Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Ягодное (30,04,06).

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Состоявшиеся поездки и экспедиции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 18:01    Заголовок сообщения: Ягодное (30,04,06). Ответить с цитатой



_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"


Последний раз редактировалось: nereis (Сб Май 27, 2006 21:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Георгий Иванов



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 491
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по количеству участников заплыва - лето началось!

Автомобилей набралась полная поляна.

Наряду с лицами, ставшими за зиму привычными наблюдались и "летние" люди.
Редкий кадр. Саша без улыбки.

Организатор и вдохновитель локального эко-дайвинга

Катя демонстрировала красноморский загар.

Чапай думает...

Так и хочется спросить: А в мировом масштабе можешь??
Михаил сумел выехать всем семейством. Марго бегала так быстро, что не попадала в кадр.



Ребята, которые с Мишей приехали, вели себя очень серьезно.

Максим прибыл без Ольги. Скучал. Ходил невеселый. Потом правда выудили ржавую пешню, которая всех привела в восторг.


Саша приехал на новой машине. Служил эталоном радости.

Денис прибыл как частное лицо. И припахал девушек его возить туда-сюда. Поэтому и веселый.


Как только сошел лед Дима Капитонов вспомнил что он дайвер.

Кое-кого я видел до этого только на форуме.

Чернобельский пишет, что не видел Санька. Это было непросто, так как он как тюлень сидел все время в воде.

Прибывшие с ним барышни не отходили от мангала.
Семейство Филипповых прибыло в полном составе. Они, не сговариваясь с Саньком, приволокли каждый по неприличного размера кастрюле шашлыков.

Ксюша, которой я не видел всю зиму.

Лисков, по обыкновению, нырял в летнем костюмчике

Чернобельский ринулся в воду так быстро, что я не успел даже расчехлить камеру. Затем была предпринята процедура декомпрессии пивом.


На дне - пара окушков и мелкие раки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nave



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 2306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вдруг откуда ни возьмись среди льда появилась стая дайверов:

Сеанс эротично-мануального массажа:


шашлыки удались на славу:

PS: у Филлиповых есть интересная фотография лесных жителей.
_________________
Александр
NSS-CDS Full Cave, TDI DP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nave писал(а):

Сеанс эротично-мануального массажа:


Гоша! Наверное ты курточку не прожег, а тебе ее намассажировали.
Наверно к лету в Робин Гуде лучше сразу несколько курточек закупить? На всякий случай. Smile
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sky



Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 876
Откуда: NHS Cave Team, SPb

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, а меня отравление свалило After Drink
с температурой праздники пролежал =((
и главное не пил загодя ни капли
видно колбаса какая тухлая залетела мне в кишку =((

остается только поздравить вас с почином открытой воды!
_________________
Eat, Sleep & Dive !
Alex Win Sky
Trimix, Mine Ltd, Intro to Cave Instructor IANTD 7174
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nave



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 2306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
и главное не пил загодя ни капли

Вот в этом и есть главная ошибка! Wink
_________________
Александр
NSS-CDS Full Cave, TDI DP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AYSEN



Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 32
Откуда: Санкт- Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sky писал(а):
блин, а меня отравление свалило After Drink
с температурой праздники пролежал =((
и главное не пил загодя ни капли
видно колбаса какая тухлая залетела мне в кишку =((

остается только поздравить вас с почином открытой воды!



надо было дизифецировать чем-нибудь (40% or higher...) Dance Dance Dance
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Санёк



Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 38
Откуда: г.Выборг

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЧЕНЬ понравилось! БЫЛО всё замечательно. Приятно познакомиться с интерестным и приветливым народом. СПАСИБО за гостипреимство. Постараюсь присоедениться к ВАМ в Семиозерье 06.05.2006г. Dead Go Up Какая прграмма на 06.05.2006 г, можно приехать со своими ружьями, правда патронов нет. Какая цена?
_________________
Всем удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Максим Покомеда



Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 2968
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страница "Атласа дайвера" на Нырялке.ру про озеро Ягодное

Написана по материалам этого выезда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина Каширская



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 100
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про мах глубину на нырялке.ру чуть ошибочка вышла. Wink
Далеко на плавали, но на компе было 18 метров. Насколько я помню в этом озере есть и более глубокие места - более 25. Еще одна особенность - термоклины. В любое время года. Не менее одного. На последнем погружении мы с Пашей отметили 2 термоклина. И еще одна особенность восточной части озера - магнитные аномалии на дне. Компасы глючат. Это мы отметили в последнее погружение, то же было когда я там была осенью года 2 назад.
_________________
А нам все равно, хоть боимся мы волка и сову...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SR_212



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 3013
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим и Ольга Покомеда писал(а):
Страница "Атласа дайвера" на Нырялке.ру про озеро Ягодное

Написана по материалам этого выезда.


Я по карте посмотрел название озера.
Справедливости ради стоит отметить, что, если я правильно понял, само озеро называется Берестовое, а населенный пункт - Ягодное
_________________
Don't jump in the water,
If You can't swim...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Максим Покомеда



Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 2968
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Про мах глубину на нырялке.ру чуть ошибочка вышла. Wink
Далеко на плавали, но на компе было 18 метров. Насколько я помню в этом озере есть и более глубокие места - более 25.


Посмотрели макс глубину по рыболовному атласу карельского перешейка, если не ошиблись, то макс. глубина данного водоема там вроде как 20.5м указана.
Вобщем пока так оставили.
Кто найдет более глубокую точку - обязательно сообщите - исправим на Нырялке.ру и в редакцию рыболовного атласа напишем, чтоб исправили Smile

Цитата:
Еще одна особенность - термоклины. В любое время года. Не менее одного. На последнем погружении мы с Пашей отметили 2 термоклина. И еще одна особенность восточной части озера - магнитные аномалии на дне. Компасы глючат. Это мы отметили в последнее погружение, то же было когда я там была осенью года 2 назад.


Внесли соответствующую информацию на странице Атласа!

Цитата:
Я по карте посмотрел название озера.
Справедливости ради стоит отметить, что, если я правильно понял, само озеро называется Берестовое, а населенный пункт - Ягодное


Исправили, теперь страница Атласа называется "Ягодное (оз. Берестовое)"

P.S. Всем большое спасибо за информативные уточнения! Go Up
Кто еще заметит неточности, обязательно пишите - исправим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Состоявшиеся поездки и экспедиции Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving