Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Кейв-дайвинг в Дахабе.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Планы на ближайшее будущее
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей Чистяков



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 2
Откуда: Москва, Дахаб

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 16:44    Заголовок сообщения: Кейв-дайвинг в Дахабе. Ответить с цитатой

Приветствую уважаемых участников Питерского форума!
Предлагаю присоединиться к начатому мною проекту по исследованию глубоководной пещеры Рас Мамлах. Подробности можно найти на моем сайте - www.diverclub.ru. в разделе Глубокий Тримикс и в новостях.
В двух словах, на сегодняшний день достигнута глубина 108 метров, проложены три новых стационарных ходовика (Два - группой Сергей Андреев-Андрей Чистяков, один, от входа, Владимиром Точиловым).
Обращаю внимание на то, что пещера - чрезвычайно опасна и прошу отнестись к ней с должным уважением и осторожностью.
Эта тема также есть на форуме Тетиса.
_________________
Андрей Чистяков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ORCAMAN



Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 401
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Андрюха!!!
СУПЕР!!! Go Up Go Up Go Up Go Up Go Up Go Up Go Up
И снова МЫ вместе Rofl Rofl Rofl

Предлагаю опытным и искушённым дайверам попробовать свои силы в пещере РАС МАМЛАХ, уверяю, это того стоит. Пещера совсем не характерная для Красного моря. Нечто подобное видел только на Кубе и в Хорватии.
Буду в Дахабе с 29/05 по 19/06! Кстати, очень удобные чартеры из Питера Smile
Беру на себя полную организацию этой экспедиции Drive To и обеспечение безопасности погружений. Мелкая часть пещеры, 20 - 70 метров, очень протяжённая и интересная, с залом и окнами на внешнюю часть рифа и конечно же достойна внимания.
Мыс Рас-Мамлах, это аномальное по своей структуре место, в хорошем смысле этого слова, Smile там есть где понырять и с одним баллоном (очень красивые каньоны и совершенно дикие и нетронутые места Fish , ведь там никто не ныряет..
Так что будем рады всем! Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AlexL



Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 133
Откуда: Питер-Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы с удовольствием, но научиться просто нырять надоSad
_________________
Перья, прилипшие к Вашей заднице, еще не делают из Вас орла!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ORCAMAN



Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 401
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и есть повод начать! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AlexL



Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 133
Откуда: Питер-Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ORCAMAN писал(а):
Вот и есть повод начать! Cool


При все моем уважении, я реально оцениваю свои силыSmile
Мне это ОЧЕНЬ интересно, но я не камикадзе, у меня двое детейSmile
_________________
Перья, прилипшие к Вашей заднице, еще не делают из Вас орла!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ORCAMAN



Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 401
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык кто-же тебя в пещеру то заставляет нырять Who Is
Там шикарный каньон до глубины 20 метров идёт! Можно с него начать.. Да и много всего на внешней стене рифа..
Я думаю дело всё же в желании, тот кто хочет, всегда найдёт и время и возможность Wink Так что правильно - не торопись, если чувствуешь рано тебе. Только приоритеты правильно расставь: Желание на первое место!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AlexL



Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 133
Откуда: Питер-Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы профи, убедите меня, что это безопасно, и я согласен, нырять то хочетсяSmile
_________________
Перья, прилипшие к Вашей заднице, еще не делают из Вас орла!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ORCAMAN



Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 401
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе.., я могу даже нырнуть за тебя! Smoke
Rofl Тогда уж верняк что цел будешь, если конечно на берегу не накосячишь Dead - убедил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anhell



Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ORCAMAN писал(а):
Дык кто-же тебя в пещеру то заставляет нырять Who Is
Там шикарный каньон до глубины 20 метров идёт! Можно с него начать.. Да и много всего на внешней стене рифа..
Я думаю дело всё же в желании, тот кто хочет, всегда найдёт и время и возможность Wink Так что правильно - не торопись, если чувствуешь рано тебе. Только приоритеты правильно расставь: Желание на первое место!


Добрый день
А можно поподробнее про Ваше путешевствие в Дахабе в начале июня. Хочу поехать на первое погружение в открытой воде, интересуюсь компанией. Те с кем я училась только в августе поедут.. а я хочу с июне. Но мне вот до 20 Smile) и так.. в аквариумном режимеSmile Пок ане привыкну...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexL



Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 133
Откуда: Питер-Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ORCAMAN писал(а):
В принципе.., я могу даже нырнуть за тебя! Smoke
Rofl Тогда уж верняк что цел будешь, если конечно на берегу не накосячишь Dead - убедил?


Я понимаю, что Вы Гуру, но зачем так унижать?
_________________
Перья, прилипшие к Вашей заднице, еще не делают из Вас орла!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ORCAMAN



Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 401
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anhell писал(а):
ORCAMAN писал(а):
Дык кто-же тебя в пещеру то заставляет нырять Who Is
Там шикарный каньон до глубины 20 метров идёт! Можно с него начать.. Да и много всего на внешней стене рифа..
Я думаю дело всё же в желании, тот кто хочет, всегда найдёт и время и возможность Wink Так что правильно - не торопись, если чувствуешь рано тебе. Только приоритеты правильно расставь: Желание на первое место!


Добрый день
А можно поподробнее про Ваше путешевствие в Дахабе в начале июня. Хочу поехать на первое погружение в открытой воде, интересуюсь компанией. Те с кем я училась только в августе поедут.. а я хочу с июне. Но мне вот до 20 Smile) и так.. в аквариумном режимеSmile Пок ане привыкну...

Собственно милости просим! Beer
Вся инфа тут: http://www.diveforum.spb.ru/forum/viewtopic.php?t=1202
Только надо срочно тур выкупать, а то в понедельник лететь уже!
Да, для начинающих едет ещё один инструктор ( специально )!
Связь со мной по телефону 9631477 Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ORCAMAN



Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 401
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexL писал(а):
ORCAMAN писал(а):
В принципе.., я могу даже нырнуть за тебя! Smoke
Rofl Тогда уж верняк что цел будешь, если конечно на берегу не накосячишь Dead - убедил?


Я понимаю, что Вы Гуру, но зачем так унижать?


Ну ладно извини Embarassed Так пошутить хотел.. Видать как то не очень получилось Confused
Просто сам подумай, ну зачем мне кого-то уговаривать и тем более убеждать, да ещё на всеобщем обозрении. Тут дело добровольное!
А нырять даже в ванне не безопасно InBottle Rofl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Планы на ближайшее будущее Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving