Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Сухие костюмы URSUIT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Куплю/продам (снаряжение)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maitovalas



Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 3757
Откуда: Ekenäs

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, спасибо за теплые слова, мне правда чертовски приятно Embarassed

на самом деле, при ближайшем рассмотрении порядок формирования цены в тех или иных торговых точках достаточно прозрачен. подумаешь, бином Ньютона (с) Рекомендованная розница тоже не такая уж запредельная, просто у нас (в Финляндии) существует достаточно много демпинговых фирм, продающих, по различным причинам, некоторые вещи ниже себестоимости. С другой стороны - появляется все больше посредников, везущих эти вещи за минимальную комиссию в Питер. Сделать с этим практически ничего нельзя...

to Новиков Дмитрий: костюм ,пошитый на заказ, стоит на 25% дороже костюма стандартного размера. Мерка снимается согласно специальной таблице, разработанной производителем, в любом пошивочном ателье. Впрочем, Вы же часто бываете в Финляндии. Позвоните мне, доедем до Турку и снимем мерку прямо на заводе Smile. Срок изготовления - пять недель. Заказывая костюм можно попросить добавить дополнительные опции, коих масса. Сам я, к стыду своему, пока не умею достойно вклеить уринатор...но я работаю над этим, тем более, получив квалифицированную помощь и советы от бывалых дайверов Cool так что - любые дополнительные опции прямо на заводе.
Еще раз повторю - там финны делают всё вручную! ни одного африканца, араба, якута или эвенка я там не видел. Эстонцев тоже, кстати.

С уважением,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
juriks



Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 144


СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soldatov писал(а):
juriks писал(а):
Нее, ет про цены. А в Рашу мы отправляем. Только дешевле самим у нас в Риге купить и вывезти.


Почему вы тогда ответили мне, что не отправляете?


Когда Вы обращались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
juriks



Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 144


СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maitovalas писал(а):
Господа, спасибо за теплые слова, мне правда чертовски приятно Embarassed

Еще раз повторю - там финны делают всё вручную! ни одного африканца, араба, якута или эвенка я там не видел. Эстонцев тоже, кстати.


Ага, и еще добавьте русских тоже Rofl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
juriks



Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 144


СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще, молодой человек, жаль что я не якут, эвенк или эстонец. Был бы повод дать Вам в морду. Вам, не стыдно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maitovalas



Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 3757
Откуда: Ekenäs

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

juriks писал(а):
А вообще, молодой человек, жаль что я не якут, эвенк или эстонец. Был бы повод дать Вам в морду. Вам, не стыдно?


зависть - плохая черта характера... Smoke
русских, кстати, тоже нет.

p.s. прошу админа тему шовинизма выделить в отдельный топик. Заглавие предлагаю: шовинистические выпады имярек против национальных меньшинств бывшего советского союза и народов братской африки. ну, или что-нибудь на усмотрение администрации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soldatov



Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 418
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

juriks писал(а):
Soldatov писал(а):
juriks писал(а):
Нее, ет про цены. А в Рашу мы отправляем. Только дешевле самим у нас в Риге купить и вывезти.


Почему вы тогда ответили мне, что не отправляете?


Когда Вы обращались?


Письмо к Вам было отправлено
Дата: 22 сентября 2009 г. 21:39:19 Московское летнее время
Тема: Поддевы под сухие костюмы
От: Александр Солдатов <alexander@soldatov.me>
Кому: sales@divers.lv
Копия: eduard@divers.lv

Ответ мне:
От: Eduard / www.divers.lv <eduard@divers.lv>
Тема: Ответ: Поддевы под сухие костюмы
Дата: 23 сентября 2009 г. 11:06:10 Московское летнее время
Кому: Александр Солдатов <alexander@soldatov.me>

Текст :
Здравствуйте,

К сожалению уже остались только женские L и мужская М.

На Россию мы не производим отправки. Приобрести их можно только у нас на месте.

С уважением,
Эдуард.
----- Original Message -----
From: Александр Солдатов
To: sales@divers.lv
Cc: eduard@divers.lv
Sent: Tuesday, September 22, 2009 8:39 PM
Subject: Поддевы под сухие костюмы

Добрый день!
Скажите пожалуйста, у Вас на сайте обьявлена распродажа. И в том числе поддев под сухие костюмы
Интересуют :FLECTALON 200 и METALUX 300 или FLECTALON 300. По размерной сетке сухих костюмов NDiver у меня размер L. Есть ли поддевы этого размера и возможна ли отправка в Россию?
Заранее спасибо


С уважением
Александр Солдатов
alexander@soldatov.me
_________________
Александр
Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне!
По указанию врачей, емкость танкера искусственно ораничена емкостью типа "Сабонис"!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
juriks



Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 144


СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините. Но Вы обращались не к нам. info@diveclub.lv juri@diveclub.lv
Вы обращались в другую контору.
К нам тоже обращались из России по костюмам. Вопрос только в одном - контрабандой заниматься ломает. Уже не тот возраст, да и навар - слезы. Но к диалогу открыты Alc2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
juriks



Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 144


СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maitovalas писал(а):
juriks писал(а):
А вообще, молодой человек, жаль что я не якут, эвенк или эстонец. Был бы повод дать Вам в морду. Вам, не стыдно?


зависть - плохая черта характера... Smoke
русских, кстати, тоже нет.

p.s. прошу админа тему шовинизма выделить в отдельный топик. Заглавие предлагаю: шовинистические выпады имярек против национальных меньшинств бывшего советского союза и народов братской африки. ну, или что-нибудь на усмотрение администрации.


Ага, эстонцы в курсе PopCorn
Ждут Вас в гости с костюмами. Хотят провести тематический вечер на тему: Использование эстонской рабочей силы на финских заводах и влияние этого на качество продукции. Rofl
Они парни русские..... финов любят Rofl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soldatov



Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 418
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

juriks писал(а):
Извините. Но Вы обращались не к нам. info@diveclub.lv juri@diveclub.lv
Вы обращались в другую контору.
К нам тоже обращались из России по костюмам. Вопрос только в одном - контрабандой заниматься ломает. Уже не тот возраст, да и навар - слезы. Но к диалогу открыты Alc2


Прошу прощения. Обознался. Sad
_________________
Александр
Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне!
По указанию врачей, емкость танкера искусственно ораничена емкостью типа "Сабонис"!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
juriks



Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 144


СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soldatov писал(а):
juriks писал(а):
Извините. Но Вы обращались не к нам. info@diveclub.lv juri@diveclub.lv
Вы обращались в другую контору.
К нам тоже обращались из России по костюмам. Вопрос только в одном - контрабандой заниматься ломает. Уже не тот возраст, да и навар - слезы. Но к диалогу открыты Alc2


Прошу прощения. Обознался. Sad


Не грузитесь Smoke
Приезжайте в гости, нальем Alc2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soldatov



Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 418
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

juriks писал(а):


Не грузитесь Smoke
Приезжайте в гости, нальем Alc2


Обязательно! Alc2
_________________
Александр
Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне!
По указанию врачей, емкость танкера искусственно ораничена емкостью типа "Сабонис"!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр98



Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 400
Откуда: Нарва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

juriks писал(а):
А вообще, молодой человек, жаль что я не якут, эвенк или эстонец. Был бы повод дать Вам в морду. Вам, не стыдно?

А на что Вы обиделись? Александр, как я понял, в своём письме не пытался оскорбить Razz по национальному признаку . Разговор шёл о бригадах не квалифицированных наёмников Who Is, работающих за мизерный заработок. Плюющих на качество Alc2 и образовывающих низкие цены, а качественный товар страдает реализацией. Разговор был о качестве костюмов, а не о том чтоб задеть за больное бывших нац меньшинств, бывшего Советского союза. Cowboy
_________________
Если кому страшно, плывите за мной, …..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maitovalas



Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 3757
Откуда: Ekenäs

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поднимаю тему исключительно в связи с грядущими с 1.11.2009 изменениями в правилах вывоза товаров из братских капиталистических стран европейского содружества... цена может измениться, разумеется в сторону увеличения...хотя, я постараюсь, со своей стороны, этого не допустить.

с уважением,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vioch



Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 1753
Откуда: Владимир Иоч, Санкт-Петербург, CHY-KRA CLUB

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дайте ссылку на грядущие изменения, плиз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maitovalas



Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 3757
Откуда: Ekenäs

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 08:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vioch писал(а):
Дайте ссылку на грядущие изменения, плиз.


к сожалению ни в русской ни в английской версии сайта tulli.fi информации нет. вкратце, таможня переходит на электронное оформление экспортных документов, при этом существующая практика вывоза товара по инвойсу на сумму до 1000 евро отменяется. Фирма-покупатель должна регистрироваться в таможне в качестве импортера (эта форма есть на английском), и все декларации подавать в электронном виде. Экспортеры пока не в курсе, как всё это будет работать...я, если честно, тоже... Shocked

С уважением,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maitovalas



Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 3757
Откуда: Ekenäs

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в общем, таможенные обновления вступают в свою законную силу, никоим образом не отражаясь на предлагаемых ценах Smile
обращайтесь!

С уважением,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Surgeon



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написал в личку, посмотрите пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maitovalas



Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 3757
Откуда: Ekenäs

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Surgeon писал(а):
Написал в личку, посмотрите пожалуйста.


интересно..у меня личка пустая Sad
может модератор съел сообщение?

с уважением,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Surgeon



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, непонятно...
Написал еще раз.
Если можно, наберите меня 8-916-822-2018 Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Site Admin
Администратор Форума


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 3363
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maitovalas писал(а):
может модератор съел сообщение?

Модератор не может контролировать и управлять личной перепиской.
Правильно кнопочки нужно нажимать.
_________________
Если заметите сбои в работе форума не надо мне ничего писать, пожалуйста! Компостируйте мозги Tech Admin'у Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maitovalas



Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 3757
Откуда: Ekenäs

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Вы хотите успеть подарить на Новый год себе, или своим близким, отличный сухой костюм Ursuit, то времени остается совсем немного! Завод скоро закрывается на Рождественские каникулы... Все стандартные размеры и типы костюмов, тем не менее, в наличии! Обращайтесь Smile

С уважением,
NYear
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СергейМ



Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 246
Откуда: СПб, Приморский р-н

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maitovalas писал(а):
Если Вы хотите успеть подарить на Новый год себе, или своим близким, отличный сухой костюм Ursuit, то времени остается совсем немного! Завод скоро закрывается на Рождественские каникулы... Все стандартные размеры и типы костюмов, тем не менее, в наличии! Обращайтесь Smile

С уважением,
NYear

Напоминаю про ласты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maitovalas



Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 3757
Откуда: Ekenäs

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СергейМ писал(а):
Maitovalas писал(а):
Если Вы хотите успеть подарить на Новый год себе, или своим близким, отличный сухой костюм Ursuit, то времени остается совсем немного! Завод скоро закрывается на Рождественские каникулы... Все стандартные размеры и типы костюмов, тем не менее, в наличии! Обращайтесь Smile

С уважением,
NYear

Напоминаю про ласты


вот так и рождаются нездоровые сенсации Sad
"теперь бандиты будут думать, что они муровца могут запугать..." (с) в смысле - теперь клиенты будут уверены, что я не выполняю обязательств по поставкам чего бы то ни было...ах, Сергей, Сергей... разве я давал Вам повод сомневаться в моем слове??? Smoke
требую сатисфакции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEABEAST



Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 318
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А термобелье есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maitovalas



Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 3757
Откуда: Ekenäs

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEABEAST писал(а):
А термобелье есть?


конечно Smile в соответствующем топике появится коммерческое предложение по термобелью Ok
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Куплю/продам (снаряжение) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

к странице     
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving