Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Хроника событий Кинофестиваля на выставке DiveExpo

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Новости дайвинга в Питере.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Max S.Yakovlev



Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 617
Откуда: On-Line Путешественник!

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 22:55    Заголовок сообщения: Хроника событий Кинофестиваля на выставке DiveExpo Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые Дайверы! Smile

"Поругавшись" в соседней ветке о судьбе выставки и Кинофестиваля Smile, не могу не осветить вкратце события, происходившие последние два дня.

Как известно из нашего же Форума, на этих выходных (8 и 9 ноября), в Санкт-Петербурге, проходила выставка DiveExpo.

Так же, на этой выставке, организацией "Рестек" был проведен Кинофестиваль Подводных Любительских Фильмов и Конкурс фотографии в различных номинациях.

Подробнее о тонкостях этого события можно прочитать здесь:
http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?t=3840

Участников к сожалению оказалось не много. Но представленные работы были очень интерсными.
Так же были продемонстрированы фильмы - участники Антибского Кинофестиваля.

Пользуясь случаем хочу всех поблагодарить за представленные работы и за здоровую дружественную "конкуренцию" Smile

Лично я получил награду в виде диплома и приза за фильм "Мальтийские Подводные Зарисовки", а так же Диплом за участие в Фотоконкурсе.

Вот краткий хронометраж происходивших событий.

Сам выставочный комплекс


Описание выставок, идущих параллельно с Фестивалем


Тестовый прогон конкурсных работ


Юные зрители уже подтянулись Smile а вот Дайверов не видно...


Стенд Организатора Парада Подводного Кино "АкваФильм"


Стенд организации, занимающейся историческими исследованиями наших акваторий


Место просмотра фильмов участников Фестиваля


Начался просмотр работ, уже прошедших отбор жюри


Участники конкурса смотрят мой первый фильм "Египетские Подводные Зарисовки"


И вот настал момент награждения!


За клип на подводную тему награждена девушка Ольга, инструктор и видеооператор клуба "Абориген"


Меня награждали за фильм "Мальтийские подводные зарисовки"


Сувенирчики и почетный Диплом Smile


Этого дяденьку наградили за фильм о судне "Тисельгорм"


А этого дяденьку тоже за фильм про погружения на затонувшие объекты


Представитель Клуба "Абориген" получает главный приз за фильм "Черепахи"


Фильм действительно был классный... повезло им с черепахами Smile


Это мне вручают диплом за участие в Фотоконкурсе


Заработанные мной награды Smile


Сразу извиняюсь за "дяденек", так как от волнения позабывал все имена Smile Буду рад, если кто-нибудь из присутствующих меня поправит, а так же поделится своими впечатлениями и фотографиями.

В следующем году, в мае, намечается еще один Фестиваль, на котором будут присутствовать важные и знаменитые гости из зарубежья, как ближнего так и дальнего... но об этом по подробнее можно будет прочитать на сайте www.aquafilm.ru

Так же хочу поблагодарить за старания одного из организаторов конкурса - Ивашину Надежду и ее помощниц Smile Она как раз вручала призы.

Будем с нетерпением ждать этого события! Надеюсь что на следующей выставке будет больше конкурсантов и участников Smile
_________________
UW-Tec.RU - официальный представитель FantaSea Line, ТПА "ГНОМ", и компании DivePoint Maldives (Rannalhi, Hudhuran Fushi, Meedhupparu, Vadoo, Guraidhoo, Amaya Kuda Rah, You&Me, Fuvahmulah)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей Шаталин



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 2950
Откуда: S-Pb

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс твою..! И ты молчал и твои товарищи по форуму не знали когда и где ты участвуешь! Вот тебе плохая организация - мог бы и людей созвать на показ, а ты молчал как рыба об лед. Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nave



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 2306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 23:15    Заголовок сообщения: Re: Хроника событий Кинофестиваля на выставке DiveExpo Ответить с цитатой

Max S.Yakovlev писал(а):
Этого дяденьку наградили за фильм о судне "Тисельгорм"

Этот дяденька Женя Иванов: http://diveforum.spb.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=697
Поздравляю!

Похоже что организаторы конкурса больше семи человек и не ждали на просмотр. Wink

ЗЫ: Гы, а "Память Балтики" и точно пушку выставляла. Rofl
_________________
Александр
NSS-CDS Full Cave, TDI DP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Слай



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 938
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да...Мах...сам за выставку ратуешь,а проявил излишнюю скромность...я бы даже сказал-заниженную самооценку! Надо было честно сказать и про фестиваль и про своё там участие..Я бы ,к примеру,пришел не в субботу а в воскресенье,и сам бы кинА разные посмотрел и массовость бы обеспечил за счёт семьи Wink
_________________
Родом из детства...
Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Разноцветная



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 478
Откуда: Санкт-Петербург.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мы были с утра в субботу. Походили, посмотрели, пообщались с теми, кого встретили, пушку пощупали Wink
А про кЫно никто не сказал, а сами проворонили Sad Жалько Crying or Very sad Я б посмотрела.
_________________
PADI Rescue Diver
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max S.Yakovlev



Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 617
Откуда: On-Line Путешественник!

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решил обновить эту темку, так как выложил в ю-туб документальный фильм о том, как все происходило на Фестивале.

Если кто-то хочет посмотреть, вот ссылочка: http://www.youtube.com/watch?v=CiGNXoX89YE

Там конечно больше про меня Embarassed, но и общая скромная атмосфера маленького праздника просматривается Smile
_________________
UW-Tec.RU - официальный представитель FantaSea Line, ТПА "ГНОМ", и компании DivePoint Maldives (Rannalhi, Hudhuran Fushi, Meedhupparu, Vadoo, Guraidhoo, Amaya Kuda Rah, You&Me, Fuvahmulah)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Новости дайвинга в Питере. Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving