Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Отчет по поездке на Мальту 12-19.06.11 г. ДЦ "Сабвей&am
На страницу Пред.  1, 2
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Состоявшиеся поездки и экспедиции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArtWeb писал(а):

Чтобы избежать дискомфорта с 14 градусами - может взять с собой сухарь и легкую поддевку вместо мокряка?
Или лучше летом с мокряком а зимой уже в сухаре?
И какую поддеву посоветуете? Сухарь триламинатный.

Смотря куда собираешься. По опыту, что в июле, что в сетнябре ниже 60 темпер не более 16-17. Если общее погружение больше часа-в мокряке в семёрке "не жарко". Только на 9-6 м когда отвисаешься, более-менее согреваешься. Трилам с соткой, думаю, комфортно будет. Если мокряк-семёрка со скином, может быть.
...до 25м-25*. 30-45м-20*. 55-75м-14-17*. 75-85м.-12-14* ... примерно так было.
На 75м. в мокряке семёрке 15 минут с учетом декопроцедур-напряжённо. Мёрзнешь даже на выходе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павлентий



Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 58
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всего шесть дней..,
всего шесть дней до Мальты!!! Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SR_212



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 3013
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павлентий писал(а):
Всего шесть дней..,
всего шесть дней до Мальты!!! Smile Smile


В смысле final countdown ? Smile
_________________
Don't jump in the water,
If You can't swim...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Павлентий



Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 58
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SR_212 писал(а):
Павлентий писал(а):
Всего шесть дней..,
всего шесть дней до Мальты!!! Smile Smile


В смысле final countdown ? Smile


Вообще у меня дочка перед поездкой дни в календаре зачеркивает..,
пока сдерживаюсь из последних сил. Smile Smile

Вы с какого дня планируете нырять?
Мы с 20-го ныряем по 24-е, 25 июля возвращаемся к семейному отдыху
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SR_212



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 3013
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из Питера вылетаю 17го "на заре".
Стало быть с 18го уже "в воду жаба" буду Smile
_________________
Don't jump in the water,
If You can't swim...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лана Мальта



Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 330
Откуда: Мальта

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SR_212 писал(а):
Из Питера вылетаю 17го "на заре".
Стало быть с 18го уже "в воду жаба" буду Smile

Я подумаю, хорошо? Smile
У меня на тебя "виды, далеко идущие" Smile
может, сначала от цивилизации отдохнешь? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SR_212



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 3013
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лана Мальта писал(а):
может, сначала от цивилизации отдохнешь? Smile


Ну так "я уезжаю в деревню, чтобы стать ближе к.... морю" Smile
_________________
Don't jump in the water,
If You can't swim...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лана Мальта



Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 330
Откуда: Мальта

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВВ писал(а):
Мальта потихоньку теряет свой индивидулизм и превращается в очередной "штат" Евросоюза":



Ранее обычная рейсовая поездка за о.5 ойро на таком "чуде рук человеческих", увы, теперь уже невозможна на Мальте.

http://www.geo.ru/puteshestviya/zheltye-londontsy-v-otstavke

Мы уже скорбим....почти 2 недели.....Теперь пришло время смеяться - бо выхода у нас уже нет Smile
Аррива - новая компания, которая заменила оранжевые автобусы. 2 недели кошмара, которые продолжается.
Местечковые юмористы - http://youtu.be/EL-y2PGCXc8
хоть там и на мальтийском, но довольно понятно. Новые слова на известную мелодию. Кажется, будет хит сезона Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sparrow05



Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 21


СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВВ писал(а):
Мальта потихоньку теряет свой индивидулизм и превращается в очередной "штат" Евросоюза":



Ранее обычная рейсовая поездка за о.5 ойро на таком "чуде рук человеческих", увы, теперь уже невозможна на Мальте.

http://www.geo.ru/puteshestviya/zheltye-londontsy-v-otstavke


Да уж, автобусы были прикольные. Напоминали времена хиппи, хотя я и не жил в те времена.

SR_212 писал(а):

Ну так "я уезжаю в деревню, чтобы стать ближе к.... морю" Smile

Серега, желаю тебе нормально отныряться и отдохнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Состоявшиеся поездки и экспедиции Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

к странице     
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving