Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Сухие костюмы URSUIT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Куплю/продам (снаряжение)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maitovalas



Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 3757
Откуда: Ekenäs

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 18:51    Заголовок сообщения: Сухие костюмы URSUIT Ответить с цитатой

Зима не за горами, а с нею и так любимый мной подлёдный дайвинг Fish

Предлагаются сухие костюмы URSUIT различных моделей, с ботами, или носками, интегрированным, либо раздельным шлемом, фронтальной, или задней молнией, с одним, или двумя вместительными карманами (в которые влезет, в том числе, множество различных нужных для самоспасания вещей), чёрного или красного цветов.
Также возможна продажа специальных костюмов со встроенной системой поддува.

Возможна доставка в Санкт-Петербург. Срок поставки - 1 неделя.
Возможна частичная переделка костюмов по желанию заказчика (например, вклейка ботинок другого размера). Срок - 3 недели.
Кроме этого, возможен заказ костюмов по индивидуальным меркам, цена при этом будет всего лишь на 30% выше розничной, срок изготовления - пять недель.

Профессионалам советую обратить внимание на "неубиваемые" костюмы Pursuit X3. Костюм изготавливается из полиуретана сварным способом; он предназначен для работ в чрезвычайно загрязненных водах, либо в химически активных стоках (при зачистке нефтяных цистерн, ликвидации разливов нефти и т.д.). Может использоваться вместе с полнолицевой маской, либо с водолазным шлемом. Цены от 950 евро.

Для сухих перчаток предлагаются кольца Sea Tech производства Швеция, цена 70 евро за комплект.

Все вопросы, как обычно, в личку, либо по телефонам.

С уважением,

p.s. обсуждения преимуществ и недостатков тех или иных сухих костюмов, а также возможные способы их приобретения у того или иного дилера и доставки из Финляндии прошу обсуждать в другом топике. Заранее благодарен Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victor-Spb



Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 1171
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 21:12    Заголовок сообщения: Re: Сухие костюмы URSUIT Ответить с цитатой

Могу предложить другие цены!

Гидрокостюм Heavy Light Cordura BZ (с задней молнией)
РАСПРОДАЖА костюмов стандартных размеров (M,L,XL)по цене:647.00 EUR
_________________________________________________________________

Гидрокостюм Heavy Light Cordura FZ (с передней молнией)
Цена костюма стандартного размера (S,M,L,XL,XXL): 1057.00 EUR
_________________________________________________________________
Гидрокостюм Heavy Light FZ (с передней молнией)
Цена костюма стандартного размера (S,M,L,XL,XXL): 825.00 EUR
________________________________________________________________
_________________
PADI-TDI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victor-Spb



Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 1171
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 13:33    Заголовок сообщения: Re: Сухие костюмы URSUIT Ответить с цитатой

Да Вы правы!
Я этого не хочу скрывать!
А вот Вы то явно наворачиваете цены,плюс такс фри в карман.
Заметьте я не прибавил ни цента!!!
_________________
PADI-TDI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nave



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 2306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 13:38    Заголовок сообщения: Re: Сухие костюмы URSUIT Ответить с цитатой

Victor-Spb писал(а):
А вот Вы то явно наворачиваете цены,плюс такс фри в карман.
Заметьте я не прибавил ни цента!!!


Цитата:
4.12 В разделе "Куплю/продам (снаряжение)" ЗАПРЕЩАЕТСЯ любое обсуждение цены и качества предлагаемого товара. Если вам нужно что-то уточнить у продавца - обращайтесь в личку. Если вас возмущает слишком высокая/низкая цена - обращайтесь в личку. Если вы знаете где дороже/дешевле - пишите в личку. Также в разделе "Куплю/продам (снаряжение)" Запрещается "подъем" сообщения чаще чем раз в 7 дней.

http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?p=44922#44922
_________________
Александр
NSS-CDS Full Cave, TDI DP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maitovalas



Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 3757
Откуда: Ekenäs

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 13:58    Заголовок сообщения: Re: Сухие костюмы URSUIT Ответить с цитатой

to Nave: я об этом же специально просил в начале топика.. что тут поделаешь...

С уважением,

Victor-Spb писал(а):
Да Вы правы!
Я этого не хочу скрывать!
А вот Вы то явно наворачиваете цены,плюс такс фри в карман.
Заметьте я не прибавил ни цента!!!


вспоминается мне известный монолог попугая в исполнении Хазанова..там еще было: "...тигру в зоопарке мяса не докладывают!..."

честь Вам, и хвала, радетель!

а мне - позор! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно собирался поменять Викинг экстрим на что-то более удобное ( не хватало в основном карманов для всякой видео шняги). Ходил вокруг да около белого медведя, но, в связи с патологической забывчивостью, отдельные от костюма боты и шлем мне не подходили. Подвернулся Maitovalas Smile . Сам в финку за феноменально дешёвым фэйри не езжу, поэтому договорился с Александром. Цена вероятно не самая дешёвая, но с доставкой в Питер без геммороя меня устраивала. Заказал хэви лайт кордуру с косой молнией (давно хотелось такой, к тому же спинная открытая молния после покупки бисиди с металлической молнией стала быстро приходить в негодность). Через неделю костюм приехал (заказывать дешёвый фэйри у Александра не стал Smile ). Померил - всё подошло. Немного подрезал шейную манжету и через день уехал на Белое. Расписывать прелести смысла нет, вещ добротная материал крепкий не тяжёлый, бычками не прожигается. Отмечу свои впечатления по косой молнии. Сначала она разочаровала. Одним простым движением застегнуть и расстегнуть не удавалось, но после некоторой тренировки всё получилось и даже научился самостоятельно без чьей-то помощи снимать и одевать костюм. После этого все владельцы спинных молний на Белом море вынужденны были с грустными глазами, зная мой подковыристый характер, после часа нахождения в холодной воде просить побыстрей расстегнуть им молнию, ну в общем понятно почему. Smile
А совковые обсуждения цены бессмыслены. Не нравится не покупай всего и делов то.
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maitovalas



Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 3757
Откуда: Ekenäs

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, Андрей!

Совсем забыл - в костюмы возможна вклейка уринаторов....

С уважением,

p.s. кстати, понятия не имею, где тут берут дешёвый фейри Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, в комплекте х/б фесочка идёт. Приятно удивило. Давно хотел такую. http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?t=6886&start=0 Smile
ПС Продажей урсуитов не занимаюсь. Просто отзыв. Smile
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Victor-Spb



Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 1171
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 15:32    Заголовок сообщения: Re: Сухие костюмы URSUIT Ответить с цитатой

То Maitovalas
Тигр сытый))).
Вы помнится там хаяли DIVEMASTER.FI ,а чем сами то лучше.Так же барыжите.
А в Хельсинки эти сухари URSUIT можно купить дешевле однозначно!!!
Плюс потом вернётся НДС-Такс Фри!
Выгоды не понял с Вашего предложения!
Где она выгода???
И в чём???
Тоже самое пришлют из Риги но дешевле!
И ехать никуда не нужно,не нужно открывать визы,платить за грин карту -авто,бензин, итд!
_________________
PADI-TDI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим Покомеда



Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 2968
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):
.... Заказал хэви лайт кордуру с косой молнией


Поздравляю! Мне тоже гораздо больше вайтса понравился. Купил такой год назад не нарадуюсь. На мой взгляд в костюме есть все о чем только можно мечтать.

P.S. Только мне в нагрузку не шапочку дали, а кепку. Хотя мне кепка очень кстати пришлась - люблю кепки Smile
_________________
NSS-CDS Basic Cave Diver
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим Покомеда



Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 2968
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 16:54    Заголовок сообщения: Re: Сухие костюмы URSUIT Ответить с цитатой

Victor-Spb писал(а):

А в Хельсинки эти сухари URSUIT можно купить дешевле однозначно!!!
Плюс потом вернётся НДС-Такс Фри!
Выгоды не понял с Вашего предложения!
Где она выгода???
И в чём???
Тоже самое пришлют из Риги но дешевле!


Вот она сущность Victor'a-Spb и здесь вылезла... Go Down

P.S. Ну а если серьезно, то кроилово ведет к попадалову - хочешь просто и быстро купить костюм будь добр, оплати услуги человека\магазина, который тебе его привезет и скажи спасибо, что тебе не надо тащится за ним самому. Хочешь сэкономить 100 евро, трать будний день на поездку, шифруй костюм от погранцов и если вдруг спалят приготовься уплатить под 40% налогов.
_________________
NSS-CDS Basic Cave Diver
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victor-Spb



Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 1171
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим Покомеда писал(а):
amg писал(а):
.... Заказал хэви лайт кордуру с косой молнией


Поздравляю! Мне тоже гораздо больше вайтса понравился. Купил такой год назад не нарадуюсь. На мой взгляд в костюме есть все о чем только можно мечтать.

P.S. Только мне в нагрузку не шапочку дали, а кепку. Хотя мне кепка очень кстати пришлась - люблю кепки Smile


Максим а DUI 450 всё одно круче)))))))
_________________
PADI-TDI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victor-Spb



Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 1171
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 17:38    Заголовок сообщения: Re: Сухие костюмы URSUIT Ответить с цитатой

То Максим:
Теперь про сущность,не будем Макс вспоминать как ты велик утопленный вёз из-за кордона в Россию))))
Смех,позор да и только)))
_________________
PADI-TDI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим Покомеда



Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 2968
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Victor-Spb писал(а):
Максим Покомеда писал(а):
amg писал(а):
.... Заказал хэви лайт кордуру с косой молнией


Поздравляю! Мне тоже гораздо больше вайтса понравился. Купил такой год назад не нарадуюсь. На мой взгляд в костюме есть все о чем только можно мечтать.

P.S. Только мне в нагрузку не шапочку дали, а кепку. Хотя мне кепка очень кстати пришлась - люблю кепки Smile


Максим а DUI 450 всё одно круче)))))))


Интересно-интересно, чего-это там такого добавили, чтобы оправдать 45000 рублей разницы в стоимости?
_________________
NSS-CDS Basic Cave Diver
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим Покомеда



Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 2968
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 17:51    Заголовок сообщения: Re: Сухие костюмы URSUIT Ответить с цитатой

Victor-Spb писал(а):
То Максим:
Теперь про сущность,не будем Макс вспоминать как ты велик утопленный вёз из-за кордона в Россию))))
Смех,позор да и только)))


Ну вот, оказывается рядом с технодайверской жадностью притаилась еще и зависть... как же так Виктор?
_________________
NSS-CDS Basic Cave Diver
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir



Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 3538
Откуда: СПб - Дахаб - Ленинград

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

модератор явно спит Smoke
_________________
пренебрежение техникой безопасности рождает героев...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Victor-Spb



Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 1171
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 21:40    Заголовок сообщения: Re: Сухие костюмы URSUIT Ответить с цитатой

Вот всё пытается меня Максим задеть)))
Уже DUI для Максима не по душе!
Макс ты же Дировец.
Посмотри на сайтах Дировских,там все в DUI.
Не порядок Максим получается!
Так что Максим в тусовке Дировской ты будешь чужаком)))
_________________
PADI-TDI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий



Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 392
Откуда: Гатчина (Лен.обл.)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЕЛЁНЫЙЙЙ скандалистов в корзину.
Давайте по теме, а ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Site Admin
Администратор Форума


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 3363
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir писал(а):
модератор явно спит Smoke

Василий писал(а):
ЗЕЛЁНЫЙЙЙ скандалистов в корзину.
Давайте по теме, а ???

Дайте понырять!!!!
Делить тему не буду. Нет пока времени.
Victor-Spb ваше предложение сделайте отдельной темой. Здесь флеймить не стоит. Вам предупреждение.
_________________
Если заметите сбои в работе форума не надо мне ничего писать, пожалуйста! Компостируйте мозги Tech Admin'у Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maitovalas



Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 3757
Откуда: Ekenäs

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 20:53    Заголовок сообщения: Re: Сухие костюмы URSUIT Ответить с цитатой

Относительно продажи костюмов хотел бы внести некоторую ясность:

1. мой ник - это не просто имя на форуме, а нормальная, зарегистрированная в Финляндии торговая марка, частное предприятие и часть акционерной компании (HMK Group Oy), которая работает в Европе и исправно платит налоги. Ни о какой благотворительности речь не идет в данном случае, и идти не может. Что же касается дайвмастера (которого уже не существует, как фирмы), и прочих демпингующих товарищей, то мое отношение к ним известно и неоднократно озвучивалось и здесь, и в частных беседах.
2. я никому не говорил, что покупать костюмы (да и что бы то ни было, например - шланги НД, или манометры) через меня дешевле. Я лишь говорил, и повторяю, что это значительно удобнее, быстрее и, в целом, выгоднее, чем связываться с пересылкой, ехать самому в финку и т.д. Я являюсь официальным дилером компании Ursuk и несу полную ответственность за каждый проданных костюм. Любой покупатель может его примерить, заказать изменение, индивидуальный пошив, необходимые опции. Все вопросы решаются для клиентов.
3. Цены на костюмы даны базовые. Розничная цена в Финляндии, да и в России выше той, которая указана. Если ко мне придет инструктор, магазин, дайвинг-центр, то с ними будут обсуждаться цены и предлагаться разнообразные "морковки". Кстати, костюм heavy light fz, это который простой триламинатный, комплектуется по моей просьбе двумя карманами, так как одного явно недостаточно. Это сказалось на отпускной цене. Не собираюсь, однако, ни с кем конкурировать, а также заниматься альтруизмом просто ради того, чтобы сделать отдельным посетителям форума приятное. Несмотря на это, кордура с фронтальной молнией у меня стоит дешевле, чем в Риге Smile

С уважением,

p.s. не знаю, что там насчет тигра, имелся в виду как раз попугай Smoke
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victor-Spb



Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 1171
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 21:11    Заголовок сообщения: Re: Сухие костюмы URSUIT Ответить с цитатой

На сайте компании,которая производит и продаёт URSUIT,в списке оффициальных дилеров нет такой компании ,которую озвучили Вы! Ни-Maitovalas, ни-HMK Group Oy!
Какое будет объяснение???
_________________
PADI-TDI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maitovalas



Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 3757
Откуда: Ekenäs

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 21:17    Заголовок сообщения: Re: Сухие костюмы URSUIT Ответить с цитатой

Victor-Spb писал(а):
На сайте компании,которая производит и продаёт URSUIT,в списке оффициальных дилеров нет такой компании ,которую озвучили Вы! Ни-Maitovalas, ни-HMK Group Oy!
Какое будет объяснение???


В списке заграничных официальных дилеров? нету..увы мне....какие уж тут объяснения...латышей, которых вы цитировали, тоже нету...зато, видимо, есть дайвмастер, которого больше нет...Smile следите за обновлениями, и будет вам удовольствие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victor-Spb



Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 1171
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 21:54    Заголовок сообщения: Re: Сухие костюмы URSUIT Ответить с цитатой

Вы почему-то всё обвиняете Дайвмастер ,а в чём????????
Тем что товар стоил у них не дешевле чем в Европе???
Или в чём???
Апексы 200ХТХ стоят в Дайвмастере-400 Евро,без такс фри около 320 Евро.
И где же это дёшево то????
Такая цена во всех интернет шопах!!!
И не надо людей вводить заблуждение,Дайвмастер существует,и работает очень хорошо!
И цены там ,как в обычных инет шопах!
Что потратишь на бензин до Хельсинки,что пересылка из Европы до Питера из инет дайв шопа-получается одинаково!
Разница в том,что из Финляндии деньги возвращаются в течении трёх месяцев обратно на банковскую карту виза,а в инет дайв шопе этот такс фри сразу вычитается из Вашего прайса!!!!
_________________
PADI-TDI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maitovalas



Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 3757
Откуда: Ekenäs

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 22:05    Заголовок сообщения: Re: Сухие костюмы URSUIT Ответить с цитатой

Victor-Spb писал(а):
Вы почему-то всё обвиняете Дайвмастер ,а в чём????????
Тем что товар стоил у них не дешевле чем в Европе???
Или в чём???
Апексы 200ХТХ стоят в Дайвмастере-400 Евро,без такс фри около 320 Евро.
И где же это дёшево то????
Такая цена во всех интернет шопах!!!
И не надо людей вводить заблуждение,Дайвмастер существует,и работает очень хорошо!
И цены там ,как в обычных инет шопах!
Что потратишь на бензин до Хельсинки,что пересылка из Европы до Питера из инет дайв шопа-получается одинаково!
Разница в том,что из Финляндии деньги возвращаются в течении трёх месяцев обратно на банковскую карту виза,а в инет дайв шопе этот такс фри сразу вычитается из Вашего прайса!!!!


"... когда Вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что Вы бредите..." (с)

оставьте флуд, любезный...Вам же админ порекомендовал - начните новую ветку (темы: дешевые костюмы в пику maitovalas, новости от дайвмастера, и тд), и там распинайтесь сколько Вашей душе угодно. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victor-Spb



Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 1171
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 22:36    Заголовок сообщения: Re: Сухие костюмы URSUIT Ответить с цитатой

Так а зачем вводить людей в заблуждение?
Вот Вы уважаемый Александр предлагаете людям не очень дешёвые костюмы.
А каким образом Вы можете дать гарантию на данную вещь????
Если Вы не официальный дилер,то как простите Вы можете предоставить гарантию?
Я не понимаю этого!
Объясните мне я не понимаю!
Или Вы можете дать от компании "Maitovalas" гарантию?
Считаю что не можете,тк не являетесь официальным дилером!
Я не спорю костюмы "URSUIT" достойного очень качества,но не в ста процентов же случаях,так же как к примеру с дорогими Европейскми автомобилями!
_________________
PADI-TDI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Куплю/продам (снаряжение) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

к странице     
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving