену, цена действительно весьма привлекательная, батарея еще прослужит как минимум столько же, да и поменять ее самостоятельно ни кому не составит труда. Плюс я вставил сам компьютер в более удобный корпус, который стоит около пятисот рублей, он крепится на костюм при помощи банджи (резиночки), родной корпус прилагается + запасное защитное стекло, если нужен девайс (провод с платкой - у меня он самодельный для слива логбука на компьютер, то можно обсудить, естественно за отдельную плату т. к. в комплект с суунто он не входил, но лучше купить родной, совместимый с последней версией программы.
Цена действительно резонная, на decostop.ru навый стоит около 12700 руб. плюс 500 руб. за корпус для крепления на резинке там же, как говориться - считайте сами (считается, что Suunto Vyper один из лучших в своем классе), на мой взгляд его интерфейс удобнее(легче читается) чем графический на Vyper 2. По сравнению с последней- новой версией у него лишь одно отличие, это то,что он не может просчитывать две разные воздушные смеси автоматически,(но ведь далеко не все дайверы у нас ныряют со спаркой и стэйджами) а в остальном они повторяют друг друга.
Да и , причина продажи банальна, срочно нужны деньги на приобретение новой снаряги, предложили хороший фонарь Salvo 18 watt HID, что редкость у нас, по-этому скребу по сусекам, так что если купите - не разочаруетесь...

С уважением Varzanoff
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим Чулкевич



Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 2855
Откуда: Санкт-Петербург, IOCH CLUB

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть фонарь HID 12w Darkbuster Junior.
Если интересно, то можно обсудить обмен.

http://www.brightstar.com.tw/product_info_e.php?UID=804

http://www.brightstar-hid.com/index_e.php
т.89219212748
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
varzanoff



Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим Чулкевич писал(а):
Есть фонарь HID 12w Darkbuster Junior.
Если интересно, то можно обсудить обмен.

http://www.brightstar.com.tw/product_info_e.php?UID=804

http://www.brightstar-hid.com/index_e.php
т.89219212748


Приветствую Максим
Фонарь неплохой, но мне не подойдет.
Дело в том, что я ныряю в DIR конфигурации, А GUEшники строго регламентируют "правильные" фонари, подходят на роль основного фонаря например, канистровые Salvo или Halcyon,
я и сам не в восторге от цен или ограниченного выбора лэйблов (слишком накладно получается) , итак хобби не из дешевых, но вобщем так получилось , что я проникся именно их философией, и вот теперь имею проблемы на каждом шагу, начиная с поиска бадди с аналогичной конфигурацией, теперь фонарь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим Чулкевич



Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 2855
Откуда: Санкт-Петербург, IOCH CLUB

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О.к, я и сам ныряю в DIR конфигурации, но канистровый фонарь взял у Максима Покомеды. Доволен, техника качественная и надежная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NordSea



Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 87
Откуда: St-Petersburg, Russia

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, всем!

to varzanoff: Если Вам нужен фонарь удовлетворяющий GUE\DIR требованиям, Вы можете приобрести любой из наших фонарей, а в зачет части его стоимости мы можем взять Ваш Vyper (возьмем попросту себе, тк сами ныряем).

Если интересно, напишите или позвоните мне (Максим Покомеда) - обсудим детали:
http://www.nord-sea.com/contacts.html

(Те по сути Вы разом сможете обменять с небольшой доплатой ненужный Вам Vyper на искомый основной свет.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vioch



Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 1753
Откуда: Владимир Иоч, Санкт-Петербург, CHY-KRA CLUB

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

varzanoff писал(а):
Дело в том, что я ныряю в DIR конфигурации, А GUEшники строго регламентируют "правильные" фонари.

Максим Чулкевич писал(а):
О.к, я и сам ныряю в DIR конфигурации


Курсы GUE-F проходил кто? Ну или может быть планирует пройти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mausov



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1079
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to NordSea:
Максим, большая просьба вернуть уже мне в конце концов деньги за ту дрянь, которую ты мне продал. Месяц прошел. Где обещанные 70% от 21 тысячи ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mausov



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1079
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим Чулкевич писал(а):
О.к, я и сам ныряю в DIR конфигурации, но канистровый фонарь взял у Максима Покомеды. Доволен, техника качественная и надежная.

у меня покомедский фонарь сломался на первой нырялке. Поотваливались диоды Mr. Green Позже выяснилось, что вернуть его не представляется возможным, потому как фонарь, попавший в воду, считается б/у Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей_



Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщения: 549


СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Иоч писал(а):
varzanoff писал(а):
Дело в том, что я ныряю в DIR конфигурации, А GUEшники строго регламентируют "правильные" фонари.

Максим Чулкевич писал(а):
О.к, я и сам ныряю в DIR конфигурации


Курсы GUE-F проходил кто? Ну или может быть планирует пройти?


Планирую DIR-fundamental, но не ранее января и, вероятно, в Москве, т.к. там вроде в январе планировались курсы.
В Дахабе вроде в ноябре собирались проводить. Инструктор из Москвы. Тел. его у меня есть.
В принципе можно самим организоваться и в Питере и пригласит инструкора.
Но нужна группа три или шесть человек, плюс согласовать аренду воды (ну и плюс конфигурация должна быть дировская, найтрокс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vioch



Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 1753
Откуда: Владимир Иоч, Санкт-Петербург, CHY-KRA CLUB

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей_ писал(а):

Планирую DIR-fundamental, но не ранее января и, вероятно, в Москве, т.к. там вроде в январе планировались курсы.
В Дахабе вроде в ноябре собирались проводить. Инструктор из Москвы. Тел. его у меня есть.
В принципе можно самим организоваться и в Питере и пригласит инструкора.
Но нужна группа три или шесть человек, плюс согласовать аренду воды (ну и плюс конфигурация должна быть дировская, найтрокс)


В Москву на курс несколько обломно мотаться, имхо. Рассматриваю вариант его прохождения на КМ у Хасана Адли.

А вообще организоваться в Питере и Кирилла Егорова пригласить было бы идеально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей_



Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщения: 549


СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Иоч писал(а):
Сергей_ писал(а):

Планирую DIR-fundamental, но не ранее января и, вероятно, в Москве, т.к. там вроде в январе планировались курсы.
В Дахабе вроде в ноябре собирались проводить. Инструктор из Москвы. Тел. его у меня есть.
В принципе можно самим организоваться и в Питере и пригласит инструкора.
Но нужна группа три или шесть человек, плюс согласовать аренду воды (ну и плюс конфигурация должна быть дировская, найтрокс)


В Москву на курс несколько обломно мотаться, имхо. Рассматриваю вариант его прохождения на КМ у Хасана Адли.

А вообще организоваться в Питере и Кирилла Егорова пригласить было бы идеально.


Ну, считай, что нас двое уже есть Wink

Я ранее января никак не можу.
Если у тебя есть вариант на КМ, то может оно и лучше. Все-таки это неделя с плотным графиком. А неделя на КМ и неделя в Питере немного разные вещи Rofl

P.S. На заметку я взял. Если что-нибудь будет конкретное - отпишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vioch



Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 1753
Откуда: Владимир Иоч, Санкт-Петербург, CHY-KRA CLUB

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей_ писал(а):


Ну, считай, что нас двое уже есть Wink

Я ранее января никак не можу.


А я не тороплюсь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Куплю/продам (снаряжение) Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving