Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Неспешно продам Zeagle (продано, тема закрыта)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Куплю/продам (снаряжение)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DenisS



Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 154
Откуда: Из Питера

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 11:33    Заголовок сообщения: Неспешно продам Zeagle (продано, тема закрыта) Ответить с цитатой

Неспешно продам крыло Zeagle Ranger размер М
Покупал зимой 2008, прошел два сафари - состояние отличное
Цена нового в Батискафе на сегодня - 30150р. Shocked
Отдам в хорошие руки за 20000р.


Последний раз редактировалось: DenisS (Чт Апр 02, 2009 21:12), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот



Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 135
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ссылочку на фото и описание можно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DenisS



Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 154
Откуда: Из Питера

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.zeagle.com/showproduct/1040/Ranger/ - сайт производителя на английском языке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ip



Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 16


СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чего почему продается? новый ведь совсем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DenisS



Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 154
Откуда: Из Питера

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу металлическую спинку под спарку, поэтому и продаю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ip



Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 16


СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я подумал мож размер не подошел, а то у меня LG, мне большой мож махнулись бы. Beer Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DenisS



Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 154
Откуда: Из Питера

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новая цена 18000р. Торг уместен.
Неужели никому не интересно Y?
Модель что-ли не популярная, или цена высока? Так уже 40% скинул от цены нового Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgen



Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 578
Откуда: г.Кронштадт

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую! А можно пояснить про размер.Одежду ношу 54-56.Так М мал будет? Swim
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
DenisS



Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 154
Откуда: Из Питера

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про размер точно сказать не могу, примерять надо.
Сам я 176 ростом, размер 50-52 ношу. В принципе надевал его на триламинатный сухарь с толстой поддевой - без проблем.
Кроме того его можно немного трансформировать под размер.
Официальная таблица размеров здесь http://www.zeagle.com/showproduct/1040/Ranger/ мой MD
Смотрите если что-то в этом понимаете Wink
Ну и в конце концов если не подойдет можно с ip бартер устроить: вам LG, ip - мой MD, мне бабло Razz
Несколько сложно, но в этом варианте сразу троим счастье будет Rofl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DenisS



Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 154
Откуда: Из Питера

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Go Up
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот



Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 135
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.divemart.ru/shop/UID_1855.html
-10-15% скидка, у кого есть.. Доставка 300-500 рублей..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DenisS



Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 154
Откуда: Из Питера

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Кот!
К сожелению, не все что пишут в интернете есть факт Sad
Вчера сам звонил по указанному Вами адресу и выяснил, что цена на Ranger есть, а самого BCD нет Smile
И новых поставок в ближайшее время не ожидается.
Видимо ребята распродавали старые остатки, соответственно по старым ценам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот



Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 135
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не спорю, возможно, это и так. Сам там кое-чего покупал. Мне отдавали по ценам, указанным на сайте, даже если товара не было и нужно было ждать пока привезут новую партию..
Что в там с Zeagle Ranger не знаю, может и поднимут цену.. В любом случае, это не 30 000...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 1635
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenisS писал(а):
Хочу металлическую спинку под спарку, поэтому и продаю Smile


У меня был как раз такой же Зигл. Я сделал очень просто-отстегнул крыло и пристегнул его к железной спинке со стропой. Доволен, все работает хорошо.Стропой можно регулировать под любой размер и не нужно париться с продажей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DenisS



Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 154
Откуда: Из Питера

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продано, тема закрыта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Куплю/продам (снаряжение) Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving