Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Продаю фонарь. Технари, может надо кому....

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб НЕВА-ДАЙВЕРС.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_KS_



Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 132
Откуда: Баашой мегаполис

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 10:45    Заголовок сообщения: Продаю фонарь. Технари, может надо кому.... Ответить с цитатой

http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?p=88203#88203
_________________
когда нибудь мы все нырнем... ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chous



Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 1307
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
4.10 Запрещается размещать одно и то же сообщение в нескольких темах. Запрещается создавать одинаковые темы в разных разделах форума.

_________________
Александр
IANTD Advanced EANx
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_KS_



Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 132
Откуда: Баашой мегаполис

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

??!

Нева дайверс- это клуб в котором я состою! Это наш форум! Что хочу-то и пишу! Если заняться больше нечем и есть вопросы - жаловаться модератору Нева дайверс. Сочтет нужным- он мне напишет

Всё понятно!!??
_________________
когда нибудь мы все нырнем... ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ярослав Глазунов



Зарегистрирован: 18.06.2009
Сообщения: 146
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мог бы и повежливее ответить
_________________
No dive - no life
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ArtWeb



Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 380


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, и еще аву поменять!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Site Admin
Администратор Форума


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 3363
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_KS_ писал(а):
??!

Нева дайверс- это клуб в котором я состою! Это наш форум! Что хочу-то и пишу! Если заняться больше нечем и есть вопросы - жаловаться модератору Нева дайверс. Сочтет нужным- он мне напишет

Всё понятно!!??


Клуб и клубный раздел действительно ваш. Но тогда бы и размещали объявление о продаже здесь.
Вы разместили объявление на общефорумном разделе. Здесь дали ссылку на него. Зачем? Какой есть в этом смысл? Вы думаете в общем разделе его прочитает мало народу?

Правило
Site Admin писал(а):
4.10 Запрещается размещать одно и то же сообщение в нескольких темах. Запрещается создавать одинаковые темы в разных разделах форума.

Никто не отменял.
_________________
Если заметите сбои в работе форума не надо мне ничего писать, пожалуйста! Компостируйте мозги Tech Admin'у Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MON



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 440
Откуда: Санкт-Петербург клуб ''Нева-Дайверс'' Гришин Владимир

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"размещать одно и то же сообщение в нескольких темах" и "разместить ссылку на тему" не одно и то же . . .
Не вижу повода для "горячих" споров и раздоров Ok

_________________
I am Hell, Godless me . . .
I am Pagan idolatry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб НЕВА-ДАЙВЕРС. Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving