Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Хургада. Морской спортивный клуб
На страницу Пред.  1, 2
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Дайвинг в Питере, России и СНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Першанин писал(а):
VictorM писал(а):
Александр. Можно и мне высласть эти самые цены. Наверное скоро очередь за ними будет.


Выслал.




Ну если такая пьянка Bodun Alc2 Beer ,то можно мне я тоже хочу взглянуть на цены? Shocked
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Евгений



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 772
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мини сафари "Sublife Divers" практикует? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
иколай



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 526
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

" ...3 яхты для ежедневного выхода в море + 5 яхт для сафари..."
Я спрашивал о возможности комбинированного дайвинга- и дели и сафари, но похоже, что всё равно привязка сафари к уже предложенным маршрутам и срокам и для чего- то другого надо набрать указанное количество народа, тогда и разговаривать, а это мало реально ещё и по условиям оплаты (предоплата).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил Милько



Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 145
Откуда: "Сафари-Тур", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 20:47    Заголовок сообщения: Re: Хургада. Морской спортивный клуб Ответить с цитатой

Александр Першанин писал(а):
Что такое "Морской спортивный клуб" в Хургаде? Какого качества у них аппартаменты?
http://sublifedivers.com/Russian/main_pg.htm

Александр, Marine Sporting Club - одна из недорогих хургадских марин. Если ехать в сторону Сафаги, то место ее расположения будет после Синдбада, но перед Султан-Бич, практически на перпендикуляре от аэропорта к береговой линии. Там мечеть небольшая еще. Никаких апартаментов в Marine Sporting Club нет - причал и пара частных вилл.
Я из этой марины в 2002 на сафари ходил.
Что такое, собственно, SubLife Divers мне не известно.
Посмотрел по ссылке предлагаемые сафари-боты. Почти все борта, представленные на сайте, за исключением Yasser'а, весьма проблемные. Ни одной из этих яхт они не оперируют: EL OMDA ARAFA это Arafa Line, Flash Queen - Flash Group http://www.flashtour.com и т. д.
Кстати, а по какому поводу в вопросе вообще упомянут "Морской спортивный клуб"? Rolling Eyes Называется дайв-центр SubLife Divers, адрес, указанный на сайте: Opposite Hilton Plaza Hotel - Arabia Road, это совсем другой конец Хургады - северный конец города за даун-тауном...


Последний раз редактировалось: Михаил Милько (Вс Мар 19, 2006 02:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
иколай



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 526
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 21:13    Заголовок сообщения: Re: Хургада. Морской спортивный клуб Ответить с цитатой

Михаил Милько писал(а):
Александр Першанин писал(а):
Что такое "Морской спортивный клуб" в Хургаде? Какого качества у них аппартаменты?
http://sublifedivers.com/Russian/main_pg.htm

Кстати, а по какому поводу в вопросе вообще упомянут "Морской спортивный клуб"? Rolling Eyes Называется дайв-центр SubLife Divers, адрес, указанный на сайте: Opposite Hilton Plaza Hotel - Arabia Road, это совсем другой конец Хургады - за даун-таун...

Можно я влезу? Вот фрагменты письма Виктории - менеджера этого центра:
"Наш дайвинг центр находится на территории морского спортивного клуба в г. Хургада."
"- Наш Дайвинг Центр работает 8 лет, хозяин египтянин, профессиональный дайвер.

- Морской Спортивный Клуб находиться в новой части города, возле «Гранд Отель», если вы немного знаете Хургаду, то приблизительно вы поймете, где это."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил Милько



Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 145
Откуда: "Сафари-Тур", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 21:58    Заголовок сообщения: Re: Хургада. Морской спортивный клуб Ответить с цитатой

иколай писал(а):
Морской Спортивный Клуб находиться в новой части города, возле «Гранд Отель», если вы немного знаете Хургаду, то приблизительно вы поймете, где это."

Ага, совершенно верно. Координаты именно этого места я и привел, употребив в качестве "вех" более известные отели. Если еще уточнить, то будет так - между Paradise Park Plaza и Grand Hotel.
Или еще так - от дьютика, что рядом с Paradise Park Plaza идти в сторону Синдбада и повернуть к морю около мечети.
Только тогда совсем непонятно, почему у них на сайте написано про Opposite Hilton Plaza Hotel - Arabia Road. Это совсем в другой стороне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tigoev



Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 179
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 10:56    Заголовок сообщения: ХУРГАДА Ответить с цитатой

очень, интересная информация появляется на форуме. Может быть за 4 года все в этом клубе изменилось все в лучшую сторону. И кораблики перестали быть проблемными, ведь ремонтируют же их (если не тонут) когда нибудь, да и команда меняется со временем.
Скинте пожалуйста цены в личку, если не сложно. Надо все таки,чтоб кто нибудь туда съездил, и рассказал всем правду. Иколай, давай пора Вам ехать, как раз эти приключения для Вас, удачи и с уважением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
иколай



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 526
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 11:24    Заголовок сообщения: Re: ХУРГАДА Ответить с цитатой

tigoev писал(а):
очень, интересная информация появляется на форуме. Может быть за 4 года все в этом клубе изменилось все в лучшую сторону. И кораблики перестали быть проблемными, ведь ремонтируют же их (если не тонут) когда нибудь, да и команда меняется со временем.
Скинте пожалуйста цены в личку, если не сложно. Надо все таки,чтоб кто нибудь туда съездил, и рассказал всем правду. Иколай, давай пора Вам ехать, как раз эти приключения для Вас, удачи и с уважением.

Я, тьфу-тьфу, или после 15 апреля, или после майских надеюсь поехать.Вот Евгений, пораньше собирается.Он быстрее сможет разведать, что да как. Прайс на сафари от Сублайф центра могу сбросить только на е-маил.С уважением, Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил Милько



Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 145
Откуда: "Сафари-Тур", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 00:34    Заголовок сообщения: Re: ХУРГАДА Ответить с цитатой

tigoev писал(а):
очень, интересная информация появляется на форуме. Может быть за 4 года все в этом клубе изменилось все в лучшую сторону. И кораблики перестали быть проблемными, ведь ремонтируют же их (если не тонут) когда нибудь, да и команда меняется со временем.

Уточнение. Про то, что есть из себя дайв-центр SubLife Divers, мне не ведомо. Я никогда с ним не сталкивался. Он может быть прекрасен, может - ужасен, не знаю.
Марина=причал+платная стоянка для яхт. Местоположение данного объекта я и описывал.
Указанные сафари-боты "проблемными" быть не перестали, ибо речь тут идет в первую очередь о менеджменте этих сафари-ботов.
Я сталкивался с Flash Queen через полгода после ее спуска на воду, а по ссылке можно почитать отзыв конца 2005 года. Разруха, она в головах.
http://www.tetis.ru/forum/viewtopic.php?t=12994&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Евгений



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 772
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня ходил в Sublife Divrs, обычный дайвинг-центр каких полно по всей Хургаде, к сожалнию кого-нибудь русско говорящего там не было.
Цены на Дайвинг один день 45 евро, 5 дней со своей снарягой 120 евро.

Прокат рег. - 8 евро, бсд - 8 евро, комп. - 8 евро костюм - 5 евро.

Нырять с ними я не стал дороговато в плане проката снаряги да и неизвестность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
иколай



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 526
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений, спасибо за информацию! Жаль, что обещаные цены не подтвердились, но и отрицательный результат тем более нужно знать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alla Petrova



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 11:23    Заголовок сообщения: Sublifedivers Ответить с цитатой

Я ныряла с этим клубом несколько раз, была на сафари.
Напротив Hilton'a находится их офис, в Marina club'e дайвинг центр. Раньше занимались только оргинизацией сафари, в прошлом году и дайвинг центр открылся. Сафари боты средней убитости, организация сафари в целом неплохая. Дейли бот не очень, корабль грязный, оборудование старое, гиды немцы, дайверы каждый сам по себе, не хватало сердечности отношения Wink
Менеджмент - араб (якобы хозяин) + немка (очевидно партнер), в оффисе действительно работает Виктория. Я ныряла и с другими дайв-центрами в Хургаде, в этот больше не вернусь, ничего особенного, для экономии денег можно найти русский дайв центр и подешевле, рекомендую Great Orca Wink дешевле + Садко - дороже, но качество на высоте. Если есть вопросы, обращайтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lars



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 559
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я нырял,ныряю и буду Нырять в Красноморске с Грековыми ... даже не смотря на то , что они сами сейчас в Москве )))

Сервис на высшем уровне.. за найтроксом не приходится гоняться.. пик-ап- ВОВРЕМЯ...
встречающий приезжал в отель за 10 минут до часа икс...

вообщем... только доехать до Красноморска))) ))))
_________________
тааак..вдохнули,выдохнули .. и выполняем программу из курса-"как управлять миром, не привлекая внимание санитаров"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иколай



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 526
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я написал в Сублайф письмо:
"Здравствуйте, Виктория!
Был в вашем центре один из наших ребят. Вот его отзыв:
"Сегодня ходил в Sublife Divrs, обычный дайвинг-центр каких полно по всей Хургаде, к сожалнию кого-нибудь русско говорящего там не было.
Цены на Дайвинг один день 45 евро, 5 дней со своей снарягой 120 евро.
Прокат рег. - 8 евро, бсд - 8 евро, комп. - 8 евро костюм - 5 евро.
Нырять с ними я не стал дороговато в плане проката снаряги да и неизвестность."
Условия для дайвигна сильно отличаются: и нырялка оказалась дороже и аренда оборудования и русскоговорящего инструктора нет.В общем на деле информация не подтвердилась.
С уважением, Николай."

и вот ответ:

"Дорогой Николэй,
Я сожалею о неприятности, которую ваш гость имел, но я могу уверить Вас, что это, кажется, недоразумение. Эти цены, данные Вам не для российского рынка, а для Европы, как наша российская плата клиентов в Долларе. Самому мне не сообщали о наличии гостей, таким образом я был неспособен управлять, что сделал мой секретарь.
5 дней, ныряя пакет - 120 US$ плюс дополнительно арендная плата оборудования если не подарок. Полная арендная плата оборудования - 15 УС$/ДЕЙ.
Я сожалею, что я не могу написать Вам на русском языке, но мой российский секретарь должен был пойти, из-за некоторой неправильности в ее работе, мы не могли найти соглашение друг между другом.
Я любезно прошу, чтобы Вы связались со мной непосредственно, если Вы имеете больше жалобы.Большое спасибо за вашу честность и критик и я уверяем Вас, что я буду едва воздействовать на это, предотвращать далее повреждение моим клиентам.
С наилучшими пожеланиями,
Сабрай."

Ну а выводы из всего этого сделает каждый для себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lars



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 559
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Бамбарбия???????????
Кергуду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Rofl Rofl

приезжайте гости дорогЫе ) и мы пойтить искать мой новый секретарь-переводчик олл ту гезе нау))
а если мы не найтиь её -Ви бы не смогли скзать,что есть из Европы ? ))))

а можно ещё пару вопросов ??
сколько стоит приват-бот в данном центре..?

еда на борту ? сколько ??? и входит ли вода... или по 2 фунта просто вода и 5 фунтов маленькая кола ?
_________________
тааак..вдохнули,выдохнули .. и выполняем программу из курса-"как управлять миром, не привлекая внимание санитаров"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lars писал(а):
-Бамбарбия???????????
Кергуду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Rofl Rofl


Ну в общем можно наверное считать, что ответ на первоначально поставленные вопросы получен сполна. Пресловутое соотношение цена/качество подтвердило своё звание самой стабильной константы в мире Smoke
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иколай



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 526
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alla Petrova



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, пока хозяин не наведет порядок в своем дайв-центре, который якобы открылся в конце прошлого года, там нечего делать.
Экспериментировать со своим отпуском. деньгами и нервами я не хочу.
Хотя потенциал у них есть, удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 772
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А праис то мне с ценами в евро на русском языке показали.Smile Россия это вроде тоже европа. Rofl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
иколай



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 526
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений писал(а):
А праис то мне с ценами в евро на русском языке показали.Smile Россия это вроде тоже европа. Rofl

Ах, Евгений! Это был прайс для европейцев, а на русском-это чтоб нам понятнее ! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Константин Козлов



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые Господа если вам необходима информация так она есть у меня. С Sabry владельцем компании Саьлайф дайверз знаком лично 4 года, за 2005 год организовал с помощью этой компании 3 сафари на Красном море, проблем не имел да были накладки но компания их с честью решала. Что касается ссылки на Флеш квин о плачевном ее состоянии описаном на форуме тетиса то ребятам пришлось извенятся за написаное, только козни мы строим публично, а извеняемся в привате, но в любом случае ухожу в море на данном судне 27 мая 2006 года.
Что касается дайвинг центра для дейли дайвинга то никогда не пользовался его услугами, незачем было и ничего сказать не могу.
С уважением Константин Козлов.
Инструктор ПАДИ 637194
_________________
Лучше быть чем казаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Дайвинг в Питере, России и СНГ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

к странице     
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving