Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Фотоотчёт Кр.море окт. 2009
На страницу Пред.  1, 2
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб СТК Батискаф
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это было впечатляюще особенно стая каранкцев которые атаковали этих рыбок закручивая этот шар малька как по нотам в панике огромная стая мелкой рыбы выписывала немыслимые фигуры в трехмерном пространстве пытаясь спрятаться от хищников одна рыбка даже заскочила Сергею в ухо и не хотела от туда выходить!! Некоторые рыбкизабивались под компенсаторы. Зрелище незабываемоё!! Ok Diver
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докучаев Владимир писал(а):
одна рыбка даже заскочила Сергею в ухо и не хотела от туда выходить!! Ok Diver


Нууу очень неприятно, когда рыбка попала в ухо и там билась в истерике. Mad
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Чабурова Наталья



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 74


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отсюда вывод - ночью надо плавать в капюшоне - мало ли что)) Swim
а еще Катерине спасибо большое - даже маленький ролик интересный(и я там естьSmile) а что ж говорить о полном фильме который будет позже! всем показываю хвастаюсь.
_________________
просто мимо проходила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темченко Игорь



Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 324
Откуда: Сосновый Бор ,стк "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Колобов ,что теперь бриффинг с молитвы начинает (что-то у него на фото руки к небу) Небось ещё и по арабски??? Аллах акбар и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темченко Игорь писал(а):
А Колобов ,что теперь бриффинг с молитвы начинает (что-то у него на фото руки к небу) Небось ещё и по арабски??? Аллах акбар и т.д.


Да нет, это Я его попросил, так прикололся Wink
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 02:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чабурова Наталья писал(а):
отсюда вывод - ночью надо плавать в капюшоне - мало ли что)) Swim
.

А лучше в неопреновой шапочке да с ушками пришитыми как у нашей Наташки тогда рыба точно в ухо не заберётся, а если и заберётся то в пришитое, что совсем не страшно!!! Rofl
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Катерина Р



Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 135


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой










Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где рассказ???, фотки передают настроение... хочу обратно...
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Валерий Серегин



Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 424
Откуда: С.-Петербург. СТК "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шевчук Сергей писал(а):
А где рассказ???, фотки передают настроение... хочу обратно...

Ну вот, Сергей хочет обратно, а я пропустил эту поездку. Жалко Crying or Very sad
Но! Катерина, думаю, отчет народ ждет, ты очень хорошо пишешь Cowboy
И очень хорошо делаешь фото и видео Go Up
Спасибо, умница! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катерина Р



Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 135


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо. Отчёт, разумеется, есть - написан сразу после возвращения. Почему не выкладывала? Понимаете, после моих первых отчётов в одной дружеской беседе мне подробно объяснили, о чём можно писать, а о чём нельзя Я хорошо подумала и полностью с этим согласилась. Да, мои отчёты скорее всего более подходят для каких-нибудь блогов или ЖЖ, но не для форума суровых дайверов - слишком уж они откровенные и эмоциональные. Поэтому и весенний отчёт "зажала" и этот не планировала выставлять. Сейчас вот поговорила - вроде убедили... Завтра выложу Wink Но удалять оттуда я ничего не стану - тогда получается обычный стандартный сухой скучный отчёт. Уж как было - так и написала
Не судите строго!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Ю.



Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 24
Откуда: СТК "БАТИСКАФ" Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я уже читала и мне понравилось!!! Как, собственно, и все Катюхины отчеты. А кому не нравится, всегда могут сами написать отчет, а мы попридираемся! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Ю. писал(а):
А я уже читала и мне понравилось!!! Как, собственно, и все Катюхины отчеты. А кому не нравится, всегда могут сами написать отчет, а мы попридираемся! Wink


Дайте пищу - напишу )) Но у Катерины отчеты всегда зачетные!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Авдеев писал(а):


Дайте пищу - напишу )) Но у Катерины отчеты всегда зачетные!!!

Лёша какую пищу? тебя что не кормят? Razz
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докучаев Владимир писал(а):
Алексей Авдеев писал(а):


Дайте пищу - напишу )) Но у Катерины отчеты всегда зачетные!!!

Лёша какую пищу? тебя что не кормят? Razz


Ха-ха-ха Rofl Rofl Rofl !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб СТК Батискаф Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

к странице     
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving