Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Катер на Ладоге
На страницу 1, 2, 3  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Коммерческий раздел (поездки)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Крейсер Наяда



Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 6
Откуда: Приозерск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 17:16    Заголовок сообщения: Катер на Ладоге Ответить с цитатой

Команда: капитан Александр Булатов, механик Алексей Егоров
Оба – водолазы III класса (у первого стаж 6 лет, у второго – 7).

Крейсерская скорость – 9 узлов, дальность похода в принципе не ограничена, но при волне более 1.5 метров пребывание в открытой Ладоге нежелательно

2 каюты, кают-компания, маленький камбуз, гальюн. 7 спальных мест для пассажиров. Для коротких переходов пассажировместимость – 12 чел. Если катер берет больше 7 пассажиров, то часть народа ночует на берегу в палатках.

На воде в этом году до конца октября

Есть компрессор, лодка. Пока катер не оборудован специально для дайвинга, но нырять можно. Чтобы подняться по трапу, надо снять ласты. К следующему сезону надеемся сделать кринолин.
Тел: Александр Булатов +7 921 354 0792, Алексей Егоров +7 921 657 0808

В Интернете бываем не очень часто, лучше звоните

пара фото




Последний раз редактировалось: Крейсер Наяда (Пт Окт 16, 2009 18:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан Кириши



Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 250


СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где базируетесь, куда ходите, высоту надводного борта спрашивать не буду, другие спросят, а вот цена интересует Go Up Titanic
_________________
Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Количество двигателей?
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крейсер Наяда



Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 6
Откуда: Приозерск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

телефон видите - звоните ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок, Ok год их выпуска?
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir



Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 3538
Откуда: СПб - Дахаб - Ленинград

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, если хотите пропиариться, то не "звоните" а сидите сутками на форуме, сделайте сайт и выложите полную инфу по катеру, ценам, маршрутам и услугам Smoke
P.S. ни кого не хотел обидеть все ИМХО Wink
_________________
пренебрежение техникой безопасности рождает героев...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Site Admin
Администратор Форума


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 3363
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir писал(а):
Парни, если хотите пропиариться, то не "звоните" а сидите сутками на форуме, сделайте сайт и выложите полную инфу по катеру, ценам, маршрутам и услугам Smoke
P.S. ни кого не хотел обидеть все ИМХО Wink

Ну и здесь надо бы написать http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?t=6719
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Scolopendra



Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 986
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 22:42    Заголовок сообщения: Re: Катер на Ладоге Ответить с цитатой

Крейсер "Наяда&quo писал(а):

2 каюты, кают-компания, маленький камбуз, гальюн. 7 спальных мест для пассажиров.


и кальян!
правда кальян пока в Питере - вчера только приехал из теплых стран, сегодня попал ко мне
надо его теперь телепортировать на крейсер ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Victor



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 19
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ася! Не отдавай кальян "запростотак" Wink
Проси откат Beer
а то куриться хорошо не будет Rofl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей-А



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 1144


СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir писал(а):
Парни, если хотите пропиариться, то не "звоните" а сидите сутками на форуме, сделайте сайт и выложите полную инфу по катеру, ценам, маршрутам и услугам Smoke
P.S. ни кого не хотел обидеть все ИМХО Wink
Beer ТЕМА ИНТЕРЕСНАЯ ,А ИНФОРМАЦИИ МАЛОВАТО !!!!!! Mad Mad НАДО ПОПОДРОБНЕЕ !!!! Ok
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scolopendra



Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 986
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витя: кальян - это подарок Лехе на день рожденья (был 16го сентября), так что откат за него брать неудобно как-то Smile Smile Smile

Андрею, Владимиру и прочим: ну не умеют они пиариться, в интернете сидеть! Дикие люди! Водолазы, моряки, а не это... как мы с вами ...

Я и эту-то информацию из них фактически при помощи паяльника получила

вот приедут за кальяном, получу следующую порцию (возможно)

фоток у меня удачных нет, я имею ввиду удачных фоток интерьера катера
фото меня довольной, хоть и внутри катера, будет малоинформативно я полагаю Smile Smile Smile

На вопрос куда ходить можете? они отвечают "да куда хочешь!"

Видимо надо ставить конкретную задачу - ребята надо сходить в [название географического пункта]. Тогда они скажут могут ли они туда сходить вообще, как туда можно сходить, какие ограничения на погоду, количество пассажиров, скоко это будет стоить и т.д.

Лично мне с ними нравится и по Ладоге ходить, и нырять. Возможно это мое собственное отношение к этим людям и к Ладоге конечно, но когда привозила к ним народ (в этом году, и в прошлом, когда этого катера еще не было) вроде бы проходило все удачно. Уезжали довольные

В прошлом году они свой маленький рабочий катер держали во Владимировке, ходили соответственно на Коневец (с нами на правах гостей), ну и в самой бухте тоже ныряли когда погода на Коневец выйти не позволяла.

Сейчас политическая ситуация во Владимировке меняется, фиг знает смогут ли они там в след. году базироваться. так что писать про Коневец твердо нельзя.

В крайний раз - в начале сентября - были с ними в Танковой. Фотки выложенные - с той поездки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей-А



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 1144


СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если паяльник плохо помогает ,есть утюг ,пакет на голову,и тд и тп Shocked НАДО ДОБЫТЬ ИНФОРМАЦИЮ ,НАРОД ТРЕБУЕТ Smoke
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victor-Spb



Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 1171
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото довольной нужно бы осветить перед сообществом!)
_________________
PADI-TDI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scolopendra



Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 986
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Алещенко писал(а):
Если паяльник плохо помогает ,есть утюг ,пакет на голову,и тд и тп Shocked НАДО ДОБЫТЬ ИНФОРМАЦИЮ ,НАРОД ТРЕБУЕТ Smoke


Угрозы на расстоянии действуют слабо )))
Была выдана информация про водоизмещение - 8 тонн, мощность мотора - 150 л.с.

Далее пошли сказки про устал, спать хочу, у компа сгорел блок питания, etc
Фото завтра. работы еще много, и я тоже спать хочу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15308
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scolopendra писал(а):

Андрею, Владимиру и прочим: ну не умеют они пиариться, в интернете сидеть! Дикие люди! Водолазы, моряки, а не это... как мы с вами ...
....................
Я и эту-то информацию из них фактически при помощи паяльника получила

Дайверы в большинстве своем люди состоятельные и продвинутые.
Большинство из них для сбора информации и выбора туров пользуются интернетом.
С дивана пассажиров себе не наберете.
Или пускай сделают над собой усилие и сядут к компу, или поручат кому-нибудь.
Под лежачий камень...
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Scolopendra



Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 986
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обещанное фото.
как я и обещала, малоинформативное
да и москька скорее ехидная Wink
там где довольная - ваще ничерта не видно кроме моей персоны

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей-А



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 1144


СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Scolopendra писал(а):

Андрею, Владимиру и прочим: ну не умеют они пиариться, в интернете сидеть! Дикие люди! Водолазы, моряки, а не это... как мы с вами ...
....................
Я и эту-то информацию из них фактически при помощи паяльника получила

Дайверы в большинстве своем люди состоятельные и продвинутые.
Большинство из них для сбора информации и выбора туров пользуются интернетом.
С дивана пассажиров себе не наберете.
Или пускай сделают над собой усилие и сядут к компу, или поручат кому-нибудь.
Под лежачий камень...
Beer Это точно , В ЛЕЖАЩЕЧО ДАЙВЕРА ВИСКАРЬ НЕ ТЕЧЁТ Alc2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scolopendra



Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 986
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Алещенко писал(а):
Если паяльник плохо помогает ,есть утюг ,пакет на голову,и тд и тп Shocked НАДО ДОБЫТЬ ИНФОРМАЦИЮ ,НАРОД ТРЕБУЕТ Smoke


Андрей ваши колеса до Ладоги, мой паяльник, методика и реализация!
результат гарантирую!!! Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей-А



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 1144


СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scolopendra писал(а):
Андрей Алещенко писал(а):
Если паяльник плохо помогает ,есть утюг ,пакет на голову,и тд и тп Shocked НАДО ДОБЫТЬ ИНФОРМАЦИЮ ,НАРОД ТРЕБУЕТ Smoke


Андрей ваши колеса до Ладоги, мой паяльник, методика и реализация!
результат гарантирую!!! Smile Smile Smile
Smoke До 2й запятой всё понятно,возрожений нет Ok а остальное поподробнее Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scolopendra



Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 986
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Алещенко писал(а):
Scolopendra писал(а):
Андрей Алещенко писал(а):
Если паяльник плохо помогает ,есть утюг ,пакет на голову,и тд и тп Shocked НАДО ДОБЫТЬ ИНФОРМАЦИЮ ,НАРОД ТРЕБУЕТ Smoke


Андрей ваши колеса до Ладоги, мой паяльник, методика и реализация!
результат гарантирую!!! Smile Smile Smile
Smoke До 2й запятой всё понятно,возрожений нет Ok а остальное поподробнее Shocked


подразумевалось следующее: Вам, Андрей, паяльник в руки брать не придется. Я все сделаю сама, качественно и эффективно ))))

в телефонной беседе просили объяснить про 7 спальных мест
спальные места - это шконки с паралоновыми, обянутыми какой-то иск кожей матрасиками. В общем чтоб на них спать нужны спальники. и еще они эти шконки довольно узкие - свалиться с них не свалишься, нло комфорта большого тоже нет ))))

Но в носовой каюте спать - прелесть. особенно в ясную погоду! там "потолок" прозрачный
если никто из дайверов не налил в себя слишком много вискаря и от этого стекла не запотели, то можно глазеть на звездное небо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей-А



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 1144


СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scolopendra писал(а):
Андрей Алещенко писал(а):
Scolopendra писал(а):
Андрей Алещенко писал(а):
Если паяльник плохо помогает ,есть утюг ,пакет на голову,и тд и тп Shocked НАДО ДОБЫТЬ ИНФОРМАЦИЮ ,НАРОД ТРЕБУЕТ Smoke


Андрей ваши колеса до Ладоги, мой паяльник, методика и реализация!
результат гарантирую!!! Smile Smile Smile
Smoke До 2й запятой всё понятно,возрожений нет Ok а остальное поподробнее Shocked


подразумевалось следующее: Вам, Андрей, паяльник в руки брать не придется. Я все сделаю сама, качественно и эффективно ))))
Shocked ЖАЛКО!!!!ВСЁТАКИ БРАТЬЯ ,ЛАСТОНОГИЕ !!!!!! Wink ЕСТЬ ДРУГОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ , Beer ОРГАНИЗОВАТЬ ВЫЕЗД , И ОПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЁТ НА ФОРУМЕ С ФОТКАМИ ,ТОГДА ДЕЛО ПОЙДЁТ !!!!!! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scolopendra



Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 986
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Алещенко писал(а):
Shocked ЖАЛКО!!!!ВСЁТАКИ БРАТЬЯ ,ЛАСТОНОГИЕ !!!!!! Wink ЕСТЬ ДРУГОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ , Beer ОРГАНИЗОВАТЬ ВЫЕЗД , И ОПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЁТ НА ФОРУМЕ С ФОТКАМИ ,ТОГДА ДЕЛО ПОЙДЁТ !!!!!! Cool


не надо понимать все так буквально ))))
а если честно, то выезд организвать можно,
остальное в личку напишу, если Вам лично этот выезд действительно интересен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей-А



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 1144


СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scolopendra писал(а):
Андрей Алещенко писал(а):
Shocked ЖАЛКО!!!!ВСЁТАКИ БРАТЬЯ ,ЛАСТОНОГИЕ !!!!!! Wink ЕСТЬ ДРУГОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ , Beer ОРГАНИЗОВАТЬ ВЫЕЗД , И ОПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЁТ НА ФОРУМЕ С ФОТКАМИ ,ТОГДА ДЕЛО ПОЙДЁТ !!!!!! Cool


не надо понимать все так буквально ))))
а если честно, то выезд организвать можно,
остальное в личку напишу, если Вам лично этот выезд действительно интересен
Rofl ШУТКИ ПОНИМАЕМ !! Rofl НАПИСАТЬ МОЖНО И НА ФОРУМ ,НАРОД ПОДТЯНЕТСЯ !! Beer ВСЕГДА ИНТЕРЕСНО ПОНЫРЯТЬ В ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ ,НА НОВЫХ МЕСТАХ - НОВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scolopendra



Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 986
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Алещенко писал(а):
Rofl ШУТКИ ПОНИМАЕМ !! Rofl НАПИСАТЬ МОЖНО И НА ФОРУМ ,НАРОД ПОДТЯНЕТСЯ !! Beer ВСЕГДА ИНТЕРЕСНО ПОНЫРЯТЬ В ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ ,НА НОВЫХ МЕСТАХ - НОВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ Cool


На форум надо конкретные предложения выносить.
Даты, места, кандидаты, а предварительные сопли разводить келейно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Site Admin
Администратор Форума


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 3363
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Алещенко писал(а):
Beer ВСЕГДА ИНТЕРЕСНО ПОНЫРЯТЬ В ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ ,НА НОВЫХ МЕСТАХ - НОВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ Cool

Андрей, специально для Вас напоминаю пункт 4.5 Правил форума. Выделил краснм. Первое и последнее замечание. Mad Mad Mad

http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?t=3957&start=0
ПРАВИЛА писал(а):

4.5 Запрещается использовать в сообщениях:
- "аффтарскую лексику"
- "аффтарские" печати
- сознательно исковерканные тексты на русском языке
- жаргонные слова и выражения (особенно это касается блатного жаргона)
- шрифт, больше чем на 2-3 размера превышающий стандартный
- все заглавные буквы
- текст без пробелов, знаков препинания, интервалов между словами и предложениями


_________________
Если заметите сбои в работе форума не надо мне ничего писать, пожалуйста! Компостируйте мозги Tech Admin'у Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Коммерческий раздел (поездки) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

к странице     
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving