Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Мраморный карьер

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб Dive Planet
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Планета Дайвинга



Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 229
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 13:16    Заголовок сообщения: Мраморный карьер Ответить с цитатой

Приглашаем принять участие всех желающих в поездке на МК, который славится своей красотой. Помимо погружений в самом карьере, прогулка вокруг него также оставляют массу впечатлений.

Выезд состоится 13-14-15 марта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Новиков Петр



Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 2505
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь едет? Мы созрели. Нас четверо. Валентин, Максим К, Diplomat, и я, Новиков Петр. Какие будут соображения, планы, финансовые поборы, ограничения и т.д.? У нас есть: бензопила - 1 шт., конец - 75 м. Оборудование и транспорт - все свое. Жду ответа. Smile
_________________
Я круче динозавров.
Они вымерли, а я утром выпил минералки, воскрес и готов к подвигам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Senar



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 106
Откуда: из глубины

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что там с толщиной льда? Разрешат ли выход на лёд?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новиков Петр



Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 2505
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока температура отрицательная, таяния льда нет. Я думаю, проблем не будет.
_________________
Я круче динозавров.
Они вымерли, а я утром выпил минералки, воскрес и готов к подвигам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВВ



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 1752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был в Рускеале в эти выходные. В общем там зима- и снег и лед в полном порядке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Планета Дайвинга



Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 229
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 09:49    Заголовок сообщения: поборы на Мраморный Ответить с цитатой

Поборы будут на проживание и питание: 1000 р. ночевка с завтраком и сауной + 500-600 обед-ужин = 1500-1600 за сутки на проживание в кирхе
+ на самом карьере поборы за парковку машин, пользование понтоном, лодками и пр. (там в пределах 150 р/чел получается)
За организацию возьмем 200 р./чел.

у нас собирается в районе 5-6 человек. Выезжаем в пятницу 13-го днем, чтобы в субботу с утра спокойно выспаться и отныряться

Петр, если вы возьмете бензопилу, то мы свою брать не будем, а ограничимся финской ручной. Сообщите, когда вы собираетесь выезжать - в пт или сб.

И еще, скажите заранее, нужно ли брать компрессор..
в общем => 715-4290
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бернадский



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1312
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 10:39    Заголовок сообщения: Re: поборы на Мраморный Ответить с цитатой

Планета Дайвинга писал(а):
За организацию возьмем 200 р./чел.

Петр, если вы возьмете бензопилу, то мы свою брать не будем, а ограничимся финской ручной.
Сообщите, когда вы собираетесь выезжать - в пт или сб.

И еще, скажите заранее, нужно ли брать компрессор..
в общем => 715-4290

Простите, а в чем заключается ваша организация за 200 р/чел?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Планета Дайвинга



Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 229
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув. Бернадский, плата берется за то, чтобы снять со всех остальных заботы о броне и платежах в той же гостинице и на том же карьере, подачу списков. А также, на тот случай, что если вдруг замерзнут регуляторы, нашлись запасные и т.д. и т.п.
Я, конечно, понимаю, что кризис и все такое, и каждая копейка на счету... но у вас всегда есть выбор Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бернадский



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1312
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю вас за прояснение вопроса и тд. и тп. Wink PopCorn
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий Ганапольский



Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 571
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 20:08    Заголовок сообщения: Re: поборы на Мраморный Ответить с цитатой

Планета Дайвинга писал(а):
пользование понтоном, лодками

Ледокол понятно, а лодка-то зачем? Smile
_________________
Юрий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nave



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 2306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 21:40    Заголовок сообщения: Re: поборы на Мраморный Ответить с цитатой

Юрий Ганапольский писал(а):
а лодка-то зачем? Smile
Очень денег хочется.
_________________
Александр
NSS-CDS Full Cave, TDI DP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Новиков Петр



Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 2505
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Двести рублей с человека - это мило и трогательно. Smile Хорошо, мы согласны. Кстати, свою бензопилу я вам в аренду не дам. Только за бесплатно. Smile Далее. Пожалуйста, скиньте мне в личку ваш е-мейл. На телефоне он у меня не прочитался.
_________________
Я круче динозавров.
Они вымерли, а я утром выпил минералки, воскрес и готов к подвигам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муравьев Вячеслав



Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 115
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 22:53    Заголовок сообщения: Re: поборы на Мраморный Ответить с цитатой

Nave писал(а):
Очень денег хочется.

Да уж, деньжищи Rofl . Клуб потом целый год безбедно жить будет. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бернадский



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1312
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 06:24    Заголовок сообщения: Re: поборы на Мраморный Ответить с цитатой

Муравьев Вячеслав писал(а):

Да уж, деньжищи Rofl . Клуб потом целый год безбедно жить будет. Smile

Сомнения меня берут, ледокол дорого стоит.Хотя… смотря какой, атомоход или дизель
ЗЫ. Дешевле буксир ледокольного типа
От чистого сердца и с уважением Я. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Планета Дайвинга



Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 229
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 09:39    Заголовок сообщения: Re: поборы на Мраморный Ответить с цитатой

Цитата:
а лодка-то зачем? Smile

очень радует, что мои сообщения внимательно прочитываются :-) и мелкие казусы в них не остаются незамечеными Cowboy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Планета Дайвинга



Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 229
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

собранные по миру фотки: http://diveplanet-spb.ru/photo/foto-page9.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vik



Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2385
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 23:45    Заголовок сообщения: Re: поборы на Мраморный Ответить с цитатой

Муравьев Вячеслав писал(а):
Nave писал(а):
Очень денег хочется.

Да уж, деньжищи Rofl . Клуб потом целый год безбедно жить будет. Smile
"...А что? Пять бабушек - уже рубль! Go Up "(с)Анекдот Smoke Smile
_________________
Мы все умрём...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SR_212



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 3013
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 00:37    Заголовок сообщения: Re: поборы на Мраморный Ответить с цитатой

Vik писал(а):
"...А что? Пять бабушек - уже рубль! Go Up "(с)Анекдот Smoke Smile


Когда-то давно (при старых советских деньгах) монеты по 10коп собирали в бутылку из-под шампанского.
Сколько была сумма влезающего точно не знаю.

На одной бутылке (повешенной в доме на стенку) была записка

"С миру по нитке - голому рубаха. С каждого по 10коп и на столе бутылка шампанского"...

Правда по тем ценам на "бутылку гривенников" далеко не одну бутылку можно было купить Smile
Может кто помнит, сколько влезало?
_________________
Don't jump in the water,
If You can't swim...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб Dive Planet Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving