Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Клуб 2В3
На страницу Пред.  1, 2
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб 2B3
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Новиков Дмитрий: Мощно задвинул! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SR_212



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 3013
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вирус на сайте был не иначе как продуманной PR акцией Smile
С целью "разговор поддержать" Smile
_________________
Don't jump in the water,
If You can't swim...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анна Костина



Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 16
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Мне с такой акцией придется компьютерного гения вызывать-потому что сама я не знаю как это убрать Mad Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна Костина писал(а):

Мне с такой акцией придется компьютерного гения вызывать-потому что сама я не знаю как это убрать Mad Mad


Не факт, что это всё не давным давно уже на Вашем компе живёт.

Совет: воспользуйтесь вот этим чтобы зачистить свой комп. Только сперва Касперского отключите, а то он мешать будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новиков Дмитрий



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 468
Откуда: Санкт- Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SR_212 писал(а):
Вирус на сайте был не иначе как продуманной PR акцией Smile
С целью "разговор поддержать" Smile


похоже акция удалась на славу........... Rofl Rofl Rofl Rofl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Новиков Дмитрий



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 468
Откуда: Санкт- Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Першанин писал(а):
To Новиков Дмитрий: Мощно задвинул! Cool



спасибо. Embarassed Embarassed

просто на работе скучно былоSmile)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна Костина



Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 16
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как убедиться, что Ваш компьютер инфицирован вирусами?

Скачайте Dr.Web CureIt!®, сохранив утилиту на жесткий диск. (Имя сохраняемого файла может быть разным, причем рекомендуется при сохранении поменять предлагаемое имя на любое нетиповое).
Запустите сохраненный файл на исполнение (дважды щелкните по нему левой кнопкой мышки).
Дождитесь окончания сканирования и изучите отчет о проверке. Вам нужны еще другие доказательства?

отчет о проверке и касперкий делает-это он мне сказал что вирусы Crying or Very sad
Всем большое спасибо за попытки помочь--так к моему великому сожалению-я в компьютерах не разбираюсь Titanic и попытка что то сделать самостоятельно приведет к тому что я все испорчу-я решила вызвать мастера из службы по компьютерам (я не блондинка но и брюнеток бывает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Костина



Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 16
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу попыток выяснить где в питере учится и кто лучший исходя из того что мне интересно и доступно понятно Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
ИЗВИНИТЕ что не в той теме подняла такой вопрос Embarassed Embarassed Embarassed
ВСЕ когда то с чего то начинали

Дмитрий Новиков

А вот узнать конкретные фимилии самых ХОРОШИХ инструкторов - можно стукнувшись в личку к любому известному и не очень обитателю этого или любого другого форума и он Вам по большому секрету назовет пару заветных фамилий и телефонов, а также даст маленькую характеристику САМОГО САМОГО ХОРОШЕГО инструктора.

А так как у каждого обитателя этого форума - свой самый самый хороший - то надо будет встретиться с несколькими из рекомендованных инструкторов и найти себе того единственного, с котороым можно будет связать свою жизнь и судьбу ............................ в дайвинге.

В личку стукнулась-посоветовали -большое спасибо-советом воспользуюсь Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lars



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 559
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чего это Вы все делаете на этом форуме ??7 ну ка- кИш отсюда все ))0 ну кроме Слая )))))
_________________
тааак..вдохнули,выдохнули .. и выполняем программу из курса-"как управлять миром, не привлекая внимание санитаров"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новиков Дмитрий



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 468
Откуда: Санкт- Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну фот. пришел страшный небритый онежский Ларс и всех прогнал Swim Oops

а мы так старались, рейтинг держали в твое отсутствие, не давали вирусам всяким распространяться куда не соледует .......... Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Слай



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 938
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lars писал(а):
а чего это Вы все делаете на этом форуме ??7 ну ка- кИш отсюда все ))0 ну кроме Слая )))))
Спасибо, что не выгнал взашей,пожалел старика Dance Я ветощью прикинусь,тихо где нить в уголке посижу Bodun , в оправдание себе прошамкаю, что под удобным клубом и бассейном конечно же 2в3 имел ввиду,а когда набирал волшебное слово "инструктор" на клаве видел только твоё мужественное но доброе лицо,излучающее свет знаний и навыков ,так необоримо притягательно действующий на начинающих,ищущих свой путь в дайвинге Diver Cool
_________________
Родом из детства...
Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новиков Дмитрий



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 468
Откуда: Санкт- Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во загнул- то Shocked Shocked Mr. Green Mr. Green

после таких сладких речей - даже страшный онежский Ларс подобреет и растаит Go Up Dance
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lars



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 559
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий... не прибедняйтесь Y?

Дмитрий... я Вам свой рейтинг не давал держать... Вы меня с кем то явно путаете..внимательнее Вам надо быть Cowboy
_________________
тааак..вдохнули,выдохнули .. и выполняем программу из курса-"как управлять миром, не привлекая внимание санитаров"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слай



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 938
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lars писал(а):
Юрий... не прибедняйтесь ...
Костя,да я ж из лучших побуждений! Не мог же ж я ж оставить потерявшуюся девушку блуждать в потёмках в тёмном лесу дайвинга!Она ,бедолага,задала свои наивные вопросы именно на вашем форуме,(Будь я девушка,я бы поступил так же- больно у тебя лицо на аватаре располагает к задушевному романтическому разговору Smile )Тем более, что вас на месте не было,а к клубу 2в3 и его инструкторам действительно отношусь так,как писал выше(т.е. с уважением и любовью) Go Up
_________________
Родом из детства...
Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna Adler



Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, в какой теме писать, напишу здесь...
Только что вернулась с Красного моря, прошла в Шарм Эль Шейхе курс Open Water Diver и Advanced Open Water Diver.
Зацепило конкретно. Хотелось бы серьезно поддерживать знания и продолжать серьезно совершенствоваться.
Каким образом можно попасть в клуб?
Анна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудесное убожество.. :-*



Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое же у вас всё таки чёткое название..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zobra



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 176
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну очень содержательный у клуба сайт http://www.2b3.ru/
и главное в таком виде он уже года два
не пора ли клубу заняться своим сайтом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey Kuznetsov



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 2073
Откуда: Piter

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zobra писал(а):
ну очень содержательный у клуба сайт http://www.2b3.ru/
и главное в таком виде он уже года два
не пора ли клубу заняться своим сайтом?

Завидуете Wink

Вы решили все темы на форуме поднять? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Наталья Киршина



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 106
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 14:42    Заголовок сообщения: 2В3 Ответить с цитатой

так кибердайвинг у нас не в почете Wink
мы все больше в реале, уж простите, Diver
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ольга Погорелова



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 447
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zobra писал(а):
ну очень содержательный у клуба сайт http://www.2b3.ru/
и главное в таком виде он уже года два
не пора ли клубу заняться своим сайтом?

О Господи!!! Shocked
Будет время, свободное от нырялки - займёмся.
Если есть вопросы (касающиеся непосредственно дайвинга), с удовольствием ответим Вам тут, или в личке.
А ещё на заглушке сайта есть наши телефоны.
Можете позвонить. Или анонимно в инете прикольнее? Y?
_________________
Чувствую, согрешила моя прабабка с водолазом... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zobra



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 176
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Погорелова писал(а):
Будет время, свободное от нырялки - займёмся.
Если есть вопросы (касающиеся непосредственно дайвинга), с удовольствием ответим Вам тут, или в личке.
А ещё на заглушке сайта есть наши телефоны.
Можете позвонить. Или анонимно в инете прикольнее? Y?

Анонимно или нет, дело не в этом (кстати мое имя здесь на форуме никому ничего не скажет, я не в дайверской тусовке). Дело в том что человек по своей природе очень ленив. И не все любят сразу звонить по телефону. Нужна некая предварителная информация - адрес клуба, где проводятся занятия, какие системы обучения, кто проводит, куда катается клуб и т.д. Как раз, это и можно отразить на сайте. А вам это сделать лень. Или не хочется? Ваше право. Мне например лень звонить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Сегодня обнаружил что у 2Б3 заработал обновленный сайт. Поздравляю!
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольга Погорелова



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 447
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Ура! Сегодня обнаружил что у 2Б3 заработал обновленный сайт. Поздравляю!


Спасибо! Smile
Сайт пока в режиме обкатки, будут значительные добавления.

PS. Надеюсь, тов. Zobra будет доволен. Cool
_________________
Чувствую, согрешила моя прабабка с водолазом... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб 2B3 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

к странице     
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving