Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Опять спор охотников и дайверов
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб СТК Батискаф
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёха совсем не об этом!! Mad Dead
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked В океане рыбка "НЕ плавала"? Smoke
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не о рыбе!!! Rofl
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Shocked А что плавало в океане??? Smoke
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 05:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёша речь о том как хорошо было на Мальдивах плавать с рыбками Fish в океане! Fish
Между прочим есть одно место - Сафари на Мальдивах как раз на эти числа!!
Последнее место!! Ok С 5 по 19 на яхте Карина!! Кто хочет так что может? Diver
Новогодние каникулы с клубом "Батискаф" ждут вас!
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Тоесть рыбка была, вы меня совсем запутали... Smoke
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приехал, посмотрел.. ну да... есть повод прослезиться...
А не пора ли Вам, друзья, в другую ветвь переместиться?
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так зима Mad Делать нечего Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
А я зимой не охочусь. Жду Бали, мокну в бассеине и повышаю физическую немощность организма Bodun
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шаша писал(а):
Приехал, посмотрел.. ну да... есть повод прослезиться...
А не пора ли Вам, друзья, в другую ветвь переместиться?
"Спор охотников и.....ОХОТНИКОВ" Rofl Rofl Rofl
Вернуться к началу
маня



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 128
Откуда: Санкт-Петербург, СТК "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докучаев Владимир писал(а):
Даже не о рыбе!!! Rofl


Во, навел тень на плетень! Дал повод поглумиться...
Писала я о том, что ты помнишь о событии, когда рыба была поймана в больших количествах без особой необходимости, а значит, понимаешь, что это было не правильно. Вот и всё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Так, рыба все же была! Fish Но в океане не плавала, так как рыбак ее поймал. А потом ее не съел. Так как ее не приготовили. А при чем здесь охотники??? Who Is Smoke
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ре-бя-та! Давайте не будем уподобляться Тетисовскому "базару". Уважение и интерес к любому форуму формируется не в одночасье. Зарабатывается временем. Временем общения в том числе. Для того, что-бы в инете к "Батискафу" был интерес (и этот интерес не пропадал), не стоит, по-моему, "засорять эфир". Можно, в конце концов, на внутреннем форуме сделать веточку флейма, если есть такая необходимость (назвать, правда, стоит по-другому. достаточно англоязычных суррогатов).. Cowboy
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.


Последний раз редактировалось: хмурый (Ср Дек 24, 2008 19:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Калитин



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 1210
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моторолер не мой!!! Я просто разместил ОБЪЯВУ!

Наверно вам сюда Rofl http://pervonah.org.ua/motoroller/motoroller-1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Чистяков



Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 1953
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 21:51    Заголовок сообщения: спор Ответить с цитатой

Smoke , да уж. Таки я и не понял: а была ли рыбка Smoke ??????
_________________
D/C Aqua Line PADI S-24126
IDC Staff Instructor PADI #259421#
Without the risk, there is no life
+7(921) 995-29-21
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господин Администратор! Будьте добры, закройте этот веник!
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажется больше дайверы не хотят спорить с охотниками - дайверы повержены Go Down Shot

Это был хитрый ход!!! Сложная комбинация... и победа в наших руках.... Razz Bajan Dance
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто хиппует-тот поймёт
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 06:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шаша писал(а):
Ре-бя-та! Давайте не будем уподобляться Тетисовскому "базару". Уважение и интерес к любому форуму формируется не в одночасье. Зарабатывается временем. Временем общения в том числе. Для того, что-бы в инете к "Батискафу" был интерес (и этот интерес не пропадал), не стоит, по-моему, "засорять эфир". Можно, в конце концов, на внутреннем форуме сделать веточку флейма, если есть такая необходимость (назвать, правда, стоит по-другому. достаточно англоязычных суррогатов).. Cowboy

-Напоминаю для тех кто забыл!!! Начало этой темы шло под рубрикой поездка на Бали!!! Shot Потом некоторые "товарищи" Mad увели тему в сторону Mad то есть начался "флейм" и всё это выделили в отдельную ветку флейма со своей темой!!! Dance Поэтому призывы закрыть эту тему более чем странны!!! Dance Опять поступят заявления о свободе слова!!! Dance А у нас ведь "демократия"!!! Rofl
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 06:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шаша писал(а):
Господин Администратор! Будьте добры, закройте этот веник!

Rofl Go Down
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыбка то,на сколько я знаю была!!!! "Batfish".... http://www.austmus.gov.au/fishes/fishfacts/fish/ppinnatus.htm
Вопрос: зачем было ее ловить? потом гноить? а потом....здесь устраивать этот гуемплинарий? Who Is
Серега,пора подчищать этот словоблуд....!!!!!! Mad
Вернуться к началу
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАВЕЛ писал(а):
Рыбка то,на сколько я знаю была!!!! "Batfish".... http://www.austmus.gov.au/fishes/fishfacts/fish/ppinnatus.htm
Вопрос: зачем было ее ловить? потом гноить? а потом....здесь устраивать этот гуемплинарий? Who Is
Серега,пора подчищать этот словоблуд....!!!!!! Mad

Паша здесь (в этой теме) о рыбалке речи нет это был просто неудачный пример (ловили наживку и переборщили) не относящийся к теме и все сразу зациклились на этом. Видимо сказать больше нечего!
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докучаев Владимир писал(а):
шаша писал(а):
Ре-бя-та! Давайте не будем уподобляться Тетисовскому "базару". Уважение и интерес к любому форуму формируется не в одночасье. Зарабатывается временем. Временем общения в том числе. Для того, что-бы в инете к "Батискафу" был интерес (и этот интерес не пропадал), не стоит, по-моему, "засорять эфир". Можно, в конце концов, на внутреннем форуме сделать веточку флейма, если есть такая необходимость (назвать, правда, стоит по-другому. достаточно англоязычных суррогатов).. Cowboy

-Напоминаю для тех кто забыл!!! Начало этой темы шло под рубрикой поездка на Бали!!! Shot Потом некоторые "товарищи" Mad увели тему в сторону Mad то есть начался "флейм" и всё это выделили в отдельную ветку флейма со своей темой!!! Dance Поэтому призывы закрыть эту тему более чем странны!!! Dance Опять поступят заявления о свободе слова!!! Dance А у нас ведь "демократия"!!! Rofl


Go Up Все верно, руки прочь от свободы слова и охоты!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Авдеев писал(а):
сам ты член клуба и начинаешь бочку катить на "вождя" Who Is

-провокация.
Согласен с Володей в том, что не каждый может увидеть под водой. Это вопрос навыков, опыта, предрасположенности в конце концов. Я не об этом. Суть в том, что охотник и дайвер ныряют изначально с разными целями. Охотник-взять добычу, дайвер-понаблюдать. Для охотника наблюдение -это средство достижения цели, для дайвера-это и есть цель.
Повторюсь: не стоит смотреть на отдых только через прицел. Это ожесточает. Smoke Незаметно, но верно.
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо просто правильно пользоваться терминами тогда всё будет понятно!!
Охотник это чел кот охотится! Но на кого?! Не на всё что он наблюдает, а в основном под водой на таких же охотников как и он сам!!
Как в извесной поговорке - На то и щука чтобы карась не дремал!!! Но и щука дремать тоже не должна!!
О пользе хищников в дикой природе я не буду объяснять! А насчёт наблюдателей Сашша ты сам знаешь что во многих местах Красного моря смотреть стало нечего из-за слишком большого количества наблюдателей, но никак не охотников!! Так что главное не кто ты - а сколько вас!!
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докучаев Владимир писал(а):
На то и щука чтобы карась не дремал!!! Но и щука дремать тоже не должна!!
О пользе хищников в дикой природе я не буду объяснять!
Саня, перевожу смысл придчи:охотники-это метод естественного отбора в природе для крупных(и не только) ХИЩНИКОВ!!!!!! Rofl Rofl Rofl
П.С Всетаки интересно, а кто ж самих то охотников отбирать будет?Скажите ,как его зовут!!!-"ДО"...та-та-та-та..."КУ"...та-та-та-та-та..."ЧА".....та-та-та-та..."ЕВ"!!!!ДО-КУ-ЧА-ЕВ!!!!!! Dance Dance Dance (мелодия к словам из фильма "Буратино") Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб СТК Батискаф Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

к странице     
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving