Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Книга жалоб и предложений по сайту и форуму
На страницу Пред.  1, 2
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб НЕВА-ДАЙВЕРС.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dimas



Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 471
Откуда: 98rus

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно - не заметил разницы.
Я вот про этот смайлик---> [solus] (рука не повернулась его начертать), он правый верхний в таблице основных.
Никак не смоделировать ситуации, когда пришлось бы его употребить.
Смайлы - это эмоции, а этот - пик злости.

ИМХО Solus

PS
Прочитал про редкий знак "Остался один", есть интерпретация "сто бар", а еще на языке инструкторов он обозначает "срочно вверх, твою мать"
_________________
...нам все по фен-шую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tech Admin
Технический Администратор


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1185
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimas писал(а):
Если честно - не заметил разницы.
Я вот про этот смайлик---> [fuсk] (рука не повернулась его начертать), он правый верхний в таблице основных.
Никак не смоделировать ситуации, когда пришлось бы его употребить.
Смайлы - это эмоции, а этот - пик злости.


Я не правильно понял и заменил Mad на Mad Но это наверное тоже правильно.

Dimas писал(а):

Прочитал про редкий знак "Остался один", есть интерпретация "сто бар", а еще на языке инструкторов он обозначает "срочно вверх, твою мать"


Задвинем-ка знак "остался один" в дополнительные, а спелеологический "я застрял" вытащим на его место. Вот так: Figa

ЗЫ. тоже что-то не пойму: если и в самом деле "остался один", то кому что показывать надо? Себе, что-ли? Confused Ну это глубоко надо одному остаться, глубоко Rofl


Последний раз редактировалось: Tech Admin (Пн Окт 01, 2007 09:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Site Admin
Администратор Форума


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 3363
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimas писал(а):
2MON
Володь, как думаешь, имеет смысл создать на форуме архив уже состоявшихся ранее поездок и снести туда соответствующие ветки, а?


MON писал(а):
Идея занятная . . .
В принципе, темы с уже состоявшимися поездками и так никуда не денутся. Будут лишь потихоньку "в хвост" переползать.
Беда в том, что я даже не могу две (или более) любые темы в одну объединить -- нет таких Rights Crying or Very sad
Могу лишь одну тему делить на несколько или отдельные сообщения удалять.
А сделать "ветку" внутри клубного форума, как "под-форум", куда можно было бы скидывать темы с состоявшимися поездками, движок форумный не позволяет (я это ещё в прошлом году с Тех-Админом через личку обсуждал) . . .
Вот такая беда Confused


Не считаю нужным плодить кучу форумов, веток, и подфорумов - итак много уже наворотили.
Есть общий раздел ОТЧЕТЫ, туда и скидывайте. Для верности что бы ваши отчеты не терялись для членов НЕВА-ДАЙВЕРС, прилепите на клубном форуме тему и скидывайте туда все ссылки по вашим отчетам.
_________________
Если заметите сбои в работе форума не надо мне ничего писать, пожалуйста! Компостируйте мозги Tech Admin'у Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Site Admin
Администратор Форума


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 3363
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tech Admin писал(а):

Я не правильно понял и заменил Mad на Mad Но это наверное тоже правильно.


Вернуть Mad, без него никак нельзя!!!
_________________
Если заметите сбои в работе форума не надо мне ничего писать, пожалуйста! Компостируйте мозги Tech Admin'у Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tech Admin
Технический Администратор


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1185
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Site Admin писал(а):
Tech Admin писал(а):

Я не правильно понял и заменил Mad на Mad Но это наверное тоже правильно.


Вернуть Mad, без него никак нельзя!!!


Ну от тебя ничего не спрячешь Cowboy

Я оставил, но убрал его в "дополнительные" - чем плохо-то? Явно он не первоочередной надобности - пусть лежит в менее доступном месте. так же где и любимый Володин Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dimas



Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 471
Откуда: 98rus

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый год пережили, пора New Year сносить в дополнительные. ИМХО туда же бы отправить After Drink , не к столу будет сказано.



Как насчет Cool и Smoke вместо них?
_________________
...нам все по фен-шую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tech Admin
Технический Администратор


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1185
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Confused Я сейчас как раз вообще-то курить бросаю (см. аватару), а тут такое Smoke Ну да ладно, что не сделаешь для общества Cool

ЗЫ. Этих бравых парней: New Year After Drink отправил в резерв до следующих новогодних праздников NYear
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dimas



Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 471
Откуда: 98rus

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Tech Admin
Класс!! Cool Приятно, когда с собеседником не только общаешься, но и думаашь на одном и том же языке. Ok Go Up
_________________
...нам все по фен-шую...


Последний раз редактировалось: Dimas (Вт Янв 17, 2006 23:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dimas



Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 471
Откуда: 98rus

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья! Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают МЯСА!!!


Заметил вот - у МОМа аватара пропала. Нельзя так с нами!
_________________
...нам все по фен-шую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tech Admin
Технический Администратор


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1185
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimas писал(а):
Заметил вот - у МОМа аватара пропала.


Fixed. Каюсь, моя работа была. Я вчера изменил конфигурацию форума и запретил ссылки в аватарах на внешние источники. Теперь можно только закачивать. Но оно так и понадёжнее будет - теперь не будет ситуации, когда наш форум работает, а аватара битая. Теперь уж если и рухнет что, то окончательно и везде Smile

Dimas писал(а):
Нельзя так с нами!
А как же фен-шуй? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dimas



Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 471
Откуда: 98rus

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нельзя так с нами - это у него подпись к аватаре была Smile
_________________
...нам все по фен-шую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб НЕВА-ДАЙВЕРС. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

к странице     
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving