Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Поможем Арнольду Ладожскому!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Дайвинг в Питере, России и СНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лана Белянкина



Зарегистрирован: 01.12.2014
Сообщения: 75


СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Андрей СПб"]
Можно в личку то что просил.
Заведение есть, нужны данные для начального входа.

На Березовой просто городской конвейер. Wink[/quote]

да.. там и правда, конвейер.. напишите мне свой эл.адрес.. здесь похоже Вы не получается мои ЛС.. или я ошибаюсь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лана Белянкина



Зарегистрирован: 01.12.2014
Сообщения: 75


СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть конкретные предложения и возможность помочь - можно писать мне на эл. адрес - skalikhevich@yandex.ru с пометкой "Арнольд Ладожский"..Спасибо!! напоминаю и телефоны - 8-911-1242939 Лана (Светлана) и 8-953-3400585 Арнольд..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12842
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лана Белянкина писал(а):
там и правда, конвейер.. напишите мне свой эл.адрес.. здесь похоже Вы не получается мои ЛС.. или я ошибаюсь?
VAI60 собака на рамблере.
В личку я получил только одно письмо и без ответа на мой запрос.
Извините что беспокою, понимаю что забот полно.
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лана Белянкина



Зарегистрирован: 01.12.2014
Сообщения: 75


СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей СПб писал(а):
Лана Белянкина писал(а):
желательно в каком-нибудь серьёзном заведении!!

Можно в личку то что просил.
Заведение есть, нужны данные для начального входа.

На Березовой просто городской конвейер. Wink


да.. отправила в личку.. из документов пока только есть УЗИ - "..есть ксерокопия узи брюшной полости и горла..".. всё остальное будет чуть позже..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GEOFrog



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1688
Откуда: Город-на-Неве

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня утром в 11.19часов пришло 10000 с карты 4154.....0798.
Спасибо!
_________________
Ква !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лана Белянкина



Зарегистрирован: 01.12.2014
Сообщения: 75


СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРА! ОЧЕНЬ хорошо.. что пошли такие отклики! СПАСИБО!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nacl09



Зарегистрирован: 13.09.2012
Сообщения: 107


СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как я понимаю, речь идет о какой-то лор патологии!
если бы это был мой родственник ( с матерью я поступил именно так), то я бы искал выход на людей которые этим постоянно занимаются.
например в песочном!!!! (я правда не знаю есть ли там ЛОРы )
Но в любом случае там есть поликлиническое отделение, куда можно попасть на консультацию по хозрасчету (цена вопроса 1,5-2рубля)
А морщить мозг с иммунограммами итд. итп. пустая трата времени, а его остается мало.
Профессионал сразу скажет надо или не надо оперировать.
ну и я бы сделал УЗИ печени и рентген легких, на тему отдаленных
метастаз, может случиться так что и оперироваться уже не надо((((((

http://www.niioncologii.ru/ru (голова и шея в списках значится)
стоит сходить на прием с паспортом+полис

Успехов!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GEOFrog



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1688
Откуда: Город-на-Неве

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от Арнольда:

..у меня я заметил идет резкая потеря веса -это явно к большим проблемам к мкме не ходи..
..хотя еды я закупил и пытаюсь есть..вторая проблема что без обезболивающих уже никак...пока пенталгин и то 3раза в день..
_________________
Ква !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GEOFrog



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1688
Откуда: Город-на-Неве

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра Арнольд ждет друзей в гости, кто может, приедьте, проведайте
Петровская коса д9 ЦЯК.
_________________
Ква !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лана Белянкина



Зарегистрирован: 01.12.2014
Сообщения: 75


СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, что пишет Арнольд "в моем случае речь идет именно о лор патологии.. флюшку конечно делали-без патологии..узи тоже..первичные анализы крови и др. ничего не дали поэтому делают более углубленный анализ..след этап это МРТ..-сделаем ближайшее время..ну и ждем анализов от 17дек и возможно точный диагноз.. тогда будет понятно что предпринимать.."

СПАСИБО ВСЕМ, кто готов ему помочь!!
пишите.. важны любые ваши советы и помощь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nacl09



Зарегистрирован: 13.09.2012
Сообщения: 107


СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 нужно переделать флюшку и сделать обзорный снимок грудной клетки в двух проэкциях (флюшка маленькая и на ней ничего не видно)
2 сделать УЗИ брюшной полости. Интересует прицельно печень!!!!!! Исключаем узлы и метастазы в печени.
3 кто назначил МРТ? Если это ЛОР патология, нужно делать биопсию+гистологию, это около 2-х недель.
4 пока ждем ответа гистологии ищем хирурга, чаще хирург и берет биопсию , поэтому это смежные пункты.
5 идти сдаваться нужно на песочное, на березовую не соваться.
ТАМ ТОЖЕ ПОМОГАЮТ, НО ТАМ КУЧА КОМИССИЙ И ДООБСЛЕДОВАНИЙ. тратится много времени!!!!
Поэтому туда можно сходить, но бегаем сами тоже!!!!
6 Стоит заглянуть к участковому онкологу, узнать что он скажет и спросить направление на госпитализацию.

НО НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ СХОДИТЬ НА "ПЕСОЧЕК", МОЖЕТ СРАЗУ НЕ ПОМОГУТ, НО ЗАТО ЧЕТКО ОТВЕТЯТ НА ВОПРОСЫ И ВСЕ РАССКАЖУТ!!!!!

В ОБЩЕМ САМИ НЕ ПЛОШАЕМ!!!!
И ДА ПОМОЖЕТ ВАМ БОГ!!!

P.S. может напишите что лечим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GEOFrog



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1688
Откуда: Город-на-Неве

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арнольд
Приезжал Герасименко А. с Леной женой выдал 5т.р. и наметили план по организации МРТ и консультаций у других врачей-Лена работает в страховой компании..
17:38:48
_________________
Ква !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GEOFrog



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1688
Откуда: Город-на-Неве

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арнольд
Борис Борисович перевел 5000т.р и написал не отступать и не сдаваться!
16:12:27
_________________
Ква !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лана Белянкина



Зарегистрирован: 01.12.2014
Сообщения: 75


СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nacl09 писал(а):
1 нужно переделать флюшку и сделать обзорный снимок грудной клетки в двух проэкциях (флюшка маленькая и на ней ничего не видно)
2 сделать УЗИ брюшной полости. Интересует прицельно печень!!!!!! Исключаем узлы и метастазы в печени.
3 кто назначил МРТ? Если это ЛОР патология, нужно делать биопсию+гистологию, это около 2-х недель.
4 пока ждем ответа гистологии ищем хирурга, чаще хирург и берет биопсию , поэтому это смежные пункты.
5 идти сдаваться нужно на песочное, на березовую не соваться.
ТАМ ТОЖЕ ПОМОГАЮТ, НО ТАМ КУЧА КОМИССИЙ И ДООБСЛЕДОВАНИЙ. тратится много времени!!!!
Поэтому туда можно сходить, но бегаем сами тоже!!!!
6 Стоит заглянуть к участковому онкологу, узнать что он скажет и спросить направление на госпитализацию.

НО НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ СХОДИТЬ НА "ПЕСОЧЕК", МОЖЕТ СРАЗУ НЕ ПОМОГУТ, НО ЗАТО ЧЕТКО ОТВЕТЯТ НА ВОПРОСЫ И ВСЕ РАССКАЖУТ!!!!!

В ОБЩЕМ САМИ НЕ ПЛОШАЕМ!!!!
И ДА ПОМОЖЕТ ВАМ БОГ!!!

P.S. может напишите что лечим?



СПАСИБО ВАМ!! от Арнольда за чётко поставленные задачи!! он сейчас всё ТАК и делает!

"с утра кровь сдавал..с 6 утра на ногах..потом был у лора-он отправил на мрт.. нашли окно на 16.30-цена 8000" сейчас он едет на мрт и кт.. Ждём результатов!
Спасибо ВСЕМ за участие!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена Крыжановская



Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 1029
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были вчера у Арнольда, держится молодцом))) Строим планы,надеемся на лучшее)))
_________________
NSS-CDS Full Cave Instructor
Trimix Instructor TDI
IT NASE
Cave Sidemount Instructor
+7(921)913-44-03
+7(931)314-44-03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GEOFrog



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1688
Откуда: Город-на-Неве

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арнольд
сегодня заходила Лена Крыжановская и Дима Бахолдин. внесли 5т.р...завтра еду кровь сдавать и потом в РАН куда Герасименко договорился к лору..
08.12.14

Арнольд
к лору сходил-он меня на КТ отправил.Сегодня сделал.Краем глаза заглянул на картинки-лучше бы я не смотрел..
19:50:48
Сегодня 9-го Елена Николаевна перевела 10 т.р..на КТ ушло 8т.р и на другие анализы около3т.р консультация врача 1000р в среднем..пока был у двух..
_________________
Ква !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лана Белянкина



Зарегистрирован: 01.12.2014
Сообщения: 75


СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последние новости сегодняшнего дня..

"..на КТ (Компьютерная томография) удалось более подробно рассмотреть патологию и определить как далеко она распространяется.. теперь снова к лору - можно что то обсуждать..гистология станет решающим отправным пунктом..еще направили на узи щитовидки-там тоже что то увидели..узи брюшной полости кроме небольших изменений в печени(возможно врожденных) не обнаружило.." (Арнольд)

для тех кому неудобно отправлять деньги на карточку - Реквизиты для перевода:
р/сч 4081 7810 5550 3270 3238
к/сч 3010 1810 500000000 653
бик 044030653
инн 7707083893
окпо 09171401
оконх 96130
кпп 783502001
получатель Рассукованый Арнольд Леонидович
«СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ОАО «СБЕРБАНК РОССИИ»

СПАСИБО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GEOFrog



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1688
Откуда: Город-на-Неве

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арнольд
..более менее стабильно пока..сейчас поеду другое обезболивающее покупать..Сходил на компьютерную томографию-там хоть видно теперь размеры и глубина патологии..даже мне более менее понятно чего и где..С этим уже можно искать хирурга..еще сказали сделать узи щитовидки-там что то заметили..
_________________
Ква !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GEOFrog



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1688
Откуда: Город-на-Неве

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арнольд
вчера пришло 3000 с карты 5469..6995 сегодня 5000 с карты5469...4102
_________________
Ква !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лана Белянкина



Зарегистрирован: 01.12.2014
Сообщения: 75


СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..завтра опять идёт к Лору.. вечером буду у него.. постараюсь узнать подробности!
Спасибо всем, кто поддерживает Арнольда!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15308
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Гоше не пробовали звонить? У него в больничке хорошее диагностическое оборудование и куча связей.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Инна Ф



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 22:32    Заголовок сообщения: Поможем Арноольду Ладожскому Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я не дайвер, и , к сожалению не знаю Арнольда Ладожского, но работаю на КТ и МРТ и могу помочь с исследованиями.Динамику нужно будет отслеживать в любом случае. Пишите в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GEOFrog



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1688
Откуда: Город-на-Неве

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 21:02    Заголовок сообщения: Re: Поможем Арноольду Ладожскому Ответить с цитатой

Инна Ф писал(а):
Здравствуйте. Я не дайвер, и , к сожалению не знаю Арнольда Ладожского, но работаю на КТ и МРТ и могу помочь с исследованиями.Динамику нужно будет отслеживать в любом случае. Пишите в личку.

Спасибо!
Думаю, что Лана напишет, если еще не написала.
_________________
Ква !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GEOFrog



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1688
Откуда: Город-на-Неве

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арнольд
Сегодня ходил к лору в РАН.Он сказал что если онкология не подтвердится-то он запросто все это отрежет..Самочувствие не очень..Похудел прилично.Пришлось купить одежду меньшего размера(две куртки и свитер)Ушло около 12т.р. Народ приезжает..пришло с карты4627..2881 5т.р..и еще 10т.р-номера нет..
_________________
Ква !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лана Белянкина



Зарегистрирован: 01.12.2014
Сообщения: 75


СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 11:25    Заголовок сообщения: Re: Поможем Арноольду Ладожскому Ответить с цитатой

Инна Ф писал(а):
Здравствуйте. Я не дайвер, и , к сожалению не знаю Арнольда Ладожского, но работаю на КТ и МРТ и могу помочь с исследованиями.Динамику нужно будет отслеживать в любом случае. Пишите в личку.


пробовала писать в личку.. опять что-то не получается.. извините! :-( поэтому пишу здесь:
Добрый день! по поводу Арнольда Ладожского.. спасибо Вам за участие! если понадобится ещё раз делать МРТ.. обязательно обратимся за советом.. пока всё очень неясно.. 17.12 опять поедем на Берёзовую ал., там уже должны дать точный диагноз! напишите свои координаты - тел., эл.почта и пр. Мой моб.тел. 8-911-1242939, почта skalikhevich@yandex.ru Ещё раз СПАСИБО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Дайвинг в Питере, России и СНГ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

к странице     
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving