Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Ретродайвинг и художественные образы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15311
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим писал(а):
Вы серьёзно так о кино?



А что в кино водолазов и водолазок не снимают?
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ВП



Зарегистрирован: 12.11.2013
Сообщения: 920


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):

А что в кино водолазов и водолазок не снимают?

Скабрёзный каламбур: Водолаз снял водолазку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий Мухин



Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1640
Откуда: Москва, Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бэкстайдж.






_________________
CMAS/CRASA Three Star Instructor, +7 (916) 670-05-74
Отвечаю на вопросы в личке, на сайте, в Фейсбуке, в ВКонтакте и по почте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Валерий Мухин



Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1640
Откуда: Москва, Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим писал(а):
Вы серьёзно так о кино?


Эээ? Вообще-то моя фильмография:

Цитата:
Фильмы и сериалы:

«Танкер танго» (роль подводного террориста, разработка конфигурации снаряжения, организация группы исполнения подводных трюков)

«Любовь-морковь» (ассистент оператора подводных съемок)

«Нулевой километр» (ассистент оператора подводных съемок)

«Следопыт» (ассистент оператора подводных съемок)

«Путь» (ассистент оператора подводных съемок)

«Тунгусский метеорит» (ассистент оператора подводных съемок)

«Адмирал» (ассистент оператора подводных съемок)

«Кислород» (обучение актеров, ассистент оператора подводных съемок)

«Игра» (ассистент оператора подводных съемок)

«Знахарь» (ассистент оператора подводных съемок)

«Падай, ты убит!» (ассистент оператора подводных съемок)

«Ось ординат» (ассистент оператора подводных съемок)

«Треск» (ассистент оператора подводных съемок)

«Адвокат» (установка подводного света)

«В гостях у $kazki» (ассистент оператора подводных съемок)

«Наследство» (ассистент оператора подводных съемок)

«Дар» (ассистент оператора подводных съемок)

«Колодец» (обучение актеров, ассистент оператора подводных съемок)

Съемки для «Творческой студии «Стелла» (ассистент оператора подводных съемок)

Другое:

Клип Юлии Савичевой (ассистент оператора подводных съемок)

Кастинг для рекламного ролика сока Рич (ассистент оператора подводных съемок)

Съемка для программы «Клуб брошенных жен» (ассистент оператора подводных съемок)

_________________
CMAS/CRASA Three Star Instructor, +7 (916) 670-05-74
Отвечаю на вопросы в личке, на сайте, в Фейсбуке, в ВКонтакте и по почте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Валерий Мухин



Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1640
Откуда: Москва, Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Model: Anastasia Volodina
Photo: Vitaly Martinyakhin
Underwater tricks: Valery Mukhin



phpBB [video]

_________________
CMAS/CRASA Three Star Instructor, +7 (916) 670-05-74
Отвечаю на вопросы в личке, на сайте, в Фейсбуке, в ВКонтакте и по почте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Валерий Мухин



Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1640
Откуда: Москва, Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бэкстайдж.


_________________
CMAS/CRASA Three Star Instructor, +7 (916) 670-05-74
Отвечаю на вопросы в личке, на сайте, в Фейсбуке, в ВКонтакте и по почте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Валерий Мухин



Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1640
Откуда: Москва, Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Образ: Cybers U Mermaid
Модель: Олия Левицкая
Фотограф: Vitaly Martinyakhin
Проведение подводной съёмки: Valery Mukhin
Создатель хвоста: Ксения Дарк



........
_________________
CMAS/CRASA Three Star Instructor, +7 (916) 670-05-74
Отвечаю на вопросы в личке, на сайте, в Фейсбуке, в ВКонтакте и по почте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Валерий Мухин



Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1640
Откуда: Москва, Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Образ: Cybers U Mermaid
Модель: Олия Левицкая
Фотограф: Vitaly Martinyakhin
Проведение подводной съёмки: Valery Mukhin
Создатель хвоста: Ксения Дарк








_________________
CMAS/CRASA Three Star Instructor, +7 (916) 670-05-74
Отвечаю на вопросы в личке, на сайте, в Фейсбуке, в ВКонтакте и по почте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
А что в кино водолазов и водолазок не снимают?
Снимают и ещё как.
Дело все в том, что то, о чем Валерий пишет как "художественное", - для современного кино уже жесткое "ретро". Smoke

https://www.gazeta.ru/culture/2016/11/21/a_10353413.shtml#page1

Что же до игр субкультуры Валеры - то наше кино об этом уже снято, до следующего лет пять ещё ждать... Smoke
https://www.ivi.ru/watch/133689

"АМГ в нем" - майор в участке. Rofl
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерий Мухин писал(а):
Эээ? Вообще-то моя фильмография:
Валерий, будьте проще. Назовите один красивый и один любимый для Вас фильмы.
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерий Мухин писал(а):


Валерий, из всего что тут разместили, этот единственный с натяжкой "так сяк" достойный внимания... в качестве снимка для портфолио... и личных страничек этой девушки и вашей.
Без обид. Остальное, а-ля скриншот с ленты VHS - в корзину.
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Солодков



Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 1458
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим писал(а):
Вы серьёзно так о кино?

А Мухин и ко', они что из Чертаново? Smoke

https://rg.ru/2016/11/21/chertanovo-protivostoit-prishelcam-v-trejlere-novogo-filma-bondarchuka.html

Может и Бондарчук молодец, а может и компания Columbia Smoke
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Солодков писал(а):
Может и Бондарчук молодец, а может и компания Columbia Smoke


Вам виднее... кто там "молодец"... Smoke

Цитата:
— Расскажите теперь чуть подробнее о том, как вы придумали мир, в котором живут ваши инопланетяне?

— Мы решили, что это водная цивилизация — вода для них источник энергии. Дальше пошли от простого — посмотрели на молекулу воды, она оказалась не очень интересной, просто круглая. Дальше включились ребята из Main Road Post…

— Это что?

— А это компания моего друга Джаника Файзиева, возглавляемая Арманом Яхиным, которая делала нам графику в «Сталинграде» и после этого со своим «шоурилом» вошла в сто лучших компаний мира. Смешно, кстати, было наблюдать за русскими и иностранными комментариями под первым трейлером. Наши многие стали писать: «Ну, графика подкачала, конечно, это вам не Industrial Light and Magic». А потом пришел парень какой-то и пишет: «Отлично у вас все с графикой, я сам из Industrial Light and Magic».

- Это такая типичная ситуация — мы своих не поддерживаем…

- В общем, мы в итоге придумали этот корабль, я такого дизайна не видел. И мы точно знаем, зачем ему эти кольца, почему он так выглядит… Я думаю, что мы про это расскажем в продолжении...

_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Солодков



Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 1458
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим писал(а):
Сергей Солодков писал(а):
Может и Бондарчук молодец, а может и компания Columbia Smoke


Вам виднее... кто там "молодец"... Smoke

Цитата:
— Расскажите теперь чуть подробнее о том, как вы придумали мир, в котором живут ваши инопланетяне?

— Мы решили, что это водная цивилизация — вода для них источник энергии. Дальше пошли от простого — посмотрели на молекулу воды, она оказалась не очень интересной, просто круглая. Дальше включились ребята из Main Road Post…

— Это что?

— А это компания моего друга Джаника Файзиева, возглавляемая Арманом Яхиным, которая делала нам графику в «Сталинграде» и после этого со своим «шоурилом» вошла в сто лучших компаний мира. Смешно, кстати, было наблюдать за русскими и иностранными комментариями под первым трейлером. Наши многие стали писать: «Ну, графика подкачала, конечно, это вам не Industrial Light and Magic». А потом пришел парень какой-то и пишет: «Отлично у вас все с графикой, я сам из Industrial Light and Magic».

- Это такая типичная ситуация — мы своих не поддерживаем…

- В общем, мы в итоге придумали этот корабль, я такого дизайна не видел. И мы точно знаем, зачем ему эти кольца, почему он так выглядит… Я думаю, что мы про это расскажем в продолжении...


Максим, не корректно, не мне виднее а вам, я предположение сделал своё на ваш пост.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Солодков писал(а):
Максим, не корректно, не мне виднее а вам, я предположение сделал своё на ваш пост.
Ок, пусть будет некорректно с моей стороны.
Я о искусстве тут водку воду толку, а не о "сторонах" или субкультуре "Мухина и 'ко". Smile
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Солодков



Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 1458
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим писал(а):
Сергей Солодков писал(а):
Максим, не корректно, не мне виднее а вам, я предположение сделал своё на ваш пост.
Ок, пусть будет некорректно с моей стороны.
Я о искусстве тут водку воду толку, а не о "сторонах" или субкультуре "Мухина и 'ко". Smile


Да о каком ты искусстве? Про водку верю, про то, что тебе не нравится Мухин, тоже верю, а всё выше написанное....потрындеть Bodun
Современники ни когда не понимают талантов, а может это зародыш?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Солодков писал(а):
Да о каком ты искусстве?

Уже о третьем тут, к которому "зародыши" не имеют никакого отношения:
- об искусстве манекенщиц,
- об искусстве фотомоделей,
- об искусстве кино...

Сергей Солодков писал(а):
а может это зародыш?
того, что уже умерло не родившись?
"Зародыш" чего?
Неудачного подражателя или новатора? Сами то как считаете?

p.s. Мухин тут вообще не при чем, - ава отличная, для портфолио один снимок показан, разницу между фотомоделью, манекенщицей и субкультурой объяснили - что ещё нужно чтобы встретить старость? Smile

И ещё один простой и необязательный вопрос, назовите из фильмографии Валерия Ваши: любимый и красивый фильмы. Иначе толчем в ступе.
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile


Последний раз редактировалось: Максим (Вт Ноя 22, 2016 01:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Солодков



Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 1458
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим писал(а):
Сергей Солодков писал(а):
Да о каком ты искусстве?

Уже о третьем тут, к которому "зародыши" не имеют никакого отношения:
- об искусстве манекенщиц,
- об искусстве фотомоделей,
- об искусстве кино...

Сергей Солодков писал(а):
а может это зародыш?
того, что уже умерло не родившись?

"Зародыш" чего? Неудачного подражателя или новатора? Сами то как считаете?

p.s. Мухин тут вообще не при чем, - ава отличная, для портфолио один снимок показан, разницу между фотомоделью, манекенщицей и субкультурой объяснили - что ещё нужно чтобы встретить старость? Smile


Да куда нам, простым смертным думать о таких вещах как ИСКУССТВО? Вот сотоварищь Мухин пробует новые формы, а его нужно мордой ( наглой жирной, лысой, старой, связанной с ИДА) в наше Русское, смачное, ДЕРЬМО!!!! И ведь только вы нам путь то правильный покажите Максим? Главное где поглубже и по вонючей пожалуйста! Мы то сами не местные и чё на планете творится не понимаем. Вы нам барин токо подскажите, а мы подхватим, как нуно и не нуно! Роликов из инета и ютуба пожалуйста побольше, мы его ещё погнобим с вами Мухина, что на свои кровные выдумывает! Пора уже как порядочные у спонсоров просить, для хорошей картинки. Вот не хороший человек, нам тут мозг полоскает и гордится своими делами!! Сидел бы на печи, да молчал бы в трубочку!!!
Я всё правильно написал Максим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Солодков писал(а):
Вот сотоварищь Мухин пробует новые формы, а его нужно мордой ( наглой жирной, лысой, старой, связанной с ИДА) в наше Русское, смачное, ДЕРЬМО!!!! И ведь только вы нам путь то правильный покажите Максим? Главное где поглубже и по вонючей пожалуйста! Мы то сами не местные и чё на планете творится не понимаем. Вы нам барин токо подскажите, а мы подхватим, как нуно и не нуно! Роликов из инета и ютуба пожалуйста побольше, мы его ещё погнобим с вами Мухина, что на свои кровные выдумывает! Пора уже как порядочные у спонсоров просить, для хорошей картинки. Вот не хороший человек, нам тут мозг полоскает и гордится своими делами!! Сидел бы на печи, да молчал бы в трубочку!!!
Я всё правильно написал Максим?

Вы и впрямь считаете вставку "водяного светофильтра" для съёмки косплея "пробой новых форм" ? Shocked

Если чё, то это 1961г.



p.s. Сергей, не горячитесь, я прост как прагматик - "фильмография" есть, а от "спонсоров" отбоя нет настолько, что даже на дайвфорум есть время VHS-скриншоты постить. Smile
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Солодков



Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 1458
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 01:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим писал(а):
Сергей Солодков писал(а):
Вот сотоварищь Мухин пробует новые формы, а его нужно мордой ( наглой жирной, лысой, старой, связанной с ИДА) в наше Русское, смачное, ДЕРЬМО!!!! И ведь только вы нам путь то правильный покажите Максим? Главное где поглубже и по вонючей пожалуйста! Мы то сами не местные и чё на планете творится не понимаем. Вы нам барин токо подскажите, а мы подхватим, как нуно и не нуно! Роликов из инета и ютуба пожалуйста побольше, мы его ещё погнобим с вами Мухина, что на свои кровные выдумывает! Пора уже как порядочные у спонсоров просить, для хорошей картинки. Вот не хороший человек, нам тут мозг полоскает и гордится своими делами!! Сидел бы на печи, да молчал бы в трубочку!!!
Я всё правильно написал Максим?

Вы и впрямь считаете вставку "водяного светофильтра" для съёмки косплея "пробой новых форм" ? Shocked

Если чё, то это 1961г.



А вы у Мухина всё уточнили, или читаете богатый и красочный Русский язык в тексте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 01:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Солодков писал(а):
А вы у Мухина всё уточнили, или читаете богатый и красочный Русский язык в тексте?
А кто такой Мухин? Или и "Человека - амфибию" и он того ..., тоже снял... Shocked
Может расскажете хоть? Ну например о сценарии/сюжете его авторства, на предпросмотре которого, заказчик бы рыдал слезами из глубин своей души?
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Солодков



Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 1458
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим писал(а):
Сергей Солодков писал(а):
А вы у Мухина всё уточнили, или читаете богатый и красочный Русский язык в тексте?
А кто такой Мухин?
Может расскажете хоть? Ну например о сценарии/сюжете его авторства, на предпросмотре которого, заказчик бы рыдал слезами из глубин своей души?

Вы же не заказчик? Не рыдайте! В теме топика Валерий делился с вами и сообществом своими действиями , похоже вам они не понравились. Это ваше право, продолжайте цитировать инет, у вас не плохо получается. Лучше предложите, что то от себя. Пример: Валерий я думаю, мне кажется, я предлагаю..... Честно, и увидим, что вы то можете лично?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 02:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Солодков писал(а):
Честно, и увидим, что вы то можете лично?
Так своё я выкладываю заказчику, а не "на заборах". Если заказчик поет, танцует и рыдает от счастья от того, что я ему создаю, тогда я считаю, что он потратил деньги не зря. Причем, ни мне ни заказчикам нет нужды выкладывать это на форумах. На самом деле у меня нет разрешений.

Мне не совсем понятен мотив Валерия с выкладыванием VHS-скриншотов на форум.
Он кладет - я пишу о том, что он выложил. Я не кладу - он не пишет. Что может быть проще. Rofl

Сергей Солодков писал(а):
Пример: Валерий я думаю, мне кажется, я предлагаю.....

Сергей, прочтите ветку с начала, все уже сказано. Smile
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Солодков



Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 1458
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 02:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим писал(а):
Сергей Солодков писал(а):
Честно, и увидим, что вы то можете лично?
Так своё я выкладываю заказчику, а не "на заборах". Если заказчик поет, танцует и рыдает от счастья от того, что я ему создаю, тогда я считаю, что он потратил деньги не зря. Причем, ни мне ни заказчикам нет нужды выкладывать это на форумах. На самом деле у меня нет разрешений.

Мне не совсем понятен мотив Валерия с выкладыванием VHS-скриншотов на форум.
Он кладет - я пишу о том, что он выложил. Я не кладу - он не пишет. Что может быть проще. Rofl


У каждого свои заказчики и заборы, вы же не в курсе его контрактов?
Если вам не понятен мотив Валерия, есть много вариантов это узнать, написать в л.с., позвонить, написать в теме.
А последнее вообще не понятно Shocked Он выкладывает вы пишете, а вы не выкладываете он не пишет....как понять ? не понимаю Smoke
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 02:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Солодков писал(а):
У каждого свои заказчики и заборы, вы же не в курсе его контрактов?
Тогда тема должна быть в другом разделе форума - "коммерческом", но она не там.. странно, да?
Сергей Солодков писал(а):
как понять ? не понимаю
Как написано - так и понимать.
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

к странице     
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving