Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Фридайвинг. Мастер-класс от Алексея Молчанова
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Форум подводных охотников и фридайверов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аспарагус



Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 4087
Откуда: Монте Карло

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.free-diving.ru/parser.php?p_id=20&r_id=112&c_id=276&an_cur_part=1&prop=0&view_msg=1&search_txt=&a_id=825

уфффф еле нашел на сайте Smile хотя во второй раз искал...
_________________
Люди холопского звания – сущие псы иногда: чем тяжелей наказание, тем им милей господа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scolopendra



Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 986
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аспарагус писал(а):
http://www.free-diving.ru/parser.php?p_id=20&r_id=112&c_id=276&an_cur_part=1&prop=0&view_msg=1&search_txt=&a_id=825

уфффф еле нашел на сайте Smile хотя во второй раз искал...


Спасибо!
Вторая волна уже требует занятий с тренером
Но тоже вполне умеренные требования
_________________
Never attribute to malice that which can be adequately explained by stupidity
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12844
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elena Kotikova писал(а):
Нормативы данного курса, кстати, вполне реальные даже для новичков...
+100 Нырнуть на задержке на 10 метров - пожалуйста! Swim Без проблем, ласты-маска... как и проплыть 25-30 метров вдоль дна по горизонту без ласт...не спортсмен - дайте ПЛАСТИК!!! Mad
Приятель 175 ростом и 90 кГ весом это недавно сделал - в фитнесс-центре жирок гонял, просто развлекаясь - ему пластик то же Mr. Green
И за это 14 тыс? Shocked Shocked
Извините, но это как школьника начинать "правильно" ходить учить - мол сам ты неверно умеешь, а я денежки возьму - но тебя обучу "как надо", по системе, дам системные знания - чтоб если еще 15 тыс наберешь, то далее у меня обучаться сможешь, на Второй Шагне.
И пластик фирменый вручим " Шагня * " Back


Последний раз редактировалось: Андрей СПб (Ср Мар 31, 2010 16:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Густайтис



Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 29


СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аспарагус писал(а):
[
А как получить документ фридайвера первой волны? ну что бы без обучения? а сразу придти и выполнить нормативы?
Нашел...хочу сразу сдать на 2 волну и начать обучаться на третью, так можно?


Я думаю, что можно. Хотя, такие вопросы правомерно задавать именно в ФФР (там на сайте у них есть окошко для писем). Попробуйте спросить, если я сам узнаю, то Вам сообщу!
А по нормативам, судить, так я бы тоже сразу на третию сдал без вопросов Go Up Но, как мне кажется, важно пройти весь курс с начала, т.е. послушать теорию, которую, кстати, даже опытные пловцы-подводники, игнорируют; кроме того есть часть практических занятий на суше (тренируется дыхание, специальные разминочные упражнения и т.д.) - все это тоже важно прощупать. Нормативы на этом этапе - чистая формальность Drive To
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elena Kotikova



Зарегистрирован: 03.07.2009
Сообщения: 334
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Густайтис писал(а):


А по нормативам, судить, так я бы тоже сразу на третию сдал без вопросов Go Up Но, как мне кажется, важно пройти весь курс с начала, т.е. послушать теорию, которую, кстати, даже опытные пловцы-подводники, игнорируют; кроме того есть часть практических занятий на суше (тренируется дыхание, специальные разминочные упражнения и т.д.) - все это тоже важно прощупать. Нормативы на этом этапе - чистая формальность Drive To

+100
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина СПб



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 477


СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Густайтис писал(а):

Фридайвер 1 Волны должен уметь сдать следующие нормативы:
• Задержка дыхания в статике (STA) – 1’ 30”
• Динамика без ласт (DNF) – 25 м
• Динамика в ластах (DYN) – 35 м


Читаю, читаю... всё думаю:"брать зонтик, не брать зонтик?"...Вот наконец дошла до самого интересного...
Стало понятно, что "не брать"...Спасибо, это я умею - жизнь научила.
Солидарна с Аспарагусом! А пластик без денег не дадут, конечно? Rolling Eyes
_________________
Подводный пловец ДОСААФ-1979, OWD SSI, AOWD PADI, EAN diver
Дышишь сам, дай дышать другому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина СПб



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 477


СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elena Kotikova писал(а):

А не иду я на курс не потому, что дорого, а потому что просто нет денег на данный момент - ну потратила я все(кстати тоже на обучение) и даже в долг залезла Shocked


Елена, у Вас вообще нет денег в данный момент?!
Думаю, на хлеб всё же у Вас есть деньги...именно потому, что он НЕ столь ДОРОГ! Wink
_________________
Подводный пловец ДОСААФ-1979, OWD SSI, AOWD PADI, EAN diver
Дышишь сам, дай дышать другому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scolopendra



Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 986
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elena Kotikova писал(а):
Алексей Густайтис писал(а):


А по нормативам, судить, так я бы тоже сразу на третию сдал без вопросов Go Up Но, как мне кажется, важно пройти весь курс с начала, т.е. послушать теорию, которую, кстати, даже опытные пловцы-подводники, игнорируют; кроме того есть часть практических занятий на суше (тренируется дыхание, специальные разминочные упражнения и т.д.) - все это тоже важно прощупать. Нормативы на этом этапе - чистая формальность Drive To

+100

радует ваш оптимизм

мне почему-то кажется, что за три дня только и добьёшься, что нормативов "первой волны"
6 тренировок за 3 дня? да у новичков ноги с непривычки сведет после первой же тренировки так, что на второй будут уже не ноги, а черт знает что.

мой личный опыт у одного из питерских тренеров (не называю у кого конкретно чтоб защитники молчановых не обиделись на рекламу "левого" тренера в "их ветке"): после пары месяцев занятий раз в неделю я смогла пронырнуть 50 м, статика... не помню точно - может 1.50?
до этого фридавингом не занималась. плаваньем - когда-то давно, в детстве, а так общая физ подготовка - ниже среднего, да и вообще я лентяйка, не могу сказать что на тренировках сильно напрягалась

ходила в компании двух товарищей. у них результаты в динимике наверное такие же (притом что на начало занятий были слабее моих), в статике - сильно лучше

и режим занятий и цена курса мне показалась куда менее бредовой чем эта "брендовая"

и еще скажите пожалуйста, уважаемый Алексей, какие это правила игнорируют "даже опытные пловцы-подводники" и кто именно из опытных пловцов подводников их игнорирует? а то простите получается голословное обвинение в адрес "опытных" - мол не знают банальных вещей, которым можно научиться только у молчановых...
_________________
Never attribute to malice that which can be adequately explained by stupidity
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12844
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scolopendra писал(а):
и еще скажите пожалуйста, уважаемый Алексей, какие это правила игнорируют "даже опытные пловцы-подводники" и кто именно из опытных пловцов подводников их игнорирует? а то простите получается голословное обвинение в адрес "опытных" - мол не знают банальных вещей, которым можно научиться только у молчановых...
А вот это Вам объяснят на занятиях, по предварительной записи и 14 тыс вперед. Это ноу-хау сына с мамой и их "приближенных"
Scolopendra писал(а):
куда менее бредовой чем эта "бреНдовая"
Хорошо звучит chair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Густайтис



Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 29


СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина СПб писал(а):

Спасибо, это я умею - жизнь научила.


прямая задача курса, в частности, Волны 1 гораздо больше, чем сдать этот несложный экзамен. Хорошие результаты зависят от систематических тренировок на протяжение длительного времени и от Ваших конкретно генетических данных. Об этом много написали в теме.
Грамотно настроить организм (!), рассказать новое о фридайвинге, обрисовать перспективы развития, познокомить с техникой безопасности и т.д. и т.п.

Алексей Густайтис писал(а):
Нормативы на этом этапе - чистая формальность Drive To
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Густайтис



Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 29


СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scolopendra писал(а):
какие это правила игнорируют "даже опытные пловцы-подводники" и кто именно из опытных пловцов подводников их игнорирует?


Никого "именно" я не имел ввиду, говорил о правилах техники безопасности Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина СПб



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 477


СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Алексей Густайтис

Да, я всё понимаю - все благие цели и намерения, но
разрешите процитировать Елену Котикову (очень понравилось ее выражение!)
"А не иду я на курс не потому, что дорого, а потому что просто нет денег на данный момент"...
chair
_________________
Подводный пловец ДОСААФ-1979, OWD SSI, AOWD PADI, EAN diver
Дышишь сам, дай дышать другому...


Последний раз редактировалось: Ирина СПб (Ср Мар 31, 2010 18:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena Kotikova



Зарегистрирован: 03.07.2009
Сообщения: 334
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть я кого-то сильно удивлю,но знаю немало народу,для которых 14 тыс.руб. совсем не такие уж большие деньги Shocked .Не будем мешать им поделиться с другими! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scolopendra



Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 986
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина СПб писал(а):
2 Алексей Густайтис

Да, я всё понимаю - все благие цели и намерения, но
разрешите процитировать Елену Котикову (очень понравилось ее выражение!)
"А не иду я на курс не потому, что дорого, а потому что просто нет денег на данный момент"...
chair

Я не иду на курс потому что
а) дорого (по сравнению с питерскими тренерами - по крайней мере в три раза. Качество обучения выше в три раза? докажите!)
б) я не понимаю чему там могут научить за три дня.
в) мне неприятны голословные заявления о каких-то абстрактных опытных пловцах которые чего-то там не знают и не соблюдают банальной техники безопасности в отличие от замечательных и необычайных молчановых... и вообще мне не нравится такой "бизнес по-русски"

лучше разъясните вразумительно - чему будут учить и какие будут результаты. вместо оптимистических рассуждений о том, что 14 тысяч за 3 дня для себя любимого не жалко - мне почему то кажется что эти 14 тысяч - это не для меня, любимой

PS: я вовсе ничего плохого не хочу сказать о молчановых
Это их бизнес, какую цену хотят такую и ставят, но аргументы их защитников - это бееее (((
с такими друзьями и врагов не надо
_________________
Never attribute to malice that which can be adequately explained by stupidity


Последний раз редактировалось: Scolopendra (Ср Мар 31, 2010 16:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Foma



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 129
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Густайтис писал(а):

А по нормативам, судить, так я бы тоже сразу на третию сдал без вопросов Go Up

Какой Вы молодец. Однако 29 ноября Вы не побрезговали поплавать на Хлопина в 25-ой чаше и воспользоваться советами и наставлениями И. Орла. Мало того я думаю это стандартная практика.
И я не думаю, чтобы Вы были настроены идти на курс к А.Молчанову за свои деньги. Хотя я может и ошибаюсь. Однако курс курсом, бог да с ним, да пусть попадет на него всякий желающий.


Цитата:
Мастер-класс будет скорее интересен продвинутым фридайверам


Продвинутым фридайверам он не интересен, ведь речь пойдет о "первой волне".

А вообще по моему эту тему пора закончить, и при желании развернуть другую, касающуюся фридайвинга.


Последний раз редактировалось: Foma (Ср Мар 31, 2010 17:38), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Густайтис



Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 29


СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина If you have nothing to do, don't do it here - Ваша собственная цитата. Не надо переходить на оскорбления и от нечего делать цепляться к словам

Какие будут результаты? В спорте они полностью зависят от Вас и Вашей целеустремленности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Scolopendra



Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 986
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Густайтис писал(а):
Ирина If you have nothing to do, don't do it here - Ваша собственная цитата. Не надо переходить на оскорбления и от нечего делать цепляться к словам



???
Не делайте гибрида из двух человек!!! Rofl

Я что-то не пойму где я и кого оскорбила ?
и кроме того, видите ли Алексей, это Вы пытаетесь убедить форумчан, и в том числе меня, что стоит пойти на данный курс.
Я пытаюсь выяснить ради чего это стоит делать.
Если Вам кажется что я или кто-то еще из потенциальных клиентов (а как бы то ни было, я - потенциальный клиент, а Вы или Молчановы - продавцы) цепляется к словам, то это Ваши личные проблемы
можете обижаться сколько угодно и платить сами за молчановские курсы хоть пиисят тыщ
меня Ваша обида не убедит в том, что курсы того стоят.
убедили бы подробные объяснения, их я не вижу

Алексей Густайтис писал(а):
Какие будут результаты? В спорте они полностью зависят от Вас и Вашей целеустремленности


т.е. все зависит только от меня? тогда еще раз повторюсь: зачем мне платить 14 тысяч???? Smoke
_________________
Never attribute to malice that which can be adequately explained by stupidity


Последний раз редактировалось: Scolopendra (Ср Мар 31, 2010 17:30), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей Густайтис



Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 29


СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Foma писал(а):
Однако, какой Вы молодец. Однако 29 ноября Вы не побрезговали поплавать на Хлопина в 25-ой чаше и воспользоваться советами и наставлениями И. Орла.


Это Вы о чем вообще говорите?

С Игорем Орлом я тренируюсь недавно, собираюсь тренироваться и дальше, потому что уважаю этого тренера! А Ваши какие-то намеки мне не понятны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Foma



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 129
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроме того, что Вы молодец, ничего.
Просто, краем глаза отметил как Вы ныряли 73 метра, и порадовался за Вас.

Да конечно, я Вас видел в бассейне не 29, а 30 марта


Последний раз редактировалось: Foma (Чт Апр 01, 2010 15:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тему то развили, а меня хотели забанить Oops
Да тут половину форумчан тогда нужно банить...

Алексей, так Вы у Игоря занимаетесь - ну тогда Вам срочно на курсы Молчанова. Вдруг Игорь чего не знает, Вы ему потом расскажите... Wink
Ну может и нам чего перепадет... Rofl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Густайтис



Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 29


СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Авдеев писал(а):
Ну может и нам чего перепадет... Rofl


Если вам будет интересно, обязательно расскажу, честное слово! Beer Я ничего не скрываю, за никнейм не прячусь, даже телефон есть!! Тем более, что мы вместе занимаемся в бассейне и можем элементарно встретиться. Почему такие настроения на форуме мне не понятно

Для FOMA:

А 73 метра в конце тренировки на 4м занятии не так уж плохо! Можете и дальше радоваться..

PS/ Про 29 ноября я так и не понял ((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Scolopendra



Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 986
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Авдеев писал(а):
Вот тему то развили, а меня хотели забанить Oops
Да тут половину форумчан тогда нужно банить...

Топик стартер и сочувствующие делу молчановых должны быть рады - тема то на плаву !!! ))))
_________________
Never attribute to malice that which can be adequately explained by stupidity
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12844
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elena Kotikova писал(а):
Может быть я кого-то сильно удивлю,но знаю немало народу,для которых 14 тыс.руб. совсем не такие уж большие деньги
Тогда не на том форуме объяву разместили- Молчановым надо было на московском Millonare Fair зазывать народ...
А тут люди скромные
Elena Kotikova писал(а):
А не иду я на курс не потому, что дорого, а потому что просто нет денег ...
Mr. Green Back Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scolopendra



Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 986
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Густайтис писал(а):
Почему такие настроения на форуме мне не понятно


Да какие настроения?
Чего Вы дуетесь как мышь на крупу?
Дайте вразумительный ответ - что за курс и кому он предназначен? Мастер класс для продвинутых? Курс для новичков?
Если для новичков - то аналогичный курс у питерских инструкторов стоит в районе 5 тыс.
Что обидного в просьбе разъяснить, чему такому учат Молчановы, почему их курс стоит в три раза больше чем курсы тренеров, чьи ученики имеют неплохие достижения?
Объясните почему стоит идти к Молчановым и люди вероятно пойдут, но не надо сказок про опытных подводников незнающих ТБ, и про то что для себя любимого ничего не жалко
_________________
Never attribute to malice that which can be adequately explained by stupidity
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Густайтис писал(а):
Алексей Авдеев писал(а):
Ну может и нам чего перепадет... Rofl


Если вам будет интересно, обязательно расскажу, честное слово! Beer Я ничего не скрываю, за никнейм не прячусь, даже телефон есть!! Тем более, что мы вместе занимаемся в бассейне и можем элементарно встретиться. Почему такие настроения на форуме мне не понятно

Для FOMA:

А 73 метра в конце тренировки на 4м занятии не так уж плохо! Можете и дальше радоваться..

PS/ Про 29 ноября я так и не понял ((((


Алексей, не парьтесь.... Против Вас нет заговора... Вам повезло, что Вы попали к Игорю. Поверьте он даст больше чем Молчанов. И Вы плаваете в бассеине в 10 раз лучше Обуховца и в 10 раз дешевле...


Последний раз редактировалось: Алексей Авдеев (Ср Мар 31, 2010 18:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Форум подводных охотников и фридайверов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

к странице     
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving