Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


А со скольки лет и где у нас можно занятся подводным плаван?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Форум подводных охотников и фридайверов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгений Кутузов



Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 66
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 16:39    Заголовок сообщения: А со скольки лет и где у нас можно занятся подводным плаван? Ответить с цитатой

Интересует можно ли отдать ребенка 6 лет на занятия по фридайвингу в Питере. Или как это там называется? Когда сам занимался в СССР еще это называлось "подводное плавание" Или еще "скоростники".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 17:22    Заголовок сообщения: Re: А со скольки лет и где у нас можно занятся подводным пла Ответить с цитатой

Фри и скоростное это далеко не одно и тоже, имхо.

Можно проконсультироваться у Алины Васильевой (профессиональный детский тренер). Вроде как она берёт малышей с трёх _месяцев_. Так что 6 лет - нормально Smile

Алину найти: 320-8980 по понедельникам (весь день) или со второй половины вторника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Кутузов



Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 66
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Кутузов



Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 66
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, вот я на время на задержке нырял...это как назвать? Smile Я поэтому и не понимаю что у нас в этом плане как называется Diver
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений Кутузов писал(а):
А, вот я на время на задержке нырял...это как назвать? Smile Я поэтому и не понимаю что у нас в этом плане как называется Diver
Фридайвинг и называется. Но уж точно не "скоростники" Smile

Соревнования по скоростному подводному плаванию, это когда на ногах моноласта, в руках баллон, а в зубах лёгочник. И вперёд - туда-сюда по бассейну на время скакать. Кто первый прискакал - того и приз Diver Алина, несколько лет назад, быстрее всех в Европе это сделала - получила медаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Кутузов



Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 66
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и так соревновался, а еще тоже самое, только с трубкой. И 50м на задержке в ластах. И именно в бассеине. Нас все равно называли скоростниками. А...кажется понял. Было еще подводное ориентирование, вот это и было подводным плаванием Diver
Вопрос, собственно а щас, то такие спортшколы есть или все на энтузиазме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений Кутузов писал(а):
Вопрос, собственно а щас, то такие спортшколы есть или все на энтузиазме?
Есть. Многое на энтузиазме да на спонсорстве, конечно, но и на соревнования команды ездят, и призы берут.

Подробнее у Алины - я плохо знаю нюансы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Форум подводных охотников и фридайверов Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving