Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


В барокамеру ВМА
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olga L.



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 07:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пойду, давно ждала этого момента, записывайте мну!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena Kotikova



Зарегистрирован: 03.07.2009
Сообщения: 334
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 09:53    Заголовок сообщения: вма Ответить с цитатой

Знаешь,Макс...после отпуска на Мальте жизнь здесь такая серая, а новый отпуск еще далеко...вот и думаю,может пойти отравиться ?Rofl Считаешь - не нужно? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
freedom



Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 361
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga L. писал(а):
я пойду, давно ждала этого момента, записывайте мну!!!


Записала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим Чулкевич



Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 2855
Откуда: Санкт-Петербург, IOCH CLUB

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 16:59    Заголовок сообщения: Re: вма Ответить с цитатой

Elena Kotikova писал(а):
Знаешь,Макс...после отпуска на Мальте жизнь здесь такая серая, а новый отпуск еще далеко...вот и думаю,может пойти отравиться ?Rofl Считаешь - не нужно? Smile

Я так для информации, кто для чего идет Wink . Сам был, только на устойчивость к ДКБ и когда бывает ДКБ.
На 100-ке я был в Еги., на наркоз-это баловство, т.к в реальном погружение все параметры другие.
Один мой знакомый, после похода на кислород вообще страх потерял (нарушает).
Есть нормы, я соблюдаю, значит тест мне не нужен.
Это только мое мнение.
Что с кейв курсом, надумала?
_________________
NSS-CDS CAVE DIVER,TECHNICAL CAVE DIVER IANTD#181760, TRIMIX DIVER IANTD#105386,EANx instructor#8107
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena Kotikova



Зарегистрирован: 03.07.2009
Сообщения: 334
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 09:02    Заголовок сообщения: Re: вма Ответить с цитатой

Максим Чулкевич писал(а):

Есть нормы, я соблюдаю, значит тест мне не нужен.
Это только мое мнение.
Что с кейв курсом, надумала?

Мнение твое очень правильное, только бывают противопоказания, о которых хотелось бы знать заранее.
На кейв курс собираюсь(деваться некуда- в Орду хочу Smile ), вот только нет полной уверенности, что готова.На Ладоге решу окончательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим Чулкевич



Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 2855
Откуда: Санкт-Петербург, IOCH CLUB

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да в Орду надо, красивые пещерки.
До курса еще есть много времени, успеешь подготовиться.
Главное- это желание.
_________________
NSS-CDS CAVE DIVER,TECHNICAL CAVE DIVER IANTD#181760, TRIMIX DIVER IANTD#105386,EANx instructor#8107
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
freedom



Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 361
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В связи с хорошим прогнозом погоды на 4 июня (суббота) переносим поход на азот на 11 июня (суббота). Думаю у всех будет хорошее настроение и без азота Rofl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
freedom



Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 361
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вновь собираемся посетить барокамеру ВМА тестироваться на устойчивость к азотному наркозу 2 июля.

Приглашаем желающих! Smile записаться можно у меня 8-911-914-79-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ



Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 422
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Результаты тестирования на устойчивость к азотному наркозу можете забрать в офисе на Лиговском.

Будем рады Вас всех видеть!
_________________
Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ
Лиговский пр., д.111
Тел: +7 911 914-7988
571-5178, 320-8980
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
freedom



Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 361
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть ли желающие сходить в барокамеру на тестирование к токсическому действию кислорода? Предлагаю скооперироваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonnora



Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 13
Откуда: Санкт - Петербург.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 04:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу сходить. Rofl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
badzoo



Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freedom писал(а):
А есть ли желающие сходить в барокамеру на тестирование к токсическому действию кислорода? Предлагаю скооперироваться.


даты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
freedom



Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 361
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю еще. конец октября ориентировочно. как Василий Иваныч примет. малым составом можно среди недели сходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
freedom



Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 361
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собираемся на азот в барокамеру ВМА в субботу 21 января. Кто с нами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
badzoo



Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freedom писал(а):
Собираемся на азот в барокамеру ВМА в субботу 21 января. Кто с нами?


а какая программа, просто азот или 100 метров? может для разнообразие устойчивость к ДКБ или кислороду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgen



Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 578
Откуда: г.Кронштадт

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А много набралось желающих? По какой программе? Есть места?
_________________
Подв.пловец ДОСААФ СССР
CMAS ***
Advanced EANx Diver--------------------------------------
Дайвинг-лекарство от морщин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
freedom



Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 361
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Результаты тестирования у меня, прошу забрать.

Дорогие участники тестирования в барокамере ВМА от клуба Белый тюлень в течение 2011 года, если не заберете свои заключения до 30 марта, утилизирую Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
freedom



Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 361
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 14:10    Заголовок сообщения: Тестирование устойчивости к азотному наркозу Ответить с цитатой

В воскресенье 7-го апреля собираемся в барокамеру на тестирование устойчивости к азотному наркозу. Есть еще 2-3 места.

Запись и прочая информация по тел. 8-911-914-79-восемьдесят восемь Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
freedom



Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 361
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собираемся на тестирование устойчивости к азотному наркозу в барокамеру ВМА 20 или 27 октября. Нужно два человека, чтобы поход состоялся. Дату выберем совместными усилиями, когда окончательно определимся с составом, пока еще учитываются пожелания.
Записаться можно по телефону +7 911 914 79 88 Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chopik



Зарегистрирован: 16.07.2012
Сообщения: 25
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где это и чего стоит? Я готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
freedom



Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 361
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стоимость 2200 р, проходит тестирование на кафедре спец.физиологии в ВМА, что находится на улице Введенского канала ( ст.м. Технологический институт или ст.м. Пушкинская). Если решитесь идти, дайте знать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
freedom



Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 361
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с датой похода определились, идем 20 го октября. Сейчас не хватает одного голоса для набора кворума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
freedom



Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 361
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переносим наш поход в барокамеру с 20-го на 27-е. по-прежнему готовы принять в компанию желающих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
freedom



Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 361
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в очередной раз собираемся в барокамеру на тестирование устойчивости к азотному наркозу и по по-прежнему готовы принять желающих. Записаться можно по тел. +7 911 914 79 88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
freedom



Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 361
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыла сказать, что собираемся 6 апреля в 10.00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

к странице     
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving